Отзывы о «Клинике Бобыря» на Алексеевской в Москве

Вчера записался 1 человек
(499) 288-08-71
Отзывы о «Клинике Бобыря» на Алексеевской в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской, Москва - фото
Обновлено 24.05.2019
«Клиника Бобыря» на Алексеевской

Была реальная угроза по кифозу получить инвалидность. После курса в клинике Бобыря спина стала держаться заметно ровнее. Планирую повторить уже в этом году.

Отличный массаж! Была у Кирилла Аркадьевича, хорошо промял, чувствую себя значительно лучше, хотя отходила всего половину курса.

Врачи-мануальщики хорошие. Но по УЗИ поставили неверную диагностику. Диагностировали по УЗИ и грыжу, и протрузии. Сделав МРТ - это все не подтвердилось.

Хорошая клиника, врачи компетентные, была у невролога несколько раз. Помог мне с проблемой, подход индивидуальный, очень рада, что выбрала именно эту клинику. Цены тоже приемлемые.

Обращался по поводу лечения боли в суставах... Попал на бесплатную консультацию по акции. Лечение прохожу у того же доктора, полегчало заметно, буду продолжать лечение.

После родов стала чувствовать боли в ноге. Словно спицей прокалывают. Потом нога начала неметь периодически, ощущения не из приятных. Стала боятся ребенка на руки брать. Сейчас вот лечусь. Значительно лучше.

Впервые мы попали в клинику с отцом. У него разболелась спина, очень тянул позвоночник. Как оказалось, неправильно занимался с гантелями. Нас быстро приняли и оказали отцу первую помощь. По нему было видно, уже после первого сеанса ему заметно полегчало. Врачи тут очень опытные, квалифицированные, к пациентам относятся с терпением и заботой. Сама я обращалась из-за защемления сосудов на шее. Постоянные головные боли, давление — всё ушло уже через десять сеансов. Мне понравилось, что перед тем, как назначать лечение, интересовались, устроит ли меня такой вариант. «Клиника Бобыря» очень помогла нашей семье и я советую её всем друзьям. Спасибо!

Филиал