Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
6.5
0.9
5.3

Клиника «Столица» на Юго-Западной

Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 630 до 9600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 199 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 146.

Ленинский проспект, д. 146 Круглосуточно
Обновлено 08.04.2021

Врачи клиники «Столица» на Юго-Западной

Ахмеджанова Наиля Рахимовна,  - Москва
Большакова Ирина Александровна,  - Москва
Стаж 21 год
Гуламов Мухсин Юрьевич,  - Москва

Ленинский проспект, д. 146
Юго-Западная (1,1 км)Тропарёво (2,1 км)Проспект Вернадского (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в состав сети клиник «Столица». Клиника специализируется на МРТ-диагностике.

На базе клиники «Столица» на Юго-Западной круглосуточно проводятся МРТ-обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса. Профессионализм и большой опыт сотрудников гарантируют экспертный уровень врачебных заключений. Также проводится анализ на COVID-19.

Адрес клиники: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, м. Юго-Западная. Выход — первый вагон из центра. Выйдя из метро, поверните налево, снова налево к остановке.

На транспорте:

• троллейбус: М4

• автобусы: Н1

Выйдите на остановке «Улица Миклухо-Маклая». Выйдя на остановке, пройдите прямо, перейдите через пешеходный переход, поверните направо и пройдите до дома 146, затем поверните налево. Клиника расположена в сдвоенном 33-этажном здании – Центральном Доме Туриста (ЦДТ), вход со стороны Ленинского проспекта в ЦДТ.

Есть платная, охраняемая парковка (от 70 руб в час) на 160 машиномест при гостинице Центральный дом туриста, в здании которой находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Юго-Западной
Понравилось
В клинику «Столица» я приезжала на МРТ легких, решила обратиться сама. На прием я попала день в день, я записалась на удобное для себя время. На мой взгляд, стоимость здесь нормальная. Принимал меня врач Гуламов М.Ю. Посещение прошло оперативно, специалист все быстро описал, все замечательно! Консультации врач не проводил, рекомендаций не было, от специалиста я услышала, что я здорова. Во время обследования проблем не возникало. До клиники мне было добираться удобно, я приезжала на автомобиле, парковка там имеется. Приняли меня с задержкой на полчаса, потому что вместо меня случайно приняли бабушку, но сотрудники клиники в этом не виноваты. В общей сложности я там пробыла около часа — хотя сама процедура продлилась всего 10 минут, а еще через 15 я получила результаты. Персонал, который принимал и записывал — сделали свою работу, кофе-чай не предлагали, но все хорошо. Для ожидания есть удобные диванчики, различные брошюрки, я их почитала, кулера я не видела, но там есть кофе-автомат. В клинике все чисто и аккуратно. Масочный режим соблюдался. Бахилы были при входе, гардероб у них есть. Мы заполнили договор на оказание услуг и на руки я получила все то, что и должна. Я надеюсь, что возвращаться мне сюда не придется, но в случае необходимости я бы снова обратилась в эту клинику. Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В данную клинику я обратился в первый раз. Именно в "Столицу" я пошёл потому, что она была ближе к моему дому. Я приходил для того, чтобы сделать КТ. В принципе, мне здесь всё понравилось. Само расположение медицинского центра для меня удобно. Тут имеется парковка, но она платная. Также рядом есть много остановок общественного транспорта. Клинику найти было легко, есть вывески. Она находится в здании гостиницы, так что всё отлично. Медицинский персонал встретил меня хорошо, приветливо. Очередей в регистратуру не было, как и к доктору на приём, я попал к нему даже раньше. Сам врач мне, в принципе, понравился. Все санитарные нормы в клинике соблюдены, всё в порядке. В холле для ожидания стоят и диваны, и панели, так что тут можно удобно расположиться. Для верхней одежды есть гардероб. Цены, на мой взгляд, здесь более-менее приемлемы.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинику «Столица» я приходила на КТ почек. В данное медицинское учреждение я обратилась в 1 раз. Когда я выбирала, то смотрела на отзывы, а также на близость расположения. До клиники мне было удобно добираться — просто в городскую поликлинику не попасть, поэтому обратились в частную. Все было очень быстро, все сделали точно по времени. И само исследование тоже было быстрым и заключение мне отдали сразу — через 5 минут после того, как прошло само обследование. На руки, помимо заключения, я еще получила диск. Консультацию мне не проводили — мне было сказано, что у меня все в порядке и беспокоиться не о чем, не было никаких патологий. Меня приняли в тот же день, причем я позвонила в клинику в 8 утра и меня записали на 9, прием начался вовремя. Стоимость, на мой взгляд, у них такая же, как по городу, она средняя, ни больше ни меньше. Мы заключили с клиникой договор, это обязательно, и я копию получила. В самой клинике все хорошо — по-моему, у них там есть автомат с едой, стоят диванчики, все расположено отдельно друг от друга. Были маски и санитайзеры — все то, что нужно сейчас. Бахилы находились при входе, есть гардероб. Когда проходила обследование, то там стояла ширма, и там еще помогала медсестра. И, в отличии от городских поликлиник, здесь не нужно было раздеваться, все делали в одежде. В первую очередь я бы отметила профессионализм медицинского персонала клиники «Столица», все культурно, и общение, на мой взгляд, было адекватное. Оборудование в медицинском учреждении, как я поняла, хорошее, год не скажу, но аппарат нормальный, немецкий. Думаю, что я снова обращусь в клинику «Столица» при необходимости!
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике «Столица» мы были впервые, записались именно туда потому, что это учреждение находилось близко к дому. В общем-то, как и везде, там соблюдался масочный режим. Мы приходили на компьютерную томографию и я так понимаю, что она проводится за определенное количество времени. В клинике нам сразу отдали диск, мы подождали, может быть, минут 10, как всегда. Позже заключение нам прислали на почту. Мы приходили в 5 часов вечера, а оно пришло нам уже около 10. в принципе, нам все было понятно. Пациентом был муж, мы приходили вдвоем, но, по его словам, в плане отношения персонала все было хорошо.
Мы ждали прием минут 15. Не могу сказать, из-за чего произошла задержка, но мы в это время сидели в холле. Там были предусмотрены места для ожидания, но народу было очень много, поэтому все диваны были заняты. В целом, у нас осталась только небольшая претензия из-за опоздания, а так, все было хорошо.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Обращайтесь, если понадобится помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В этой клинике я делал компьютерную томографию, результаты которой получил в этот же день. Персонал учреждения был располагающим и добрым. Расположение клиники "Столица" удобное, я легко её нашёл, там предусмотрена парковка. В случае необходимости вернусь сюда вновь, всем остался доволен, претензий у меня нет.
Добрый день.
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица».

Акции

-30% на КТ исследования ночью

Осталось 20 дней 01.03.2021 — 30.04.2021
-30% на КТ исследования ночью
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием. Не суммируется с другими акциями.

(499) 288-21-75

-30% на МРТ исследования ночью.

Осталось 20 дней 30.03.2021 — 30.04.2021
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка 30% ночью не действует на исследования по спеццене. Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

Специальная цена на МРТ - 3900 рублей

Осталось 20 дней 01.03.2021 — 30.04.2021
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 51 день 02.03.2021 — 31.05.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.