Отзывы о «ВиТерре» Беляево в Москве

Отзывы о «ВиТерре» Беляево в Москве: мнение реальных пациентов - 199 отзывов о клинике и ее врачах.
«ВиТерра» Беляево, Москва - фото
Обновлено 27.10.2019
«ВиТерра» Беляево

Единственное, что понравилось - расположение и сама клиника, в остальном подберите что-нибудь получше. Потому что отношение, на мой взгляд, хуже, чем в бесплатной.

Если вы обратились в эту клинику, будьте готовы, что с вас будут вытаскивать деньги, даже при наличии ДМС, в котором уже оплачиваются данные услуги.

Регулярно хожу в данную клинику на приемы к врачам по ДМС от работы. Врачи все очень хорошие специалисты, а именно терапевты, гинеколог, дерматолог, УЗИ - терапевт, все, что беспокоило, вылечили. Всегда очень вежливое отношение и очень тщательный осмотр. Персонал на ресепшен очень любезный и всегда готов помочь с возникающими проблемами. В коридорах очень красивый ремонт и играет приятная релакс-музыка, есть кулеры с водой и бесплатный кофейный аппарат. Ставлю высший балл клинике.

Минусов пока никаких не нашла.

04.09.19 21:21:47
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике Витерра №1 в Беляево. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Обращаясь к специалистам клиники Витерра, Вы несомненно получите то, что ищете, а именно индивидуальный подход, внимательный осмотр, качественные анализы и эффективное лечение.

Сын был на приеме у хирурга Долотина Рината Джиганшаевича, по поводу удаления образования. Так как сын является солдатом срочной службы, помощь ему необходима была быстрая и квалифицированная. Все это сын и получил от доктора. Спасибо.

04.09.19 21:27:31
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике Витерра №1 в Беляево. Мы очень рады, что Ваши ожидания были оправданы. Долотин Ренат Джиганшаевич - dрач колопроктолог, хирург, маммолог, который может выполнить все виды оперативных вмешательств по колопроктологии, в том чиле Hal Rar, колоноскопию, ФГДС, консультацию по вопросам хирургии, удаления образования на аппарате Сургитрон и с помощью СО2 лазера. Обращаясь к специалистам клиники Витерра, Вы несомненно получите то, что ищете, а именно индивидуальный подход, внимательный осмотр, качественные анализы и эффективное лечение.

Заклинило шею. Оказалось, что обострился остеохондроз. Пошла в эту клинику. Выписали лекарства, уколы. А так же массаж для профилактики. Боль отпустила спустя пару дней. Больше не беспокоит.

13.03.19 20:01:41
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево.
Одним из основных специалистов, к которому наиболее часто обращаются пациенты, является врач-невролог. Стрессы и экология, малоподвижный образ жизни, либо чрезмерная физическая нагрузка - лишь немногие из причин, приводящих к развитию неврозов, бессонницы, тревожных состояний, болей в спине и шее.
Головные боли и головокружение, тяжесть и шум в голове, боль в спине и шее, снижение памяти - эти и другие подобные проблемы сможет решить врач-невролог.
Совместная работа невролога, мануального терапевта и массажиста, физиотерапевта, использование современных западных и отечественных схем лечения помогут победить радикулит, избавиться от ощущения скованности в спине и вылечить многие другие заболевания.
Теле2-Санкт-Петербург

Благодарен врачам неврологического отделения, невероятно профессиональные доктора, очень компетентны. Всегда уверен, что под их контролем всё пройдёт как надо. Тем более методы лечения современные.

13.03.19 19:59:56
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево.

Добрый день! Я не первый год обслуживаюсь в клинике "ВиТерра". Тут опытные, отзывчивые и внимательные врачи. Спасибо врачам: рентгенологу Кочергину Владимиру Васильевичу и Богдановой Екатерине Сергеевне. А также Дубининой Ирине Августовне... Это люди своего дела... С уважением, Федосеева Б.Г.

29.12.18 12:13:05
Здравствуйте, Федосеева Б.Г.! Благодарим за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево. Клиника ВиТерра в Беляево обеспечивает оказание качественных и доступных медицинских услуг пациентам из Москвы, регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Мы сотрудничаем с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, являемся клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН.

Год лечился по урологии. Поменял три врача. Результат отсутствует. В течение года обращался к кардиологу и невропатологу. Отношение к пациенту у этих специалистов такие же как у урологов. Сразу назначаются платные анализы, не дожидаясь результатов анализов назначают лечение. Покупал начинал лечение. Повторный прием, ознакомление с результатами анализов, значительная коррекция лечения, назначение новых препаратов. В общем безответственный подход. Впечатление о том, что кто то замотивировал на назначение платных анализов, не входящих в программу.

