Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
7.2
0.9
5.5

Клиника «Столица» на Юго-Западной

Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 630 до 15600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 128 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 146.

Ленинский проспект, д. 146 Круглосуточно

Рентгенолог
от2200
Расписание клиники недоступно

Ленинский проспект, д. 146
Юго-Западная (1,1 км)Тропарёво (2,1 км)Проспект Вернадского (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в состав сети клиник «Столица». Клиника специализируется на МРТ-диагностике.

На базе клиники «Столица» на Юго-Западной круглосуточно проводятся МРТ-обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса. Профессионализм и большой опыт сотрудников гарантируют экспертный уровень врачебных заключений. Также проводится анализ на COVID-19.

Адрес клиники: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, м. Юго-Западная. Выход — первый вагон из центра. Выйдя из метро, поверните налево, снова налево к остановке.

На транспорте:

• троллейбус: М4

• автобусы: Н1

Выйдите на остановке «Улица Миклухо-Маклая». Выйдя на остановке, пройдите прямо, перейдите через пешеходный переход, поверните направо и пройдите до дома 146, затем поверните налево. Клиника расположена в сдвоенном 33-этажном здании – Центральном Доме Туриста (ЦДТ), вход со стороны Ленинского проспекта в ЦДТ.

Есть платная, охраняемая парковка (от 70 руб в час) на 160 машиномест при гостинице Центральный дом туриста, в здании которой находится клиника.

None
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике «Столица» я был в первый раз. Я записался именно в это учреждение потому, что оно работает круглосуточно. Я приходил на обследование, мне проводили компьютерную томографию. По-моему, эту процедуру я проходил впервые, но все прошло хорошо. Результаты исследования мне предоставили сразу, а интерпретацию прислали через некоторое время на почту. Меня приняли вовремя и проявили ко мне хорошее отношение. В общем-то, внутренняя обстановка показалась мне чистой. Были предусмотрены места для ожидания. Я был в маске, как и приходящие в клинику люди. Сотрудники также находились в масках, кроме одного врача, но я его не знаю. Я приходил на компьютерную томографию в первый раз, поэтому не знаю, сколько в среднем стоит данная процедура. По этой причине о приемлемости цен сказать не могу.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, администрация сети клиник "Столица"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приводила на МРТ исследования тазобедренного сустава своего папу, так что описывать впечатления буду и от его лица, и от своего одновременно. Из плюсов это однозначно - расположение, находятся в самом центре и работают круглосуточно. Также плюс - это качество снимков, так как однажды мы пошли в непроверенное место, и в итоге снимки нам доктор забраковал, пришлось переделывать. Все условия как для пациентов, так и для сопровождающих в нашем случае есть - диванчики, кофе, кулер с обычной водой. Видно, что заботятся о посетителях, за что им большая благодарность.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, Медицинский центр Столица на Юго-Западной
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне медицинский центр понравился, был впервые, но по рекомендации знакомых, сказали, адекватные цены. Качество работы и отношение к пациентам на высоком уровне. Везде чисто, аккуратно, дружелюбный персонал, что в принципе норма в частных клиниках. Цены и подход к работе на всех уровнях произвели приятное впечатление, действительно приятно удивили. Делал рентген и после него записался к доктору, результат исследования дают сразу на руки, и есть возможность сразу с результатами посетить доктора.
Спасибо.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы решили пройти обследование именно в нашей клинике. Медицинский центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить исследования любой сложности.Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я вовремя попал на обследование, очереди не было. Взяли паспорт, сделали договор и уже с направлением к рентгенологу. Доктор (женщина) была очень любезна, поинтересовалась проблемой. Сама процедура протекала спокойно, лежать было удобно, нос или что-то еще не чесалось, поэтому закончили с первой попытки. Я был на МРТ не в первый раз, поэтому мне было проще. После подождал немного и получил результаты в руки, никого и ничего ждать не пришлось. Плохого сказать не могу, а хорошее тут уже само собой разумеющееся: качество снимков, приятный персонал и чистота в помещении.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день, уважаемый пациент.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник "Столица".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клинику «Столица» мы посетили впервые и качеством услуг остались довольны. Также мне понравилось, что там был широкий спектр услуг. Это учреждение находится в здании гостиницы. Во время эпидемии мы боялись ожидать в самой больнице, поэтому очень комфортно сидели в холле гостиницы. На входе в клинику стояли антисептики и бахилы, а маски у нас были свои. Нас приняли даже раньше назначенного времени, что нас тоже привлекло. Время поменялось и нам пошли на встречу. Вдобавок мне очень понравилось, что результаты исследования были предоставлены меньше, чем через час. Самое главное, что анализ оказался хорошим, а от этого и хорошее настроение.
Единственное, нас не устроила только цена, показалось, что было дороговато. Скидки предоставлялись ночью, а мы в это время не могли прийти.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы здоровы и остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Акции

