«Дента-Эль» на пл. Ильича, Москва - фото
3.8
2.5
4.8

«Дента-Эль» на пл. Ильича

«Дента-Эль» на пл. Ильича, Москва: 17 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 398 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1.

ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи «Денты-Эль» на пл. Ильича

ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Площадь Ильича (433 м)Римская (464 м)Марксистская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ»
Нестеров Александр Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента-Эль» на пл. Ильича города Москвы оказывает услуги с использованием современных методов и качественной аппаратуры. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, имеют международные сертификаты и свидетельства. Применятся передовая анестезия и безопасные медикаменты. Услуги стоматологии «Дента-Эль» на пл. Ильича лицензированы.

Врачи стоматологии «Дента-Эль» на Каховской предлагают ортодонтическое лечение (исправление прикуса), гигиену зубов и полости рта (ультразвуковая чистка), профилактика заболеваний зубов и десен. Принимает пародонтолог (использование аппарата Вектор, хирургическая пародонтология, шинирование), терапевт (лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация, восстановление).

В услуги входят манипуляции в области эстетической стоматологии (отбеливание зубов, эстетические реставрации, керамические коронки). Проводится лечение маленьких пациентов: исправление прикуса, лечение и восстановление молочных зубов, профилактика кариеса, герметизация фиссур, пластика уздечки.

До стоматологии «Дента-Эль» на пл. Ильича едет троллейбус № 45, 53, автобус №125, 40, 730, Н4. Выйти на остановке «Андроньевская площадь».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Дента-Эль» на пл. Ильича
29 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
30 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Предложили выслать рентгеновский снимок ОПТГ на электронную почту, что очень удобно.
Не понравилось
Насколько знаю, если рентгеновский кабинет, не оснащен воротником для радиационной защиты пациента, то это нарушение санитарных норм. 28 октября мне делали в этой клинике ортопантомограмму (панорамный снимок зубов и челюсти). Я попросил работника кабинета обеспечить мне защиту щитовидной железы от облучения во время выполнения снимка. На что услышал отказ и снисходительное объяснение этого тем, что в этом нет необходимости, т. к. облучение во время снимка очень низкое, с ее слов: «В 200 раз ниже, чем во время полета на самолете». Имеющиеся данные из открытых источников позволяют сделать вывод о том, что доза облучения во время выполнения ортопантомограммы существенно выше той, что была услышана мной от работника рентгеновского кабинета. То есть она либо не компетентна в этом вопросе, либо сознательно искажает информацию. В соответствии с СанПиН 2. 6. 1. 1192-03 рентгеновский кабинет в обязательном порядке должен быть оборудован средствами радиационной защиты, в том числе защитным воротником. Почему даже по просьбе пациента его не обеспечивают этим средством защиты - по причине отсутствия воротника или пренебрежения пожеланиями пациента - мне не понятно.
«Дента-Эль» на пл. Ильича
Спасибо, что написали об этом! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы считаем безопасность и комфорт пациентов во время обследования необходимым условием качественной медицинской помощи. Ваш отзыв направлен руководителю группы клиник для разбора
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинике "Дента-Эль" очень вежливый персонал. Мне все понравилось. У меня остались только положительные впечатления об этом медицинском центре. До этой клиники очень удобно добираться с метро, здание находится рядом с ним. Внутри центра очень чисто и комфортно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляют бахилы. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Все прошло быстро, без всякой путаницы.
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Клиникой довольна. Ставила 4 винира. Врач Иванов Олег Александрович сделал очень красиво и аккуратно.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Приходил сделать ОПТГ (ортопантомограмма, панорамный снимок зубов и челюсти), получил распечатку на обычной бумаге (не на плёнке!) и мелкое изображение низкого качества.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Непрофессионализм врачей "Денто-Эль" на ул. Сергия Радонежского, просто поражает. Не могут сделать самое элементарное. Снимок. После удаления зуба врач Давидов оставил кусок зуба в десне. И далеко немаленький. Пришла через 5 дней к врачу Бостанову, врач так же не удосужился сделать снимок, и сказав, чтобы я мазала долго незаживающую десну мазью солкосерил, закончил свой прием. А через два дня я просто вынула осколок из десны рукой. Это разве компетентность врачей. Ну если врач знает, что удалялся зуб по частям, т. к. был разрушен, то почему снимок-то не сделать после удаления. Безобразные врачи, не отвечающие за свою работу!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 79 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 79 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Профгигиена + отбеливание Philips Zoom QuickPro со скидкой 30%

Осталось 79 дней 08.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Philips Zoom QuickPro за 9 900 рублей вместо 14 500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 79 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 79 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Виниры за 7 дней

Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).