Клиника «ПрофМедПомощь», Москва - фото
7.1
2.5

Отзывы о клинике «Профмедпомощь»

Отзывы о клинике «Профмедпомощь» в Москве: мнение реальных пациентов - 109 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Минусинская, д. 3 Открыто до 17:00
Обновлено 16.04.2021
Не понравилось
Администратор.
Были на приеме у травматолога 14.04.2021. Клиника хорошая, врач - профи, но одна из администраторов - хамка, на повышенных тонах сообщила, что мы якобы записались на 15.04.2021 (хотя сообщение в телефоне явно давало обратную информацию), и с недовольным видом сообщила: "Ну раз пришли сегодня - ждите". На вопрос "сколько?" грубым голосом сказала: "Минут 10-15". Можно подумать, я виновата была. Спасибо другому администратору - быстро нас взяла на себя и все оформила. Но осадок остался. Подумаю приходить ли еще. Вдруг опять отчитают.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приходила на УЗИ малого таза по беременности (в ноябре и в декабре 2020). Записалась ко врачу Григорян Наринэ Валерьевне. 💚 Отличный врач! Всё подробно расскажет и так спокойно ответит на интересующие вопросы. Диагностику проводит очень внимательно, что очень важно. Знает свою работу на все 100 процентов. Спасибо. 🙏 🌺 Наринэ Валерьевна, вы - лучшая! Я снова к Вам приду! Также сдавала анализы своего ребёночка в 2011 году, результаты пришли точные и быстро!
Общее впечатление от клиники: удобная и быстрая запись к специалистам; доступные цены; доброжелательность и девочек на регистратуре, и врачей, и охраны; чисто в помещении и в кабинетах; соблюдение всех мер безопасности, все в масках и перчаточках; нет очереди вообще; шаговая доступность для меня; внимательные и квалифицированные специалисты.
Клиника «ПрофМедПомощь»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы нашли возможность поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Всегда рады помочь и желаем крепкого здоровья!)
С уважением,
Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делаю УЗИ у Ирины Евгеньевны лет 10, как только что-то забеспокоит! Врач от Бога! Видит малейшую крупинку! Спасибо, что существуют ещё такие врачи!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный персонал. Доброжелательный. Грамотные врачи. В медцентре чисто и уютно. Жаль, что скоро наш дом на Минусинской идет под снос, и у нас не будет такой клиники рядом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Недавно обращалась в центр "Профмедпомощь", записывалась к аллергологу Ивлевой. Уже много лет мучаюсь с аллергическим насморком с мая по август, антигистаминные препараты помогали слабо. Во время консультации рассказала обо всех своих проблемах, Анна Леонидовна направила меня на аллергопробы и сдачу крови. Нашли причину моих мучений. Врач составила индивидуальный план лечения, после которого я первый раз за много лет не чувствую зуда в носу и носоглотке, так сказать, задышала легко и свободно. Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо и поздравить с Днём медицинского работника нашего любимого педиатра - Анну Леонидовну Ивлеву! Как спокойно жить и не нервничать за здоровье детей, когда рядом есть такой квалифицированный врач! Здоровья вам и сил, терпения и успехов!
Не понравилось
Замечательная клиника с приветливым персоналом, никогда не ждём, все вовремя и очень квалифицировано. Прекрасно берут кровь в процедурном кабинете. Дети не плакали ни разу. Справки в садик, больничные листы, индивидуальный подход к каждому пациенту.
ул. Минусинская, д. 3
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
ул. Минусинская, д. 3
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понимающий врач.
Не понравилось
В "ПрофМедПомощь" обратилась после отпуска, когда подцепила в жаркой стране клеща демодекса, все лицо прыщами обсыпало. Дерматовенеролог Инна Николаевна, к которой попала - замечательная, все назначила четко и по существу, без лишних дорогих и ненужных "витаминчиков и БАДов", да и лекарства мне выписала, принимая во внимание мое финансовое положение (вместе подобрали более дешевые, но эффективные аналоги). Лицо сейчас чистое благодаря врачу и клинике.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Каждый раз невозможно предугадать сумму, которую потратить в клинике. Цены каждые полгода растут, врачи когда хотят добавляют в конечную сумму 1,5 тысячи за первичный приём. Разводят на дополнительные услуги. По необходимости несколько раз в год приходилось на протяжении многих лет обращаться именно сюда, так как клиника находится у дома и рядом больше ничего нет. Но после последнего случая сдирания денег, видимо, придётся искать что-то ещё. Очень жаль.
