8.1
2.0
6.5

Клиника «ПрофМедПомощь»

Клиника «ПрофМедПомощь», Москва: 25 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Минусинская, д. 3.

Обновлено 12.08.2020

Врачи клиники «Профмедпомощь»

ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская (1,9 км)Медведково (2,7 км)Свиблово (3,2 км)

Клиника «ПрофМедПомощь» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Диагностика и лечение проводятся на современной европейской аппаратуре. Пациентам клиники «ПрофМедПомощь» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ПрофМедПомощь» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология и диетология, эндоскопия, трихология, флебология, физиотерапия, стоматология, терапия, травматология и ортопедия, проктология, психология, рентгенологическая диагностика, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, неврология, общая хирургия, оториноларингология, массаж и лечебная физкультура, микология, косметология, маммология, мануальная терапия, дерматология, кардиология, гинекология, урология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика и УЗ-исследования: СМАД, Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты, Холтер, нейросонография, УЗИ мошонки, фолликулометрия, КТГ плода, фетометрия плода, транскраниальное исследование сосудов головного мозга.

До клиники «ПрофМедПомощь» едет автобус № 176, 185. Выйти на остановке «Метро Бабушкинская».

Клиника «ПрофМедПомощь»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность и добросовестность.
Не понравилось
В данную клинику обратился, так сказать, с очень деликатным вопросом. После первого приема врач-уролог Титова Инна Николаевна направила сдавать необходимые анализы. Затем назначила подробный курс лечения, алгоритм которого нужно было строго соблюдать, для лучшего эффекта, что я и сделал. На следующем осмотре через две недели результат уже был очевиден. Повторные исследования это подтвердили. Огромная благодарность врачам клиники за внимательность и добросовестность. Проблем со здоровьем у меня сейчас нет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В медцентр обращалась в проблемой пищеварения и частой изжоги, бывало даже отрыжка беспокоила неприятная. Понравилось, что в клинике есть все условия для обследования - все четко и по месту, никуда ходить не нужно. Доктор спокойно выслушал все мои жалобы и назначил обследования. Прошла процедуру ФГДС, в итоге был поставлен диагноз гастрит с повышенной кислотностью и рефлюкс-эзофагит - тот самый злосчастный заброс в пищевой из желудка. Получила схему лечения. Порадовало, что были прописаны и аналоги препаратов, в случае чего. Клиника понравилась, оборудование все современное, везде чисто. Обращаться советую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Недавно обращалась в центр "Профмедпомощь", записывалась к аллергологу Ивлевой. Уже много лет мучаюсь с аллергическим насморком с мая по август, антигистаминные препараты помогали слабо. Во время консультации рассказала обо всех своих проблемах, Анна Леонидовна направила меня на аллергопробы и сдачу крови. Нашли причину моих мучений. Врач составила индивидуальный план лечения, после которого я первый раз за много лет не чувствую зуда в носу и носоглотке, так сказать, задышала легко и свободно. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо и поздравить с Днём медицинского работника нашего любимого педиатра - Анну Леонидовну Ивлеву! Как спокойно жить и не нервничать за здоровье детей, когда рядом есть такой квалифицированный врач! Здоровья вам и сил, терпения и успехов!
Не понравилось
Замечательная клиника с приветливым персоналом, никогда не ждём, все вовремя и очень квалифицировано. Прекрасно берут кровь в процедурном кабинете. Дети не плакали ни разу. Справки в садик, больничные листы, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Посетили врачаЯнварь 2020
Обострился простатит. Понятно, что тема деликатная. Поэтому решил обратиться в платную клинику. Выбрал медицинский центр "ПрофМедПомощь". На первом же приеме врач Титова Инна Николаевна выслушала мои жалобы и направила сдавать анализы. Ну чтобы увидеть общую картину заболевания и точнее диагноз поставить. Затем она прописала курс лечения и сказала, когда приходить на осмотр. В общем, закончил курс лечения 2 недели назад. Результат есть - ни болей, ни резей, ни покраснения нет. Ушли и дискомфортные ощущения, и частые позывы Но больше всего меня порадовало то, что врач разработал индивидуальный курс лечения, а не просто прописал кучу таблеток. Спасибо Инне Николаевне, побольше бы таких врачей!