Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
6.6
0.8
5.1

Клиника «Столица» на Юго-Западной

Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва: 13 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 630 до 9600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 221 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 146.

Ленинский проспект, д. 146 Круглосуточно
Обновлено 08.06.2021

Врачи клиники «Столица» на Юго-Западной

Ахмеджанова Наиля Рахимовна, Рентгенолог - Москва
Большакова Ирина Александровна, Рентгенолог - Москва
Стаж 21 год
Гуламов Мухсин Юрьевич, Рентгенолог - Москва

Ленинский проспект, д. 146
Юго-Западная (1,1 км)Тропарёво (2,1 км)Проспект Вернадского (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в состав сети клиник «Столица». Клиника специализируется на МРТ-диагностике.

На базе клиники «Столица» на Юго-Западной круглосуточно проводятся МРТ-обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса. Профессионализм и большой опыт сотрудников гарантируют экспертный уровень врачебных заключений. Также проводится анализ на COVID-19.

Адрес клиники: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, м. Юго-Западная. Выход — первый вагон из центра. Выйдя из метро, поверните налево, снова налево к остановке.

На транспорте:

• троллейбус: М4

• автобусы: Н1

Выйдите на остановке «Улица Миклухо-Маклая». Выйдя на остановке, пройдите прямо, перейдите через пешеходный переход, поверните направо и пройдите до дома 146, затем поверните налево. Клиника расположена в сдвоенном 33-этажном здании – Центральном Доме Туриста (ЦДТ), вход со стороны Ленинского проспекта в ЦДТ.