ул. Минусинская, д. 3
Понравилось
В клинике понравилось то что там чисто, как-то уютно, по-домашнему даже, хорошие грамотные, вежливые специалисты, нет очередей!
Не понравилось
Все плюсы перечеркивает один большой минус - ты никогда не знаешь, сколько тебе придется оставить там денег! К примеру, рассчитывали тысячи на 3 (прием + анализы какие-нибудь), а насчитали почти 7 тысяч! И так каждый приход - рассчитываешь на одну сумму, а выходит в два, а то и в три раза дороже! Причем, персонал, администраторы, могут и грубовато ответить, если вам что-то не нравится. Их, видимо, не учат, как нужно общаться с клиентами! Если б не специалисты, я б в эту клинику больше не пошла бы!
ул. Минусинская, д. 3
Хоть на 36 году своей жизни, я нашла себе толкового терапевта, к которому можно обратится со всеми болячками, и быть уверенным в том, что тебе помогут. В октябре месяце я пришла в эту клинику с воспалением легким, правда, об этом я узнала уже на приеме у Ларисы Ивановны, чтобы понять то, что у меня пневмония, ей достаточно было просто меня послушать, вот что значит, у человека опыт. В обычной больнице бы меня уже затягали по всем кабинетам, а тут пришел к одному врачу, и диагноз поставили, и лечение назначили, без лишней волокиты и очередей. Мне пришлось нелегко, но благодаря лечению, которое мне назначила терапевт, я быстро вылечилась, стала на ноги, думала, месяц пролежу без сил, но мне хватило недельного лечения, чтобы вернуться к привычному образу жизни. По сей день благодарю Ларису Ивановну за эффективное лечение, недавно она вылечила меня еще от затяжного гриппа, и снова я как-то быстро выздоровела, а если бы я не затягивала с походом к врачу, вылечилась бы еще быстрее. При первых симптомах болезни теперь буду идти сразу к терапевту клиники, она знает толк в лечении!
ул. Минусинская, д. 3
Я думала, что забеременеть мне уже не судьба. Замужем 5 лет, все это время я пыталась забеременеть, что только не делали, но беременность, так и не наступила. Когда мне стукнуло 27, я поняла, что пора идти в больницу, иначе потом я точно не рожу. К Ольге Сергеевне Кружаловой можно сказать, попала случайно, но не зря. Долгий путь у нас был к беременности, около года лечилась, готовилась, и сейчас я мама прекрасного мальчика, за что очень благодарная Ольге Сергеевне!
ул. Минусинская, д. 3
Я обратилась в центр с болью в животе, так меня сразу отправили на УЗИ и анализы. Оказалось, что у меня аппендицит. День назад врач в моей поликлинике дал мне обезболивающее и сказал, что все пройдет! Спасибо огромное сотрудникам этой клиники, потому что, скорее всего, они спасли мне жизнь.
ул. Минусинская, д. 3
Дочь-подросток ходила без меня, потому что я работала и возможности отвести к врачу не было. Очень переживала, справится ли она, сможет ли задать все вопросы, точно ли ей грамотно все объяснят. В итоге, с ее слов, ей все четко рассказали, объяснили назначение всех лекарств, аккуратным почерком написали, когда и как принимать. Врач не грубил, не относился к ребенку пренебрежительно. У нас, к сожалению, уже был опыт, когда дочь пошла в поликлинику, а ей там нахамили, домой вернулась вся в слезах, а при мне такого никогда не было! В общем, спасибо всем врачам в этом центре, очень рады и довольны.
