Клиника «Имма» на Юго-Западной

Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва: 57 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 34500 руб., телефон, официальный сайт, 291 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Никулинская, д. 5, корп. 2.
Входит в состав сети Клиника «Имма»
Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва - фото
Обновлено 25.12.2019
  • ул. Никулинская, д. 5, корп. 2   Москва, ЗАО
    М Озерная (606м)   М Юго-Западная (1,7км)   М Тропарёво (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Семейный медицинский центр"
Год основания: 2002

Клиника «Имма» на Юго-Западной города Москвы оборудована импортной медицинской аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Деятельность клиники «Имма» на Юго-Западной лицензирована.

На базе клиники «Имма» на Юго-Западной работает отделение стоматологии, инструментальной диагностики, лабораторной диагностики (ПЦР – диагностика, цитологические и гистологические исследования, бактериологические, микроскопические, серологические исследования,

Работает взрослое отделение (эндокринолог, физиотерапевт, аллерголог-иммунолог, массажист, кардиолог, мануальный терапевт, офтальмолог, хирург, онколог, маммолог, акушер-гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, травматолог-ортопед, невролог, гинеколог, отоларинголог, терапевт), детское отделение (травматолог-ортопед, массажист, педиатр, аллерголог-иммунолог, дерматолог, физиотерапевт, отоларинголог, офтальмолог, хирург, уролог, невролог, эндокринолог).

До клиники «Имма» на Юго-Западной едет троллейбус № 84, 62, автобус №720к, 720ф, 752, Н1, 718, 718к, 718ф, 720, 666, 676, 886, 88к, 699, 497, 550, 610, 630, 329, 330, 461, 226, 261. Выйти на остановке «Никулинская улица».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Имма" на Юго-Западной

Отзывы о клинике "Имма" на Юго-Западной

Я на протяжении 7-ми лет обслуживаюсь в клинике на Юго-Западной. Очень жаль, что сейчас моя новая страховая не включила данную клинику в программу. Лучшего невролога, чем Терешкова Татьяна Владиславовна я для себя не нашел, хотя опыт был и на моей практике было много специалистов такого профиля, но не один из них не смог окончательно избавить меня от болей в пояснице после операции. Важную роль в лечении сыграл и физиотерапевт Валентина Александровна Магер - специалист высшей квалификации, благодаря ее плану физиотерапии в послеоперационный период мой позвоночник после операции поправился быстро (взаимодействовали в тесной кооперации с неврологом). Обслуживался я и у офтальмолога Плешановой Елены Викторовны - также очень внимательный специалист. Массажист Александр знает свое дело и отлично справляется со своей задачей, обращался по массажу поясницы и шейно-воротниковой зоны - всегда с положительным эффектом. Знаете, для меня сейчас именно эта клиника вызывает доверие, потому как там для меня есть врачи, которым я доверяю. И уважаемые читатели - я за 7 лет первый раз отзыв оставил, мы всегда запоминаем плохое и оперативно оставляем об этом отзыв, в том время как хорошее обслуживание и врачи не возбуждают в нас такой интерес оставить положительный отзыв. Спасибо клинике "Имма" на Юго-Западной за отличных профессиональных врачей. Именно опыт предыдущих лет побудил меня приобрести страховку для ребенка, которая включает именно эту клинику. С уважением, Дмитрий.

Впервые попала в эту клинику по страховке от работы. Ходила к кардиологу Чупеевой, окулистам, сдача анализов, ЭКГ - никаких проблем. Затем, как закончилась страховка, решила остаться. Как-то заклинило шею, попала к неврологу Жукову, позитивный, интересный врач, кроме таблеток прописал электрофорез. На второй раз электрофореза мне сожгли кожу и ничего не сказали, почувствовала уже в машине, дома рассмотрела так и есть, больше решила не рисковать. Но тут забеременела, началось кровотечение, поехала в Имму на осмотр гинеколога и УЗИ. Попала к гинекологу Молочниковой М. В., она со мной пошла на УЗИ, там они с узистом Чебыкиной (Майоровой) выписали заключение, что беременность не развивается, сердцебиения нет. Молочникова сказала, что надо срочно делать чистку, т.к. плод уже как 2 недели мертв и, если бы у них тут была операционная, она сейчас бы и почистила меня. Это мой 3-й ребенок поэтому воспринимается не все так критично, а ведь мог бы быть и 1-м! Дома вызвала скорую, в больнице сделали УЗИ и о чудо сердцебиение есть! Посмеялись над клиникой и уровнем врачей, посоветовали не ходить по "шарашкиным" конторам, а идти к нормальный врачам. После осмотра врача он объяснил, что кровотечение это выход гемангиомы. А ведь еще за этот стресс, нервы, слезы я заплатила этой клинике. Моя подруга, когда была в этой клинике поставила в известность заведующую об этой ситуации. Мне тут же позвонила Молочникова, удивилась, что я еще беременна и начались перевирание ситуации, что я сама хотела аборт, что ничего другого она не говорила и, что во всем виновата я и узистка. Прекрасно. Я не я и корова не моя. Никаких извинений и сожалений, никаких переживаний от руководства. В нашей стране, к сожалению, не переживают о репутации заведения, люди все проходящие, врачи постоянно меняются и никто ни за что не отвечает. На данный момент у меня 4-й месяц беременности и теперь я буду остерегаться ходить по всяким "таким клиникам" и играть в "русскую рулетку" за свои же деньги.

Мы всей семьёй уже много лет посещаем этот филиал клиники Имма. Здесь всегда доброжелательный и отзывчивый персонал, самые профессиональные и квалифицированные врачи, уютные помещения и чистые кабинеты. Нам всё тут нравится. Отдельно хочется выделить медсестёр. Очень компетентные и хорошие женщины, приятно смотреть на них за работой! От чистого сердца благодарю всех сотрудников клиники за то, что вы делаете это место таким особенным и спешите помогать людям! Ставлю оценку «хорошо» потому, что есть куда стремиться.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б