Клиника «НОТ», Москва - фото
2.5
1.4
3.7

Клиника «НОТ»

Клиника «НОТ», Москва: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2950 руб., телефон, официальный сайт, 500 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Авиационная, 66.

Обновлено 29.04.2019

Врачи Клиника «НОТ»

Кореневская Галина Юрьевна, Кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
Кардиолог, терапевт, функциональный диагност
Запись к врачу недоступна

ул. Авиационная, 66
Щукинская (252 м)Стрешнево (1,8 км)Спартак (1,8 км)

Клиника «Новые Оздоровительные Технологии»

Клиника «НОТ» города Москвы оснащена современной медицинской аппаратурой фирм Швейцарии и США. Специалисты используют уникальные авторские методы, имеют большой стаж работы, регулярно повышают уровень своей квалификации. Услуги клиники «НОТ» лицензированы и безопасны.

На базе клиники «НОТ» принимает врач лечебной физкультуры, массажист, хирург, невролог, косметолог, психолог, врач УЗИ, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог (ЛОР), терапевт, кардиолог, эндокринолог, уролог, гинеколог.

Предлагаются следующие услуги: омоложение кожи лица, шеи и тела, лечение аппаратом сургитрон, лифтинг, справки в бассейн, снижение веса, ЭЭГ для ГИБДД, лечебная физкультура, инъекции и капельницы, массаж, механотерапия, Холтер КГ, СМАД, прием анализов, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, удаление бородавок, родинок. В услуги входит экспресс-уход за кожей: глубокое (аппаратная чистка, пилинг фруктовыми кислотами), поверхностное очищение (снятие макияжа), основной уход (маска, массаж), питание и увлажнение (нанесение крема и сыворотки по типу кожи).

До клиники «НОТ» можно доехать на метро. Выйти на станции «Щукинская».

Клиника «НОТ»
Была сегодня утром - сдавала кровь на сахар. Результаты обещали прислать завтра, поэтому ничего пока сказать не могу. Но очень хотелось отметить врача из процедурного кабинета (к сожалению, не запомнила имени, так как очень переживала из-за результатов). Так вот, в процедурном работает золотой человек, от души до рук! Она и успокоила, и все объяснила, что и как делает. И главное, два раза брала кровь из вены - никакой боли, моментальное попадание в вену и полное отсутствие синяков! Уже ради этого рекомендую данную клинику!
ул. Авиационная, 66
По рекомендации знакомой пошла к эту клинику. На первый взгляд, неплохо. Удачно организована работа, обслуживание качественное, отношение гуманное, без хамства и грубости. Мне кажется, что за свои деньги я могу рассчитывать хотя бы на уважительный подход, здесь же все искренне доброжелательны, что крайне приятно. Прием у доктора прошел хорошо, я получила нужную информацию и рекомендации. Заплатила столько, сколько и было заявлено изначально, никто ничего не прибавлял.