Есть платная, охраняемая парковка (от 70 руб в час) на 160 машиномест при гостинице Центральный дом туриста, в здании которой находится клиника.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике я была не впервые, мы обращаемся к ним по мере необходимости. Мнение о персонале у меня только положительное, делали у них МРТ и КТ. Результаты исследований готовятся в указанный срок, сколько нам говорили, столько мы и ждали, не больше. Диски они сразу выдают, и в течение часа, на почту присылают результаты. Местоположение вполне удобное. У них везде чисто, санитарные нормы соблюдаются, то есть маски, перчатки и бахилы есть, дистанция соблюдается между пациентами. Для комфорта у них все имеется, там стоял кулер, кофейный автомат, диваны, также есть пресса. Персонал внимательно относится к посетителям, они помогают и объясняют все, я считаю, что сотрудники у них квалифицированные. Никакого ожидания не было, так как запись происходит заранее. Собственно на прием мы приехали как нас и попросили, приняли вовремя. Все, что было нужно нам, в клинике смогли предоставить. В клинике есть скидка в ночное время, мы этим вариантом воспользовались. По крайне мере, если сравнивать с остальными клиниками, то у них цена приемлемая.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
О данной клинике я узнала через интернет, обратилась туда впервые. Считаю, что расположение медицинского учреждения очень удобное, до него легко добраться, на территории клиники есть парковка. Когда я пришла туда, отношение персонала было хорошее, меня быстро направили к доктору, я не ждала. В целом, очереди в клинике были, но там все по записи были. Могу сказать, что помощь мне оказали очень оперативно и быстро. Специалист провел мне обследование - КТ. Результаты я получила практически сразу. Профессионализмом специалистов клиники я довольна. Качество обслуживания также устроило. Аккуратно все сделали. В клинике имеются места для ожидания с диванчиками, креслами и телевидением. Стоимость услуг в учреждении, по моему мнению, приемлема. Пожеланий по улучшению условий клиники у меня нет, всё устроило. Заранее о предстоящем визите мне не напоминали. Пациентам выдаются бахилы, имеются санитайзеры. Могу порекомендовать данную клинику знакомым, другим людям. В случае необходимости я и сама повторно обращусь.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не понравилось
Ужасная аппаратура, ужасные врачи.
История о том, как я делала КТ костей лицевого отдела черепа! Случилась неприятность, опухла десна, образовался свищ, потек гной. Стоматолог направил на КТ костей лицевого отдела черепа, чтобы понять, что делать дальше, вскрывать зуб, резать десну, удалять зуб и т. д., так на рентгене не видно что и как. Я пошла в мц «Cтолица», что на Ленинском проспекте, 146, где делают КТ и МРТ. Не дешевая процедура, 4500 руб., но, если делаешь её с 12 ночи до 6 утра, то 3150 руб.. Я записалась на 12 ночи 9 мая. Сидит там администраторша, без маски! Увидев меня, подумала и таки надела масочку, дальше дает заполнить анкету и бумажку с вопросами о том, были ли вы в течение 14 дней за границей, общались ли с ковидными больными и т. д.. Сразу вопрос: а как вы проверите мои слова? Да никак! Тогда зачем эта чушь с вопросами? А чтоб было. Но я же честный человек, отвечаю, что да, 10 дней назад вернулась из-за границы, сдала аж два теста на ПЦР, оба отрицательные! И тут эта девушка мне заявляет: "А мы вас не примем!" Нормально так? Почему не примете? А у вас 14 дней не прошло с момента въезда в страну! И что? У меня тесты есть, отрицательные! И, главное, а почему вы меня об этом не предупредили когда записывали, когда напоминали? Почему этой инфы у вас нет на сайте, я гадать должна? Я, естественно, начинаю возмущаться, громко! Звонит администраторша кому-то по телефону, вторая такая же мне лопочет, что не могу ли я предоставить эти тесты сейчас, в 12 ночи? А фигли, почему нет. Ну я могу, говорю, интернет есть, сейчас войду в свою электронную медкарту и вам их покажу. Девица на ресепшене: "А что такое электронная карта?" Немая сцена - приплыли! Захожу в карту, тычу ей в глаза два отрицательных теста ПЦР, она успокаивается. Далее спрашиваю, могут ли они результат исследования сбросить на мою флешку, ответ – нет! Вопрос: почему? Ответ: "Ваша флешка испортит нам оборудование." Опять немая сцена – приплыли. А нельзя опять же на сайте разместить инфу, что результат выдают только на диске? Вот админ у сайта есть [...]? Дальше еще веселее. Вызывает меня лаборантка, проводит в кабинет КТ и просит быстренько ей объяснить, что мне надо. Объясняю все про зуб, тычу пальцем в верхнюю скулу, говорю, что мне все это надо для стоматолога. Она смотрит на меня и говорит: "Так вам пазухи надо снять?" Опять приплыли! Еще раз рассказываю. Про зуб, свищ, корень, кость, скулу и т. д.. Ладно, кладет меня, требует прижать подбородок к груди! Лежа на плоской поверхности, сделать это невозможно, прошу подушку под голову, даёт, уходит, через минуту возвращается, убирает подушку, говорит, что нельзя с подушкой, ракурс не тот. Ок, лежу в непонятном положении, пытаюсь таки прижать подбородок к груди. Проходит 2 минуты, приходит лаборантка, поднимает, идите, ждите на ресепшене результат. Иду, жду, но меня начинают терзать смутные сомнения, т. к. не идут из головы слова о «пазухах», как-то не к ЛОРу мне надо, а к стоматологу! Озвучиваю свои сомнения администраторше, прошу поговорить с врачом, ок, отвечает та, ща доктор напишет результат, тогда и поговорите! Выносят описание, я начинаю читать и понимаю, что сейчас убью всех! Про орбиты глаз написано красиво, про кривую носовую перегородку и зарождающийся в недрах моего организма гайморит и про кисту рядом с правым глазом, и т. д.. А где челюсти, где корни зубов, где мой «ненаглядный» свищ, из которого гной прет, где то, ради чего я сюда пришла? Иду к врачу, спрашиваю: "Где?" Требую, показать на мониторе мою верхнюю челюсть! Ха, там одни мои щёки, мягкие ткани [...]