«Дента-Эль» на Аэропорте, Москва - фото
3.5
1.6
4.8

«Дента-Эль» на Аэропорте

«Дента-Эль» на Аэропорте, Москва: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160500 руб., телефон , официальный сайт, 371 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Черняховского, д. 2.

ул. Черняховского, д. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 19.07.2019

Врачи «Денты-Эль» на Аэропорте

ул. Черняховского, д. 2
Аэропорт (79 м)Сокол (1,2 км)ЦСКА (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ №1»
Зуева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента-Эль» города Москвы предлагает пациентам квалифицированную помощь. Все процедуры проводятся «в четыре руки», благодаря чему гарантируется эффективность лечения. Врачи используют передовые методы и качественную аппаратуру. Услуги стоматологии «Дента-Эль» на Аэропорте лицензировано.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Аэропорту предлагаются услуги в области терапии (восстановление зубов, лечение пульпита, кариеса, периодонтита, реставрация зубов), пародонтологии (лечение аппаратом вектор, шинирование зубов, лечение десен, лечение пародонтоза, хирургическая пародонтология), эстетической стоматологии (керамические коронки, эстетические реставрации, отбеливание зубов).

Проводится профилактика и гигиена (ультразвуковая чистка зубов Air Flow, фторирование зубов, ремотерапия зубов, профессиональная гигиена зубов), исправление прикуса с применением съемной и несъемной аппаратуры. Оказывается помощь детям: лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки.

До стоматологии «Дента-Эль» на Аэропорте можно добраться на метро. Выйти на станции «Аэропорт».

Собственной парковки нет.

«Дента-Эль» на Аэропорте
Понравилось
Ждала, пока заживёт всё, чтобы написать максимально объективный отзыв. Начал расти зуб мудрости, и нужно было найти хорошего специалиста. После долгих поисков, прочтения отзывов по рекомендации сотрудников моего мужа выбрали клинику "Дента-Эль" (м. Аэропорт). И вот я нашла их... Доктор Жан Романович и его ассистент Олеся. Более грамотных специалистов за все 27 лет не встречала. Клиника сама чистая, приветливый персонал. Операция прошла быстро, а самое главное, врач ввёл местный наркоз совсем безболезненно, и онемела только область вокруг зуба. Обычно я пол-лица не чувствую. Недавно была на повторной консультации - всё замечательно. Первый визит был 09.07.2019. Повторный 16.07.2019.
Я очень благодарна Жану Романовичу и Олесе за их труд. Дай Бог никому не болеть, но если что, я всем рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Черняховского, д. 2
Прихожу в эту стоматологическую клинику для осмотра и лечения зубов уже на протяжении двух лет. Мне тут всё нравится. Внимательные и чуткие врачи, хороший интерьер, новое оборудование и, конечно, стерильность. Проводил тут всё от самой простой процедуры по чистке до установки имплантов и не разочарован. Конечно, цены не маленькие, зато качество поразительное. Всем рекомендую стоматологию «Дента-Эль»