Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
6.5
1.1
5.7

Клиника «Столица» на Юго-Западной

Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва: 13 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 630 до 15600 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 230 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 146.

Ленинский проспект, д. 146 Круглосуточно
Обновлено 28.07.2021

Врачи клиники «Столица» на Юго-Западной

Ахмеджанова Наиля Рахимовна, Рентгенолог - Москва
Большакова Ирина Александровна, Рентгенолог - Москва
Стаж 21 год
Гуламов Мухсин Юрьевич, Рентгенолог - Москва

Ленинский проспект, д. 146
Юго-Западная (1,1 км)Тропарёво (2,1 км)Проспект Вернадского (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в состав сети клиник «Столица». Клиника специализируется на МРТ-диагностике.

На базе клиники «Столица» на Юго-Западной круглосуточно проводятся МРТ-обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса. Профессионализм и большой опыт сотрудников гарантируют экспертный уровень врачебных заключений. Также проводится анализ на COVID-19.

Адрес клиники: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, м. Юго-Западная. Выход — первый вагон из центра. Выйдя из метро, поверните налево, снова налево к остановке.

На транспорте:

• троллейбус: М4

• автобусы: Н1

Выйдите на остановке «Улица Миклухо-Маклая». Выйдя на остановке, пройдите прямо, перейдите через пешеходный переход, поверните направо и пройдите до дома 146, затем поверните налево. Клиника расположена в сдвоенном 33-этажном здании – Центральном Доме Туриста (ЦДТ), вход со стороны Ленинского проспекта в ЦДТ.

Есть платная, охраняемая парковка (от 70 руб в час) на 160 машиномест при гостинице Центральный дом туриста, в здании которой находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Юго-Западной
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клинику «Столица» я нашел в интернете и записался к ним на ближайшее «окно». Могу сказать, что качество обслуживания в клинике отличное! И сотрудники регистратуры, и врач — все мне показали и объяснили. Всем рекомендую! Я приходил не на прием к врачу, а на обследование - делал в клинике МРТ поясничного отдела. Попал к ним день в день. Приехал я на полчаса раньше, заполнил документы и различные бумаги, на само обследование меня пригласили минута в минуту! Мне говорили, что результаты МРТ пришлют на электронную почту в течение 1,5 часов, но мне они пришли даже раньше. Я считаю, что здесь все находится на высшем уровне! И цена у них, как я считаю, приемлемая. Я звонил во многие центры и мне озвучивали стоимость до 8 тысяч. Здесь же за МРТ вышло 3900 и снимок, выданный на руки, стоил 630 рублей. Выдали мне еще диск и заключение. В случае необходимости я снова вернусь в клинику «Столица», только сюда! Я не специалист, но оборудование работало хорошо, все было чисто и стерильно. Выдавали тапочки и есть комната, где можно раздеться, она закрывается на ключ. В клинике есть места, где можно присесть. Там не тесно, при входе измеряют температуру, вода в наличии и после обследования мне предложили чай — так что сервис отличный! И, что самое главное, на мой взгляд — клиника работает круглосуточно! Ставлю им «5+»! Все очень хорошо! Так держать, желаю клинике побольше клиентов!
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Увидела рекламу этого центра о том, что может показать КТ после травмы головного мозга, у мужа такое случилось 2 недели назад. Еле дотащила мужа от такси, заплатила 4850. Вышла врач и сразу объявила, что КТ головного мозга вообще ничего не показывает. Но КТ сделала за 5 минут. Приехав домой, 5 часов ждали результат на эл. почту. Не дождались, пришлось звонить по всем телефонам клиники. Наконец, нам сказали, что результаты будут, возможно, к утру из-за сбоя программы. Больше в эту сеть клиник ни ногой! Кажется, клиника не заинтересована в том, чтобы пациенты к ним приходили еще и еще, чтобы советовали ее своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Во-первых, мне понравился доброжелательный персонал, во-вторых, всё было достаточно недолго, я получила оперативные результаты. В «Столицу» я обратилась в первый раз. При выборе клиники обратила внимание, в первую очередь, на цену и доступность, до офиса было небольшое расстояние. На клинике есть баннер с указанием места входа. Очередь в регистратуре была небольшой, буквально пару человек. В помещении всё очень чисто и стерильно, бахилы можно взять слева от входа. Безналичная оплата возможна, я оплачивала таким способом. Через полчаса мне отдали диск, снимки и описание. В дальнейшем я бы стала обращаться в «Столицу».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике я была не впервые, мы обращаемся к ним по мере необходимости. Мнение о персонале у меня только положительное, делали у них МРТ и КТ. Результаты исследований готовятся в указанный срок, сколько нам говорили, столько мы и ждали, не больше. Диски они сразу выдают, и в течение часа, на почту присылают результаты. Местоположение вполне удобное. У них везде чисто, санитарные нормы соблюдаются, то есть маски, перчатки и бахилы есть, дистанция соблюдается между пациентами. Для комфорта у них все имеется, там стоял кулер, кофейный автомат, диваны, также есть пресса. Персонал внимательно относится к посетителям, они помогают и объясняют все, я считаю, что сотрудники у них квалифицированные. Никакого ожидания не было, так как запись происходит заранее. Собственно на прием мы приехали как нас и попросили, приняли вовремя. Все, что было нужно нам, в клинике смогли предоставить. В клинике есть скидка в ночное время, мы этим вариантом воспользовались. По крайне мере, если сравнивать с остальными клиниками, то у них цена приемлемая.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
О данной клинике я узнала через интернет, обратилась туда впервые. Считаю, что расположение медицинского учреждения очень удобное, до него легко добраться, на территории клиники есть парковка. Когда я пришла туда, отношение персонала было хорошее, меня быстро направили к доктору, я не ждала. В целом, очереди в клинике были, но там все по записи были. Могу сказать, что помощь мне оказали очень оперативно и быстро. Специалист провел мне обследование - КТ. Результаты я получила практически сразу. Профессионализмом специалистов клиники я довольна. Качество обслуживания также устроило. Аккуратно все сделали. В клинике имеются места для ожидания с диванчиками, креслами и телевидением. Стоимость услуг в учреждении, по моему мнению, приемлема. Пожеланий по улучшению условий клиники у меня нет, всё устроило. Заранее о предстоящем визите мне не напоминали. Пациентам выдаются бахилы, имеются санитайзеры. Могу порекомендовать данную клинику знакомым, другим людям. В случае необходимости я и сама повторно обращусь.

Акции

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 72 дня 03.08.2021 — 30.11.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%:

• в пределах МКАД - 4 350₽ вместо 6 500₽;
• до 10 км от МКАД - 5 400₽ вместо 8 000₽;
• от 10 до 30 км от МКАД - 7 500₽ вместо 10 000₽.

Скидка 30% также распространяется на экспресс-ИХА-тест на коронавирус на дому при выезде врача-терапевта.
Стоимость экспресс-теста до проведения акции 1900₽, со скидкой - 1330₽.

- 20% на КТ-исследования ночью

Осталось 11 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
- 20% на КТ-исследования ночью (действует с 00:00 до 8:00 часов).
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием. Не суммируется с другими акциями.

- 20% на МРТ-исследования ночью

Осталось 11 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
- 20% на МРТ-исследования ночью (действует с 00:00 до 8:00 часов).
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка 20% ночью не действует на исследования по спеццене. Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Не распространяется на доп. услуги и МРТ с контрастированием.

Специальная цена на МРТ - 3900 рублей

Осталось 11 дней 02.08.2021 — 30.09.2021
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.