«Дента-Эль» на Измайловской Москва

Измайловская9 мин
Первомайская12 мин
Партизанская30 мин
+7 495 106-45-07

«Дента-Эль» на Измайловской, Москва: 11 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (495) 106-45-07, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.

Обновлено 15.08.2024

Врачи «Денты-Эль» на Измайловской

Измайловская9 мин
Первомайская12 мин
Партизанская30 мин
ООО «Денто Эль Лидер»
Русина Елена Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента Эль» на Измайловской города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Все услуги лицензированы, безопасны и оказываются с использованием современных методов.

На базе стоматологии «Дента Эль» на Измайловской оказываются услуги в области эстетической стоматологии (эстетические реставрации, отбеливание зубов, керамические коронки), терапии (восстановление и реставрация зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), пародонтологии (шинирование, лечение аппаратом Вектор, хирургическая пародонтология).

Проводится гигиена и профилактика зубных заболеваний (фторирование зубов, ремотерапия зубов, гигиена зубов, ультразвуковая чистка), исправление прикуса (съемные и несъемные аппараты). Предлагается помощь детям: профилактика кариеса, исправление прикуса, восстановление молочных зубов, герметизация фиссур, лечение молочных зубов, пластика уздечки.

До стоматологии «Дента Эль» на Измайловской можно доехать на троллейбусе № 22, маршрутном такси № 322м, автобусе №34. Н3. Выйти на остановке «5-я Парковая улица - Театр кукол».

Парковка

Собственной парковки нет.

Подробности уточняйте по телефону (495) 106-45-07

4.2
3.7

Заболел зуб у старшего сына. 9 лет. Клинику посещаем не первый раз. Лечили зубы всей семьей. Записались в «Дента-Эль» на Измайловской. Очень понравился прием, оказалось, что воспалена десна и ничего сверлить не нужно. Сделали снимки на всякий случай, никаких лишних услуг не навязывали, все по делу. Врач очень аккуратная, приветливая, хорошо ладит с детьми и имеет большой опыт работы. Психологический комфорт ребенка на приеме - это важно. Ответила на все мои вопросы, все показала, что где смотреть, если что. Ожидали не дольше 5 минут, все четко по графику. Врачи меняются редко, текучки нет, таким образом вашу историю болезни будет вести один доктор, отвечающий за результат, а не команда переходников, налепил что-то по-быстрому, а дальше не его участок. Приемом остались довольны, рекомендуем к посещению клинику - есть уверенность в том, что ребенка посмотрит профессионал.
Понравилось
Компетентность, надежность, приемлемая цена.
Не понравилось
Все ок.
ул. Первомайская, д. 42
Пришли удалять молочный зуб сыну. Сын - аллергик, а пробы на анестетики сделать не успели. Доктор использовал аппликационную анестезию​ и удалил зуб так быстро и нежно, что сын только ойкнул. Клиника отличная, рекомендую. Хожу туда давно.
Понравилось
Цена, отношение к пациенту, внимание и забота.
Не понравилось
Не увидела в данном кейсе недостатков.
«Дента-Эль» на Измайловской
С заботой о Вас, клиника "Дента Эль".
ул. Первомайская, д. 42
Обратилась в клинику "Дента-Эль" по совету моей подруги. И осталась довольна результатом! Всё чётко и слаженно. 👍 Великолепная работа профессионалов! Хорошее обслуживание. Всё чисто и аккуратно! Всё объясняют, что делают. Консультируют, что после нужно делать! Было удаление зуба​, который загноился. Хорошая анестезия​. Ничего не почувствовала!
«Дента-Эль» на Измайловской
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
ул. Первомайская, д. 42
Были с дочкой на профессиональной чистке зубов​. Сменный прикус и был налет на зубках. Все быстро и качественно убрали. Ребенок счастлив ходить снова с белоснежными зубками! Врач Русина Е.А. очень внимательна и заботлива расположила к себе ребенка. Спасибо большое. Будем обращаться!
Понравилось
Приятный доктор.
ул. Первомайская, д. 42
Жалоб было много: залечить кариес​, вырвать испорченные зубы, вставить имплантаты. Процесс длительный. На всех этапах отнеслись с пониманием, пока все было отлично. Дороговато, конечно. Но удачно попала на скидки на имплантаты. Теперь ещё предстоит долгий процесс заживления и установки металлокерамических коронок.

Акции

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 10 дней 04.06.2024 — 31.08.2024
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Запись по телефону

Ступенчатые скидки на импланты

Осталось 10 дней 04.06.2024 — 31.08.2024
Скидка 10% на второй имплант, скидка 15% на третий имплант.

• Второй имплантат "Astra Tech" (10%) = 57 600 ₽ (вместо 64 000 ₽)
• Третий имплантат "Astra Tech" (15%) = 54 400 ₽ (вместо 64 000 ₽)

• Второй имплантат Straumann SLA active (10%) = 66 600 ₽ (вместо 74 000 ₽)
• Третий имплантат Straumann SLA active (15%) = 62 900 ₽ (вместо 74 000 ₽)

• Второй имплантат "Medentika" (10%) = 40 500 ₽ (вместо 45 000 ₽)
• Третий имплантат "Medentika" (15%) = 38 250 ₽ (вместо 45 000 ₽)

• Второй имплантат "Bicon dental implants" (10%) = 57 600 ₽ (вместо 64 000 ₽)
• Третий имплантат "Bicon dental implants" (15%) = 54 400 ₽ (вместо 64 000 ₽)

• Второй имплантат "Astra Tech EV" (10%) = 66 600 ₽ (вместо 74 000 ₽)
• Третий имплантат "Astra Tech EV" (15%) = 62 900 ₽ (вместо 74 000 ₽)

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Запись по телефону
+7 495 106-45-07

Второй имплантат "Astra Tech EV" (скидка 10%)
Второй имплантат "Bicon dental implants" (10%)
Второй имплантат "Medentika" (10%)
Второй имплантат Straumann SLA active (10%)
Третий имплантат "Astra Tech EV" (скидка 15%)
Третий имплантат "Bicon dental implants" (15%)
Третий имплантат "Medentika" (15%)
Третий имплантат Straumann SLA active (15%)
Подбор индивидуальных гипоаллергенных фильтров
Подкожная инъекция АСИТ поддерживающей дозой (курс начат до 01.12.2023г)
Подкожная инъекция АСИТ поддерживающей дозой (курс с 01.12.2023г)
Постановка кожных аллергопроб (за 1 единицу)
Прием аллерголога
Проведение АСИТ Микст аллергенами (первичное разведение, повторное разведение)
Проведение АСИТ с сублингвальным аллергеном Акаризакс/Рагвизакс, №30, 1 месяц
Проведение АСИТ с сублингвальным аллергеном Гразакс, № 30, 1 месяц
Проведение АСИТ с сублингвальным аллергеном Сталораль "Аллерген клещей", 10 ир/мл 10 мл 1 шт.+300 ир/мл 10 мл 2 шт, начальный курс
Проведение АСИТ с сублингвальным аллергеном Сталораль "Аллерген клещей", поддерживающий курс (флакон 10 мл №2)
Проведение АСИТ с сублингвальным аллергеном Сталораль "Аллерген клещей", поддерживающий курс (флакон 10 мл №5)
Проведение АСИТ с сублингвальным аллергеном Сталораль "Аллерген пыльцы березы", 10 ир/мл 10 мл 1 шт.+300 ир/мл 10 мл 2 шт, начальный курс