«Федеральный медицинский центр» Росимущества, Москва - фото
3.4
1.9
6.7

«Федеральный медицинский центр» Росимущества

«Федеральный медицинский центр» Росимущества, Москва: 49 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 84000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Каланчёвская, д. 31.

ул. Каланчёвская, д. 31 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.07.2021

Врачи «Федерального медицинского центра» Росимущества

ул. Каланчёвская, д. 31
Комсомольская (329 м)Красные ворота (750 м)Сухаревская (1,1 км)

ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества
Джуваляков Павел Георгиевич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить врача акушера-генеколога Амерханову Мадину Ахмедовну. Профессионал своего дела. Грамотная постановка диагноза и лечение дают положительные результаты. Вежливая, с индивидуальным подходом к пациенту
Не понравилось
Отсутствет.
Я долго искала врача и наконец нашла того, кто полностью меня устраивает.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё.
Отзыв о докторе Кирьянов А. В. Спасибо за всё огромное. Благодаря этому человеку с большой буквы, рядом со мной бегает маленькое чудо. Он - просто ас в своей работе.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Первый раз по ДМС попала в эту поликлинику. Отношение врачей, квалификация все на высшем уровне. Обратилась к хирургу с болями в суставах рук, провели все обследования чтобы найти причину. Буквально за несколько дней была на консультации травматолога-ортопеда, маммолога, эндокринолога, уролога. Сдала анализы на гормоны, сделали УЗИ щитовидной железы, почек, назначили лечение и физиотерапию. Огромное спасибо руководству поликлиники за таких врачей! Побольше бы таких в нашей стране! Всем крепкого здоровья и благополучия!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв и оставить положительную рекомендацию нашему медицинскому центру.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Была на приеме у врача-маммолога. Ужасный непрофессионализм, напугала страшным диагнозом по результатам цитологии, которые были просто ни о чем, в заключении ничего не установили и не определили. Пришлось пойти к специалисту в другую поликлинику, который сразу поставил правильный диагноз, совершенно безобидный, Результаты анализов были точные и противоположные тем, которые показали в этой поликлинике. В общем, никому не советую обращаться к таким специалистам, как в этой поликлинике! Очень разочарована и возмущена!
Уважаемый !
Если качество обслуживания в нашем центре не устроило Вас, просим предоставить более полные данные пациента и о времени приема с целью оперативно разобраться в сложившейся ситуации! Заранее благодарим за обратную связь.
ул. Каланчёвская, д. 31
Все цены, указанные на сайте, неверны! Будьте внимательны, цены на услуги проверяйте непосредственно в медицинских учреждениях! Всем здоровья и радости!

Акции

КТ со скидкой 20%

Осталось 35 дней 22.07.2021 — 31.08.2021
Стоимость КТ исследований по акции - от 4 032 ₽.

Стоимость КТ до акции можно посмотреть в разделе "Цены".

Акция распространяется на КТ брюшной полости, почек, грудной клетки, органов малого таза с контрастным веществом без учета стоимости контраста*.

* - КТ с контрастом выполняется только при наличии анализа на креатинин, выполненного не позднее, чем за 14 дней до исследования. Подробные условия акции уточняйте у администратора.

Соляная пещера со скидкой 40%

Осталось 65 дней 22.07.2021 — 30.09.2021
В комплекс входит:

• прием врача-физиотерапевта;
• 10 сеансов галотерапии по 30 минут.

Стоимость по акции - 4 464 ₽ вместо 7 440 ₽.