Клиника «ПрофМедПомощь», Москва - фото
7.8
2.6
6.3

Клиника «ПрофМедПомощь»

Клиника «ПрофМедПомощь», Москва: 24 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 57000 руб., запись на приём (499) 322-44-67 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Минусинская, д. 3.

ул. Минусинская, д. 3 Открыто до 20:30
(499) 322-44-67
Обновлено 29.01.2021

Врачи клиники «Профмедпомощь»

ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская (1,9 км)Медведково (2,7 км)Свиблово (3,2 км)

ООО "ПрофМедПомощь"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ПрофМедПомощь» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Диагностика и лечение проводятся на современной европейской аппаратуре. Пациентам клиники «ПрофМедПомощь» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ПрофМедПомощь» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология и диетология, эндоскопия, трихология, флебология, физиотерапия, стоматология, терапия, травматология и ортопедия, проктология, психология, рентгенологическая диагностика, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, неврология, общая хирургия, оториноларингология, массаж и лечебная физкультура, микология, косметология, маммология, мануальная терапия, дерматология, кардиология, гинекология, урология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика и УЗ-исследования: СМАД, Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты, Холтер, нейросонография, УЗИ мошонки, фолликулометрия, КТГ плода, фетометрия плода, транскраниальное исследование сосудов головного мозга.

До клиники «ПрофМедПомощь» едет автобус № 176, 185. Выйти на остановке «Метро Бабушкинская».

Клиника «ПрофМедПомощь»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приходила на УЗИ малого таза по беременности (в ноябре и в декабре 2020). Записалась ко врачу Григорян Наринэ Валерьевне. 💚 Отличный врач! Всё подробно расскажет и так спокойно ответит на интересующие вопросы. Диагностику проводит очень внимательно, что очень важно. Знает свою работу на все 100 процентов. Спасибо. 🙏 🌺 Наринэ Валерьевна, вы - лучшая! Я снова к Вам приду! Также сдавала анализы своего ребёночка в 2011 году, результаты пришли точные и быстро!
Общее впечатление от клиники: удобная и быстрая запись к специалистам; доступные цены; доброжелательность и девочек на регистратуре, и врачей, и охраны; чисто в помещении и в кабинетах; соблюдение всех мер безопасности, все в масках и перчаточках; нет очереди вообще; шаговая доступность для меня; внимательные и квалифицированные специалисты.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Делаю УЗИ у Ирины Евгеньевны лет 10, как только что-то забеспокоит! Врач от Бога! Видит малейшую крупинку! Спасибо, что существуют ещё такие врачи!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессиональный персонал. Доброжелательный. Грамотные врачи. В медцентре чисто и уютно. Жаль, что скоро наш дом на Минусинской идет под снос, и у нас не будет такой клиники рядом.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Недавно обращалась в центр "Профмедпомощь", записывалась к аллергологу Ивлевой. Уже много лет мучаюсь с аллергическим насморком с мая по август, антигистаминные препараты помогали слабо. Во время консультации рассказала обо всех своих проблемах, Анна Леонидовна направила меня на аллергопробы и сдачу крови. Нашли причину моих мучений. Врач составила индивидуальный план лечения, после которого я первый раз за много лет не чувствую зуда в носу и носоглотке, так сказать, задышала легко и свободно. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо и поздравить с Днём медицинского работника нашего любимого педиатра - Анну Леонидовну Ивлеву! Как спокойно жить и не нервничать за здоровье детей, когда рядом есть такой квалифицированный врач! Здоровья вам и сил, терпения и успехов!
Не понравилось
Замечательная клиника с приветливым персоналом, никогда не ждём, все вовремя и очень квалифицировано. Прекрасно берут кровь в процедурном кабинете. Дети не плакали ни разу. Справки в садик, больничные листы, индивидуальный подход к каждому пациенту.