Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва - фото
4.9
2.3
7.1

Клиника «Имма» на Юго-Западной

Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва: 56 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75600 руб., телефон , официальный сайт, 264 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Никулинская, д. 5, корп. 2.

ул. Никулинская, д. 5, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.07.2021

Врачи клиники «Имма» на Юго-Западной

ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Озерная (606 м)Юго-Западная (1,7 км)Тропарёво (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейный медицинский центр"
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Имма» на Юго-Западной города Москвы оборудована импортной медицинской аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Деятельность клиники «Имма» на Юго-Западной лицензирована.

На базе клиники «Имма» на Юго-Западной работает отделение стоматологии, инструментальной диагностики, лабораторной диагностики (ПЦР – диагностика, цитологические и гистологические исследования, бактериологические, микроскопические, серологические исследования,

Работает взрослое отделение (эндокринолог, физиотерапевт, аллерголог-иммунолог, массажист, кардиолог, мануальный терапевт, офтальмолог, хирург, онколог, маммолог, акушер-гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, травматолог-ортопед, невролог, гинеколог, отоларинголог, терапевт), детское отделение (травматолог-ортопед, массажист, педиатр, аллерголог-иммунолог, дерматолог, физиотерапевт, отоларинголог, офтальмолог, хирург, уролог, невролог, эндокринолог).

До клиники «Имма» на Юго-Западной едет троллейбус № 84, 62, автобус №720к, 720ф, 752, Н1, 718, 718к, 718ф, 720, 666, 676, 886, 88к, 699, 497, 550, 610, 630, 329, 330, 461, 226, 261. Выйти на остановке «Никулинская улица».

Работаю постоянно за компьютером, зрение садится, поэтому регулярно делаю проверку. Хожу к врачу-офтальмологу Плешановой Е. Ю. Она уже знает о моих проблемах со зрением и постоянно помогает. Здесь в клинике "Имма" отличное профессиональное оборудование, применяются качественные лекарственные средства, предоставляют разнообразные услуги, диагностику, лечение. Я понял одно - даже если вы чувствуете незначительное снижение зрения, то необходимо незамедлительно обращаться к врачу, чтобы оперативно начать лечение и не потерять зрение совсем. Сам так и делаю. На последнем приёме Елена Викторовна назначила капли двух видов, определённую зарядку, чтобы не уставали глаза. Постараюсь следовать рекомендациям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение педиатра.
Не понравилось
Очень большой поток людей (клиника на Юго-Западе), мало места для комфортного пребывания, особенно в период эпидемии. Медсестры в процедурном кабинете.
Вакцинировали ребёнка. В целом понравился педиатр, который очень дотошно проверил анализы, ответил на все наши вопросы по прививке. Не понравилось, что из процедурного кабинета с орущим грудничком пришлось выйти в коридор и, сидя на самом проходе, успокаивать и усыплять ребёнка. Вообще не предусмотрено помещение для кормления грудью. На мой ответ, что мы не пользуемся пустышкой, и мне надо приложить ребёнка к груди, развели руками и предложили выйти в коридор. Даже в будний день (первая половина дня) огромное количество народа, не протолкнуться в проходах, на выходе и возле ресепшен, так как под клинику переоборудован первый этаж жилого дома, и места в целом очень мало.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятно, когда врач тебя узнает и общается, как со старым знакомым.
Уже несколько раз был на приеме у уролога Глушкова и каждый раз он меня спасает. Раньше у меня уже диагностировали мочекаменную болезнь и приходилось лечиться в стационаре. Но периодически хожу к урологу, когда появляются боли в области почек. Я знаю, что такое почечные колики и насколько это болезненно. Не раз вызывал скорую для снятия приступа. В этот раз тоже появились тянущие боли, да еще и болезненное мочеиспускание. Очень неприятное состояние и поэтому записался на прием к Василию Михайловичу. Рассказал ему о свои проблемах, ответил на вопросы доктора. Консультация прошла хорошо, получил все необходимые назначения. Уже не сомневаюсь, что назначения правильные и лечение будет эффективным. В этот раз врач добавил какой-то новый препарат в назначения. Две недели прохожу лечение и чувствую себя намного лучше. Скоро повторный прием у уролога и надеюсь, что к этому времени все будут хорошо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимание со стороны медперсонала, сотрудников ресепшн. Доктор внимательная и доброжелательная.
Не понравилось
Некоторые посетители не соблюдали дистанцию.
Хочу поблагодарить невролога Терешкову из клиники "ИММА". Она мне очень помогла, и сразу скажу, что если бы не Татьяна Владиславовна, то не знаю, как бы я дальше работала. У меня появились проблемы с шеей и головой. Каждый день к вечеру чувствовала себя разбитой, боль, онемения, головокружение. Конечно, не обошлось без анализов, обследований. Я хотела было отказаться, но Татьяна Владиславовна объяснила, что диагноз можно поставить и сейчас, но чтобы не пропустить более серьёзные проблемы, лучше всё-таки все сделать. После получения результатов, доктор меня успокоила - серьёзных проблем нет, но лечение будет комплексным и не быстрым. Сейчас пролечилась десять дней. До окончания лечения ещё далеко, но всё равно чувствую себя лучше, прошли онемения и головокружения. Скоро контрольный приём будет. Думаю, что Татьяна Владиславовна увидит улучшения, а может ещё что-то назначит или скорректирует лечение. Я доверяю этому врачу, и уверена, что всё будет хорошо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пожилому пациенту.
Обращалась в "ИММА" со своей мамой. У неё плохое зрение и есть другие заболевания. Предыдущие врачи поставили несколько диагнозов. Мы хотели как раз уточнить эти диагнозы и получить лечение. По записи попали к офтальмологу Е. В. Макаровой. Врач просмотрела выписки и конкретно сориентировала по проблеме. Провела обследование на своих приборах и направила ещё на анализы. Очень внимательно отнеслась к моей маме, мягко и по-доброму ей всё объяснили. Чувствуется, что врач хочет помочь пожилому человеку, а не просто побыстрее отделаться. Дополнительные обследования позволили уточнить диагноз и назначить необходимое лечение. Поэтому мы очень довольны, что попали к Екатерине Владимировне, такому чуткому и внимательному врачу. Хотим поблагодарить администрацию клиники за то, что собрали в клинике таких компетентных специалистов. Спасибо вам!