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Заканчивается через 211 дней 29.06.2020 — 31.01.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

Скидка 50% на программу Check-up «Экспресс» за 2 дня

Заканчивается через 27 дней 01.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость программы Check-up «Экспресс» за 2 дня до проведения акции - 20 200 рублей.
Стоимость по акции - 10 100 рублей.

Перечерь услуг и анализов, входящих в программу Check-up «Экспресс»: Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С), HBsAg (Поверхностный антиген вируса гепатита В), АЛТ, АСТ, билирубин непрямой, включая определение общего и прямого билирубина, ВИЧ (антитела и антигены), ГГТ, Глюкоза, забор крови, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, креатинин, микрореакция на сифилис качественно (RPR), мочевина, общий анализ мочи, общий белок, первичная и повторная консультация терапевта, расшифровка ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки (флюорография), СОЭ, триглицериды, ТТГ, УЗИ брюшной полости и почек, холестерин общий, холестерин-ЛПВП, холестерин-ЛПНП, ЭКГ в покое (без расшифровки).

Система капп 3D-smile Full со скидкой 15%

Заканчивается через 27 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Стоимость до акции - 230 000 рублей, по акции - 195 500 рублей.

В процессе ношения кап, нет затрат на расходные материалы, бесплатные консультации раз в 1,5 - 2 месяца.

Скидка 30% вызов врача на дом

Заканчивается через 27 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Скидка на вызов врачей следующих специальностей:
• 30% терапевт
• 30% гастроэнтеролог
• 30% нефролог
• 30% рефлексотерапевт

Стоимость:
В пределах МКАД по акции - 6510 рублей, до акции - 9300 рублей.
До 10 км от МКАД - 7910 рублей, без акции - 11300 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД - 9320 рублей, без акции - 13300 рублей.

Скидка 20% на КТ-исследования ночью

Заканчивается через 27 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Цены указаны на странице клиники.

Воспользоваться скидкой можно только с 00:00 до 8:00.
Контрастирование ночью не проводится.
(499) 288-21-75

-30% на МРТ исследования ночью.

Заканчивается через 27 дней 29.06.2020 — 31.07.2020
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

Специальная цена на МРТ - 3200 рублей

Заканчивается через 27 дней 01.02.2020 — 31.07.2020
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей)
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей)
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей)
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Заканчивается через 58 дней 01.06.2020 — 31.08.2020
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.
(499) 288-21-75

Скидка 30% на вызов врача-диагноста на дом (без учета стоимости УЗИ)

Заканчивается через 27 дней 01.05.2020 — 31.07.2020
Скидка распространяется на всех пациентов впервые или повторно обратившихся в клинику.

• Выезд врача УЗД на дом в пределах МКАД - 4130 руб. (5900 руб. прайсовая цена),
• Выезд врача УЗД на дом - до 10 км от МКАД - 5530 руб. (7900 руб. прайсовая цена),
• Выезд врача УЗД на дом - до 10 км до 30 км от МКАД - 6930 руб. (9900 руб. прайсовая цена).