Медицинский центр «ПерфектоМед», Москва - фото
3.4
3.1
2.4

Отзывы о медицинском центре «ПерфектоМед»

Отзывы о медицинском центре «ПерфектоМед» в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 23.09.2019
О клинике
Обращалась к стоматологу в эту клинику. Почему не пошла в другие места? Просто мне туда ехать не хотелось, а тут и дёшево, и лечение нормальное. Удивилась ещё отсутствию очередей, а то иногда приходилось по часу сидеть, ждать в клиниках. Процветания клинике и её прекрасным специалистам (верю, что и остальные очень хорошие)!
г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1
Обращалась по гинекологическим делам. Могу сказать, что та проблема, с которой не могли помочь в женской консультации больше меня не беспокоит и все благодаря врачам этого медицинского центра. Конечно, пришлось заплатить, но зато с самого начала ко мне было очень внимательное, серьезное отношение. Я сдала анализы, сделала УЗИ, врач изучила все данные с этих и прошлых обследований, проанализировала, объяснила диагноз и назначила хорошие лекарства. Когда я стала их принимать, у меня постепенно все прошло. Считаю это достаточным поводом поставить клинике хорошую оценку. Здесь лечат, это главное.
г. Московский, ул. Радужная, д, 14, корп. 1
Показать еще отзывы