Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
7.3
3.7
6.7

Клиника «Столица» на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате, Москва: 96 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 232600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

Большой Власьевский переулок, д. 9 Круглосуточно
Обновлено 20.07.2021

Врачи клиники «Столица» на Арбате

Большой Власьевский переулок, д. 9
Смоленская (597 м)Кропоткинская (833 м)Арбатская (967 м)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Арбате города Москвы предлагает помощь ведущих российских и западных специалистов. Клиника «Столица» на на Арбате – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В клинике используются эффективные и безопасные медицинские методики. В клинике «Столица» на Арбате располагается современное оборудование.

На базе клиники «Столица» на Арбате проводится диагностика: функциональная диагностика, ректороманоскопия, рентген, тимпанометрия, УЗИ, импедансометрия, колоноскопия, лабораторная диагностика, гастроскопия, дерматоскопия, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, тракционная терапия, урология и андрология, стоматология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, ревматология, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, ортопедия, остеопатия, неврология, нейрохирургия, нефрология, мануальная терапия, массаж, микрохирургия, лечение грыж, маммология, диетология, гепатология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, гастроэнтерология, гематология, аллергология и иммунология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на Большом Власьевском переулке у здания, в котором находится клиника от пер. Сивцев Вражек до Гагаринского пер. Если мест для парковки нет, то можно запарковаться на городской платной парковке (от 60 рублей в час) по Малому Могильцевскому пер., 3 в пределах 300 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Столица» на Арбате
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К врачу я сопровождала подругу. Я присутствовала на приеме. В клинику «Столица» мы обратились впервые — выбрали по рейтингу врача, были у Куценко А.В. Записаться нам к специалисту удалось день в день. Стоимость на услуги здесь, на мой взгляд — приемлемая, все адекватно и хорошо. Добираться было достаточно удобно, мы приехали на общественном транспорте и сложностей с поиском клиники не возникло. Прием у врача начался вовремя, пробыли мы там 45 минут. Я тоже общалась с доктором и мое впечатление о нем хорошее. Мне показалось, что он хороший специалист. Повторно приходить к доктору не нужно. Поскольку пациентом была не я, то не помню, выдали ли договор на руки, отдали чек и получено заключение от врача в письменном виде. В принципе, я считаю, что сама клиника «Столица» — очень приятное место и там есть все необходимое. Я бы отметила, что там хорошо устроены ресепшен и кабинеты. Тут же в наличии все оборудование, так что никуда дополнительно не нужно идти — и исследование на приеме было проведено полностью. Около ресепшена имеется зона для ожидания, по-моему, стоит кулер. В клинике соблюдаются санитарные нормы. Думаю, в случае необходимости я бы вернулась в «Столицу».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромная благодарность Борису Анатольевичу! Честно, я таких высококлассных врачей не встречала. Вот все четко, грамотно. Я решилась на операцию по удалению грыжи за пару дней. Данного врача мне посоветовала невролог, буквально день в день записалась на консультацию, менеджер Ксения - просто невероятная девушка, все рассказала, направила и поддерживала до выписки. Какая клиника - супер! Персонал вежливый, отзывчивый. Невролог Лев Геннадьевич - специалист высшего уровня! Анестезиолог - вообще волшебник. После операции я через пару часов уже встала на ноги, сама, без боли! Со слезами от счастья. Честно, такие врачи от Бога! Я безгранично благодарна и рекомендую всем - идите, не бойтесь, им можно и нужно доверять, все произошло самым благоприятным образом! Желаю всем благополучия и развития. Помогайте пожалуйста нам, Ваш вклад бесценен! Спасибо!
Не понравилось
Их нет.
Отзыв о докторе Сычеников Б. А. Мучилась от боли в ноге более 6 месяцев, корешковый синдром от волшебной и ненавистной грыжи.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мнение о персонале у меня исключительно положительное, с клиентами они общаются нормально и дружелюбно. При оформлении не возникло абсолютно никаких сложностей. Результаты обследования мне прислали на электронную почту через 3 часа, на руки выдали диск и снимок. Диск входил в стоимость обследования, а за снимок я доплачивала. Конечно, в клинике есть места, где можно подождать, мягкие диванчики, а также имелся автомат с кофе. Маски и бахилы предоставили, измеряли температуру. Разумеется, есть отдельная маленькая комната, где можно переодеться. Добираться до клиники удобно, я приехала на общественном транспорте. Мне кажется, что оборудование вполне современное. Вроде бы пожеланий по улучшению условий у меня никаких нет, минусов я не заметила. Вполне вероятно, что я буду обращаться повторно. Желаю им процветания!
В клинике я была впервые. Я решила обратиться именно в «Столицу», потому что у них максимально удобное месторасположение и цена меня устроила. Я ходила на МРТ. Меня приняли немного с опозданием, минут на 15, но для меня это не было критично, я никуда не торопилась.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, отзывчивый и вежливый персонал, грамотный врач, комфортное пребывание.
Не понравилось
Добрый вечер! Мы с мужем искали грамотного гастроэнтеролога и по отзывам выбрали Лопухову Нателу Лудукиевну. Через сайт "ПроДокторов" записались на число, которое нас не особо устраивало. Решили позвонить в клинику и администратор Марина подтвердила, что запись только на то число, на которое нас ранее записали. Я предложила внести нас в лист ожидания и оставила телефон, а вдруг кто откажется? И нам улыбнулась удача! В этот же день нам перезвонили и предложили приехать. Мариночка, спасибо Вам огромное. Мой муж попал к очень грамотному специалисту, неравнодушной и душевной, отзывчивой Нателе Лудукиевне, которая провела консультацию аж целый час. Немало важно, когда есть контакт и диалог врач-пациент. Врач назначила лечение, исходя из ранее сданных анализов и проведенных исследований. Советуем и рекомендуем ее на все 100%. Спасибо всем огромное, здоровья Вам и процветания Вашей клинике. Нам с Вами хорошо!
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Всё супер!
Не понравилось
Не хватает лифта, сложно передвигаться больным, которые ограничены в движении.
Оперировала маму, Якушину Т. И., 71 год. Диагноз - грыжа межпозвонкового диска L4- L5. В г. Кургане, где живет мама, предлагалась только операция открытым доступом, чего нам не хотелось, от слова совсем, учитывая возраст, сопутствующую патологию и большую травматизацию. Мы понимали, что возможность инвалидизации очень высока. Попытки самостоятельно снять отёк корешка не привели к положительной динамике. Вопрос об оперативном лечении привёл нас к выбору эндоскопического удаления грыжи. Болевой синдром был очень сильный, мама ходила очень мало и в виде вопросительного знака. Выбор оперирующих врачей был сделан по отзывам людей, которые "ласково" себя называли грыжечниками. Это оказались Сычеников Борис Анатольевич и Бартенев Максим Дмитриевич. Врачи-волшебники сделали всё, чтоб человек выпрямился и стал верить в чудо, что то, что казалось невозможным, станет реальностью. Я забрала маму на следующий день после сложной операции абсолютно другим человеком. Она неуверенно, но стояла прямо и могла ходить! Будем проходить реабилитацию в Кургане. Низкий поклон нашим врачам! Рекомендую отчаявшимся в борьбе с межпозвонковой грыжей лучших специалистов в своём деле! Доброжелательность - высший уровень! Всегда на связи!

