Клиника «Столица» на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате, Москва: 94 врача, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 232600 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-75, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
Обновлено 01.02.2020
  • Большой Власьевский переулок, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-21-75

М Смоленская (597м)   М Кропоткинская (833м)   М Арбатская (967м)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица"

Клиника «Столица» на Арбате города Москвы предлагает помощь ведущих российских и западных специалистов. Клиника «Столица» на на Арбате – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В клинике используются эффективные и безопасные медицинские методики. В клинике «Столица» на Арбате располагается современное оборудование.

На базе клиники «Столица» на Арбате проводится диагностика: функциональная диагностика, ректороманоскопия, рентген, тимпанометрия, УЗИ, импедансометрия, колоноскопия, лабораторная диагностика, гастроскопия, дерматоскопия, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, тракционная терапия, урология и андрология, стоматология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, ревматология, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, ортопедия, остеопатия, неврология, нейрохирургия, нефрология, мануальная терапия, массаж, микрохирургия, лечение грыж, маммология, диетология, гепатология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, гастроэнтерология, гематология, аллергология и иммунология.

До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на Большом Власьевском переулке у здания, в котором находится клиника от пер. Сивцев Вражек до Гагаринского пер. Если мест для парковки нет, то можно запарковаться на городской платной парковке (от 60 рублей в час) по Малому Могильцевскому пер., 3 в пределах 300 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Столица» на Арбате

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Отзывы о клинике «Столица» на Арбате

Обратилась к ним, так как искала аппарат открытого типа для МРТ, к тому же, добираться в данную клинику мне удобно. Обследование я проходила не первый раз, но в «Столице» не была ранее. Я делала МРТ шейного отдела позвоночника. Перед исследованием меня проинструктировали. Претензий у меня нет, все были вежливые, приняли меня вовремя. Результаты я тоже получила быстро, чтобы не ждать их, я просила прислать на почту мне. Но через несколько минут вынесли пакет, в котором имелось заключение, снимки и диски. Потом еще и на почту прислали. Все было быстро и четко. Когда я записывалась, то мне сказали что особенной подготовки не требуется, предупредили, какие документы нужны, и озвучили, сколько будет стоить. Я считаю, что стоимость там приемлемая, я сначала в городскую больницу записывалась, там было дороже. А тут была указана какая-то специальная цена. Там имеется автомат для кофе. Я шла пешком от метро, клинику сразу заметила. Внутри у них чисто и все хорошо! Мне все понравилось, мой доктор посмотрел и прочитал все снимки, все понял. При необходимости я буду обращаться повторно. Пожеланий по улучшению условий нет.

В этой клинике я была в первый раз. Пошла туда, потому что меня устроила цена, а также, там есть томограф открытого типа. Я его искала, потому что у меня клаустрофобия. Делала я МРТ шейного отдела позвонков. Все прошло хорошо, в кабинет я зашла по записи. Отношение персонала ко мне было дружелюбное, на достаточно хорошем уровне. Я бы посоветовала клинику другим людям. Я считаю, что цена/качество там соответствуют. Сама клиника простая, обычная, и конечно, ремонт бы ей не помешал, но зато по акции я заплатила 3200 рублей, а начальная цена - 4000 рублей. Расплатиться можно и картой, и наличными. Чек, договор - все предоставляют.

У моей жены клаустрофобия, и мы выбрали эту клинику, потому что там оборудование открытого типа. Все прошло хорошо. Буквально за 1 час мы со всем справились. Приезжали туда в первый раз, и я взял себе это учреждение "на заметочку". В холле, где можно отдохнуть, есть 2 телевизора, по которым крутят рекламу. Я посмотрел, что там делают многие процедуры. При необходимости, я туда приду. Цены там средние, у нас даже была скидочка, потому что мы приехали в вечернее время. Мы были в 23:00, и это очень удобно. Мне понравилось, что можно выбрать время, не связанное с работой: просто приехал и сделал, что надо. Народу немного, отношение персонала хорошее, грамотное, уважительное. Мы остались довольны.

Теле2

Обратиться в клинику «Столица» я решила, так как там было нужный для меня, открытый томограф, который сложно найти. Мне кажется, что учреждение хорошо оснащено. Впечатления у меня остались положительные. Когда я пришла, то меня встретили доброжелательно. Провели анкетирование, типичное для всех, кто проходит такое обследование. Я делала МРТ поясничного отдела. Результаты я получила через час, никак комментариев не было, консультацию мне тоже не предлагали. Мне, кажется, ждать результаты час, это нормально. Все в клинике есть, кулер имеется, и для желающих, за отдельную плату кофе и какао в автомате. Бахилы были, также есть гардеробная. Имеется отдельная комнатка, где можно раздеться, чтобы пройти МРТ. Там есть ключ и его можно взять с собой. Таким образом, получается, что можно оставить ценные вещи. Приняли меня вовремя, задержек не было. Я, в течение, часа гуляла, и сама потом подошла ко времени. Записаться на обследование мне удалась на следующий же день! Здание, в котором находится клиника, интересное оно старое и необычное. В клинике ничего плохого не заметила я.

В туалете было грязновато, ведро для бумаги было переполнено. Добиралась на общественном транспорте, учреждение не очень близко от метро, но и не так далеко, чтобы заказывать машину.

Все прошло быстро и оперативно. В клинике я была в первый раз. Пошла именно туда, потому что она находится рядом с моей работой. Я пришла бы туда еще! К отношению персонала нет замечаний. Все было в порядке. Я не знаю цены в других местах, но здесь они меня устроили. Оплату можно провести и картой, и наличными. Расчет проводится после приема, чек с договором отдаются на руки. На прием я зашла по записи. Мне провели инструктаж и через 20 минут выдали заключение. Я показала его своему врачу - все нормально.

Я бы оценила обслуживание на "3", потому что на ресепшне не предлагают чай/кофе. Диваны нормальные, на "4". Интерьер никакой, я даже его не запомнила. Он без каких-либо дизайнерских решений. В косметическом ремонте нет необходимости.

Фотографии клиники «Столица» на Арбате

Вход в клинику