«Дента-Эль» в Отрадном, Москва - фото
6.2
2.6
8.1

«Дента-Эль» в Отрадном

«Дента-Эль» в Отрадном, Москва: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 278 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1.

ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 14.07.2021

Врачи «Дента-Эль» в Отрадном

ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Отрадное (850 м)Владыкино (1,1 км)Окружная (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ № 1»
Павлов Сергей Эдуардович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента-Эль» в Отрадном города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. Все услуги учреждения лицензированы и оказываются платно. Пациентов стоматологии «Дента-Эль» в Отрадном принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Дента-Эль» в Отрадном проводятся услуги в области терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление зубов, реставрация зубов), пародонтологии (шинирование зубов, лечение аппаратом вектор, хирургическая пародонтология, лечение десен, лечение пародонтоза), эстетической стоматологии (эстетические реставрации, керамические коронки, компьютерная технология CEREC, отбеливание зубов).

Предлагается гигиена и профилактика (фторирование зубов, ремотерапия зубов, ультразвуковая чистка зубов Air Flow, профессиональная гигиена зубов), исправление прикуса (лечение не съемное и несъемной технике). Ведется прием детей: исправление прикуса, пластика уздечки, профилактика кариеса, герметизация фиссур, восстановление молочных зубов, лечение молочных зубов.

До стоматологии «Дента-Эль» в Отрадном едет автобус № 692. Выйти на остановке «ул. Санникова».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике «Дента-Эль» мне всё очень понравилось. медицинский персонал вежливый, приём начался вовремя. Всё было сделано быстро, буквально за 5-10 минут. Нам был нужен панорамный снимок, всё было сделано оперативно, никаких проблема у нас не возникло. Расположение данного медицинского центра для нас удобно. Мы пошл в «Дента-Эль» в первый раз. В интернете я искала подходящую клинику, но где-то не работало оборудование, где-то его вообще не было. Мы позвонили сюда, нам администратор сказала, что у них всё есть, и мы сразу записались. Результаты обследования мы получили сразу. В холле для ожидания стоит диван и, по-моему, по бокам есть ещё 2 кресла. Также тут имеется кулер, при входе стоит журнальный столик. Оформление документов в регистратуре длилось не очень долго, я заполнила 2 анкеты, касающиеся противопоказаний, и договор об услугах. Потом мы пошли на процедуру. На мой взгляд, в данной клинике очень приемлемые цены. В интернете я нашла 10 или 12 клиник, стоимость составляла где-то 1500 рублей. Так что тут цены нормальные.
«Дента-Эль» в Отрадном
Благодарим Вас за столь подробный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что после посещения нашей стоматологии у Вас остались положительные впечатления!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я смогла записаться на прием сразу же, в тот же день! Могу отметить, что организация встречи достаточно хорошая, все в порядке. Я была не особо долго у них, никаких манипуляций кроме осмотра не делали, в принципе, все нормально прошло. Мне кажется, что достаточно все удобно. Маска у меня была своя, но по моему, там можно было тоже взять, также имелись бахилы и перчатки, антисептики. Зона ожидания есть, чай, кофе воду не предлагали. Пришла я раньше, но приняли меня вовремя. Пожеланий по улучшению условий не имеется у меня.
Я была в клинике впервые на приеме. При выборе ориентировалась именно на клинику и скорость записи. Чистоту в клинике я оценила бы на "4", так как проводили уборку, во время того, когда я была там.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Когда-то давно я обращался в клинику «Дента-Эль». Недавно мне понадобилось сделать панорамный снимок. Так как этот медицинский центр находится близко к дому, решил обратиться туда. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записан. Добраться до клиники было легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Я пришел к назначенному времени и меня приняли без опозданий. Отношение со стороны персонала было вежливым. Посещение продлилось минут 20 с учетом того, что я ждал снимок в течение 10 минут. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. В клинике есть гардероб и место для ожидания. Меры предосторожности при коронавирусе соблюдаются. Я пришел в своей маске, но также заметил, что другие люди в клинике тоже были в масках. В плане стоимости услуг здесь не дорого. При оплате мне выдали чек.
У меня сложилось положительное впечатление о клинике и при необходимости я бы обратился еще раз.
Посетили врача Июль 2017
Был в этой клинике по рекомендации своей хорошей знакомой и не пожалел, что обратился. Качество услуг у них очень даже. Думаю, что буду обращаться туда и в дальнейшем, за помощью.
ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Лечила у них летом в прошлом году два зуба, поставили пломбы. После лечения под этими двумя пломбами пошел кариес. Отвратительно лечат!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 37 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 37 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 37 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Виниры за 7 дней

Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).