Отзывы о клинике «Профмедпомощь» в Москве

Отзывы о клинике «Профмедпомощь» в Москве: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 21.10.2019
Клиника «ПрофМедПомощь»

Понимающий врач.

В "ПрофМедПомощь" обратилась после отпуска, когда подцепила в жаркой стране клеща демодекса, все лицо прыщами обсыпало. Дерматовенеролог Инна Николаевна, к которой попала - замечательная, все назначила четко и по существу, без лишних дорогих и ненужных "витаминчиков и БАДов", да и лекарства мне выписала, принимая во внимание мое финансовое положение (вместе подобрали более дешевые, но эффективные аналоги). Лицо сейчас чистое благодаря врачу и клинике.

+0.2 Нормально

Каждый раз невозможно предугадать сумму, которую потратить в клинике. Цены каждые полгода растут, врачи когда хотят добавляют в конечную сумму 1,5 тысячи за первичный приём. Разводят на дополнительные услуги. По необходимости несколько раз в год приходилось на протяжении многих лет обращаться именно сюда, так как клиника находится у дома и рядом больше ничего нет. Но после последнего случая сдирания денег, видимо, придётся искать что-то ещё. Очень жаль.

В клинике понравилось то что там чисто, как-то уютно, по-домашнему даже, хорошие грамотные, вежливые специалисты, нет очередей!

Все плюсы перечеркивает один большой минус - ты никогда не знаешь, сколько тебе придется оставить там денег! К примеру, рассчитывали тысячи на 3 (прием + анализы какие-нибудь), а насчитали почти 7 тысяч! И так каждый приход - рассчитываешь на одну сумму, а выходит в два, а то и в три раза дороже! Причем, персонал, администраторы, могут и грубовато ответить, если вам что-то не нравится. Их, видимо, не учат, как нужно общаться с клиентами! Если б не специалисты, я б в эту клинику больше не пошла бы!

Хоть на 36 году своей жизни, я нашла себе толкового терапевта, к которому можно обратится со всеми болячками, и быть уверенным в том, что тебе помогут. В октябре месяце я пришла в эту клинику с воспалением легким, правда, об этом я узнала уже на приеме у Ларисы Ивановны, чтобы понять то, что у меня пневмония, ей достаточно было просто меня послушать, вот что значит, у человека опыт. В обычной больнице бы меня уже затягали по всем кабинетам, а тут пришел к одному врачу, и диагноз поставили, и лечение назначили, без лишней волокиты и очередей. Мне пришлось нелегко, но благодаря лечению, которое мне назначила терапевт, я быстро вылечилась, стала на ноги, думала, месяц пролежу без сил, но мне хватило недельного лечения, чтобы вернуться к привычному образу жизни. По сей день благодарю Ларису Ивановну за эффективное лечение, недавно она вылечила меня еще от затяжного гриппа, и снова я как-то быстро выздоровела, а если бы я не затягивала с походом к врачу, вылечилась бы еще быстрее. При первых симптомах болезни теперь буду идти сразу к терапевту клиники, она знает толк в лечении!

Я думала, что забеременеть мне уже не судьба. Замужем 5 лет, все это время я пыталась забеременеть, что только не делали, но беременность, так и не наступила. Когда мне стукнуло 27, я поняла, что пора идти в больницу, иначе потом я точно не рожу. К Ольге Сергеевне Кружаловой можно сказать, попала случайно, но не зря. Долгий путь у нас был к беременности, около года лечилась, готовилась, и сейчас я мама прекрасного мальчика, за что очень благодарная Ольге Сергеевне!

Я обратилась в центр с болью в животе, так меня сразу отправили на УЗИ и анализы. Оказалось, что у меня аппендицит. День назад врач в моей поликлинике дал мне обезболивающее и сказал, что все пройдет! Спасибо огромное сотрудникам этой клиники, потому что, скорее всего, они спасли мне жизнь.

