«Клиника Бобыря» на Алексеевской, Москва - фото
6.3
5.6
7.5

«Клиника Бобыря» на Алексеевской

«Клиника Бобыря» на Алексеевской, Москва: 12 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 3500 руб., запись на приём (499) 288-08-71 , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1.

ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-08-71
Обновлено 24.07.2020

Врачи «Клиники Бобыря» на Алексеевской

ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Алексеевская (955 м)ВДНХ (1,0 км)Рижская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника Бобыря"
Бобырь Михаил Анатольевич
Гостевая парковка

Клиника Бобыря на Алексеевской города Москвы является узкоспециализированным учреждением. Для каждого клиента составляется индивидуальная программа лечения. Ведут прием доктора с опытом работы от 10 лет. В клинике Бобыря на Алексеевской практикуется лечение суставов и позвоночника без операций. Внедрена уникальная запатентованная методика доктора Бобыря.

На базе клиники Бобыря на Алексеевской проводится лечение заболеваний нервной системы, позвоночника, суставов, мягких тканей. Используются следующие методы лечения: мануальная терапия для детей, упражнения для позвоночника, ударно-волновая терапия, массаж, ортопедия, остеопатия, дефанотерапия, мануальная терапия.

В услуги входит диагностика (УЗИ позвоночника, денситометрия, ультразвуковая костная денситометрия), массаж (антицеллюлитный массаж, детский массаж, баночный массаж, массаж антистресс, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж при сколиозах, мануальный массаж, постизометрия).

До клиники Бобыря на Алексеевской едет автобус №286, 714к. Выйти на остановке «Пенсионный фонд – Центр социального обслуживания». Учреждение находится на станции метро «Алексеевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

«Клиника Бобыря» на Алексеевской
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Довольный качеством приема: моментальный и стойкий результат. Спасибо.
Благодарны за качественную помощь. Был составлен план лечения, в результате быстрое восстановление.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстрый и эффективный приём, боли в спине (грудной отдел) прошли уже с первой сессии. Ответили на все вопросы и беспокойства. Объяснили программу терапии и способы лечения. Адекватные цены (например: в другой клинике все растягивали на десять приёмов а эффекта ноль и стоило в два раза дороже). Доктор учит правильно выполнять упражнения и держать осанку. Всегда было удобно записаться, доброжелательное общение на ресепшене.
Не понравилось
Немного далеко идти от метро, но это место и собственное здоровье того стоит!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо врачам "Клиники Бобыря" и персоналу. Записали и приняли быстро и оперативно. Впервые обратилась, как это у нас принято, когда уже прихватило и появились сильные боли. Это была моя ошибка, что не пришла сразу. Прошла курс из 8 лечебных сеансов дефанотерапии и УВТ у врача А. С. Бабия и несколько лечебных массажей у Карабушкина. Состояние значительно улучшилось, лечение мне понравилось! Узнала много нового. Врач дал рекомендации и советы на будущее. Все обязательно учту. Ваша пациентка Ирина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Изучила несколько клиник и решила обратиться всё-таки в "Клинику Бобыря". Полгода мучили боли в пояснично-крестцовом отделе, отнимались ноги, ничего не помогало. На приём я попала к врачу Животову Алексею Анатольевичу. Но утром добавилась вторая болячка в грудном отделе. Кое-как добралась до клиники, и началось моё медленное (врач был очень внимателен, выслушал и объяснил, что нужно терпение и специальные упражнения, которые нужно делать постоянно, плюс плавание). Моё терпение было вознаграждено ближе к 13 сеансу мануальной терапии. Боли в позвоночнике ушли, появилась лёгкость в ногах. Старалась все наставления доктора выполнять. Буду рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо Алексею Анатольевичу и крепкого ему здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей и персонал клиники. Мы с мужем наблюдаемся у Бобыря, ребенок прошел 2 сеанса у Мусина (нам этого было достаточно). Также были на УЗИ позвоночника, я была на УЗИ брюшной полости и почек у Старкова. Администраторы в клинике вежливые и внимательные. Всегда предлагают запись, звонят перед приемом и напоминают о записи. Об эффективности лечения: ребенок стал спокойнее, спинка больше не болит. Через месяц-два приведем ещё раз. Нас с супругом боли в спине тоже больше не мучают. Есть диагноз и обследование на руках - от этого гораздо спокойнее.