«Дента-Эль» на пл. Ильича

«Дента-Эль» на пл. Ильича, Москва: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 288-17-84, официальный сайт, 424 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
«Дента-Эль» на пл. Ильича, Москва - фото
Обновлено 29.10.2019
  • ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-17-84

М Площадь Ильича (433м)   М Римская (463м)   М Марксистская (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «ССМЦ»
Руководитель: Винокурова (Лысенко) Наталья Сергеевна
Год основания: 1996

Стоматология «Дента-Эль» на пл. Ильича города Москвы оказывает услуги с использованием современных методов и качественной аппаратуры. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, имеют международные сертификаты и свидетельства. Применятся передовая анестезия и безопасные медикаменты. Услуги стоматологии «Дента-Эль» на пл. Ильича лицензированы.

Врачи стоматологии «Дента-Эль» на Каховской предлагают ортодонтическое лечение (исправление прикуса), гигиену зубов и полости рта (ультразвуковая чистка), профилактика заболеваний зубов и десен. Принимает пародонтолог (использование аппарата Вектор, хирургическая пародонтология, шинирование), терапевт (лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация, восстановление).

В услуги входят манипуляции в области эстетической стоматологии (отбеливание зубов, эстетические реставрации, керамические коронки). Проводится лечение маленьких пациентов: исправление прикуса, лечение и восстановление молочных зубов, профилактика кариеса, герметизация фиссур, пластика уздечки.

До стоматологии «Дента-Эль» на пл. Ильича едет троллейбус № 45, 53, автобус №125, 40, 730, Н4. Выйти на остановке «Андроньевская площадь».

Собственной парковки нет.

• ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
    м. Площадь Ильича

Отзывы о «Денте-Эль» на пл. Ильича

проверено
29.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.10.2019 Начата проверка по запросу
30.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Предложили выслать рентгеновский снимок ОПТГ на электронную почту, что очень удобно.

Насколько знаю, если рентгеновский кабинет, не оснащен воротником для радиационной защиты пациента, то это нарушение санитарных норм. 28 октября мне делали в этой клинике ортопантомограмму (панорамный снимок зубов и челюсти). Я попросил работника кабинета обеспечить мне защиту щитовидной железы от облучения во время выполнения снимка. На что услышал отказ и снисходительное объяснение этого тем, что в этом нет необходимости, т. к. облучение во время снимка очень низкое, с ее слов: «В 200 раз ниже, чем во время полета на самолете». Имеющиеся данные из открытых источников позволяют сделать вывод о том, что доза облучения во время выполнения ортопантомограммы существенно выше той, что была услышана мной от работника рентгеновского кабинета. То есть она либо не компетентна в этом вопросе, либо сознательно искажает информацию. В соответствии с СанПиН 2. 6. 1. 1192-03 рентгеновский кабинет в обязательном порядке должен быть оборудован средствами радиационной защиты, в том числе защитным воротником. Почему даже по просьбе пациента его не обеспечивают этим средством защиты - по причине отсутствия воротника или пренебрежения пожеланиями пациента - мне не понятно.

23.01.20 13:13:34
Спасибо, что написали об этом! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы считаем безопасность и комфорт пациентов во время обследования необходимым условием качественной медицинской помощи. Ваш отзыв направлен руководителю группы клиник для разбора

В клинике "Дента-Эль" очень вежливый персонал. Мне все понравилось. У меня остались только положительные впечатления об этом медицинском центре. До этой клиники очень удобно добираться с метро, здание находится рядом с ним. Внутри центра очень чисто и комфортно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляют бахилы. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Все прошло быстро, без всякой путаницы.

09.09.19 17:54:26
Спасибо за ваш отзыв!

Клиникой довольна. Ставила 4 винира. Врач Иванов Олег Александрович сделал очень красиво и аккуратно.

Приходил сделать ОПТГ (ортопантомограмма, панорамный снимок зубов и челюсти), получил распечатку на обычной бумаге (не на плёнке!) и мелкое изображение низкого качества.

Непрофессионализм врачей "Денто-Эль" на ул. Сергия Радонежского, просто поражает. Не могут сделать самое элементарное. Снимок. После удаления зуба врач Давидов оставил кусок зуба в десне. И далеко немаленький. Пришла через 5 дней к врачу Бостанову, врач так же не удосужился сделать снимок, и сказав, чтобы я мазала долго незаживающую десну мазью солкосерил, закончил свой прием. А через два дня я просто вынула осколок из десны рукой. Это разве компетентность врачей. Ну если врач знает, что удалялся зуб по частям, т. к. был разрушен, то почему снимок-то не сделать после удаления. Безобразные врачи, не отвечающие за свою работу!

Клиника «Династия врачей», Москва - фото
ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7