ул. Минусинская, д. 3
На выходных разболелся зуб, да так, что думал на стенку полезу. Бесплатная поликлиника не работает в это время, но хорошо, что есть альтернатива. Побежал (да-да, именно побежал) в ближайшую к дому (живу у ст. Бабушкинская) клинику «Профмедпомощь». Честно, в тот момент мне было все равно, сколько я отдам за лечение, лишь бы помогли. С острой болью приняли без записи и очереди (хотя там ее особо-то и не было). Здесь же сделали снимок. Завели мне карточку пациента. Сделали 2 обезболивающих, для надежности. Оказался глубокий кариес. Я, конечно, знал, что он есть, но как это обычно бывает – не болит, да и ладно. Короче, зуб вылечили. Отдал не особо много. Порадовало наличие гарантии за качество лечения зуба. Все цивильно. Советую.
ул. Минусинская, д. 3
Эту клинику нам порекомендовали, так как здесь хороший ЛОР, который не просто назначает кучу дорогостоящих лекарств, а ведет своего пациента до максимально возможного выздоровления, обращая внимание на сопутствующие болезни, чтобы не навредить организму. Проблемы с носом у свекрови уже много лет, запустила она свое здоровье, поэтому нужен был хороший специалист, требовалась операция. В «Профмедпомощь» мы попали к хорошему доктору, врачу с большой буквы, Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу, который не просто зарабатывает деньги, а действительно помогает людям. Здоровья вам крепкого и огромного.
ул. Минусинская, д. 3
Обратилась в поликлинику "ПрофМедПомощь", так как к врачу бесплатно не попасть, а если и попадешь, то лечение с прошлого века. Доктор ЛОР Гелдиашвили Вахтанг Васильевич посмотрел и сразу сделали рентген. Все очень быстро и удобно. Оказалось, у меня в носу гной, но все обошлось без пробивания носа. Пролечил он меня таблетками и промыванием - я жутко довольна, всем буду его рекомендовать и поликлинику Профмедпомошь. Цена за процедуры на удивление низкая!
ул. Минусинская, д. 3
Хочу выразить благодарность врачу Вахтангу Васильевичу. Я со своей 4-летней дочкой намучилась целое лето - ходила и в бесплатную, и платную поликлинику, и к педиатрам, и ухогорлоносам - назначали лечение. Мы все делали, но за лето у дочки быль непрекращавшийся насморк и на этом фоне осложнения на уши (даже в августе попадали в больницу с гнойным отитом). 2 недели назад сходили в "Профмедпомощь" по рекомендации знакомых к Вахтангу Васильевичу. Он назначил лечение, включая антибиотики. Я боялась их давать, но доктор подобрал нам правильную дозу и все тщательно объяснил, сделал дочке "кукушку" - и вот как рукой сняло. Ребёнок у меня не болеет, нет ни насморка, ни температуры, мы даже в детский сад вернулись, так как мы выздоровели.
ул. Минусинская, д. 3
Так случилось, что из-за напряженного графика работы запустил свое здоровье. Несколько раз со мной случались приступы острой боли в животе. Решил не откладывать в долгий ящик и обратился в "ПрофМедПомощь". Если бы я еще раздумывал, последствия для меня могли быть плачевнее. Гастроэнтеролог отправила меня на срочную гастроскопию. Её результаты показали, что мой желудок на пороге предъязвенного состояния. Хорошо, что не потребовалось операционное вмешательство, и я ограничился комплексным лечением. Курс, который мне назначила Крылова Елена Владимировна, позволил мне поправить свое здоровье.
ул. Минусинская, д. 3
Гос. поликлиники уже в печенках сидят. Как не придешь туда - пол дня в очереди торчишь. Лечебно-диагностический центр ПрофМедПомощь реально порадовал. Как-то недавно почки прихватило - я к ним. Пустили сразу же ко врачу, отправили на анализы, прописали препараты и все. Вуаля! Через неделю я уже забыл, что что-то болело. Уролога - рекомендую. Зовут Валерий Анатольевич.
