Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской, Москва - фото
6.5
1.7
4.6

Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской

Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской, Москва: 26 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 350000 руб., запись на приём (499) 444-53-27 , официальный сайт, 247 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32.

ул. Большая Семёновская, д. 32 Закрыто до 10:00
(499) 444-53-27
Обновлено 16.07.2021

Врачи стоматологии «Мой ортодонт» на Большой Семёновской

ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (377 м)Семеновская (709 м)Преображенская площадь (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Бест Ом"
Джамиля
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника "Мой ортодонт" города Москвы оснащена высококачественными материалами и передовым оборудованием. Предоставляется гарантия на услуги. В стоматологической клинике "Мой ортодонт" работает высокопрофессиональный внимательный персонал, соблюдающий персональный подход ко всем пациентам.

На базе стоматологической клиники "Мой ортодонт" принимает ортодонт: боксерская каппа, ретейнер, каппы ортодонтические ретенционные, брекет-системы «Сапфир», «Damon q», «Damon clear», «Металл», «Керамика», «Хамелеон».

Предлагаются гигиенические процедуры (фторирование, ультразвуковая чистка зубов, Air Flow, отбеливание), терапевтический прием (герметизация фиссур, пломбирование, лечение зубов: кариес, периодонтит, пульпит), имплантация зубов, лечение кисты зуба, лечение десен, плазмолифтинг.

В услуги входит хирургический прием, протезирование (протезы бюгельные, иммедиат-протез, протезы съемные, протезы нейлоновые, культевая вкладка, протезы мостовидные, коронки металлокерамические, коронки циркониевые, коронки керамические, виниры).

До стоматологической клиники "Мой ортодонт" можно доехать на метро. Выйти на станции «Электрозаводская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная общая парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Большая Семёновская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-53-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В стоматологии "Мой ортодонт" я была первый раз, нашла ее в интернете. Персонал встретил меня отлично, все показали и провели до кабинета. Приема ждать мне не пришлось, меня приняли вовремя, даже немного раньше. Доктор встретил меня доброжелательно. По моему мнению, он приятный человек, который хорошо знает свое дело и то, о чем он говорит. Хочется продолжать лечение именно у этого специалиста. Консультация длилась минут 15, этого времени было достаточно. В клинике есть урна с бахилами, кулер с водой, диваны, чтобы ожидать приема. Девушка на ресепшене, которая меня встречала, была в маске. Обстановка в стоматологии комфортная, было чисто и опрятно, современный ремонт. Цены, на мой взгляд, завышены. Есть возможность безналичной оплаты. Качеством обслуживания в стоматологии "Мой ортодонт" я полностью осталась довольна. При необходимости я буду обращаться сюда повторно. В принципе, эту клинику я могу рекомендовать своим знакомым.
Расположение клиники удобное, но были небольшие трудности в поиске, вывеска с названием есть, а где находится вход неизвестно.
Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Большая Семёновская, д. 32
Понравилось
Так же огромное спасибо Дильфузе Равильевне, у нее прохожу ортодонтическое лечение зубов, поставила мне брекеты, прошло уже больше двух месяцев, т. к. у меня неправильный прикус. Медленно, но верно состояние зубов идет на улучшение, по ночам мучилась от того, что зубы скрипели и болела голова. Сейчас таких проблем нет. В ближайшее время записана на активацию брекетов, [...], советую всем туда обратиться.
Обратилась в клинику "Мой ортодонт" и не пожалела. Все на высшем уровне, отдельное спасибо Дионису Вячеславовичу за его работу. Удалил мне 3 зуба мудрости, очень боялась удалять их, т. к. до этого я обращалась в другую клинику, после той боли, что я там испытала, очень боялась, но все мои страхи развеялись после проделанной работы врача. Все сделал без боли даже следов от швов не осталось.
ул. Большая Семёновская, д. 32
Понравилось
Отношение персонала к клиентам - на высшем уровне. Особая благодарность администраторам Чернюк Марии, Ореховской Анне!
Не понравилось
Не выявлены.
Выбрал клинику летом 2020 года, по отзывам и удобству расположения. Поставил брекет-систему (доктор Царькова Татьяна Валерьевна), затем провёл курс эндодонтического лечения (доктор Лугуев Ислам Насырович), поставил две временные коронки (доктор Гатиев Аслан Багаудинович). Очень доволен качеством лечения! Цены - приемлемые (в сравнении с другими известными мне клиниками внутри МКАД). Главное преимущество - хорошая команда профессионалов. Рекомендовал и буду рекомендовать клинику всем своим знакомым.
ул. Большая Семёновская, д. 32
В прошлом году в первый раз обратилась в эту стоматологию. Очень оценила оперативность. Боль в зубе у меня была острая, так что ждать долго я не могла. Меня быстро оформили, всё быстро посмотрели, сделали. Пломбу невозможно отличить от настоящего зуба! Хочу отметить, что врач мне всё сделала очень грамотно и точно. Я не почувствовала боли или дискомфорта, наоборот впервые почувствовала себя спокойно в стоматологическом кресле благодаря отличному отношению специалиста ко мне. Большое спасибо за экстренную помощь и внимание со стороны всего персонала. Буду советовать друзьям и обращаться при необходимости.