«ВиТерра» Беляево

«ВиТерра» Беляево, Москва: 103 врача, 13 отзывов о клинике и 315 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 818 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 104.
Входит в состав сети «ВиТерра»
«ВиТерра» Беляево - фото
  • ул. Профсоюзная, д. 104   Москва, ЮЗАО
    М Беляево (174м)   М Коньково (945м)   М Калужская (1,9км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Верона"

Клиника «ВиТерра» Беляево города Москвы оснащена современным диагностическим оборудованием. Принимают врачи высшей категории с ученой степенью. Используются только проверенные и эффективные методики. Гарантирован индивидуальный подход ко всем пациентам. Услуги клиники «ВиТерра» Беляево лицензированы.

На базе клиники «ВиТерра» Беляево предлагается ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, рентген, мануальная терапия, Массаж, МРТ, озонотерапия, ВЛОК, УФО крови, лучевая диагностика. Работает дневной стационар.

Оказывается помощь по следующим направлениям: химиотерапия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, трихология, урология, флебология, спортивная медицина, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, косметология, маммология, неврология, дерматология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, дерматовенерология, аллергология-иммунология, анестезиология.

До клиники «ВиТерра» Беляево едет метро. Выйти на станции «Беляево».

Врачи «ВиТерры» Беляево

Отзывы о «ВиТерре» Беляево

Год лечился по урологии. Поменял три врача. Результат отсутствует. В течение года обращался к кардиологу и невропатологу. Отношение к пациенту у этих специалистов такие же как у урологов. Сразу назначаются платные анализы, не дожидаясь результатов анализов назначают лечение. Покупал начинал лечение. Повторный прием, ознакомление с результатами анализов, значительная коррекция лечения, назначение новых препаратов. В общем безответственный подход. Впечатление о том, что кто то замотивировал на назначение платных анализов, не входящих в программу.

Очень неплохая клиника по сравнению с другими того же формата и ценового диапазона. Очень уютная обстановка, домашняя какая-то, что ли. А врачи, с теми, с кем я сталкивался, по крайней мере, очень помогли мне.

Скартел (Йота)

Приём к врачам ведётся хаосным образом, никакой организованности, врач может принять другого человека на твоё время. Специалисты плохие, не похоже, что это платная клиника судя по набору кадров.

Записалась, пришла к своему времени, а там очередь. Не получила никаких объяснений, а уж тем более, извинений! За свои же деньги, так и не смогла получит услугу. 😔

Не тратьте время на данную клинику попусту. Я позвонила и записалась на приём к конкретному врачу. Когда пришла в клинику, меня принял совершенно другой доктор, девушка которая меня записывала сказала, что я не уточняла к какому именно врачу меня записывать. Кроме того, придя на повторный приём по записи, мне пришлось ждать около 30 минут своей очереди. Спрашивается, за что платить деньги, если такое обслуживание я могу получить бесплатно в государственной поликлинике?!

ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17