Дочь-подросток ходила без меня, потому что я работала и возможности отвести к врачу не было. Очень переживала, справится ли она, сможет ли задать все вопросы, точно ли ей грамотно все объяснят. В итоге, с ее слов, ей все четко рассказали, объяснили назначение всех лекарств, аккуратным почерком написали, когда и как принимать. Врач не грубил, не относился к ребенку пренебрежительно. У нас, к сожалению, уже был опыт, когда дочь пошла в поликлинику, а ей там нахамили, домой вернулась вся в слезах, а при мне такого никогда не было! В общем, спасибо всем врачам в этом центре, очень рады и довольны.

На выходных разболелся зуб, да так, что думал на стенку полезу. Бесплатная поликлиника не работает в это время, но хорошо, что есть альтернатива. Побежал (да-да, именно побежал) в ближайшую к дому (живу у ст. Бабушкинская) клинику «Профмедпомощь». Честно, в тот момент мне было все равно, сколько я отдам за лечение, лишь бы помогли. С острой болью приняли без записи и очереди (хотя там ее особо-то и не было). Здесь же сделали снимок. Завели мне карточку пациента. Сделали 2 обезболивающих, для надежности. Оказался глубокий кариес. Я, конечно, знал, что он есть, но как это обычно бывает – не болит, да и ладно. Короче, зуб вылечили. Отдал не особо много. Порадовало наличие гарантии за качество лечения зуба. Все цивильно. Советую.

Эту клинику нам порекомендовали, так как здесь хороший ЛОР, который не просто назначает кучу дорогостоящих лекарств, а ведет своего пациента до максимально возможного выздоровления, обращая внимание на сопутствующие болезни, чтобы не навредить организму. Проблемы с носом у свекрови уже много лет, запустила она свое здоровье, поэтому нужен был хороший специалист, требовалась операция. В «Профмедпомощь» мы попали к хорошему доктору, врачу с большой буквы, Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу, который не просто зарабатывает деньги, а действительно помогает людям. Здоровья вам крепкого и огромного.

Обратилась в поликлинику "ПрофМедПомощь", так как к врачу бесплатно не попасть, а если и попадешь, то лечение с прошлого века. Доктор ЛОР Гелдиашвили Вахтанг Васильевич посмотрел и сразу сделали рентген. Все очень быстро и удобно. Оказалось, у меня в носу гной, но все обошлось без пробивания носа. Пролечил он меня таблетками и промыванием - я жутко довольна, всем буду его рекомендовать и поликлинику Профмедпомошь. Цена за процедуры на удивление низкая!

Хочу выразить благодарность врачу Вахтангу Васильевичу. Я со своей 4-летней дочкой намучилась целое лето - ходила и в бесплатную, и платную поликлинику, и к педиатрам, и ухогорлоносам - назначали лечение. Мы все делали, но за лето у дочки быль непрекращавшийся насморк и на этом фоне осложнения на уши (даже в августе попадали в больницу с гнойным отитом). 2 недели назад сходили в "Профмедпомощь" по рекомендации знакомых к Вахтангу Васильевичу. Он назначил лечение, включая антибиотики. Я боялась их давать, но доктор подобрал нам правильную дозу и все тщательно объяснил, сделал дочке "кукушку" - и вот как рукой сняло. Ребёнок у меня не болеет, нет ни насморка, ни температуры, мы даже в детский сад вернулись, так как мы выздоровели.

Так случилось, что из-за напряженного графика работы запустил свое здоровье. Несколько раз со мной случались приступы острой боли в животе. Решил не откладывать в долгий ящик и обратился в "ПрофМедПомощь". Если бы я еще раздумывал, последствия для меня могли быть плачевнее. Гастроэнтеролог отправила меня на срочную гастроскопию. Её результаты показали, что мой желудок на пороге предъязвенного состояния. Хорошо, что не потребовалось операционное вмешательство, и я ограничился комплексным лечением. Курс, который мне назначила Крылова Елена Владимировна, позволил мне поправить свое здоровье.

Гос. поликлиники уже в печенках сидят. Как не придешь туда - пол дня в очереди торчишь. Лечебно-диагностический центр ПрофМедПомощь реально порадовал. Как-то недавно почки прихватило - я к ним. Пустили сразу же ко врачу, отправили на анализы, прописали препараты и все. Вуаля! Через неделю я уже забыл, что что-то болело. Уролога - рекомендую. Зовут Валерий Анатольевич.

