Медицинский центр «Rich», Москва - фото
3.3
4.7

Медицинский центр «Rich»

Медицинский центр «Rich», Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 556 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Саратовская, д. 31.

Обновлено 21.10.2016

Врачи медицинского центра «Rich»

ул. Саратовская, д. 31
Текстильщики (1,4 км)Кузьминки (1,9 км)Рязанский проспект (2,9 км)

Суздальцева Ирина Валерьевна

Медицинский центр «Rich» города Москвы оснащен новейшим оборудованием. Применяются инновационные материалы, ультрасовременные технологии лечения. Пациентам медицинского центра «Rich» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Rich» принимает дерматолог, терапевт, кардиолог, мануальный терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, маммолог, ревматолог, УЗ-диагност. Ведет прием косметолог: чистка, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация.

Предлагаются услуги в области гинекологии (лечение патологии менструального цикла, дисфункции яичников, нарушений в работе половых органов, ДНК-диагностика (ПЦР), иммуноферментный анализ (ИФА), мазки на флору, микробиологические посевы), урологии (лечение следующих заболеваний: заболевания передающиеся половым путем. генитальный герпес, мужское бесплодие, гарднереллез, уреаплазмоз, импотенция, уретрит, цистит, орхит, хламидиоз, баланопостит, аденома простаты, простатит, преждевременное семяизвержение).

До медицинского центра «Rich» едет автобус № 234, 334. Выйти на остановке «Микрорайон Волжский». Учреждение находится на станции метро «Текстильщики».

Медицинский центр «Rich»
Клиника неплохая за счет своих врачей. Впрочем оформление и обслуживание тоже на уровне, так что тут тоже не к чему придраться. Я чаще всего к гинекологу хожу. Суздальцева очень хорошая в плане качества знаний, да и как человек мне нравится, неприятных впечатлений у нее не приеме ни разу не получила. По поводу ценника особых комментариев у меня нет, примерно так же, как в других клиниках. Единственное, что мне не понравилось, так это расположение. Но это уж совсем субъективно и самой клиники и коллектива мало касается. В целом все устраивает.