Отзывы о «Денте-Эль» на Каховской в Москве

(499) 288-17-84
Отзывы о «Денте-Эль» на Каховской в Москве: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
«Дента-Эль» на Каховской, Москва - фото
Обновлено 30.07.2019
«Дента-Эль» на Каховской

В клинику «Дента-Эль» я обратилась в первый раз, живу рядом с этим медицинским учреждением. Мне нужно было сделать панорамный снимок ротовой полости. Мне было удобно добираться до клиники. Персонал встретил меня хорошо и доброжелательно, они сработали оперативно. Сотрудница меня предупредила, за какой период времени мне стоит подойти, чтобы не ждать приёма. Всем оборудованием здесь я не пользовалась, но за рентген я ставлю оценку отлично. Специалист перед исследованием провёл инструктаж. В клинике есть диванчики, телевизор и кондиционер. Я позвонила в «Дента-Эль» и попала сюда в тот же день. Стоимость услуги меня устроила.

13.08.19 17:10:17
Спасибо за ваш отзыв!

Ранее я уже обращалась в клинику "Дента-Эль" по страховке. Сейчас мне нужно было сделать рентген-снимок, цена в этой стоматологии меня устроила, показалась вполне нормальной. До клиники мне было удобно добираться, у них есть вывеска с названием. Внутри стоматологии чисто и аккуратно, всё выглядит прилично. У них имеется кулер с водой, есть удобные диванчик, где можно посидеть и отдохнуть, ожидая приёма. Персонал был ко мне доброжелательным, встретили меня хорошо. Девушка-администратор подошла ко мне провела к нужному мне кабинету. Была небольшая задержка перед приёмом, так как документы долго оформляли, но передо мной извинились за эту ситуацию. Мне отдали результаты на руки, распечатали снимок на обычном листе бумаги, но моего лечащего врача это вполне устроило. Также мне провели инструкцию в рентген-кабинете и выдали защиту. Была обратная связь от клиники "Дента-Эль", они уточняли, приду ли я к ним на приём.

26.07.19 13:47:44
Теле2

Посетили данную клинику впервые. Записались на рентген. Встретили нас хорошо, персонал доброжелательный, позитивный. Качеством обслуживания персонала остались довольны. Клиника находится рядом с домом, поэтому расположение очень удобное. Конечно, парковка небольшая, в основном, для местных жителей - клиника находится в жилом доме, если есть свободное место, можно спокойно поставить автомобиль. Обстановка внутри клиники опрятная, все чисто. Единственное, пришлось ждать приема минут 20. Рентген провели хорошо, доктор рассказал как себя вести. В целом, все прошло неплохо.

26.07.19 13:47:23
Спасибо за ваш отзыв!

Меняла коронку у Алексея Нефедова еще в прошлом году. Работу провел хорошо, уверенно и быстро. Такому профессионалу не страшно доверить свои зубы. На прошлой неделе обратилась к нему снова и опять же по замене другой коронки. В прошлом году я хотела сразу поменять все коронки, но он сказал, что пока не надо этого делать. Очень удивило его поведение. Это говорит о том, что врач работает на совесть. Мог бы заработать и поменять нужное и ненужное, но он поступил профессионально и по-человечески, за что ему огромное спасибо!

Просто ужасно. Сделала чистку от зубного камня и налета. Поверьте, уже пятый день десны болят. Зубы почистить пастой нереально... Врач - Шатилова.

Я уже давно не был у стоматолога, так что проблем накопилось. Пришёл в клинику очень угрюмым, так как опасался боли в предстоящем лечении, но, к моему удивлению, все волнения были напрасными. Врачи тут работают очень квалифицированные, грамотные и опытные. Мне заменили три старые пломбы на новые и теперь зубы выглядят даже лучше обычного, так как пломбы полностью подходят по цвету и форме, а главное — не мешают. Усыновили ещё одну новую, а также делали чистку. Я остался полностью доволен, так как чувствовал себя спокойно в руках таких замечательных специалистов, к тому же, атмосфера там очень приятная и доброжелательная. Цены адекватные, при этом всё сделали очень качественно. Спасибо! Буду приходить снова и рекомендовать друзьям.

Филиал