Отзывы о клинике "Имма" на Юго-Западной в Москве

Отзывы о клинике "Имма" на Юго-Западной в Москве: мнение реальных пациентов - 142 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Имма» на Юго-Западной, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
Клиника «Имма» на Юго-Западной

Второй раз посещаю в эту клинику. Причем в разные годы, один раз сам, второй - с ребёнком. Те цены, что в интернете или озвучивает по телефону, абсолютно не соответствуют тому, что вы заплатите, так как по телефону не говорят, что каждый забор материала, а в случае с ребёнком это просто два раза палочкой в носу провести, стоит 380 рублей. Также стоимость самой услуги отличается от заявленной в большую сторону на 20-30%. На регистрации неквалифицированный персонал, не понимают, кто анализ делает, как он называется, но зато пытаются дополнительно уговорить пройти ещё какого-нибудь врача. При этом пытаются обслуживать несколько человек одновременно, из-за чего время ожидания составляет более 20 минут. Ужасно!

Я на протяжении 7-ми лет обслуживаюсь в клинике на Юго-Западной. Очень жаль, что сейчас моя новая страховая не включила данную клинику в программу. Лучшего невролога, чем Терешкова Татьяна Владиславовна я для себя не нашел, хотя опыт был и на моей практике было много специалистов такого профиля, но не один из них не смог окончательно избавить меня от болей в пояснице после операции. Важную роль в лечении сыграл и физиотерапевт Валентина Александровна Магер - специалист высшей квалификации, благодаря ее плану физиотерапии в послеоперационный период мой позвоночник после операции поправился быстро (взаимодействовали в тесной кооперации с неврологом). Обслуживался я и у офтальмолога Плешановой Елены Викторовны - также очень внимательный специалист. Массажист Александр знает свое дело и отлично справляется со своей задачей, обращался по массажу поясницы и шейно-воротниковой зоны - всегда с положительным эффектом. Знаете, для меня сейчас именно эта клиника вызывает доверие, потому как там для меня есть врачи, которым я доверяю. И уважаемые читатели - я за 7 лет первый раз отзыв оставил, мы всегда запоминаем плохое и оперативно оставляем об этом отзыв, в том время как хорошее обслуживание и врачи не возбуждают в нас такой интерес оставить положительный отзыв. Спасибо клинике "Имма" на Юго-Западной за отличных профессиональных врачей. Именно опыт предыдущих лет побудил меня приобрести страховку для ребенка, которая включает именно эту клинику. С уважением, Дмитрий.

Впервые попала в эту клинику по страховке от работы. Ходила к кардиологу Чупеевой, окулистам, сдача анализов, ЭКГ - никаких проблем. Затем, как закончилась страховка, решила остаться. Как-то заклинило шею, попала к неврологу Жукову, позитивный, интересный врач, кроме таблеток прописал электрофорез. На второй раз электрофореза мне сожгли кожу и ничего не сказали, почувствовала уже в машине, дома рассмотрела так и есть, больше решила не рисковать. Но тут забеременела, началось кровотечение, поехала в Имму на осмотр гинеколога и УЗИ. Попала к гинекологу Молочниковой М. В., она со мной пошла на УЗИ, там они с узистом Чебыкиной (Майоровой) выписали заключение, что беременность не развивается, сердцебиения нет. Молочникова сказала, что надо срочно делать чистку, т.к. плод уже как 2 недели мертв и, если бы у них тут была операционная, она сейчас бы и почистила меня. Это мой 3-й ребенок поэтому воспринимается не все так критично, а ведь мог бы быть и 1-м! Дома вызвала скорую, в больнице сделали УЗИ и о чудо сердцебиение есть! Посмеялись над клиникой и уровнем врачей, посоветовали не ходить по "шарашкиным" конторам, а идти к нормальный врачам. После осмотра врача он объяснил, что кровотечение это выход гемангиомы. А ведь еще за этот стресс, нервы, слезы я заплатила этой клинике. Моя подруга, когда была в этой клинике поставила в известность заведующую об этой ситуации. Мне тут же позвонила Молочникова, удивилась, что я еще беременна и начались перевирание ситуации, что я сама хотела аборт, что ничего другого она не говорила и, что во всем виновата я и узистка. Прекрасно. Я не я и корова не моя. Никаких извинений и сожалений, никаких переживаний от руководства. В нашей стране, к сожалению, не переживают о репутации заведения, люди все проходящие, врачи постоянно меняются и никто ни за что не отвечает. На данный момент у меня 4-й месяц беременности и теперь я буду остерегаться ходить по всяким "таким клиникам" и играть в "русскую рулетку" за свои же деньги.

Мы всей семьёй уже много лет посещаем этот филиал клиники Имма. Здесь всегда доброжелательный и отзывчивый персонал, самые профессиональные и квалифицированные врачи, уютные помещения и чистые кабинеты. Нам всё тут нравится. Отдельно хочется выделить медсестёр. Очень компетентные и хорошие женщины, приятно смотреть на них за работой! От чистого сердца благодарю всех сотрудников клиники за то, что вы делаете это место таким особенным и спешите помогать людям! Ставлю оценку «хорошо» потому, что есть куда стремиться.

Филиал