«Дента-Эль» на Каховской

«Дента-Эль» на Каховской, Москва: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 288-17-84, официальный сайт, 286 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
«Дента-Эль» на Каховской, Москва - фото
Обновлено 30.07.2019
  • бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-17-84

М Севастопольская (515м)   М Каховская (600м)   М Варшавская (828м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ССМЦ № 1»
Год основания: 1996

Стоматология «Дента-Эль» на Каховской города Москвы предлагает услуги высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.. Оказываемые услуги безопасны и лицензированы. Применяются проверенные методы лечения. Пациентам стоматологии «Дента-Эль» на Каховской гарантируется инфекционная безопасность.

Специалисты стоматологии «Дента-Эль» на Каховской проводят манипуляции в области пародонтологии (хирургическая пародонтология, шинирование, лечение аппаратом Вектор), исправления неправильного прикуса (съемная и несъемная аппаратура), профилактика зубных заболеваний (фторирование, ремотерапия), гигиена полости рта (ультразвуковая чистка, устранение налета).

Принимает терапевт: лечение кариеса и его осложнений, реставрация, восстановление зубного ряда. Оказывается помощь детям: профилактика кариеса, лечение молочных зубов, пластика уздечки, восстановление молочных зубов, исправление прикуса, герметизация фиссур.

До стоматологии «Дента-Эль» на Каховской едет маршрутное такси № 60м, 198м, троллейбус № 60, 72. Выйти на остановке «ЧонгАрский бульвар».

Собственной парковки нет.

Врачи «Денты-Эль» на Каховской

Отзывы о «Денте-Эль» на Каховской

В клинику «Дента-Эль» я обратилась в первый раз, живу рядом с этим медицинским учреждением. Мне нужно было сделать панорамный снимок ротовой полости. Мне было удобно добираться до клиники. Персонал встретил меня хорошо и доброжелательно, они сработали оперативно. Сотрудница меня предупредила, за какой период времени мне стоит подойти, чтобы не ждать приёма. Всем оборудованием здесь я не пользовалась, но за рентген я ставлю оценку отлично. Специалист перед исследованием провёл инструктаж. В клинике есть диванчики, телевизор и кондиционер. Я позвонила в «Дента-Эль» и попала сюда в тот же день. Стоимость услуги меня устроила.

13.08.19 17:10:17
Спасибо за ваш отзыв!

Ранее я уже обращалась в клинику "Дента-Эль" по страховке. Сейчас мне нужно было сделать рентген-снимок, цена в этой стоматологии меня устроила, показалась вполне нормальной. До клиники мне было удобно добираться, у них есть вывеска с названием. Внутри стоматологии чисто и аккуратно, всё выглядит прилично. У них имеется кулер с водой, есть удобные диванчик, где можно посидеть и отдохнуть, ожидая приёма. Персонал был ко мне доброжелательным, встретили меня хорошо. Девушка-администратор подошла ко мне провела к нужному мне кабинету. Была небольшая задержка перед приёмом, так как документы долго оформляли, но передо мной извинились за эту ситуацию. Мне отдали результаты на руки, распечатали снимок на обычном листе бумаги, но моего лечащего врача это вполне устроило. Также мне провели инструкцию в рентген-кабинете и выдали защиту. Была обратная связь от клиники "Дента-Эль", они уточняли, приду ли я к ним на приём.

26.07.19 13:47:44
Теле2

Посетили данную клинику впервые. Записались на рентген. Встретили нас хорошо, персонал доброжелательный, позитивный. Качеством обслуживания персонала остались довольны. Клиника находится рядом с домом, поэтому расположение очень удобное. Конечно, парковка небольшая, в основном, для местных жителей - клиника находится в жилом доме, если есть свободное место, можно спокойно поставить автомобиль. Обстановка внутри клиники опрятная, все чисто. Единственное, пришлось ждать приема минут 20. Рентген провели хорошо, доктор рассказал как себя вести. В целом, все прошло неплохо.

26.07.19 13:47:23
Спасибо за ваш отзыв!

Меняла коронку у Алексея Нефедова еще в прошлом году. Работу провел хорошо, уверенно и быстро. Такому профессионалу не страшно доверить свои зубы. На прошлой неделе обратилась к нему снова и опять же по замене другой коронки. В прошлом году я хотела сразу поменять все коронки, но он сказал, что пока не надо этого делать. Очень удивило его поведение. Это говорит о том, что врач работает на совесть. Мог бы заработать и поменять нужное и ненужное, но он поступил профессионально и по-человечески, за что ему огромное спасибо!

Просто ужасно. Сделала чистку от зубного камня и налета. Поверьте, уже пятый день десны болят. Зубы почистить пастой нереально... Врач - Шатилова.

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Симферопольском, Москва - фото
б-р Симферопольский, д. 2