Медицинский центр «ПерфектоМед», Москва - фото
3.4
3.1
2.4

Медицинский центр «ПерфектоМед»

Медицинский центр «ПерфектоМед», Москва: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 352 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1.

г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 23.09.2019

Врачи медицинского центра «ПерфектоМед»

Гасымов Анар Магярамович,  - Москва
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1
Филатов луг (2,5 км)Прокшино (3,8 км)Саларьево (4,8 км)

ООО "ПерфектоМед"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ПерфектоМед» города Московский оснащен современным оборудованием. Принимают квалифицированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «ПерфектоМед» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «ПерфектоМед» оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, гинекология, урология, дерматология, терапия, кардиология, эндокринология, неврология, УЗИ. Проводится массаж (точечный, медовой, антицеллюлитный, лечебный). Оформляются медицинские справки.

Предлагаются косметологические манипуляции: депиляция при помощи микротока, ботокс-терапия, мезодермальная терапия, омоложение кожи, 3d моделирование лица, пилинг препаратом на основе компонентов из миндаля, сахарная эпиляция и депиляция воском, ревитализация – программа омоложения кожи биопрепаратами, объемное моделирование тканей, ультразвуковая чистка кожи. В услуги входят анализы: хгч — точная диагностика беременности, биохимические исследования, бактериологические исследования, клинические анализы, пренатальная диагностика.

До медицинского центра «ПерфектоМед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Радужная, д, 14, корп. 1.

Медицинский центр «ПерфектоМед»
Обращалась к стоматологу в эту клинику. Почему не пошла в другие места? Просто мне туда ехать не хотелось, а тут и дёшево, и лечение нормальное. Удивилась ещё отсутствию очередей, а то иногда приходилось по часу сидеть, ждать в клиниках. Процветания клинике и её прекрасным специалистам (верю, что и остальные очень хорошие)!
г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1
Обращалась по гинекологическим делам. Могу сказать, что та проблема, с которой не могли помочь в женской консультации больше меня не беспокоит и все благодаря врачам этого медицинского центра. Конечно, пришлось заплатить, но зато с самого начала ко мне было очень внимательное, серьезное отношение. Я сдала анализы, сделала УЗИ, врач изучила все данные с этих и прошлых обследований, проанализировала, объяснила диагноз и назначила хорошие лекарства. Когда я стала их принимать, у меня постепенно все прошло. Считаю это достаточным поводом поставить клинике хорошую оценку. Здесь лечат, это главное.