Посетить лечебно-диагностический центр "ПрофМедПомощь" мне пришлось случайно. У меня жуткие проблемы с кожей, что ужасно отражается на моём внешнем виде. Живу неподалеку от Медведково, поэтому решил пойти в проверенный соседями диагностический центр. Внутри здания меня поразила созданная работниками учреждения атмосфера уюта и раскрепощенности. Доктор, выслушав все мои жалобы, отправила меня на обследование. Спустя некоторое время, была выявлена причина моих проблем с кожей, назначены косметологические процедуры, а прописанные мне лекарства сразу дали видимый эффект. Спасибо Большаковой Елене Валерьевне за оказанную помощь!

Персонал и врачи доброжелательны. Посещал зубного, остался доволен. Планирую дальше посещать это учреждение и всем советую.

Мне необходим достаточно большой комплекс обследований. Так как клиника "ПрофМедПомощь" находится рядом, для экономии собственного времени обратилась туда. Администраторы невнимательно отнеслись к назначенному мне списку анализов, пришлось пересдавать и доплачивать. Где и что находится в бланке не знают. По поводу того, чтобы анализы прислали на почту, нужно каждый раз напоминать. За 2 недели записалась на определенное время на УЗИ, так оказалось, что еще один человек записан на это время. Пока ждала, гинеколог с приема "своих" прислала. В итоге, попала на УЗИ только через 45 минут, учитывая еще, что врач опоздала. Администраторам рекомендую почитать правила торговли и что стоимость процедур надо озвучивать, а не просто брать карту и говорить: "Введите пин код". Мне пришлось выпрашивать, сколько стоит каждая процедура, на что не ответили: "Не волнуйтесь, лишнего не возьмем". А еще от всех воняет табаком. Эти бесконечные походы в курилку. Люди! Это медицинское учреждение!

Могу отметить, что коллектив клиники не просто выполняет свою работу, а с исключительной деликатностью подходят к каждому лечащемуся. Я проходила курс лечения у замечательного отоларинголога - Шойсороновой Л. Б. Спасибо большое за квалифицированную оказанную помощь! Благодаря чуткому подходу к больному, лечение проходит, как обычная процедура. В общем и целом, благодарю Шойсонову Л. Ю. и конечно же медсестру Сапронову М. И. Они по праву заслуживают самых теплых отзывов!

Мне здесь нравится. Как-то все по-человечески сделано. Ну да, стоимость услуг не самая низкая, но зато я тут получаю реально качественную помощь. Специалисты каждый раз доказывают свою компетентность, знание различных областей медицины и навыки ведения пациента. И еще мне обстановка очень нравится, не больничная атмосфера, очень уютно. Я благодарна всему вашему коллективу за такую четкую, слаженную работу и за уважительное отношение к пациенту. Не всегда оно встречается, даже в коммерческих центрах.

Я хочу выразить благодарность коллективу клиники. Когда первый раз сюда пришла, поразилась, насколько все грамотно и четко организовано. Никакой толкучки, никакой суматохи, как это обычно бывает, все четко и с уважением к клиенту. Я тут шею лечила, болело сильно, до этого пробовала лечиться, ничего не помогало. А тут мне сказали, что есть хороший специалист именно по этой области. Я его нашла, прошла весь курс и теперь чувствую себя как нельзя лучше. Все благодаря золотым рукам Сергея Валерьевича. Огромная ему благодарность и всему вашему коллективу тоже спасибо, тут каждый этого заслуживает.

Хорошим и доброжелательным обслуживанием в платной клинике уже никого не удивить, однако в этой клинике хороши именно врачи. Их профессионализм и квалификация не вызывает вопросов или сомнений, они выкладываются на все сто в своей работе, как и их помощники. Работают на высоком уровне, добросовестно и это сразу заметно. Несколько раз обращалась сюда и не пожалела. Беременной попала к хорошему УЗИ специалисту, которая сделала мне отличные снимки плода и вообще была очень компетентной. Всем рекомендую «Профмедпомощь»!