Клиника «Столица» на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате, Москва: 93 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 232600 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-75, официальный сайт, 398 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
  • Большой Власьевский переулок, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-21-75

М Смоленская (642м)   М Кропоткинская (833м)   М Арбатская (1,1км)
    Круглосуточно
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица"

Клиника «Столица» на Арбате города Москвы предлагает помощь ведущих российских и западных специалистов. Клиника «Столица» на на Арбате – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В клинике используются эффективные и безопасные медицинские методики. В клинике «Столица» на Арбате располагается современное оборудование.

На базе клиники «Столица» на Арбате проводится диагностика: функциональная диагностика, ректороманоскопия, рентген, тимпанометрия, УЗИ, импедансометрия, колоноскопия, лабораторная диагностика, гастроскопия, дерматоскопия, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, тракционная терапия, урология и андрология, стоматология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, ревматология, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, ортопедия, остеопатия, неврология, нейрохирургия, нефрология, мануальная терапия, массаж, микрохирургия, лечение грыж, маммология, диетология, гепатология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, гастроэнтерология, гематология, аллергология и иммунология.

До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Столица» на Арбате

График работы врачей

Отзывы о клинике «Столица» на Арбате

Хочу сообщить о ненадлежащем качестве услуг, оказываемых сетью клиник «Столица». В конце сентября 2018 года я обратилась в это учреждение (филиал на Арбате), чтобы удалить пигментное пятно. Врач Эрдниева Байрта Григорьевна провела мне процедуру фототерапии. Она предупредила, что в следующий раз необходимо произвести лазерную процедуру, чтобы добраться до пигмента глубокого залегания. Этот сеанс состоялся в конце января 2019 года. Врач сказала, что результаты проявятся в течение месяца, но этого не произошло. В итоге, пигментное пятно - проблема, с которой я обратилась, осталось на месте после двух проведенных процедур общей стоимостью 10 800 рублей. Я обратилась за разъяснениями к Эрдниевой, но она списала неэффективность проведенных ею процедур на особенности моего организма. Затем я обратилась в клинику, описала ситуацию и отправила запрос на получение компенсации: мне были оказаны бесполезные услуги, за которые было заплачено в полной мере. В компенсации мне было отказано. Для того, чтобы решить свою проблему с пигментацией, я обратилась в другую клинику, где мне провели одну лазерную процедуру, после которой пятно практически исчезло. Это доказывает, что речь идет не об особенностях организма и пигментации, а о неэффективности оборудования, используемого в клинике «Столица», или низкой квалификации врача учреждения. Руководство клиники не идет навстречу пациентам и не предлагает никаких мер, компенсирующих затраты на их бесполезные процедуры.

Имел опыт общения с несколькими врачами из этой клиники. И могу сказать, что они странные. В том плане, что не возникает сомнений в их квалификации - своё дело они знают. Лечат и результат есть, но при этом "не долечивают". Непонятно, для чего так делать - ведь у них не монополия, клиент в итоге уйдёт к конкурентам.

Клиника «Столица» на Арбате мне очень понравилась. Добираться в принципе удобно. Условия комфортные в клинике. Персонал на ресепшене доброжелательный, вежливый, такой как и должен быть, общаться с ними приятно. Медики работают, на мой взгляд, профессиональные. Я всем доволен, пойду к ним еще и своим знакомым могу рекомендовать.

С удовольствием порекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Здесь есть за что хвалить сотрудников и руководство. Очень хорошо все организовано, грамотно продумано, ни разу не видела, чтобы были очереди, прием строго по записи и это на самом деле очень удобно, когда приходишь к назначенному времени и сразу заходишь к врачу, а не ждешь под дверью несколько часов. Администраторы и прочий персонал общается всегда вежливо, ни от кого не слышала грубых выражений. Ну и конечно, не могу обойти вниманием врачей, они тут профессионалы и просто внимательные, неравнодушные люди. Мне уже неоднократно приходилось обращаться и ведь всегда помогают. Я благодарна за все.

Быстро, качественно, все строго по прайсу. Ничего лишнего не назначают, стараются входить в положение клиента. Клиника очень понравилась, врачи, к которым обращалась, чудесные профессионалы своего дела. Спасибо!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
ул. Матросская тишина, д. 14-А