Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
1.7
5.4

Клиника «Столица» на Юго-Западной

Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва: 13 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 630 до 15600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 141 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 146.

Ленинский проспект, д. 146 Круглосуточно

Рентгенолог
от2200
Расписание клиники недоступно

Ленинский проспект, д. 146
Юго-Западная (1,1 км)Тропарёво (2,1 км)Проспект Вернадского (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в состав сети клиник «Столица». Клиника специализируется на МРТ-диагностике.

На базе клиники «Столица» на Юго-Западной круглосуточно проводятся МРТ-обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса. Профессионализм и большой опыт сотрудников гарантируют экспертный уровень врачебных заключений. Также проводится анализ на COVID-19.

Адрес клиники: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, м. Юго-Западная. Выход — первый вагон из центра. Выйдя из метро, поверните налево, снова налево к остановке.

На транспорте:

• троллейбус: М4

• автобусы: Н1

Выйдите на остановке «Улица Миклухо-Маклая». Выйдя на остановке, пройдите прямо, перейдите через пешеходный переход, поверните направо и пройдите до дома 146, затем поверните налево. Клиника расположена в сдвоенном 33-этажном здании – Центральном Доме Туриста (ЦДТ), вход со стороны Ленинского проспекта в ЦДТ.

Есть платная, охраняемая парковка (от 70 руб в час) на 160 машиномест при гостинице Центральный дом туриста, в здании которой находится клиника.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все нормально и хорошо. Впервые был у них на приеме, мне делали МРТ. Результаты обследования я получил сразу, мне выдали диск, описание. Стоимость была абсолютно адекватная. Меня проинструктировали. В клинике имеется аппарат, в котором можно купить кофе. Приняли меня вовремя, все хорошо. Я подождал буквально минут 5-10 и подошел к стойке, подождал еще несколько минут, а затем прошел в кабинет. Можно сказать, что у них есть все.
Не понравилось
Наверное, некоторые сотрудники к концу дня были уже уставшие, мне показалось, что они просто немного это показывают, и это не очень приятный момент был. Если сравнивать с нынешними клиниками, то ремонт был на "3+", само помещение, на мой взгляд, нужно обновить. Также, по моему, аппарат для МРТ стоял уже старый, я могу ошибаться, но мне кажется, что ему уже достаточное количество лет. Я думал, что будет, что-то более новое. Конечно, хотелось, чтобы освещение сделали лучше и другие моменты, привели в порядок внешний вид, оборудование, двери. Просто, насколько я могу судить, ремонт делался лет 10 назад.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делал МРТ позвоночника, в принципе всё ок, сам процесс без претензий.
Не понравилось
В заключении пишут полную дичь, не соответствующую реальности от слова "совсем". Диск со снимками в дальнейшем независимо смотрели два очень квалифицированных врача и 90% описанных ужасов не обнаружили. Есть стойкое ощущение, что практикуется метод испугать и вылечить за много денег.
Делайте исследования, но диагностику крайне не рекомендую! Несите исходники проверенным врачам.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и дату проведения МРТ. Вы можете сделать это любым удобным способом,
тел.: [...], эл.почта: [...].
Ленинский проспект, д. 146
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике «Столица» я был в первый раз. Я записался именно в это учреждение потому, что оно работает круглосуточно. Я приходил на обследование, мне проводили компьютерную томографию. По-моему, эту процедуру я проходил впервые, но все прошло хорошо. Результаты исследования мне предоставили сразу, а интерпретацию прислали через некоторое время на почту. Меня приняли вовремя и проявили ко мне хорошее отношение. В общем-то, внутренняя обстановка показалась мне чистой. Были предусмотрены места для ожидания. Я был в маске, как и приходящие в клинику люди. Сотрудники также находились в масках, кроме одного врача, но я его не знаю. Я приходил на компьютерную томографию в первый раз, поэтому не знаю, сколько в среднем стоит данная процедура. По этой причине о приемлемости цен сказать не могу.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, администрация сети клиник "Столица"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приводила на МРТ исследования тазобедренного сустава своего папу, так что описывать впечатления буду и от его лица, и от своего одновременно. Из плюсов это однозначно - расположение, находятся в самом центре и работают круглосуточно. Также плюс - это качество снимков, так как однажды мы пошли в непроверенное место, и в итоге снимки нам доктор забраковал, пришлось переделывать. Все условия как для пациентов, так и для сопровождающих в нашем случае есть - диванчики, кофе, кулер с обычной водой. Видно, что заботятся о посетителях, за что им большая благодарность.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, Медицинский центр Столица на Юго-Западной

Акции

– 30% вызов врача-диагноста УЗИ на дом

Заканчивается через 7 дней 01.10.2020 — 31.10.2020
– 30% на выезд врача УЗД на дом без учета стоимости УЗИ.
В случае дополнительного пациента оплачивается только процедура УЗИ для этого пациента.
Стоимость выезда в пределах МКАД по акции 3500 рублей , стоимость выезда до акции 5000 руб. прайс.
До 10 км от МКАД - 4550 рублей, до акции 6500 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД 6300 рублей, до акции 9000 рублей.

Примеры цен на УЗИ:
УЗИ почек от 1 600 рублей
УЗИ мочевого пузыря от 1 000 рублей
УЗИ вен нижних конечностей от 3 400 рублей
УЗИ обзорное всех органов от 3 300 рублей
УЗИ молочных желез от 2 100 рублей.

Скидка 30% вызов врача на дом

Заканчивается через 7 дней 01.09.2020 — 31.10.2020
Скидка на вызов врачей следующих специальностей:
• 30% терапевт
• 30% травматолог-ортопед
• 30% гастроэнтеролог
• 30% нефролог
Стоимость:
В пределах МКАД по акции - 6510 рублей, до акции - 9300 рублей.
До 10 км от МКАД - 7910 рублей, без акции - 11300 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД - 9320 рублей, без акции - 13300 рублей.
(499) 288-21-75

-30% на МРТ исследования ночью.

Заканчивается через 7 дней 30.09.2020 — 31.10.2020
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

-30% на КТ исследования ночью

Заканчивается через 7 дней 01.09.2020 — 31.10.2020
-30% на КТ исследования ночью
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Специальная цена на МРТ - 3200 рублей

Заканчивается через 7 дней 01.02.2020 — 31.10.2020
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей)
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей)
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей)

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Заканчивается через 99 дней 29.06.2020 — 31.01.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.