«Дента-Эль» на Сходненской

«Дента-Эль» на Сходненской, Москва: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 288-17-84, официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
«Дента-Эль» на Сходненской, Москва - фото
Обновлено 16.12.2019
  • ул. Героев Панфиловцев, д. 1   Москва, СЗАО
    ☎(499) 288-17-84

М Сходненская (312м)   М Планерная (868м)   М Речной вокзал (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ССМЦ № 1»
Год основания: 1996

Стоматология «Дента-Эль» на Сходненской города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, помещение для стерилизации инструментов и аппаратуры. Учреждение оказывает широкий спектр профильных услуг. Все врачи клиники имеют солидный стаж работы, регулярно повышают уровень своего профессионализма. Специалисты подтверждают свою сертификацию сертификатами международного образца. В стоматологии «Дента-Эль» на Сходненской располагается современное оборудование от известных производителей.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Сходненской проводится гигиена зубного ряда и десен, исправление прикуса при помощи несъемной и съемной аппаратуры, пародонтологический прием (лечение при помощи аппарата Vector, шинирование десен), терапевтический прием (реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений, восстановление поврежденных зубов).

Оказывается помощь детям: восстановление и лечение молочных зубов, герметизация фиссур, пластика уздечки языка, профилактика кариеса.

До стоматологии «Дента-Эль» на Сходненской можно доехать на метро. Необходимо выйти на станции «Сходненская».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи «Денты-Эль» на Сходненской

Отзывы о «Денте-Эль» на Сходненской

При своем выборе я смотрела клинику по месту жительства. Записывалась я за день до приема. Я считаю, что стоимость в клинике вполне оправдана, для меня она была приемлема, заранее мне сумму сказали, сколько будет стоить нужная мне процедура и никаких неожиданностей с ценой не возникало. Времени мне на приеме уделено минут 40. Все документы и чеки мне были выданы на руки. В принципе, от посещения у меня остались положительные впечатления, все прошло хорошо, что мне нужно было, то мне и провели. Мне нужно было провести гигиеническую чистку, сейчас все отлично. Я думаю, что еще раз бы вернулась в «Дента-Эль», если мне вдруг это потребуется.

Я думаю, что в клинике «Дента-Эль» можно сделать побольше места и банкетки поудобнее. Гардероб в клинике имеется, бахилы тоже, стоит кулер с водой, но я думаю, что можно было бы поставить кофеварку или чай... Прием мой начался с задержкой, мне пришлось ждать минут 20, но я не спрашивала, почему так произошло.

Для своего посещения я выбрала именно эту клинику, потому что, во-первых, она недалеко находится от моего дома; во-вторых, недалеко находится от метро; в-третьих, сейчас не найдешь место, где нормально делают снимки и тебе потом отдают. Я позвонила заранее в клинику и уточнила этот момент. Все было так, как я и ожидала. Я не знаю цен клиники, но за снимок оплата такая же, как и везде. Расплачивалась я наличными после приема, но, по-моему, можно было и картой провести расчет. Отношение персонала хорошее. Администраторы со мной и поздоровались, и попрощались. Очень комфортно мне было находиться в клинике. Там чисто, интерьер отличный. Ремонт им, на мой взгляд, не нужен. Мне в глаза ничего не бросалось. На данный момент у меня нет никаких замечаний. Записаться у меня получилось за 3 дня, как я и хотела. Мне позвонили перед посещением и напомнили о визите.

29.10.19 17:18:50
Спасибо за отзыв о нашей клинике!

У меня остались только положительные впечатления. Я была на приеме у пародонтолога, он мне подробно все объяснил по моей ситуации, у меня была консультация. Меня все устроило. Мне все рассказали по поводу удаления зуба. В клинике «Дента-Эль» очень вежливо разговаривают с пациентами, у персонала очень хорошее отношение. В этом медицинском центре довольно комфортно и чисто, есть зона ожидания и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники пешком, так как я живу недалеко. Я заметила, что в кабинете и пародонтолога стоит хорошее оборудование. Врач принял меня в назначенное время, очереди не было. Стоимость услуг врачей вполне приемлемая. Я довольна клиникой.

29.10.19 17:26:00
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике!

Всё прошло просто шикарно, никаких негативных моментов не возникло. Клиника мне очень понравилась должным уровнем обслуживания. Приветливый и отзывчивый персонал. Видно, что заинтересованы в своих клиентах и стараются всё держать на достойной планке. Плюс по оплате там всё получилось прозрачно, ни на что не «раскрутили», лишнего не понавыписывали. К врачу я сходила продуктивно. Буду теперь регулярно обращаться в эту клинику, поскольку еще есть над чем поработать стоматологам со мной. Расскажу друзьям об этой стоматологии, если кто-то спросит моего совета.

«НоваДент» на Сходненской, Москва - фото
Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва - фото
ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Стоматология «OneDent»  на Сходненской, Москва - фото
ул. Свободы, д. 61, корп. 1