«Дента-Эль» на Измайловской, Москва - фото
4.2
3.0
3.9

«Дента-Эль» на Измайловской

«Дента-Эль» на Измайловской, Москва: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 388 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.

ул. Первомайская, д. 42 Открыто до 21:00
Обновлено 05.02.2021

Врачи «Денты-Эль» на Измайловской

Могилевец Виталий Леонидович, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (612 м)Первомайская (816 м)Щелковская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО «Денто Эль Лидер»
Русина Елена Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента-Эль» на Измайловской города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Все услуги лицензированы, безопасны и оказывается с использованием современных методов. Пациентам стоматологии «Дента-Эль» на Измайловской гарантируется полная защита от инфекций.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Измайловской оказываются услуги в области эстетической стоматологии (эстетические реставрации, отбеливание зубов, керамические коронки), терапии (восстановление и реставрация зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), пародонтологии (шинирование, лечение аппаратом Вектор, хирургическая пародонтология).

Проводится гигиена и профилактика зубных заболеваний (фторирование зубов, ремотерапия зубов, гигиена зубов, ультразвуковая чистка), исправление прикуса (съемные и несъемные аппараты). Предлагается помощь детям: профилактика кариеса, исправление прикуса, восстановление молочных зубов, герметизация фиссур, лечение молочных зубов, пластика уздечки.

До стоматологии «Дента-Эль» на Измайловской можно доехать на троллейбусе № 22, маршрутном такси № 322м, автобусе №34. Н3. Выйти на остановке «5-я Парковая улица - Театр кукол».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Понравилось
В клинике «Дента-Эль» я была впервые. Пошла именно туда в первую очередь потому, что мне было близко к дому, а также потому, что там была самая низкая цена. Я приходила туда на рентген, после которого мне была проведена бесплатная консультация, в результате которой мне смогли ответить на вопросы, а я выяснила все, что хотела. На мой взгляд, ко мне проявили хорошее и вежливое отношение, доступно объяснили, быстро все выполнили и приняли вовремя. В самой клинике все было чисто, они только недавно открылись, поэтому там все аккуратно. Конечно, там также соблюдался масочный режим и оборудование было современным, все было отлично. Снимок мне отдали на электронном носителе, а также распечатали его на бумаге. Стоимость в итоге меня устроила.
Единственное, помещение показалось мне очень маленьким и из-за этого там было немного душно. В целом, это непринципиально, но с вентиляцией можно было бы что-то сделать. А так, все было хорошо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я была на приеме у Гришкина Олега Юрьевича, я целенаправленно шла к этому врачу, я не первый раз к нему обращалась. Доктор удалил мне зуб мудрости, у меня не опухла щека, я всем осталась довольна. Олег Юрьевич учтиво ко мне отнесся, он профессионал и знает что нужно делать. Никаких проблем на приеме не возникло, врач мне все расписал и все понятно объяснил. Олег Юрьевич хороший специалист, он хорошо удалил зуб, но работу делает немного не аккуратно, то есть в процессе проведения лечения может стать больно. Доктор прописал мне антибиотики и обезболивающее. В клинике «Дента-Эль» мне было приятно общаться с персоналом, я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В кабинете у врача было новое и современное оборудование. В стоматологии «Дента-Эль» чисто, все опрятно, там комфортно находиться, есть зал ожидания, стоит кулер с водой и кофе-машина, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой клиники на метро, я сразу ее нашла, без затруднений. Цены в этом центре стандартные по Москве. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Первомайская, д. 42
Понравилось
Не советую, разводят на деньги, безалаберная организация работы, хамство, администраторы не способны организовать приём по ГП, на врачах висит процесс урегулирования по страховым, т.к. администраторы в прострации, все письма загнали в спам.
Не понравилось
Сразу пытаются выпарить неправильный прикус людям за 40.
Не советую.
«Дента-Эль» на Измайловской
Добрый день! Нам очень жаль, что вам настолько не понравился прием в нашей клинике. Были бы признательны, если бы вы отправили нам письмо на info @dentol .ru с подробной информацией по поводу ваших претензий. В современной стоматологии возраст не является противопоказанием для исправления прикуса. А по поводу "развода на деньги" хотели бы получить больше информации, так как мы заботимся об уровне оказания медицинской помощи и сервисе.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Бесплатная чистка зубов от камней.
Не понравилось
Обслуживание по полису ДМС практически отсутствует. Рассчитывать можно только на чистку зубов от камней, все остальное переводится на платную основу за очень большие необоснованные деньги. Три приема с острой болью ситуацию не решили. Не хватает квалифицированных специалистов.
«Дента-Эль» на Измайловской
Добрый день! Будем признательны, если пришлете нам на почту больше подробностей о вашем посещении клиники. Мы хотели бы разобраться в ситуации, что сделать наш сервис лучше как для пациентов с ДМС, так и для физических лиц.
ул. Первомайская, д. 42
Туманян Гурген Арменович - специалист экстра класса! Удалил зуб мудрости в считанные секунды! Причем я очень привередливый клиент! Все рассказал, всё объяснил! Дал рекомендации. Находясь в кресле у данного специалиста, ощущаешь полное спокойствие! Если вам требуется хирургическая помощь, советую обращаться к данному специалисту.
Спасибо за ваш отзыв!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 36 дней 01.06.2021 — 30.11.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 36 дней 09.04.2021 — 30.11.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 36 дней 06.04.2021 — 30.11.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Ступенчатые скидки на импланты

Осталось 36 дней 09.04.2021 — 30.11.2021
Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Виниры за 7 дней

Осталось 36 дней 06.09.2021 — 30.11.2021
Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 30 000 ₽ вместо 40 600 ₽ (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.