ул. Минусинская, д. 3
Посетить лечебно-диагностический центр "ПрофМедПомощь" мне пришлось случайно. У меня жуткие проблемы с кожей, что ужасно отражается на моём внешнем виде. Живу неподалеку от Медведково, поэтому решил пойти в проверенный соседями диагностический центр. Внутри здания меня поразила созданная работниками учреждения атмосфера уюта и раскрепощенности. Доктор, выслушав все мои жалобы, отправила меня на обследование. Спустя некоторое время, была выявлена причина моих проблем с кожей, назначены косметологические процедуры, а прописанные мне лекарства сразу дали видимый эффект. Спасибо Большаковой Елене Валерьевне за оказанную помощь!
ул. Минусинская, д. 3
Персонал и врачи доброжелательны. Посещал зубного, остался доволен. Планирую дальше посещать это учреждение и всем советую.
ул. Минусинская, д. 3
Мне необходим достаточно большой комплекс обследований. Так как клиника "ПрофМедПомощь" находится рядом, для экономии собственного времени обратилась туда. Администраторы невнимательно отнеслись к назначенному мне списку анализов, пришлось пересдавать и доплачивать. Где и что находится в бланке не знают. По поводу того, чтобы анализы прислали на почту, нужно каждый раз напоминать. За 2 недели записалась на определенное время на УЗИ, так оказалось, что еще один человек записан на это время. Пока ждала, гинеколог с приема "своих" прислала. В итоге, попала на УЗИ только через 45 минут, учитывая еще, что врач опоздала. Администраторам рекомендую почитать правила торговли и что стоимость процедур надо озвучивать, а не просто брать карту и говорить: "Введите пин код". Мне пришлось выпрашивать, сколько стоит каждая процедура, на что не ответили: "Не волнуйтесь, лишнего не возьмем". А еще от всех воняет табаком. Эти бесконечные походы в курилку. Люди! Это медицинское учреждение!
ул. Минусинская, д. 3
Могу отметить, что коллектив клиники не просто выполняет свою работу, а с исключительной деликатностью подходят к каждому лечащемуся. Я проходила курс лечения у замечательного отоларинголога - Шойсороновой Л. Б. Спасибо большое за квалифицированную оказанную помощь! Благодаря чуткому подходу к больному, лечение проходит, как обычная процедура. В общем и целом, благодарю Шойсонову Л. Ю. и конечно же медсестру Сапронову М. И. Они по праву заслуживают самых теплых отзывов!
ул. Минусинская, д. 3
Мне здесь нравится. Как-то все по-человечески сделано. Ну да, стоимость услуг не самая низкая, но зато я тут получаю реально качественную помощь. Специалисты каждый раз доказывают свою компетентность, знание различных областей медицины и навыки ведения пациента. И еще мне обстановка очень нравится, не больничная атмосфера, очень уютно. Я благодарна всему вашему коллективу за такую четкую, слаженную работу и за уважительное отношение к пациенту. Не всегда оно встречается, даже в коммерческих центрах.
ул. Минусинская, д. 3
Я хочу выразить благодарность коллективу клиники. Когда первый раз сюда пришла, поразилась, насколько все грамотно и четко организовано. Никакой толкучки, никакой суматохи, как это обычно бывает, все четко и с уважением к клиенту. Я тут шею лечила, болело сильно, до этого пробовала лечиться, ничего не помогало. А тут мне сказали, что есть хороший специалист именно по этой области. Я его нашла, прошла весь курс и теперь чувствую себя как нельзя лучше. Все благодаря золотым рукам Сергея Валерьевича. Огромная ему благодарность и всему вашему коллективу тоже спасибо, тут каждый этого заслуживает.
ул. Минусинская, д. 3
Хорошим и доброжелательным обслуживанием в платной клинике уже никого не удивить, однако в этой клинике хороши именно врачи. Их профессионализм и квалификация не вызывает вопросов или сомнений, они выкладываются на все сто в своей работе, как и их помощники. Работают на высоком уровне, добросовестно и это сразу заметно. Несколько раз обращалась сюда и не пожалела. Беременной попала к хорошему УЗИ специалисту, которая сделала мне отличные снимки плода и вообще была очень компетентной. Всем рекомендую «Профмедпомощь»!
Показать еще отзывы