Очень неплохая клиника по сравнению с другими того же формата и ценового диапазона. Очень уютная обстановка, домашняя какая-то, что ли. А врачи, с теми, с кем я сталкивался, по крайней мере, очень помогли мне.

29.12.18 12:15:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево. Комфорт для вас, наших пациентов, - одна из основ философии клиники ВиТерра в Беляево. В нашем медицинском центре имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят вам расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов. А если вас в клинике застал дождь, вы можете воспользоваться бесплатными зонтами. В туалетных комнатах любой посетитель всегда найдёт все самое необходимое для личной гигиены: крем для рук, освежающие салфетки и даже парфюм!
Скартел (Йота)

Приём к врачам ведётся хаосным образом, никакой организованности, врач может принять другого человека на твоё время. Специалисты плохие, не похоже, что это платная клиника судя по набору кадров.

Записалась, пришла к своему времени, а там очередь. Не получила никаких объяснений, а уж тем более, извинений! За свои же деньги, так и не смогла получит услугу. 😔

Не тратьте время на данную клинику попусту. Я позвонила и записалась на приём к конкретному врачу. Когда пришла в клинику, меня принял совершенно другой доктор, девушка которая меня записывала сказала, что я не уточняла к какому именно врачу меня записывать. Кроме того, придя на повторный приём по записи, мне пришлось ждать около 30 минут своей очереди. Спрашивается, за что платить деньги, если такое обслуживание я могу получить бесплатно в государственной поликлинике?!

Позвонила, записали, в день приема предупредила, что задержусь на 10 мин., обещали ждать, Когда пришла, там уже другой пациент, ждала час, так и не приняли!

Такой удачной клиники я не видела прежде никогда, хотя уже 25 лет пользуюсь услугами платных клиник по страховке. Такой кошмар встречаю впервые, когда врач позволяет принимать в мое время еще 2-х пациентов, и на мое, заведенное состояние, после 40! Минут просроченного времени приема, заявляет: "Я вас не приму, вы же нажаловались директору на меня". А директор разводит руками и не может ничего поделать. Ни извинений, ни приема, ничего нет. Не ходите в этот бардак и ****** по выкачивает денег.

Приобрели для ребенка ДМС в данной клинике с условием того, что на Пролетарской у них была педиатрия, но через пару месяцев ни педиатра, ни невролога, ни хирурга нет. Педиатр только в Беляево, куда нам добираться 2 часа. Запись естественно к нему забита. Не можем записаться на протяжении двух месяцев к хирургу и неврологу, их просто нет. За что деньги отдали, вообще непонятно. Проще сходить в обычную поликлинику. С рождения наблюдались в нескольких платных клиниках, но нигде с таким бардаком не сталкивались. Очень пожалели, что приобрели ДМС. Никому не рекомендуем. Ценник завышен необоснованно!

Добрый день. Купили страховку люкс на ребенка у данной организации. Второй раз за период страхования у них кадровые проблемы и нет педиатров. Ребенок с температурой, отказывают в обслуживании, нарушая заключенный договор и кучу прав, взамен ничего не предлагают. Не советую клиник.

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за высокопрофессиональную работу, за неравнодушие к пациентам, за готовность помочь Шляховскую Наталью - помощника администратора call-центра. Просьба поощрить материально. С уважением и благодарностью, Любовь Кочеткова.

29.12.18 12:18:30
Здравствуйте, Любовь Кочеткова! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево. В клинике ВиТерра в Беляево вас всегда ждет радушный и гостеприимный прием. Для наших любимых пациентов - всегда приятные подарки, сюрпризы и акции. Также мы запустили свою линию по производству качественной артезианской воды – теперь почувствовать нашу бережную заботу о вас можно даже вне стен клиники, всего лишь воспользовавшись удобной услугой доставки на дом чистой и полезной питьевой воды, выпускаемой под маркой ViTerra.

Клиника настроена на высасывание денег! Врачи все произвели негативное впечатление. Только на словах "мы вас вылечим", а результатов ноль. Больше никогда не обращусь в эту клинику!

Я осталась очень довольна работой клиники. Весь персонал компетентный, вежливый. Много современного и нового оборудования, врачи очень профессиональные и опытные, знают и разбираются в новейших технологиях, умеют применять их. В плане лечения всё делают грамотно и квалифицировано, могу только похвалить. В ВиТерре людям действительно пытаются помочь и решить их проблемы со здоровьем, за это я очень ценю это место. Огромное спасибо всем работникам за поддержание такого прекрасного медицинского учреждения в хорошем виде и за качественные услуги!

29.12.18 12:25:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно до приема и во время него. Наша клиника располагает новейшим оборудованием. с помощью которого специалисты точно определяют диагнозы и назначают эффективное лечение. Мы рады, что Вы чувствуете себя здоровыми и счастливыми.!