Отзывы о клинике «Столица» на Арбате в Москве

(499) 288-21-75
Отзывы о клинике «Столица» на Арбате в Москве: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Столица» на Арбате, Москва - фото
Обновлено 13.08.2019
Клиника «Столица» на Арбате

Все прошло нормально. Я ничего плохого о клинике сказать не могу. Меня все устроило. Я был в медицинском центре "Столица" в первый раз, нашел его через портал ПроДокторов. Для меня было очень удобно территориальное расположение клиники. Персонал в центре доброжелательный. Я приходил на МРТ. Доктор, у которого я был, выполнил все профессионально. У меня нет к нему претензий. Мне провели обследование и отдали заключение с описанием на руки. Здание клиники "Столица" немного устаревшее. Я бы не сказал, что прям все плохо выглядит, но ремонт не совсем свежий. Внутри чисто и уютно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Я попал к доктору в назначенное время, очереди не было. В клинике довольно современное оборудование. Стоимость услуг в этом учреждении средняя и вполне приемлемая: недорого, но есть и дешевле. В целом, я остался доволен.

Я очень довольна клиникой. Очень внимательный специалист был у меня, все хорошо. Я уже была там несколько лет назад, но по вопросу консультации для другого человека, осталась очень довольна. На ресепшене любезная девушка была, ответила на все мои вопросы по телефону, когда я записывалась, приветливая. Когда я вышла из кабинета, после рентгенографии, то вышел доктор и проинформировала меня по обследованию. Врач у меня была Денисова Юлия Викторовна. Приняли меня вовремя, все было хорошо, корректно и по времени. В клинике очень чисто, приятно. У меня на самом деле нет никаких претензий к ним! У них есть скидка пенсионерам - 10 процентов. Я обратила внимание на оборудование в рентген-кабинете, все современное и соответствует требованиями. Все сотрудники вежливые, корректные и внимательные. В помещении не жарко, мы пришли, обули бахилы, дискомфорта не испытывали. Специалисты компетентный, грамотные. Добрались мы туда пешком.

Я думаю на рентгенографию цена завышена, в других клиниках она пониже, но в «Столице» хорошее качество.

Пожеланий только, если есть возможность понизить цены, и чтобы скидочная карточка действовала на всех членов семьи, тогда можно было бы прикрепиться к ним всей семьей. Я не уточняла правда, может там нет скидочной карты. Когда я спрашивала, то сказали что есть персональная скидка.

Я первый раз обращалась в эту клинику, узнала о них из интернета. Обратилась к ним так как там аппарат для МРТ открытого типа. Расположение их для меня не очень удобно, но это ближайшая клиника, где есть такой аппарат. Приехала я на метро, нашла клинику легко по навигатору. Своей парковки у них нет, только платная. Персонал обычный, на "четверочку". Нормальным и спокойным голосом мне все объяснили. Мне понравилось, что не было выкачивания денег, что иногда происходит в платных клиниках. Мне не накручивали и не предлагали услуг, не навязывали. Я заплатила за то, за чем пришла. Ожидала я приема минут 15, но я приехала раньше, приняли меня по времени. Обстановка в клинке спокойная, медицинский персонал уравновешенный, нет суеты или беготни. Люди потихоньку приходят и идут на свои процедуры. В целом, отзыв у меня положительный, если будет нужно, то я обращусь повторно к ним. У них есть вода, работает кондиционер, есть мягкая зона туалеты чистые. Клиника производит впечатление, что это серьезное учреждение. Сотрудники в форме, спецодежде. Я осталась довольна качеством обслуживания и цены, в Москве есть и выше. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, желаю им, чтобы они процветали! Порекомендую знакомым клинику, если им будет необходимо сделать МРТ, мне очень понравилось! Искала я томограф открытого типа, так как у меня панические атаки из-за закрытого пространства. Мне провели инструктаж "без лишних нежностей", выполнили свою работу. Я сказала что у меня есть страхи, но они попросили меня постараться, потому что это в моих интересах. Оплата была после того, как я прошла обследование. С меня взяли деньги после того, когда я смогла пройти все и снимки МРТ получились. Ведь там нужно лежать и двигаться, не дышать. В целом, мне клиника понравилась, может быть я обращусь к другим специалистам у них.

