Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
7.5
3.1
6.6

Клиника «Столица» на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате, Москва: 84 врача, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 232600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

Большой Власьевский переулок, д. 9 Круглосуточно
Обновлено 30.09.2020

Врачи клиники «Столица» на Арбате

Большой Власьевский переулок, д. 9
Смоленская (597 м)Кропоткинская (833 м)Арбатская (967 м)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Арбате города Москвы предлагает помощь ведущих российских и западных специалистов. Клиника «Столица» на на Арбате – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В клинике используются эффективные и безопасные медицинские методики. В клинике «Столица» на Арбате располагается современное оборудование.

На базе клиники «Столица» на Арбате проводится диагностика: функциональная диагностика, ректороманоскопия, рентген, тимпанометрия, УЗИ, импедансометрия, колоноскопия, лабораторная диагностика, гастроскопия, дерматоскопия, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, тракционная терапия, урология и андрология, стоматология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, ревматология, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, ортопедия, остеопатия, неврология, нейрохирургия, нефрология, мануальная терапия, массаж, микрохирургия, лечение грыж, маммология, диетология, гепатология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, гастроэнтерология, гематология, аллергология и иммунология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на Большом Власьевском переулке у здания, в котором находится клиника от пер. Сивцев Вражек до Гагаринского пер. Если мест для парковки нет, то можно запарковаться на городской платной парковке (от 60 рублей в час) по Малому Могильцевскому пер., 3 в пределах 300 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне было удобно добираться до данной клиники, так как она находится рядом с моей работой. Мне не составило труда найти учреждение, так как я шла по навигатору. Также, там есть вывеска, поэтому, я думаю, что найти клинику довольно просто. О предстоящем визите меня предупредили. Сначала отправили сообщение в WhatsApp, а в день приема позвонили. В учреждении имеется зона ожидания. Там стоят диваны, автомат с кофе и гардероб, а также, там расположена стойка администрации и охрана. Стоимость услуг меня вполне устроила. Когда я позвонила для того, чтобы записаться, мне сообщили, что у них сейчас проходит акция, для меня это было приятным удивлением. На входе в клинику меряют температуру и предоставляют бахилы, маски и антисептики. Мне было достаточно комфортно находиться в помещении, там достаточно света. Медперсонал меня доброжелательно встретил, мы заполнили карту, а после чего, меня попросили немного подождать. К назначенному времени подошел доктор и пригласил меня на исследование. Я проходила МРТ и, мне показалось, что оборудование было новым и чистым. А еще, меня порадовало, что не было трубы. Хочу отметить, что время ожидания было довольно коротким. Я только успела сделать себе кофе, как результаты обследования уже были готовы. Мне выдали заключение и диск. Я осталась довольна визитом.
В клинике "Столица" я была впервые. При выборе я ориентировалась на стоимость услуг и близость к работе. При необходимости, я повторно обращусь в данное учреждение и порекомендую его своим знакомым.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством проведенного обследования и у Вас сложилось хорошее мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, Медицинский центр Столица на Арбате
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстро приняли, порекомендовали необходимую терапию без навязывания допуслуг.
Приветливый персонал, профессиональный дерматолог. Все чётко и по делу. Без воды и навязывания дополнительных услуг.
Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
С уважением, администраций Сети клиник «Столица»!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Доброжелательность и внимание к клиенту. Комфорт пребывания. Акции и скидки (в т. ч. на КТ и МРТ в ночное время). Возможность оперативной записи. Несколько клиник в Москве (некоторые врачи принимают в каждой из клиник в зависимости от дня недели, т. е. зачастую не привязаны к конкретной клинике).
Не понравилось
Цены выше среднего. Отсутствие программы лояльности. Скидка на первый прием после КТ не действует на повторный прием (если снова делал КТ и идешь к врачу).
Обращался в клинику для проведения КТ- и МРТ-диагностики, посещал врача-терапевта. Впечатления положительные, проблемы со здоровьем решили.
Клиника «Столица» на Арбате
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Сожалеем, что наша ценовая политика не совсем Вас устраивает. Хотим отметить, что у нас действуют прекрасные акции, а также специальные Программы медицинского обслуживания, которые позволяют значительно сэкономить. С уважением, администраций Сети клиник «Столица»!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходила лечение у кардиолога в этой клинике в прошлом году, понравился и внешний вид клиники, и специалисты, в ней работающие. Проблемы с сердцем у меня с самого детства, поэтому врачей за свою жизнь я повидала много, но хороших врачей - не часто. Повезло, что в этой клинике попала именно к хорошим врачам. Разбирали не только то, что беспокоит сейчас, но проверяли всю историю болезни с самого детства. Перед назначением лечения прошла несколько обследований и два приёма консультационных, также в течение самого лечения около 5 раз приходила для сверки старых результатов с новыми. По завершении лечения была видна огромная разница в "до" и "после", при этом не только в анализах, но и самочувствие стало гораздо лучше. Однозначно советую.
Клиника «Столица» на Арбате
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Медицинский центр Столица на Арбате
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратились сюда, так как ведёт приём ортопед и была свободная запись, были в первый раз, поэтому некоторое время понадобилось на оформление документов. Далее сразу в кабинет, доктор посмотрел, опросил подробно как так получилось и как давно. Далее пошли на МРТ, имеется в этом же здании, только было занято и пришлось ждать, но, в принципе, есть где посидеть и ловит интернет, так что полчаса не проблема. Далее уже со снимком снова к доктору для получения заключительного диагноза и лечения. Повезло, обошлись без операции, но до полного восстановления еще пара месяцев точно, пока наблюдаемся.
Клиника «Столица» на Арбате
День добрый! Благодарны Вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное нашим специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Столица»

Акции

Скидка 30% на лазерную эпиляцию

Заканчивается через 31 день 01.06.2020 — 30.11.2020
Стоимость процедур до проведения акции - от 910 рублей.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу мочекаменной болезни

Заканчивается через 62 дня 01.09.2020 — 31.12.2020
Стоимость до проведения акции - 4100 рублей, по акции - 0 рублей.

Прием в рамках акции прием ведут: Ломшаков А. А., Исаков М.Н.
(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Заканчивается через 62 дня 27.03.2020 — 31.12.2020
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.
(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Заканчивается через 31 день 01.09.2020 — 30.11.2020
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведет прием: Джаппуев Р. А.

– 30% вызов врача-диагноста УЗИ на дом

Заканчивается через 31 день 01.10.2020 — 30.11.2020
– 30% на выезд врача УЗД на дом без учета стоимости УЗИ.
В случае дополнительного пациента оплачивается только процедура УЗИ для этого пациента.
Стоимость выезда в пределах МКАД по акции 3500 рублей , стоимость выезда до акции 5000 руб. прайс.
До 10 км от МКАД - 4550 рублей, до акции 6500 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД 6300 рублей, до акции 9000 рублей.

Примеры цен на УЗИ:
УЗИ почек от 1 600 рублей
УЗИ мочевого пузыря от 1 000 рублей
УЗИ вен нижних конечностей от 3 400 рублей
УЗИ обзорное всех органов от 3 300 рублей
УЗИ молочных желез от 2 100 рублей.

Скидка 30% вызов врача на дом

Заканчивается через 31 день 01.09.2020 — 30.11.2020
Скидка на вызов врачей следующих специальностей:
• 30% терапевт
• 30% травматолог-ортопед
• 30% гастроэнтеролог
• 30% нефролог
Стоимость:
В пределах МКАД по акции - 6510 рублей, до акции - 9300 рублей.
До 10 км от МКАД - 7910 рублей, без акции - 11300 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД - 9320 рублей, без акции - 13300 рублей.
(499) 288-21-75

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов после МРТ-, КТ-, лучевой диагностики

Заканчивается через 31 день 01.07.2020 — 30.11.2020
Скидка 50% на первичную консультацию специалиста для пациентов, которые делали в клинике КТ, МРТ или проходили лучевую диагностику (рентген, маммография, денситометрия в т. ч.).

Стоимость МРТ-, КТ-, лучевой диагностики указана на странице клиники.
Стоимость приема специалистов до акции от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов

Заканчивается через 31 день 01.09.2020 — 30.11.2020
Стоимость проведения первичного приема до проведения акции - от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.
Точная стоимость консультаций указана на странице клиники.

-30% на КТ исследования ночью

-30% на КТ исследования ночью
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Специальная цена на МРТ - 2800 рублей

Заканчивается через 31 день 01.09.2020 — 30.11.2020
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей)
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей)
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей)

Бесплатное УЗИ при приеме флеболога

Заканчивается через 62 дня 01.10.2020 — 31.12.2020
Бесплатное УЗИ при первичном и вторичном приеме флеболога.
Стоимость УЗИ вен до проведения акции - 3 500 рублей.
Прием в рамках акции ведет: Аракелян А.Г., Сайганов А. С., Рубан Д.В.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Заканчивается через 62 дня 01.10.2020 — 31.12.2020
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 рублей.
(499) 288-21-75

Акция на элайнеры 3D Smile: -15% скидка на капы.

Заканчивается через 31 день 01.03.2020 — 30.11.2020
Скидка 15% на систему 3D-smile FULL. Стоимость до проведения акции 230 000 рублей, по акции 195 000 рублей.

-30% на МРТ исследования ночью

Заканчивается через 31 день 29.06.2020 — 30.11.2020
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Заканчивается через 93 дня 29.06.2020 — 31.01.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

Скидка 10% для жителей районов Арбат и Хамовники

Заканчивается через 93 дня 27.02.2020 — 31.01.2021
10% скидка жителям районов Арбат и Хамовники на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Заканчивается через 93 дня 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна.

Оперативные вмешательства в рамках акции проводят:
- Юрченко Оксана Викторовна,
- Иванова Елена Томовна,
- Джиджоева Инна Давидовна,
- Гапарова Аминат Абдулвагабовна
- Евтушенко Наталья Григорьевна
- Бердичевская Анна Александровна
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросом предрасположенности к раку кожи

Заканчивается через 93 дня 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Заканчивается через 93 дня 01.06.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Заканчивается завтра 01.03.2020 — 31.10.2020
Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травмотолога-ортопеда до проведения акции от 1750 рублей.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Заканчивается через 93 дня 27.02.2020 — 31.01.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросам предрасположенности к раку молочной железы

Заканчивается через 93 дня 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.
(499) 288-21-75

Бесплатная биоимпедансометрия при первичной консультации по диетологии

Заканчивается завтра 01.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость первичной консультации по диетологии - от 2 900 рублей.
Стоимость биоимпедансометрии до проведения акции 2 200 рублей.

Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы
В рамках акции ведёт приём Владиславлева М. Ю.