Акции

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%

Осталось 40 дней 01.09.2021 — 30.11.2021
Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%:

• в пределах МКАД - 4 350₽ вместо 6 500₽;
• до 10 км от МКАД - 5 400₽ вместо 8 000₽;
• от 10 до 30 км от МКАД - 7 500₽ вместо 10 000₽.

Скидка 30% также распространяется на экспресс-ИХА-тест на коронавирус на дому при выезде врача-терапевта.
Стоимость экспресс-теста до проведения акции 1900₽, со скидкой - 1330₽.

Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии.

Микросклеротерапия (1 сеанс=1 ампула=2мл препарата) - 3450 рублей вместо 6900 рублей.
(499) 288-21-75

Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0 ₽.

Осталось 40 дней 09.09.2021 — 30.11.2021
Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0 ₽.
Стоимость до проведения акции - 750 ₽.

Время приема по акции с 8:00 до 21:00.

* - Без скидки оплачиваются расходные материалы, сопутствующие товары, внесение депозита, покупка программ, абонементов, пакетные программы.

При приеме флеболога /сосудистого хирурга УЗИ вен нижних конечностей 0₽

Осталось 40 дней 01.09.2021 — 30.11.2021
При приеме флеболога /сосудистого хирурга УЗИ вен нижних конечностей 0₽ вместо 3 400₽.

Стоимость приема флеболога /сосудистого хирурга - 3500₽.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросом предрасположенности к раку кожи

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.
(499) 288-21-75

При обращении к дерматологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации дерматолога до проведения акции от 3500 руб.

* - Консультация без процедуры оплачивается отдельно. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросам предрасположенности к раку молочной железы

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.
(499) 288-21-75

Бесплатная биоимпедансометрия при первичной консультации по диетологии

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость первичной консультации по диетологии - от 2 900 рублей.
Стоимость биоимпедансометрии до проведения акции 2 200 рублей.

Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы
В рамках акции ведёт приём Владиславлева М. Ю.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна. Оперативные вмешательства в рамках акции проводят: Духин, Евтушенко Н. Г.

Скидка 10% для жителей районов Арбат и Хамовники

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
10% скидка жителям районов Арбат и Хамовники на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

-30% на МРТ исследования ночью

Осталось 40 дней 28.09.2021 — 30.11.2021
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка 30% ночью не действует на исследования по спеццене. Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

-30% на КТ исследования ночью

Осталось 40 дней 28.09.2021 — 30.11.2021
-30% на КТ исследования ночью
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием.

(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно.

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1 800 рублей.

* - Консультация без проведения процедур оплачивается в полном объеме. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 ₽.

* - При наличии МРТ исследования коленного сустава. В акции участвуют: Все ортопеды-травматологи, кроме Курова М. А., Карягина И. В., Бирюкова С.Ю.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - • До бесплатной консультации у пациента на руках должно быть КТ околоносовых пазух, сделанное не более 1 месяца назад до предполагаемой консультации; • В акции принимают участие ТОЛЬКО оперирующие ЛОР врачи: Акулич И.И. и Саранча Е.О.; • Продолжительность консультации – 30 минут.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Осталось 40 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов впервые обратившихся в клинику кардиологу, либо впервые обратившихся в отделение. Под первичным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля впервые или через три и более месяцев после предыдущего. Под повторным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля в течение трех месяцев после предыдущего.

(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Осталось 40 дней 02.08.2021 — 30.11.2021
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведет прием: Джаппуев Р. А.

* - Не распространяется на врачей: Белова (Ленинск), Натфуллина (Бабушкинская).

Специальная цена на МРТ - 3500 рублей

Осталось 40 дней 02.08.2021 — 30.11.2021
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.