Искала в интернете хорошую клинику, где можно пройти МРТ и поисковик выдал портал ПроДокторов. При выборе клиники я уделяла внимание рейтингу и расположению. Важнейшим критерием при выборе было то, чтобы в клинике проводилось МРТ открытого типа. В клинику Столица я обратилась впервые. О визите на прием мне напомнили с помощью сообщения в WhatsApp. Приняли меня в назначенное время, провели обследование, во время проведения МРТ я чувствовала себя хорошо. К сожалению, результаты пришлось ждать целый час, это меня не совсем устроило, хотелось бы поменьше, но изначально мне предложили прислать результаты на электронную почту, но они мне нужны были срочно. Расположение удобное, клинику найти нетрудно, на самом здании есть вывеска небольшого размера. Саму обстановку в клинике я бы оценила на 4 с минусом - немножко "пошарпанная". На ресепшене все было очень корректно, придраться не к чему, но сложилось такое впечатление, что персонал был не совсем вежлив. Стоимость МРТ вполне приемлема.

Хочу сообщить о ненадлежащем качестве услуг, оказываемых сетью клиник «Столица». В конце сентября 2018 года я обратилась в это учреждение (филиал на Арбате), чтобы удалить пигментное пятно. Врач Эрдниева Байрта Григорьевна провела мне процедуру фототерапии. Она предупредила, что в следующий раз необходимо произвести лазерную процедуру, чтобы добраться до пигмента глубокого залегания. Этот сеанс состоялся в конце января 2019 года. Врач сказала, что результаты проявятся в течение месяца, но этого не произошло. В итоге, пигментное пятно - проблема, с которой я обратилась, осталось на месте после двух проведенных процедур общей стоимостью 10 800 рублей. Я обратилась за разъяснениями к Эрдниевой, но она списала неэффективность проведенных ею процедур на особенности моего организма. Затем я обратилась в клинику, описала ситуацию и отправила запрос на получение компенсации: мне были оказаны бесполезные услуги, за которые было заплачено в полной мере. В компенсации мне было отказано. Для того, чтобы решить свою проблему с пигментацией, я обратилась в другую клинику, где мне провели одну лазерную процедуру, после которой пятно практически исчезло. Это доказывает, что речь идет не об особенностях организма и пигментации, а о неэффективности оборудования, используемого в клинике «Столица», или низкой квалификации врача учреждения. Руководство клиники не идет навстречу пациентам и не предлагает никаких мер, компенсирующих затраты на их бесполезные процедуры.

Имел опыт общения с несколькими врачами из этой клиники. И могу сказать, что они странные. В том плане, что не возникает сомнений в их квалификации - своё дело они знают. Лечат и результат есть, но при этом "не долечивают". Непонятно, для чего так делать - ведь у них не монополия, клиент в итоге уйдёт к конкурентам.

Клиника «Столица» на Арбате мне очень понравилась. Добираться в принципе удобно. Условия комфортные в клинике. Персонал на ресепшене доброжелательный, вежливый, такой как и должен быть, общаться с ними приятно. Медики работают, на мой взгляд, профессиональные. Я всем доволен, пойду к ним еще и своим знакомым могу рекомендовать.

С удовольствием порекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Здесь есть за что хвалить сотрудников и руководство. Очень хорошо все организовано, грамотно продумано, ни разу не видела, чтобы были очереди, прием строго по записи и это на самом деле очень удобно, когда приходишь к назначенному времени и сразу заходишь к врачу, а не ждешь под дверью несколько часов. Администраторы и прочий персонал общается всегда вежливо, ни от кого не слышала грубых выражений. Ну и конечно, не могу обойти вниманием врачей, они тут профессионалы и просто внимательные, неравнодушные люди. Мне уже неоднократно приходилось обращаться и ведь всегда помогают. Я благодарна за все.

Быстро, качественно, все строго по прайсу. Ничего лишнего не назначают, стараются входить в положение клиента. Клиника очень понравилась, врачи, к которым обращалась, чудесные профессионалы своего дела. Спасибо!

До нового года приходила в «Столицу» для того, чтобы привести себя в порядок перед праздниками. Подтягивала тело с помощью курса массажа, который выбрала сама. Медицинский центр находится прямо недалеко от моей работы, поэтому я ходила на сеансы прямо во время обеда. После курса тело и правда заметно подтянулось, кожа стала более упругая и приятная наощупь. Все в центре вежливые, приятные, массажисты — мастера своего дела. Понравился большой выбор предоставляемых услуг. Советую всем девушкам смело ходить в это место, не пожалеете!

Филиал