Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
7.2
2.9
6.8

Отзывы о клинике «Столица» на Арбате в Москве

Отзывы о клинике «Столица» на Арбате в Москве: мнение реальных пациентов - 264 отзыва о клинике и ее врачах.

Большой Власьевский переулок, д. 9 Круглосуточно
(499) 288-21-75
Обновлено 29.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходила лечение у кардиолога в этой клинике в прошлом году, понравился и внешний вид клиники, и специалисты, в ней работающие. Проблемы с сердцем у меня с самого детства, поэтому врачей за свою жизнь я повидала много, но хороших врачей - не часто. Повезло, что в этой клинике попала именно к хорошим врачам. Разбирали не только то, что беспокоит сейчас, но проверяли всю историю болезни с самого детства. Перед назначением лечения прошла несколько обследований и два приёма консультационных, также в течение самого лечения около 5 раз приходила для сверки старых результатов с новыми. По завершении лечения была видна огромная разница в "до" и "после", при этом не только в анализах, но и самочувствие стало гораздо лучше. Однозначно советую.
Клиника «Столица» на Арбате
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Медицинский центр Столица на Арбате
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратились сюда, так как ведёт приём ортопед и была свободная запись, были в первый раз, поэтому некоторое время понадобилось на оформление документов. Далее сразу в кабинет, доктор посмотрел, опросил подробно как так получилось и как давно. Далее пошли на МРТ, имеется в этом же здании, только было занято и пришлось ждать, но, в принципе, есть где посидеть и ловит интернет, так что полчаса не проблема. Далее уже со снимком снова к доктору для получения заключительного диагноза и лечения. Повезло, обошлись без операции, но до полного восстановления еще пара месяцев точно, пока наблюдаемся.
Клиника «Столица» на Арбате
День добрый! Благодарны Вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное нашим специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Столица»
Большой Власьевский переулок, д. 9
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник Столица!
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Обратилась к ним, так как искала аппарат открытого типа для МРТ, к тому же, добираться в данную клинику мне удобно. Обследование я проходила не первый раз, но в «Столице» не была ранее. Я делала МРТ шейного отдела позвоночника. Перед исследованием меня проинструктировали. Претензий у меня нет, все были вежливые, приняли меня вовремя. Результаты я тоже получила быстро, чтобы не ждать их, я просила прислать на почту мне. Но через несколько минут вынесли пакет, в котором имелось заключение, снимки и диски. Потом еще и на почту прислали. Все было быстро и четко. Когда я записывалась, то мне сказали что особенной подготовки не требуется, предупредили, какие документы нужны, и озвучили, сколько будет стоить. Я считаю, что стоимость там приемлемая, я сначала в городскую больницу записывалась, там было дороже. А тут была указана какая-то специальная цена. Там имеется автомат для кофе. Я шла пешком от метро, клинику сразу заметила. Внутри у них чисто и все хорошо! Мне все понравилось, мой доктор посмотрел и прочитал все снимки, все понял. При необходимости я буду обращаться повторно. Пожеланий по улучшению условий нет.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, здоровья вам и вашим близким! Ждём Вас снова!
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
В этой клинике я была в первый раз. Пошла туда, потому что меня устроила цена, а также, там есть томограф открытого типа. Я его искала, потому что у меня клаустрофобия. Делала я МРТ шейного отдела позвонков. Все прошло хорошо, в кабинет я зашла по записи. Отношение персонала ко мне было дружелюбное, на достаточно хорошем уровне. Я бы посоветовала клинику другим людям. Я считаю, что цена/качество там соответствуют. Сама клиника простая, обычная, и конечно, ремонт бы ей не помешал, но зато по акции я заплатила 3200 рублей, а начальная цена - 4000 рублей. Расплатиться можно и картой, и наличными. Чек, договор - все предоставляют.
Клиника «Столица» на Арбате
Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
У моей жены клаустрофобия, и мы выбрали эту клинику, потому что там оборудование открытого типа. Все прошло хорошо. Буквально за 1 час мы со всем справились. Приезжали туда в первый раз, и я взял себе это учреждение "на заметочку". В холле, где можно отдохнуть, есть 2 телевизора, по которым крутят рекламу. Я посмотрел, что там делают многие процедуры. При необходимости, я туда приду. Цены там средние, у нас даже была скидочка, потому что мы приехали в вечернее время. Мы были в 23:00, и это очень удобно. Мне понравилось, что можно выбрать время, не связанное с работой: просто приехал и сделал, что надо. Народу немного, отношение персонала хорошее, грамотное, уважительное. Мы остались довольны.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Обратиться в клинику «Столица» я решила, так как там было нужный для меня, открытый томограф, который сложно найти. Мне кажется, что учреждение хорошо оснащено. Впечатления у меня остались положительные. Когда я пришла, то меня встретили доброжелательно. Провели анкетирование, типичное для всех, кто проходит такое обследование. Я делала МРТ поясничного отдела. Результаты я получила через час, никак комментариев не было, консультацию мне тоже не предлагали. Мне, кажется, ждать результаты час, это нормально. Все в клинике есть, кулер имеется, и для желающих, за отдельную плату кофе и какао в автомате. Бахилы были, также есть гардеробная. Имеется отдельная комнатка, где можно раздеться, чтобы пройти МРТ. Там есть ключ и его можно взять с собой. Таким образом, получается, что можно оставить ценные вещи. Приняли меня вовремя, задержек не было. Я, в течение, часа гуляла, и сама потом подошла ко времени. Записаться на обследование мне удалась на следующий же день! Здание, в котором находится клиника, интересное оно старое и необычное. В клинике ничего плохого не заметила я.
В туалете было грязновато, ведро для бумаги было переполнено. Добиралась на общественном транспорте, учреждение не очень близко от метро, но и не так далеко, чтобы заказывать машину.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Все прошло быстро и оперативно. В клинике я была в первый раз. Пошла именно туда, потому что она находится рядом с моей работой. Я пришла бы туда еще! К отношению персонала нет замечаний. Все было в порядке. Я не знаю цены в других местах, но здесь они меня устроили. Оплату можно провести и картой, и наличными. Расчет проводится после приема, чек с договором отдаются на руки. На прием я зашла по записи. Мне провели инструктаж и через 20 минут выдали заключение. Я показала его своему врачу - все нормально.
Не понравилось
Я бы оценила обслуживание на "3", потому что на ресепшне не предлагают чай/кофе. Диваны нормальные, на "4". Интерьер никакой, я даже его не запомнила. Он без каких-либо дизайнерских решений. В косметическом ремонте нет необходимости.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Вообще, я хожу к специалистам в другую клинику, но так как мне нужно было сделать МРТ пояснично-крестцового отдела, а у меня клаустрофобия, то я узнала, что рядом с моим домом находится клиника "Столица", где оборудование открытого типа. Приходила я туда в первый раз. Администраторы вежливые, поздоровались со мной и попрощались. Свою работу они выполняют хорошо. Возможно, что они предлагают людям чай/кофе/воду, но мне не предложили. Я приходила туда быстро пройти обследование и уйти. Там все очень удобно и прилично. Для ожидания стоят диваны. Цены там вполне нормальные, приемлемые. Цена и качество обслуживания хорошие. Оплата идет после приема и расчет осуществляется, как тебе удобно. На обследование мне удалось записаться в тот же день. Все быстро, комфортно, отлично. Заключение выдали через 15-20 минут, как и везде. Мне не было понятно, что там написано, но мой лечащий врач все разобрал. Так как клиника по месторасположению находится для меня совсем рядом, то я пришла бы туда еще раз.
Не понравилось
Так как я являюсь архитектором, то для меня важен вид учреждения. На мой взгляд, клиника выглядит устаревшей, 90-х годов. Для простого обывателя, думаю, что будет все отлично.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
В клинике «Столица» на Арбате мы были в первый раз, я сопровождала на обследование маму и в самой клинике я тоже присутствовала. Когда мы искали медицинское учреждение, то нас интересовал аппарат МРТ открытого типа. Маме нужно было сделать МРТ головного мозга. До самой клиники нам было удобно добираться, мы доехали на такси. Нам удалось попасть на обследование в день обращения, мы записались за два часа до него. О приеме я могу рассказать так - у нас остались хорошие впечатления, нас быстро приняли и оформили, для этого потребовался паспорт, чтобы заполнить договор об оказании платных услуг. Приглашены мы были к назначенному времени заключение нам было выдано раньше обещанного срока, хотя нам говорили, что прождать нужно будет не менее часа, однако в течение получаса мы на руки уже получили результаты процедуры. Но консультация нам не была проведена. Персонал здесь достаточно приветливый, здесь нареканий не было. Оплата обследования проходила уже после приема, расплатиться можно как наличными, так и картой. По поводу стоимости - наверное, она соразмерна проводимой процедуре, вообще цена обследования у них равна 5800 рублей, но с учетом скидки цена исследования равно 3200. В самой клинике «Столица» расположены удобные диванчики - для удобства посетителей, есть кулер с горячей и холодной водой, есть и аппарат с кофе - можно сказать, организована зона ожидания для людей. Бахилы выдают, они есть на входе, также имеется гардероб. А еще перед самим исследованием нам выдали и мы заполняли анкету, пришли потом к доктору, который проводил исследование, и тоже провели опрос и потом уже было само обследование. За монитором сидела врач-женщина, нас принимала Бессонова Л.В, и был специалист-мужчина. Здание как здание, ничего сверхъестественного, расположен вход и нет никаких резких цветов. Лично я не могу оценить, в каком состоянии у них в клинике находится оборудование, потому как я не была там, где проводилась процедура.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Все прошло хорошо. Мне ответили на все мои вопросы. В клинике «Столица» меня очень добродушно встретили, мне сразу отдали результаты обследования на руки, хотя сказали, что ожидать нужно около часа. Я приходила на МРТ, меня принимали 2 девушки. Одна из них показала что мне нужно делать, все было сказано четко, ясно и коротко, а другой врач сидела за компьютером, она расспросила меня о моих симптомах, причине обращения и дала несколько советов. Никаких минусов на приеме не было. В клинике «Столица» довольно чисто и комфортно, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я пришла к врачу раньше назначенного времени и меня сразу же приняли, очереди не было. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте. Я попала в клинику на акцию, поэтому обследование стоило достаточно недорого, а в целом, в клинике приемлемые цены. Меня все устроило.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Мне все очень понравилось: и помещение, и обслуживание, и персонал. В клинике "Столица" все очень грамотные. Меня порадовала оперативность решения вопросов, мне за 5-10 минут сделали и выдали мои результаты МРТ. Я была в этом медицинском центре в первый раз. Я искала МРТ открытого типа, так как я боюсь замкнутого пространства, также я почитала отзывы об этой клинике. Меня очень доброжелательно встретили, корректно и вежливо со мной разговаривали. В этом учреждении очень комфортно, есть удобный зал ожидания, стоит кулер с водой и есть конфетки. Я обратила внимание, что в клинике очень хорошее и современное оборудование. Стоимость услуг меня устроила, цена - средняя. На приеме доктор поинтересовался причиной моего обращения, спросил о том, что меня беспокоит и есть ли направление на обследование. Я доктору все рассказала и он сразу же вошел в курс дела. Я осталась очень довольна. Хотелось бы, чтобы клиника "Столица" и дальше развивалась, хочу пожелать персоналу этого медицинского центра творческих успехов, семейного и личного счастья!
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
«Столица» - хорошая клиника. Мне абсолютно все понравилось, замечаний точно нет никаких. Там работают действительно обходительные, внимательные, адекватные, терпеливые, объясняющие полностью проблему доктора. Мой прием начался вовремя, и продлился он около часа по времени. Заключение я получила не сразу, пришлось минут 10 подождать, но вопросов у меня никаких не осталось. Условия и обстановка в клинике просто прекрасные. Там есть все необходимое: и кулер с водой, и бахилы, и видеоинсталляции, и видеоинструменты. Чай и кофе только не предлагали. Я расплачивалась с помощью карты. На мой взгляд, цены в клинике вполне доступные. Территориально медицинский центр тоже удобно расположен, близко к дому. Я всем рекомендую клинику «Столица», осталась очень довольна. Все было абсолютно комфортно и замечательно! По всем параметрам оцениваю качество обслуживания на "отлично".
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Все прошло нормально. Я ничего плохого о клинике сказать не могу. Меня все устроило. Я был в медицинском центре "Столица" в первый раз, нашел его через портал ПроДокторов. Для меня было очень удобно территориальное расположение клиники. Персонал в центре доброжелательный. Я приходил на МРТ. Доктор, у которого я был, выполнил все профессионально. У меня нет к нему претензий. Мне провели обследование и отдали заключение с описанием на руки. Здание клиники "Столица" немного устаревшее. Я бы не сказал, что прям все плохо выглядит, но ремонт не совсем свежий. Внутри чисто и уютно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Я попал к доктору в назначенное время, очереди не было. В клинике довольно современное оборудование. Стоимость услуг в этом учреждении средняя и вполне приемлемая: недорого, но есть и дешевле. В целом, я остался доволен.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Я очень довольна клиникой. Очень внимательный специалист был у меня, все хорошо. Я уже была там несколько лет назад, но по вопросу консультации для другого человека, осталась очень довольна. На ресепшене любезная девушка была, ответила на все мои вопросы по телефону, когда я записывалась, приветливая. Когда я вышла из кабинета, после рентгенографии, то вышел доктор и проинформировала меня по обследованию. Врач у меня была Денисова Юлия Викторовна. Приняли меня вовремя, все было хорошо, корректно и по времени. В клинике очень чисто, приятно. У меня на самом деле нет никаких претензий к ним! У них есть скидка пенсионерам - 10 процентов. Я обратила внимание на оборудование в рентген-кабинете, все современное и соответствует требованиями. Все сотрудники вежливые, корректные и внимательные. В помещении не жарко, мы пришли, обули бахилы, дискомфорта не испытывали. Специалисты компетентный, грамотные. Добрались мы туда пешком.
Не понравилось
Я думаю на рентгенографию цена завышена, в других клиниках она пониже, но в «Столице» хорошее качество.
Пожеланий только, если есть возможность понизить цены, и чтобы скидочная карточка действовала на всех членов семьи, тогда можно было бы прикрепиться к ним всей семьей. Я не уточняла правда, может там нет скидочной карты. Когда я спрашивала, то сказали что есть персональная скидка.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз обращалась в эту клинику, узнала о них из интернета. Обратилась к ним так как там аппарат для МРТ открытого типа. Расположение их для меня не очень удобно, но это ближайшая клиника, где есть такой аппарат. Приехала я на метро, нашла клинику легко по навигатору. Своей парковки у них нет, только платная. Персонал обычный, на "четверочку". Нормальным и спокойным голосом мне все объяснили. Мне понравилось, что не было выкачивания денег, что иногда происходит в платных клиниках. Мне не накручивали и не предлагали услуг, не навязывали. Я заплатила за то, за чем пришла. Ожидала я приема минут 15, но я приехала раньше, приняли меня по времени. Обстановка в клинке спокойная, медицинский персонал уравновешенный, нет суеты или беготни. Люди потихоньку приходят и идут на свои процедуры. В целом, отзыв у меня положительный, если будет нужно, то я обращусь повторно к ним. У них есть вода, работает кондиционер, есть мягкая зона туалеты чистые. Клиника производит впечатление, что это серьезное учреждение. Сотрудники в форме, спецодежде. Я осталась довольна качеством обслуживания и цены, в Москве есть и выше. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, желаю им, чтобы они процветали! Порекомендую знакомым клинику, если им будет необходимо сделать МРТ, мне очень понравилось! Искала я томограф открытого типа, так как у меня панические атаки из-за закрытого пространства. Мне провели инструктаж "без лишних нежностей", выполнили свою работу. Я сказала что у меня есть страхи, но они попросили меня постараться, потому что это в моих интересах. Оплата была после того, как я прошла обследование. С меня взяли деньги после того, когда я смогла пройти все и снимки МРТ получились. Ведь там нужно лежать и двигаться, не дышать. В целом, мне клиника понравилась, может быть я обращусь к другим специалистам у них.
Посетили врачаМай 2019
Искала в интернете хорошую клинику, где можно пройти МРТ и поисковик выдал портал ПроДокторов. При выборе клиники я уделяла внимание рейтингу и расположению. Важнейшим критерием при выборе было то, чтобы в клинике проводилось МРТ открытого типа. В клинику Столица я обратилась впервые. О визите на прием мне напомнили с помощью сообщения в WhatsApp. Приняли меня в назначенное время, провели обследование, во время проведения МРТ я чувствовала себя хорошо. К сожалению, результаты пришлось ждать целый час, это меня не совсем устроило, хотелось бы поменьше, но изначально мне предложили прислать результаты на электронную почту, но они мне нужны были срочно. Расположение удобное, клинику найти нетрудно, на самом здании есть вывеска небольшого размера. Саму обстановку в клинике я бы оценила на 4 с минусом - немножко "пошарпанная". На ресепшене все было очень корректно, придраться не к чему, но сложилось такое впечатление, что персонал был не совсем вежлив. Стоимость МРТ вполне приемлема.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Хочу сообщить о ненадлежащем качестве услуг, оказываемых сетью клиник «Столица». В конце сентября 2018 года я обратилась в это учреждение (филиал на Арбате), чтобы удалить пигментное пятно. Врач Эрдниева Байрта Григорьевна провела мне процедуру фототерапии. Она предупредила, что в следующий раз необходимо произвести лазерную процедуру, чтобы добраться до пигмента глубокого залегания. Этот сеанс состоялся в конце января 2019 года. Врач сказала, что результаты проявятся в течение месяца, но этого не произошло. В итоге, пигментное пятно - проблема, с которой я обратилась, осталось на месте после двух проведенных процедур общей стоимостью 10 800 рублей. Я обратилась за разъяснениями к Эрдниевой, но она списала неэффективность проведенных ею процедур на особенности моего организма. Затем я обратилась в клинику, описала ситуацию и отправила запрос на получение компенсации: мне были оказаны бесполезные услуги, за которые было заплачено в полной мере. В компенсации мне было отказано. Для того, чтобы решить свою проблему с пигментацией, я обратилась в другую клинику, где мне провели одну лазерную процедуру, после которой пятно практически исчезло. Это доказывает, что речь идет не об особенностях организма и пигментации, а о неэффективности оборудования, используемого в клинике «Столица», или низкой квалификации врача учреждения. Руководство клиники не идет навстречу пациентам и не предлагает никаких мер, компенсирующих затраты на их бесполезные процедуры.
0.0 нормально
Имел опыт общения с несколькими врачами из этой клиники. И могу сказать, что они странные. В том плане, что не возникает сомнений в их квалификации - своё дело они знают. Лечат и результат есть, но при этом "не долечивают". Непонятно, для чего так делать - ведь у них не монополия, клиент в итоге уйдёт к конкурентам.
Посетили врачаИюнь 2017
Клиника «Столица» на Арбате мне очень понравилась. Добираться в принципе удобно. Условия комфортные в клинике. Персонал на ресепшене доброжелательный, вежливый, такой как и должен быть, общаться с ними приятно. Медики работают, на мой взгляд, профессиональные. Я всем доволен, пойду к ним еще и своим знакомым могу рекомендовать.
Большой Власьевский переулок, д. 9
С удовольствием порекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Здесь есть за что хвалить сотрудников и руководство. Очень хорошо все организовано, грамотно продумано, ни разу не видела, чтобы были очереди, прием строго по записи и это на самом деле очень удобно, когда приходишь к назначенному времени и сразу заходишь к врачу, а не ждешь под дверью несколько часов. Администраторы и прочий персонал общается всегда вежливо, ни от кого не слышала грубых выражений. Ну и конечно, не могу обойти вниманием врачей, они тут профессионалы и просто внимательные, неравнодушные люди. Мне уже неоднократно приходилось обращаться и ведь всегда помогают. Я благодарна за все.
Большой Власьевский переулок, д. 9
Быстро, качественно, все строго по прайсу. Ничего лишнего не назначают, стараются входить в положение клиента. Клиника очень понравилась, врачи, к которым обращалась, чудесные профессионалы своего дела. Спасибо!
Большой Власьевский переулок, д. 9
До нового года приходила в «Столицу» для того, чтобы привести себя в порядок перед праздниками. Подтягивала тело с помощью курса массажа, который выбрала сама. Медицинский центр находится прямо недалеко от моей работы, поэтому я ходила на сеансы прямо во время обеда. После курса тело и правда заметно подтянулось, кожа стала более упругая и приятная наощупь. Все в центре вежливые, приятные, массажисты — мастера своего дела. Понравился большой выбор предоставляемых услуг. Советую всем девушкам смело ходить в это место, не пожалеете!
Показать еще отзывы