«Федеральный медицинский центр» Росимущества, Москва - фото
4.8
2.2
6.7

Отзывы о «Федеральном медицинском центре» Росимущества

Отзывы о «Федеральном медицинском центре» Росимущества в Москве: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Каланчёвская, д. 31 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приветливый персонал регистратуры, как по телефону, так и лично! Огромная благодарность врачам: Стеклову, Колосу, Скребовой, Петушиновой, Голышевой, Панферовой. Отличный состав докторов, профессионалы!
Не понравилось
В отделении физиотерапии врач и медсестра при незакрытой двери обсуждают пациента не по медицинской части, а в бытовом варианте (комментируют его высказывания и общение).
Обратился в данный Центр, т. к. ближе всех других поликлиник и был доволен обслуживанием. Продолжу сюда обращаться.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Спасибо большое за такой тёплый отзыв о работе наших врачей!
Разъяснительную работу в отделении физиотерапии проведем.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всей семьёй лечимся 9 лет у Андреева Андрея Александровича. Выручал не раз, профессионал. Побольше бы таких врачей - и за российскую медицину не будет обидно. Спасибо!
Не понравилось
Не замечено.
Хожу несколько лет. Из всех врачей знаю только ЛОРа. Если все врачи такие крутые, то это супермедцентр. :)
Посетили врача Август 2021
Пришла в центр к своему гинекологу, у которого раньше наблюдалась в поликлинике. Врач - золотой, поэтому знала, что в плохое место она не пошла бы. Также решила сделать гастроскопию - и тут все волшебно. Останусь наблюдаться в этом центре.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Спасибо Вам за отзыв о нашем медицинском центре! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить врача акушера-генеколога Амерханову Мадину Ахмедовну. Профессионал своего дела. Грамотная постановка диагноза и лечение дают положительные результаты. Вежливая, с индивидуальным подходом к пациенту
Не понравилось
Отсутствет.
Я долго искала врача и наконец нашла того, кто полностью меня устраивает.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Первый раз по ДМС попала в эту поликлинику. Отношение врачей, квалификация все на высшем уровне. Обратилась к хирургу с болями в суставах рук, провели все обследования чтобы найти причину. Буквально за несколько дней была на консультации травматолога-ортопеда, маммолога, эндокринолога, уролога. Сдала анализы на гормоны, сделали УЗИ щитовидной железы, почек, назначили лечение и физиотерапию. Огромное спасибо руководству поликлиники за таких врачей! Побольше бы таких в нашей стране! Всем крепкого здоровья и благополучия!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв и оставить положительную рекомендацию нашему медицинскому центру.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Была на приеме у врача-маммолога. Ужасный непрофессионализм, напугала страшным диагнозом по результатам цитологии, которые были просто ни о чем, в заключении ничего не установили и не определили. Пришлось пойти к специалисту в другую поликлинику, который сразу поставил правильный диагноз, совершенно безобидный, Результаты анализов были точные и противоположные тем, которые показали в этой поликлинике. В общем, никому не советую обращаться к таким специалистам, как в этой поликлинике! Очень разочарована и возмущена!
Уважаемый !
Если качество обслуживания в нашем центре не устроило Вас, просим предоставить более полные данные пациента и о времени приема с целью оперативно разобраться в сложившейся ситуации! Заранее благодарим за обратную связь.
ул. Каланчёвская, д. 31
Все цены, указанные на сайте, неверны! Будьте внимательны, цены на услуги проверяйте непосредственно в медицинских учреждениях! Всем здоровья и радости!
ул. Каланчёвская, д. 31
Отличная поликлиника и замечательный сервис! Есть стационар, стоматология. Сильная гинекология, хорошая лаборатория. Все в одном месте. С удовольствием пользуюсь.
ул. Каланчёвская, д. 31
Отзыв о докторе Кирьянов А. В. Не ожидал, что будет нормальное отношение, а получилось так, что врач и в деле своем разбирается и не смотрит при этом свысока. Врача нашел через интернет, записался заранее, на прием попал без проблем. А кабинете тоже ничего не вызвало недовольства, поговорили в Александром Вениаминовичем, обсудили мое состояние. Были даны указания по обследованиям. Когда все сделал, врач назначил лечение, и мне уже сейчас стало лучше. Теперь точно знаю, что идем в верном направлении. Спасибо Кирьянову, что он взялся за меня.
ул. Каланчёвская, д. 31
Отзыв о докторе Кирьянов А. В. Муж лечился у Кирьянова. Сам он никогда не напишет о своих проблемах, но здесь все анонимно, так что я все-таки выскажусь. Александр Вениаминович провел курс лечения, после чего супруг забыл, что такое простатит. До этого долгое время мучился, потом стали покупать сами средства от этого недуга, естественно, ничего этим не добились. Только когда он стал к Кирьянову ходить, появился результат. Доктор грамотный и порядочный, не требовал лишних денег, не навязывал дорогих обследований. Как-то по-человечески все. Я благодарю его от своего лица и от лица мужа.
ул. Каланчёвская, д. 31
Отзыв о докторе Кирьянов А. В. С женой планировали ребёнка, поэтому решили пройти лечение. Я обратился к Кирьянову и не пожалел. Доктор очень грамотный, профессиональный и опытный. Сразу понял ситуацию, отправил меня на необходимые анализы, а потом рассказал о том, что нужно подлечить. Лечение, которое он мне назначил, дало результаты. Сейчас я отец двух прекрасных детей, поэтому от души благодарю Александра Вениаминовича за профессионализм и квалифицированную помощь. Всем рекомендую смело обращаться у нему.
ул. Каланчёвская, д. 31
Хочу поблагодарить врача стоматолога-терапевта Кленину Г. Т. за внимательность, отзывчивость, профессионализм и чуткость. Спасибо.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Спасибо Вам за то, что поделились с нами вашим положительным отзывом. Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества.
ул. Каланчёвская, д. 31
Отличная поликлиника! Быстро, качественно и профессионально! Особенная благодарность врачу-гастроэнтерологу Давыдову Максиму Александровичу и медсестре Елене! Провели диагностику очень чутко и совершенно безболезненно!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Большое спасибо за ваш комментарий, мы очень рады услышать ваши теплые слова. Мы рады, что помогли вам в вашем недуге. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества.