Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
7.2
2.9
6.8

Клиника «Столица» на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате, Москва: 95 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 232600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

Большой Власьевский переулок, д. 9 Круглосуточно
Обновлено 29.06.2020

Врачи клиники «Столица» на Арбате

Большой Власьевский переулок, д. 9
Смоленская (597 м)Кропоткинская (833 м)Арбатская (967 м)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Арбате города Москвы предлагает помощь ведущих российских и западных специалистов. Клиника «Столица» на на Арбате – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В клинике используются эффективные и безопасные медицинские методики. В клинике «Столица» на Арбате располагается современное оборудование.

На базе клиники «Столица» на Арбате проводится диагностика: функциональная диагностика, ректороманоскопия, рентген, тимпанометрия, УЗИ, импедансометрия, колоноскопия, лабораторная диагностика, гастроскопия, дерматоскопия, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, тракционная терапия, урология и андрология, стоматология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, ревматология, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, ортопедия, остеопатия, неврология, нейрохирургия, нефрология, мануальная терапия, массаж, микрохирургия, лечение грыж, маммология, диетология, гепатология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, гастроэнтерология, гематология, аллергология и иммунология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на Большом Власьевском переулке у здания, в котором находится клиника от пер. Сивцев Вражек до Гагаринского пер. Если мест для парковки нет, то можно запарковаться на городской платной парковке (от 60 рублей в час) по Малому Могильцевскому пер., 3 в пределах 300 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходила лечение у кардиолога в этой клинике в прошлом году, понравился и внешний вид клиники, и специалисты, в ней работающие. Проблемы с сердцем у меня с самого детства, поэтому врачей за свою жизнь я повидала много, но хороших врачей - не часто. Повезло, что в этой клинике попала именно к хорошим врачам. Разбирали не только то, что беспокоит сейчас, но проверяли всю историю болезни с самого детства. Перед назначением лечения прошла несколько обследований и два приёма консультационных, также в течение самого лечения около 5 раз приходила для сверки старых результатов с новыми. По завершении лечения была видна огромная разница в "до" и "после", при этом не только в анализах, но и самочувствие стало гораздо лучше. Однозначно советую.
Клиника «Столица» на Арбате
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Медицинский центр Столица на Арбате
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратились сюда, так как ведёт приём ортопед и была свободная запись, были в первый раз, поэтому некоторое время понадобилось на оформление документов. Далее сразу в кабинет, доктор посмотрел, опросил подробно как так получилось и как давно. Далее пошли на МРТ, имеется в этом же здании, только было занято и пришлось ждать, но, в принципе, есть где посидеть и ловит интернет, так что полчаса не проблема. Далее уже со снимком снова к доктору для получения заключительного диагноза и лечения. Повезло, обошлись без операции, но до полного восстановления еще пара месяцев точно, пока наблюдаемся.
Клиника «Столица» на Арбате
День добрый! Благодарны Вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное нашим специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Столица»
Большой Власьевский переулок, д. 9
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник Столица!
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Обратилась к ним, так как искала аппарат открытого типа для МРТ, к тому же, добираться в данную клинику мне удобно. Обследование я проходила не первый раз, но в «Столице» не была ранее. Я делала МРТ шейного отдела позвоночника. Перед исследованием меня проинструктировали. Претензий у меня нет, все были вежливые, приняли меня вовремя. Результаты я тоже получила быстро, чтобы не ждать их, я просила прислать на почту мне. Но через несколько минут вынесли пакет, в котором имелось заключение, снимки и диски. Потом еще и на почту прислали. Все было быстро и четко. Когда я записывалась, то мне сказали что особенной подготовки не требуется, предупредили, какие документы нужны, и озвучили, сколько будет стоить. Я считаю, что стоимость там приемлемая, я сначала в городскую больницу записывалась, там было дороже. А тут была указана какая-то специальная цена. Там имеется автомат для кофе. Я шла пешком от метро, клинику сразу заметила. Внутри у них чисто и все хорошо! Мне все понравилось, мой доктор посмотрел и прочитал все снимки, все понял. При необходимости я буду обращаться повторно. Пожеланий по улучшению условий нет.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, здоровья вам и вашим близким! Ждём Вас снова!
None
Понравилось
В этой клинике я была в первый раз. Пошла туда, потому что меня устроила цена, а также, там есть томограф открытого типа. Я его искала, потому что у меня клаустрофобия. Делала я МРТ шейного отдела позвонков. Все прошло хорошо, в кабинет я зашла по записи. Отношение персонала ко мне было дружелюбное, на достаточно хорошем уровне. Я бы посоветовала клинику другим людям. Я считаю, что цена/качество там соответствуют. Сама клиника простая, обычная, и конечно, ремонт бы ей не помешал, но зато по акции я заплатила 3200 рублей, а начальная цена - 4000 рублей. Расплатиться можно и картой, и наличными. Чек, договор - все предоставляют.
Клиника «Столица» на Арбате
Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Акции

Скидка 10% для жителей районов Арбат и Хамовники

Заканчивается через 209 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
10% скидка жителям районов Арбат и Хамовники на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Заканчивается через 209 дней 29.06.2020 — 31.01.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Заканчивается через 209 дней 01.06.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросам предрасположенности к раку молочной железы

Заканчивается через 209 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.
(499) 288-21-75

Бесплатная биоимпедансометрия при первичной консультации по диетологии

Заканчивается через 209 дней 29.06.2020 — 31.01.2021
Стоимость первичной консультации по диетологии - от 3 500 рублей.
Стоимость биоимпедансометрии до проведения акции 5 800 рублей.

Скидка 15% на установку внутрижелудочного баллона

Заканчивается через 25 дней 01.02.2020 — 31.07.2020
Стоимость до проведения акции - 80 000 рублей.
Седация оплачивается отдельно - 9 300 рублей.
Прием в рамках акции ведет Сырокваша Т.Н.

Скидка 50% на программу Check-up «Экспресс» за 2 дня

Заканчивается через 25 дней 01.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость программы Check-up «Экспресс» за 2 дня до проведения акции - 20 200 рублей.
Стоимость по акции - 10 100 рублей.

Перечерь услуг и анализов, входящих в программу Check-up «Экспресс»: Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С), HBsAg (Поверхностный антиген вируса гепатита В), АЛТ, АСТ, билирубин непрямой, включая определение общего и прямого билирубина, ВИЧ (антитела и антигены), ГГТ, Глюкоза, забор крови, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, креатинин, микрореакция на сифилис качественно (RPR), мочевина, общий анализ мочи, общий белок, первичная и повторная консультация терапевта, расшифровка ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки (флюорография), СОЭ, триглицериды, ТТГ, УЗИ брюшной полости и почек, холестерин общий, холестерин-ЛПВП, холестерин-ЛПНП, ЭКГ в покое (без расшифровки).

Скидка 30% вызов врача на дом

Заканчивается через 25 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Скидка на вызов врачей следующих специальностей:
• 30% терапевт
• 30% гастроэнтеролог
• 30% нефролог
• 30% рефлексотерапевт

Стоимость:
В пределах МКАД по акции - 6510 рублей, до акции - 9300 рублей.
До 10 км от МКАД - 7910 рублей, без акции - 11300 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД - 9320 рублей, без акции - 13300 рублей.
(499) 288-21-75

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов после МРТ-, КТ-, лучевой диагностики

Заканчивается через 25 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Скидка 50% на первичную консультацию специалиста для пациентов, которые делали в клинике КТ, МРТ или проходили лучевую диагностику (рентген, маммография, денситометрия в т. ч.).

Стоимость МРТ-, КТ-, лучевой диагностики указана на странице клиники.
Стоимость приема специалистов до акции от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.

Скидка 20% на КТ-исследования ночью

Заканчивается через 25 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Цены указаны на странице клиники.

Воспользоваться скидкой можно только с 00:00 до 8:00.
Контрастирование ночью не проводится.

Скидка 30% на лазерную эпиляцию

Заканчивается через 25 дней 01.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость процедур до проведения акции - от 910 рублей.
(499) 288-21-75

Акция на элайнеры 3D Smile: -15% скидка на капы.

Заканчивается через 25 дней 01.03.2020 — 31.07.2020
Скидка 15% на систему 3D-smile FULL. Стоимость до проведения акции 230 000 рублей, по акции 195 000 рублей.
(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Заканчивается через 25 дней 27.02.2020 — 31.07.2020
Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведут:
• Купеева Элина Черменовна
• Джаппуев Рустам Ахматович
(499) 288-21-75

Скидка 30% на вызов врача-диагноста на дом (без учета стоимости УЗИ)

Заканчивается через 25 дней 01.05.2020 — 31.07.2020
Скидка распространяется на всех пациентов впервые или повторно обратившихся в клинику.

• Выезд врача УЗД на дом в пределах МКАД - 4130 руб. (5900 руб. прайсовая цена),
• Выезд врача УЗД на дом - до 10 км от МКАД - 5530 руб. (7900 руб. прайсовая цена),
• Выезд врача УЗД на дом - до 10 км до 30 км от МКАД - 6930 руб. (9900 руб. прайсовая цена).

-30% на МРТ исследования ночью

Заканчивается через 25 дней 29.06.2020 — 31.07.2020
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Специальная цена на МРТ - 2800 рублей

Заканчивается через 25 дней 01.02.2020 — 31.07.2020
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5100 рублей)
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей)
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 4500 рублей)
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 4500 рублей)
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 4500 рублей).
(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Заканчивается через 117 дней 27.03.2020 — 31.10.2020
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Заканчивается через 209 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Заканчивается через 117 дней 01.03.2020 — 31.10.2020
Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травмотолога-ортопеда до проведения акции от 1750 рублей.
(499) 288-21-75

При консультации ортопеда - подометрия бесплатно (при наличии показаний врача)

Заканчивается через 117 дней 27.02.2020 — 31.10.2020
Стоимость подометрии до проведения акции - 3 500 рублей.

В акции участвуют все ортопеды-травматологи.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросом предрасположенности к раку кожи

Заканчивается через 209 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Заканчивается через 209 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна.

Оперативные вмешательства в рамках акции проводят:
- Юрченко Оксана Викторовна,
- Иванова Елена Томовна,
- Джиджоева Инна Давидовна,
- Гапарова Аминат Абдулвагабовна
- Евтушенко Наталья Григорьевна
- Бердичевская Анна Александровна

Скидка 40% на RF-лифтинг

Заканчивается через 25 дней 01.04.2020 — 31.07.2020
Стоимость до проведения акции - от 2100 рублей, по акции - от 1260 рублей.

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов

Заканчивается через 25 дней 01.04.2020 — 31.07.2020
Исключением являются психологи, психотерапевты, спинальные хирурги и диетолог Плещева А.
Стоимость приемов до проведения акции - от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.
Точная стоимость консультаций указана на странице клиники.