«Дента-Эль» на Полежаевской

«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва: 27 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 225 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 80.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 22.08.2019
  • ш. Хорошевское, д. 80   Москва, САО
    М Хорошёвская (225м)   М Полежаевская (253м)   М ЦСКА (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ССМЦ №2»
Руководитель: Страндстрем Елена Борисовна
Год основания: 1996

Стоматология «Дента-Эль» на Полежаевской города Москвы практикует работу «в четыре руки». Все специалисты имеют международные свидетельства и сертификаты, регулярно повышают свою квалификацию. Услуги стоматологии «Дента-Эль» на Полежаевской оказываются с использованием современной аппаратуры и качественных материалов.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Полежаевской предлагается профилактика зубных патологий, исправление прикуса (пациент выбирает лечение съемное или несъемной аппаратурой), помощь при пародонтологических болезнях (применение аппарата Вектор, шинирование, хирургическая пародонтология), терапевтический прием (безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление, реставрация зубов).

Проводятся процедуры в области эстетической стоматологии (установка керамических коронок, эстетические реставрации, отбеливание безопасными методами). Врачи принимают маленьких пациентов: лечение и восстановление зубов, профилактика кариеса у детей, герметизация фиссур, пластика уздечки, исправление неправильного прикуса.

До стоматологии «Дента-Эль» на Полежаевской можно доехать на метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

Врачи «Дента-Эль» на Полежаевской

Отзывы о «Дента-Эль» на Полежаевской

Могу отметить немногое, потому что сразу прошел в кабинет, сделал снимок и ушел. Женщина, которая делала мне его, показалась, очень хорошим профессионалом. Был у них первый раз, искал через интернет. Меня интересовала именно ближайшая клиника, цена меньше волновала. "Дента-Эль" находится поблизости, в соседнем доме. Требовалось сделать панорамный снимок. Если мне очень сильно понадобится, то обращусь к ним. Но я посмотрел там цены, подумал, что не в Москве нахожусь, а в Лондоне! Кто к ним будет ходить за такие деньги, ну хотя может и найдутся. Но за снимок на вынос, я заплатил 1000 рублей, это средняя цена по городу. Есть от 600 рублей, но если лечиться потом там же. За все это время успел заметить у них кулер с водой, автомат с кофе. Услуг они мне лишних не навязывали.

26.07.19 14:08:53
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Пришла в "Денто-Эль" на Полежаевской по страховке во время беременности, чтобы получить справку для гинеколога. Врач Спивакова сказала, что есть зуб, требующий лечения, но ничего серьёзного, лучше прийти после родов. Пришла после родов к этому же врачу, она сказала, зуб разрушен более чем на 50 процентов и это не страховой случай. То есть либо врач некомпетентный, что не заметила такого разрушения первый раз, либо просто развод на деньги. В любом случае больше туда не пойду. Сотрудники в целом неприятные, на ресепшен забыли сообщить о моем приходе, я просидела просто так полчаса, потом снова пошла на ресепшен узнать, почему меня не вызывают. Оказалось просто забыли, ещё и сказали, подумаешь посидели 20 минут, ничего страшного. И это вместо извинений. Врач Спивакова - мало того, что некомпетентный, так ещё и по общению крайне неприятная особа, позволяет себе повышать голос на пациента. Никому не советую, ни платно, ни тем более по страховке. Да, и ещё забыла написать, около ресепшен меня встретил таракан.

26.07.19 14:10:24
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Для нас это важно, чтобы совершенствоваться и становиться лучше.
Просим прощения за негативный опыт. Будьте здоровы!

Методы лечения напоминают хороший бизнес-план. Вы можете незаметно оставить здесь очень внушительную сумму. Почему-то только наличные, ***. Обратился с болью в зубе, осмотрели, сделали снимки - оказалось, пульпит. Сказали о необходимости вычистить налет, положить лекарство и т.д. В первый день заплатил 10 тысяч. На второй день еще 10 тысяч за лечение пульпита и установку временной пломбы. На третий день зуб жутко разболелся, обезболивающие не помогали, есть и спать не мог, ночью ездил, жена возила в ближайшую круглосуточную стоматологию снять боль. Утром снова приехал в "Дента-Эль", новая врач сказала, что предыдущий доктор (г-жа Гайдук) ошиблась и не заметила отросток нерва. К чести клиники и другого врача за повторную процедуру с каналами зуба ни рубля не взяли. Но затем был вынесен вердикт - сохранность зуба плохая, требуется установка керамической вкладки за 22 тысячи рублей. А также еще некоторые платные манипуляции. Таким образом, лечение одного зуба вплотную приближалось к сумме 50 тысяч рублей. Решил взять паузу и проконсультировался с еще двумя дантистами - из городской поликлиники РАН и частным стоматологом по рекомендации близких друзей. Результатом был озадачен - оба доктора сказали, что сохранность зуба хорошая и пломбы будет достаточно. А вкладку успеть поставить можно всегда. Вопрос даже не в высокой цене, а в том, зачем раньше времени превращать свой зуб в протез? Я не захотел. В итоге в "Дента-Эль" не вернулся, в поликлинике РАН за 30 минут установили светоотверждаемую пломбу, цена вопроса - 2900 рублей. Почувствуйте разницу. При этом отмечу, что общением с врачами "Дента-Эль" я был доволен, милые дамы, все красиво, высокотехнологично. Но все это не уберегло ни от крупных трат, ни от врачебной ошибки. Впечатление испорчено. А главное, остальные рекомендации - удаление двух зубов мудрости, установка двух коронок и еще одной керамической накладки тоже представляется неоднозначным. Могу посоветовать собирать альтернативные мнения докторов перед тем, как спешить расстаться с десятками тысяч рублей.

26.07.19 14:12:53
Спасибо за вашу обратную связь. Мы стремимся становиться лучше и развиваться и обязательно учтем ваш отзыв и замечания.

Внимательный персонал; профессиональные доктора.

В "Дента-Эль" записалась случайно (то, что было рядом). Отколола часть зуба. Ранее уже ходила в разные стоматологии, так как надо лечить, при этом много, но что-то не складывалось. "Дента-Эль" оказалась очень приличной клиникой. Вот уже несколько месяцев лечу свои зубы. Особая благодарность стоматологу-терапевту Макаровой О.Л. - делает максимум, чтобы сохранить зубы; понимает, что надо делать и как, при этом внимательная и доброжелательная. Она - профессионал своего дела. Доктор проделала уже колоссальную работу, лечение продолжается. Ольга Леонидовна, огромное спасибо!

26.07.19 14:13:18
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Обратилась в клинику на Полежаевской по совету подруги и не пожалела. Зуб лечила 2 раза в другой клинике, никак не могли восстановить контактный пункт между зубов, то пища застревает, то зубная нить рвётся. Врач-стоматолог Макарова Ольга Леонидовна избавила меня от этой проблемы, быстро и профессионально восстановила зуб. Теперь буду лечить зубы только у неё. Рекомендую, грамотный специалист.

26.07.19 14:13:26
Стоматология «Дентум», Москва - фото
пр-т Маршала Жукова, д. 3
(499) 288-71-46

Стоматология «Николь», Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 32а
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва - фото
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5