Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва - фото
4.6
2.2
6.4

Клиника «Имма» на Юго-Западной

Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва: 54 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 34500 руб., телефон , официальный сайт, 194 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Никулинская, д. 5, корп. 2.

ул. Никулинская, д. 5, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.09.2020

Врачи клиники "Имма" на Юго-Западной

ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Озерная (606 м)Юго-Западная (1,7 км)Тропарёво (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейный медицинский центр"
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Имма» на Юго-Западной города Москвы оборудована импортной медицинской аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Деятельность клиники «Имма» на Юго-Западной лицензирована.

На базе клиники «Имма» на Юго-Западной работает отделение стоматологии, инструментальной диагностики, лабораторной диагностики (ПЦР – диагностика, цитологические и гистологические исследования, бактериологические, микроскопические, серологические исследования,

Работает взрослое отделение (эндокринолог, физиотерапевт, аллерголог-иммунолог, массажист, кардиолог, мануальный терапевт, офтальмолог, хирург, онколог, маммолог, акушер-гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, травматолог-ортопед, невролог, гинеколог, отоларинголог, терапевт), детское отделение (травматолог-ортопед, массажист, педиатр, аллерголог-иммунолог, дерматолог, физиотерапевт, отоларинголог, офтальмолог, хирург, уролог, невролог, эндокринолог).

До клиники «Имма» на Юго-Западной едет троллейбус № 84, 62, автобус №720к, 720ф, 752, Н1, 718, 718к, 718ф, 720, 666, 676, 886, 88к, 699, 497, 550, 610, 630, 329, 330, 461, 226, 261. Выйти на остановке «Никулинская улица».

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приятно, когда врач тебя узнает и общается, как со старым знакомым.
Уже несколько раз был на приеме у уролога Глушкова и каждый раз он меня спасает. Раньше у меня уже диагностировали мочекаменную болезнь и приходилось лечиться в стационаре. Но периодически хожу к урологу, когда появляются боли в области почек. Я знаю, что такое почечные колики и насколько это болезненно. Не раз вызывал скорую для снятия приступа. В этот раз тоже появились тянущие боли, да еще и болезненное мочеиспускание. Очень неприятное состояние и поэтому записался на прием к Василию Михайловичу. Рассказал ему о свои проблемах, ответил на вопросы доктора. Консультация прошла хорошо, получил все необходимые назначения. Уже не сомневаюсь, что назначения правильные и лечение будет эффективным. В этот раз врач добавил какой-то новый препарат в назначения. Две недели прохожу лечение и чувствую себя намного лучше. Скоро повторный прием у уролога и надеюсь, что к этому времени все будут хорошо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимание со стороны медперсонала, сотрудников ресепшн. Доктор внимательная и доброжелательная.
Не понравилось
Некоторые посетители не соблюдали дистанцию.
Хочу поблагодарить невролога Терешкову из клиники "ИММА". Она мне очень помогла, и сразу скажу, что если бы не Татьяна Владиславовна, то не знаю, как бы я дальше работала. У меня появились проблемы с шеей и головой. Каждый день к вечеру чувствовала себя разбитой, боль, онемения, головокружение. Конечно, не обошлось без анализов, обследований. Я хотела было отказаться, но Татьяна Владиславовна объяснила, что диагноз можно поставить и сейчас, но чтобы не пропустить более серьёзные проблемы, лучше всё-таки все сделать. После получения результатов, доктор меня успокоила - серьёзных проблем нет, но лечение будет комплексным и не быстрым. Сейчас пролечилась десять дней. До окончания лечения ещё далеко, но всё равно чувствую себя лучше, прошли онемения и головокружения. Скоро контрольный приём будет. Думаю, что Татьяна Владиславовна увидит улучшения, а может ещё что-то назначит или скорректирует лечение. Я доверяю этому врачу, и уверена, что всё будет хорошо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пожилому пациенту.
Обращалась в "ИММА" со своей мамой. У неё плохое зрение и есть другие заболевания. Предыдущие врачи поставили несколько диагнозов. Мы хотели как раз уточнить эти диагнозы и получить лечение. По записи попали к офтальмологу Е. В. Макаровой. Врач просмотрела выписки и конкретно сориентировала по проблеме. Провела обследование на своих приборах и направила ещё на анализы. Очень внимательно отнеслась к моей маме, мягко и по-доброму ей всё объяснили. Чувствуется, что врач хочет помочь пожилому человеку, а не просто побыстрее отделаться. Дополнительные обследования позволили уточнить диагноз и назначить необходимое лечение. Поэтому мы очень довольны, что попали к Екатерине Владимировне, такому чуткому и внимательному врачу. Хотим поблагодарить администрацию клиники за то, что собрали в клинике таких компетентных специалистов. Спасибо вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Второй раз посещаю в эту клинику. Причем в разные годы, один раз сам, второй - с ребёнком. Те цены, что в интернете или озвучивает по телефону, абсолютно не соответствуют тому, что вы заплатите, так как по телефону не говорят, что каждый забор материала, а в случае с ребёнком это просто два раза палочкой в носу провести, стоит 380 рублей. Также стоимость самой услуги отличается от заявленной в большую сторону на 20-30%. На регистрации неквалифицированный персонал, не понимают, кто анализ делает, как он называется, но зато пытаются дополнительно уговорить пройти ещё какого-нибудь врача. При этом пытаются обслуживать несколько человек одновременно, из-за чего время ожидания составляет более 20 минут. Ужасно!
Здравствуйте!
Произведен служебный разбор по отзыву. Пациенту принесены извинения за нарушение коммуникаций со стороны оператора колл-центра. Инцидент исчерпан

С уважением,
Анна,
Служба контроля качества
ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Я на протяжении 7-ми лет обслуживаюсь в клинике на Юго-Западной. Очень жаль, что сейчас моя новая страховая не включила данную клинику в программу. Лучшего невролога, чем Терешкова Татьяна Владиславовна я для себя не нашел, хотя опыт был и на моей практике было много специалистов такого профиля, но не один из них не смог окончательно избавить меня от болей в пояснице после операции. Важную роль в лечении сыграл и физиотерапевт Валентина Александровна Магер - специалист высшей квалификации, благодаря ее плану физиотерапии в послеоперационный период мой позвоночник после операции поправился быстро (взаимодействовали в тесной кооперации с неврологом). Обслуживался я и у офтальмолога Плешановой Елены Викторовны - также очень внимательный специалист. Массажист Александр знает свое дело и отлично справляется со своей задачей, обращался по массажу поясницы и шейно-воротниковой зоны - всегда с положительным эффектом. Знаете, для меня сейчас именно эта клиника вызывает доверие, потому как там для меня есть врачи, которым я доверяю. И уважаемые читатели - я за 7 лет первый раз отзыв оставил, мы всегда запоминаем плохое и оперативно оставляем об этом отзыв, в том время как хорошее обслуживание и врачи не возбуждают в нас такой интерес оставить положительный отзыв. Спасибо клинике "Имма" на Юго-Западной за отличных профессиональных врачей. Именно опыт предыдущих лет побудил меня приобрести страховку для ребенка, которая включает именно эту клинику. С уважением, Дмитрий.