«Дента-Эль» на Сходненской, Москва - фото
6.3
3.2
6.1

«Дента-Эль» на Сходненской

«Дента-Эль» на Сходненской, Москва: 15 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 172 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1.

ул. Героев Панфиловцев, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.12.2020

Врачи «Денты-Эль» на Сходненской

ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (312 м)Планерная (868 м)Речной вокзал (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ № 1»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента-Эль» на Сходненской города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, помещение для стерилизации инструментов и аппаратуры. Учреждение оказывает широкий спектр профильных услуг. Все врачи клиники имеют солидный стаж работы, регулярно повышают уровень своего профессионализма. Специалисты подтверждают свою сертификацию сертификатами международного образца. В стоматологии «Дента-Эль» на Сходненской располагается современное оборудование от известных производителей.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Сходненской проводится гигиена зубного ряда и десен, исправление прикуса при помощи несъемной и съемной аппаратуры, пародонтологический прием (лечение при помощи аппарата Vector, шинирование десен), терапевтический прием (реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений, восстановление поврежденных зубов).

Оказывается помощь детям: восстановление и лечение молочных зубов, герметизация фиссур, пластика уздечки языка, профилактика кариеса.

До стоматологии «Дента-Эль» на Сходненской можно доехать на метро. Необходимо выйти на станции «Сходненская».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этом учреждении я была в первый раз, решила записаться именно туда потому, что мне было территориально удобно. Приняли меня вовремя, я приходила к стоматологу на осмотр и консультацию. Меня принимала доктор Степченко, которая смогла ответить на мои вопросы. Она показалась мне хорошим врачом. На мой взгляд, Елена Анатольевна общалась со мной вежливо и объясняла все доступно. В общем-то, я подписала там только договор, 2-ой экземпляр которого мне выдали на руки, о приеме ничего не предоставляли. В целом, у меня осталось положительное впечатление об этой клинике. Мне показалось, что там все достаточно профессионально. В целом, находиться там комфортно и есть места для ожидания. В принципе, оборудование работало исправно. Думаю, что оно было относительно современное.
Стоимость самой консультации была нормальной, можно сказать, средней. Однако цены на процедуры, которые мне нужно будет пройти, достаточно высокие, как мне кажется. Я еще пока думаю над этим. В общем, я могла бы поставить этой клинике «4» балла по пятибалльной шкале, потому что еще не проходила процедуры, поэтому судить еще сложно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Персонал встретил меня доброжелательно, все было даже раньше назначенного времени. Я обращалась к стоматологу-хирургу, и он был достаточно доброжелательный и профессиональный, внимательно и безболезненно все прошло. Просто я ходила к стоматологу на удаление, но сейчас все хорошо. У меня осталось положительное ощущение, никакого негатива не осталось после визита. По моему мнению, стоимость услуг в клинике средняя, как по Москве. Я буду обращаться к ним повторно.
Я была у них впервые на приеме, решила обратиться, потому что учреждение находится близко к дому. Наверное, я сейчас не смогу посоветовать эту клинику, так как надо еще посотрудничать с ней, так как лечение я не проходила там, и сразу сказать сложно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
При своем выборе я смотрела клинику по месту жительства. Записывалась я за день до приема. Я считаю, что стоимость в клинике вполне оправдана, для меня она была приемлема, заранее мне сумму сказали, сколько будет стоить нужная мне процедура и никаких неожиданностей с ценой не возникало. Времени мне на приеме уделено минут 40. Все документы и чеки мне были выданы на руки. В принципе, от посещения у меня остались положительные впечатления, все прошло хорошо, что мне нужно было, то мне и провели. Мне нужно было провести гигиеническую чистку, сейчас все отлично. Я думаю, что еще раз бы вернулась в «Дента-Эль», если мне вдруг это потребуется.
Я думаю, что в клинике «Дента-Эль» можно сделать побольше места и банкетки поудобнее. Гардероб в клинике имеется, бахилы тоже, стоит кулер с водой, но я думаю, что можно было бы поставить кофеварку или чай... Прием мой начался с задержкой, мне пришлось ждать минут 20, но я не спрашивала, почему так произошло.
«Дента-Эль» на Сходненской
Спасибо за ваше мнение о клинике!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Для своего посещения я выбрала именно эту клинику, потому что, во-первых, она недалеко находится от моего дома; во-вторых, недалеко находится от метро; в-третьих, сейчас не найдешь место, где нормально делают снимки и тебе потом отдают. Я позвонила заранее в клинику и уточнила этот момент. Все было так, как я и ожидала. Я не знаю цен клиники, но за снимок оплата такая же, как и везде. Расплачивалась я наличными после приема, но, по-моему, можно было и картой провести расчет. Отношение персонала хорошее. Администраторы со мной и поздоровались, и попрощались. Очень комфортно мне было находиться в клинике. Там чисто, интерьер отличный. Ремонт им, на мой взгляд, не нужен. Мне в глаза ничего не бросалось. На данный момент у меня нет никаких замечаний. Записаться у меня получилось за 3 дня, как я и хотела. Мне позвонили перед посещением и напомнили о визите.
«Дента-Эль» на Сходненской
Спасибо за отзыв о нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Я была на приеме у пародонтолога, он мне подробно все объяснил по моей ситуации, у меня была консультация. Меня все устроило. Мне все рассказали по поводу удаления зуба. В клинике «Дента-Эль» очень вежливо разговаривают с пациентами, у персонала очень хорошее отношение. В этом медицинском центре довольно комфортно и чисто, есть зона ожидания и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники пешком, так как я живу недалеко. Я заметила, что в кабинете и пародонтолога стоит хорошее оборудование. Врач принял меня в назначенное время, очереди не было. Стоимость услуг врачей вполне приемлемая. Я довольна клиникой.
«Дента-Эль» на Сходненской
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике!

Акции

Виниры за 7 дней

Осталось 15 дней 09.04.2021 — 01.05.2021
Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 81 день 09.04.2021 — 06.07.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 81 день 09.04.2021 — 06.07.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Профгигиена + отбеливание Philips Zoom QuickPro со скидкой 30%

Осталось 80 дней 08.04.2021 — 05.07.2021
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Philips Zoom QuickPro за 9 900 рублей вместо 14 500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 80 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.