Отзывы о медицинском центре «Rich» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Rich» в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Rich», Москва - фото
Обновлено 21.10.2016
Медицинский центр «Rich»

Клиника неплохая за счет своих врачей. Впрочем оформление и обслуживание тоже на уровне, так что тут тоже не к чему придраться. Я чаще всего к гинекологу хожу. Суздальцева очень хорошая в плане качества знаний, да и как человек мне нравится, неприятных впечатлений у нее не приеме ни разу не получила. По поводу ценника особых комментариев у меня нет, примерно так же, как в других клиниках. Единственное, что мне не понравилось, так это расположение. Но это уж совсем субъективно и самой клиники и коллектива мало касается. В целом все устраивает.

Наблюдалась у Марины Сергеевны по поводу гормональных нарушений. У меня менструации стали нерегулярными и лишний вес все больше стал беспокоить. Обратилась у эндокринологу, прошла все нужные обследования. Шитикова точно определила, в чем сбой произошел и подобрала соответствующее лечение. Прошло не больше месяца, как я почувствовала изменения. Во-первых, настроение улучшилось, больше не было таких перепадов. Потом заметила, что сбросила пару килограммов, ну и с месячными все в норму пришло. Результат очевиден, к врачу не может быть никаких претензий.

Лечащий врач: Шитикова М. С.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Rich» - ул. Саратовская, д. 31

Самый лучший доктор! Ирину Валерьевну знаю уже много лет, вела у неё 3 беременности! Все закончилось благополучно, детки все здоровенькие! Всем знакомым советую только её!

Лечащий врач: Суздальцева И. В.