Клиника «Столица» на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате, Москва: 87 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 232600 руб., телефон, официальный сайт, 153 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
  • Большой Власьевский переулок, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (642м)   М Кропоткинская (833м)   М Арбатская (1,1км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица"

Клиника «Столица» на Арбате города Москвы предлагает помощь ведущих российских и западных специалистов. Используются эффективные и безопасные медицинские методики. В клинике «Столица» на Арбате располагается современное оборудование.

На базе клиники «Столица» на Арбате проводится диагностика: функциональная диагностика, ректороманоскопия, рентген, тимпанометрия, УЗИ, импедансометрия, колоноскопия, лабораторная диагностика, гастроскопия, дерматоскопия.

Оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, тракционная терапия, урология и андрология, стоматология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, ревматология, сосудистая хирургия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, ортопедия, остеопатия, неврология, нейрохирургия, нефрология, мануальная терапия, массаж, микрохирургия, лечение грыж, маммология, диетология, гепатология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, гастроэнтерология, гематология, аллергология и иммунология.

До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

Врачи клиники «Столица» на Арбате

Отзывы о клинике «Столица» на Арбате

Имел опыт общения с несколькими врачами из этой клиники. И могу сказать, что они странные. В том плане, что не возникает сомнений в их квалификации - своё дело они знают. Лечат и результат есть, но при этом "не долечивают". Непонятно, для чего так делать - ведь у них не монополия, клиент в итоге уйдёт к конкурентам.

Клиника «Столица» на Арбате мне очень понравилась. Добираться в принципе удобно. Условия комфортные в клинике. Персонал на ресепшене доброжелательный, вежливый, такой как и должен быть, общаться с ними приятно. Медики работают, на мой взгляд, профессиональные. Я всем доволен, пойду к ним еще и своим знакомым могу рекомендовать.

С удовольствием порекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Здесь есть за что хвалить сотрудников и руководство. Очень хорошо все организовано, грамотно продумано, ни разу не видела, чтобы были очереди, прием строго по записи и это на самом деле очень удобно, когда приходишь к назначенному времени и сразу заходишь к врачу, а не ждешь под дверью несколько часов. Администраторы и прочий персонал общается всегда вежливо, ни от кого не слышала грубых выражений. Ну и конечно, не могу обойти вниманием врачей, они тут профессионалы и просто внимательные, неравнодушные люди. Мне уже неоднократно приходилось обращаться и ведь всегда помогают. Я благодарна за все.

Быстро, качественно, все строго по прайсу. Ничего лишнего не назначают, стараются входить в положение клиента. Клиника очень понравилась, врачи, к которым обращалась, чудесные профессионалы своего дела. Спасибо!

До нового года приходила в «Столицу» для того, чтобы привести себя в порядок перед праздниками. Подтягивала тело с помощью курса массажа, который выбрала сама. Медицинский центр находится прямо недалеко от моей работы, поэтому я ходила на сеансы прямо во время обеда. После курса тело и правда заметно подтянулось, кожа стала более упругая и приятная наощупь. Все в центре вежливые, приятные, массажисты — мастера своего дела. Понравился большой выбор предоставляемых услуг. Советую всем девушкам смело ходить в это место, не пожалеете!

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46