! Спрашиваю: "Где то, что надо стоматологу, а не ЛОРу? Где мой свищ?" Получаю ответ: "У вас что-то металлическое во рту, наверное зубы и из-за них ничего не видно, нет у вас свища, я его не вижу." Доктор его не видит! Зато я чувствую опухоль во рту, фантастика! Это уже приплыли в степени n! Да, у меня во рту металлокерамические коронки! Похоже для доктора, не знаю его фамилии, это откровение! Наверное, он никогда с таким не встречался, наверное, он думает, что я единственный человек в мире, у которого во рту металлокерамика! И именно это мешает ему увидеть мою челюсть, мои корни зубов и т. д.. Сказать, что я в ауте это ничего не сказать! Конечно, я забирать результат не стала, платить за такую работу не стала! У меня вопросы к руководству мц «Столица» - если ваша аппаратура не позволяет делать подобные исследования, напишите об этом на сайте, обучите ваш средний медперсонал уточнять такие вопросы при записи пациентов на исследования, научите, в конце концов, ваших докторов работать на оборудовании, чтоб им зубы не мешали, дипломы проверяйте при приеме на работу! То, что совести у вас нет это понятно, основная цель любого коммерческого предприятия это получение прибыли, а не помощь ближнему, но ведь есть еще такая вещь как репутация, неужели не волнует? Вы ведь деньги берете с пациентов, не за спасибо работаете, про клятву Гиппократа я даже и вспоминать не хочу. Но! Боюсь, мои вопросы останутся риторическими.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день. Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим Вас за отзыв.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашего центра. Мы обязательно во всём разберёмся, чтобы исключить подобные прецеденты. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. в комментариях к отзыву, либо личных сообщениях.
С Уважением и заботой,
Администрация медицинского центра Столица.
Ленинский проспект, д. 146
Понравилось
В клинику «Столица» я приезжала на МРТ легких, решила обратиться сама. На прием я попала день в день, я записалась на удобное для себя время. На мой взгляд, стоимость здесь нормальная. Принимал меня врач Гуламов М.Ю. Посещение прошло оперативно, специалист все быстро описал, все замечательно! Консультации врач не проводил, рекомендаций не было, от специалиста я услышала, что я здорова. Во время обследования проблем не возникало. До клиники мне было добираться удобно, я приезжала на автомобиле, парковка там имеется. Приняли меня с задержкой на полчаса, потому что вместо меня случайно приняли бабушку, но сотрудники клиники в этом не виноваты. В общей сложности я там пробыла около часа — хотя сама процедура продлилась всего 10 минут, а еще через 15 я получила результаты. Персонал, который принимал и записывал — сделали свою работу, кофе-чай не предлагали, но все хорошо. Для ожидания есть удобные диванчики, различные брошюрки, я их почитала, кулера я не видела, но там есть кофе-автомат. В клинике все чисто и аккуратно. Масочный режим соблюдался. Бахилы были при входе, гардероб у них есть. Мы заполнили договор на оказание услуг и на руки я получила все то, что и должна. Я надеюсь, что возвращаться мне сюда не придется, но в случае необходимости я бы снова обратилась в эту клинику. Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В данную клинику я обратился в первый раз. Именно в "Столицу" я пошёл потому, что она была ближе к моему дому. Я приходил для того, чтобы сделать КТ. В принципе, мне здесь всё понравилось. Само расположение медицинского центра для меня удобно. Тут имеется парковка, но она платная. Также рядом есть много остановок общественного транспорта. Клинику найти было легко, есть вывески. Она находится в здании гостиницы, так что всё отлично. Медицинский персонал встретил меня хорошо, приветливо. Очередей в регистратуру не было, как и к доктору на приём, я попал к нему даже раньше. Сам врач мне, в принципе, понравился. Все санитарные нормы в клинике соблюдены, всё в порядке. В холле для ожидания стоят и диваны, и панели, так что тут можно удобно расположиться. Для верхней одежды есть гардероб. Цены, на мой взгляд, здесь более-менее приемлемы.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица».

Акции

Бесплатное УЗИ при приеме флеболога

Осталось 9 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Бесплатное УЗИ при первичном и вторичном приеме флеболога.
Стоимость УЗИ вен до проведения акции - 3 500 ₽.

* - Не суммируется с акциями 50% на первичный прием.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 40 дней 02.03.2021 — 31.07.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

-30% на КТ исследования ночью

Осталось 9 дней 01.03.2021 — 30.06.2021
-30% на КТ исследования ночью
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием. Не суммируется с другими акциями.

(499) 288-21-75

-30% на МРТ исследования ночью.

Осталось 9 дней 30.03.2021 — 30.06.2021
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка 30% ночью не действует на исследования по спеццене. Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

Специальная цена на МРТ - 3900 рублей

Осталось 9 дней 01.03.2021 — 30.06.2021
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.