«Дента-Эль» на Севастопольской, Москва - фото
5.8
2.3
5.8

«Дента-Эль» на Севастопольской

«Дента-Эль» на Севастопольской, Москва: 8 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 307 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1.

бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 08.07.2021

Врачи «Денты-Эль» на Севастопольской

Расписание клиники недоступно

бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
Севастопольская (514 м)Каховская (600 м)Варшавская (828 м)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ № 1»
Литвиненко Дмитрий Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента-Эль» на Севастопольской города Москвы предлагает услуги высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.. Оказываемые услуги безопасны и лицензированы. Применяются проверенные методы лечения. Пациентам стоматологии «Дента-Эль» на Севастопольской гарантируется инфекционная безопасность.

Специалисты стоматологии «Дента-Эль» на Севастопольской проводят манипуляции в области пародонтологии (хирургическая пародонтология, шинирование, лечение аппаратом Вектор), исправления неправильного прикуса (съемная и несъемная аппаратура), профилактика зубных заболеваний (фторирование, ремотерапия), гигиена полости рта (ультразвуковая чистка, устранение налета).

Принимает терапевт: лечение кариеса и его осложнений, реставрация, восстановление зубного ряда. Оказывается помощь детям: профилактика кариеса, лечение молочных зубов, пластика уздечки, восстановление молочных зубов, исправление прикуса, герметизация фиссур.

До стоматологии «Дента-Эль» на Севастопольской едет маршрутное такси № 60м, 198м, троллейбус № 60, 72. Выйти на остановке «ЧонгАрский бульвар».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный и вежливый персонал. Выслушали, провели первичный осмотр, сделали панорамный снимок.
Развалился зуб. Обратился в данную клинику по ДМС.
«Дента-Эль» на Севастопольской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал доброжелателен, работу выполняют быстро.
Обратилась с треском в челюсти. Быстро выяснили, с чем это связано.
«Дента-Эль» на Севастопольской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обслуживание, тем не менее, хорошее и быстрое, согласование со страховой тоже.
Не понравилось
Очень долгая регистрация ввиду кучи бумаг для заполнения, и это в 21 веке. Большая часть этих бумаг не имеет никакой силы. Врач-терапевт при чистке не сказала, что капа стоит 500 р., за которую я и отказался платить
Обычная клиника в жилом доме, переоборудована из первого этажа. Прошёл чистку зубов, сходил на приём к ортодонту, получил ОПТГ, снимок прислали на почту.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинику «Дента-Эль» я обратилась в первый раз, живу рядом с этим медицинским учреждением. Мне нужно было сделать панорамный снимок ротовой полости. Мне было удобно добираться до клиники. Персонал встретил меня хорошо и доброжелательно, они сработали оперативно. Сотрудница меня предупредила, за какой период времени мне стоит подойти, чтобы не ждать приёма. Всем оборудованием здесь я не пользовалась, но за рентген я ставлю оценку отлично. Специалист перед исследованием провёл инструктаж. В клинике есть диванчики, телевизор и кондиционер. Я позвонила в «Дента-Эль» и попала сюда в тот же день. Стоимость услуги меня устроила.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Ранее я уже обращалась в клинику "Дента-Эль" по страховке. Сейчас мне нужно было сделать рентген-снимок, цена в этой стоматологии меня устроила, показалась вполне нормальной. До клиники мне было удобно добираться, у них есть вывеска с названием. Внутри стоматологии чисто и аккуратно, всё выглядит прилично. У них имеется кулер с водой, есть удобные диванчик, где можно посидеть и отдохнуть, ожидая приёма. Персонал был ко мне доброжелательным, встретили меня хорошо. Девушка-администратор подошла ко мне провела к нужному мне кабинету. Была небольшая задержка перед приёмом, так как документы долго оформляли, но передо мной извинились за эту ситуацию. Мне отдали результаты на руки, распечатали снимок на обычном листе бумаги, но моего лечащего врача это вполне устроило. Также мне провели инструкцию в рентген-кабинете и выдали защиту. Была обратная связь от клиники "Дента-Эль", они уточняли, приду ли я к ним на приём.
Спасибо за ваш отзыв!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 37 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 37 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 37 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 37 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Виниры за 7 дней

Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).