Клиника «Столица» на Юго-Западной

Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва: 13 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 630 до 15600 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-75, официальный сайт, 546 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 146.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • Ленинский проспект, д. 146   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-21-75

М Юго-Западная (1,1км)   М Тропарёво (1,9км)   М Проспект Вернадского (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица"

Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в состав сети клиник «Столица». Клиника специализируется на МРТ-диагностике.

На базе клиники «Столица» на Юго-Западной круглосуточно проводятся МРТ-обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса. Профессионализм и большой опыт сотрудников гарантируют экспертный уровень врачебных заключений.

Адрес клиники: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, м. Юго-Западная. Выход — первый вагон из центра. Выйдя из метро, поверните налево, снова налево к остановке.

На транспорте:

• троллейбус: М4

• автобусы: Н1

Выйдите на остановке «Улица Миклухо-Маклая». Выйдя на остановке, пройдите прямо, перейдите через пешеходный переход, поверните направо и пройдите до дома 146, затем поверните налево. Клиника расположена в сдвоенном 33-этажном здании – Центральном Доме Туриста (ЦДТ), вход со стороны Ленинского проспекта в ЦДТ.

Есть платная, охраняемая парковка (от 70 руб в час) на 160 машиномест при гостинице Центральный дом туриста, в здании которой находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Кабыш Алексей Васильевич, Рентгенолог - Москва
Кабыш Алексей Васильевич

График работы врачей

Отзывы о клинике «Столица» на Юго-Западной

Я была в филиале Клиника «Столица», который располагается на Юго-Западной. Я считаю, что стоимость услуг нормальная, бывает и подороже. Но и плюс, сама клиника располагается близко к дому, а мне нужно было срочно пройти обследование. Добиралась я на общественном транспорте. Мне изначально сказали о «Столице» в поликлинике. В самой клинике для комфорта клиентов все хорошо, все есть, и диванчики, вода и конфетки, есть комната, где можно раздеться, имеется туалет. Для оформления на обследования из документов потребовался паспорт и еще нужно было направление. Персонал вежливый и замечательный, все доброжелательные и идут навстречу, все объясняют. Принимала меня доктор-женщина, все было хорошо. Я приезжала сюда, чтобы пройти МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. На мой взгляд, все прошло замечательно, все было тихо, спокойно и меня даже пораньше приняли. На каждую процедуру ушло минут 15 времени, не меньше. Перед обследованием мне проводили инструктаж, мне дали в руку сигнальную кнопку, если станет плохо и сказали не шевелиться, как мне говорили, так я и делала. Оборудование в клинике, как мне показалось, хорошее. А самое главное, что вовремя процедуры я не ощущала страха и держалась спокойно и даже немного отдохнула. Заключение мне достаточно быстро выдали, буквально минут за 10, ничего критичного не было и доктор вынесла мне все в пакете и мне отдали диск. К сожалению, они в этом филиале не делают УЗИ, нет оборудования, знаю только, что вроде его проводят в филиале на Ленинском проспекте,90.

Мне бы хотелось, чтобы об этой клинике «Столица» знали больше людей и еще, чтобы они здесь поставили УЗИ.

В клинику попасть не смогла из-за хамства секретарей +7(499)40Х-ХХ-ХХ и онлайн-консультантов. Стоит ли тратить такие деньги на рекламу ваших клиник, если нелюбезность регистраторов сводит все на нет?

Постоянно стою на ногах. Догадывалась, что варикоз не обойдет меня стороной. Ноги стали тяжелее, вены начали расширяться и отечность увеличивалась. Я обратилась в клинику "Столица", прекрасные врачи проконсультировали полноценно, объяснили подробности, подобрали мне лечение и дали советы. Хорошо, что я не затянула, мне сделали склеротерапию (это как бы склеивание вен внутри). И мы достигли прекрасных результатов. В клинике новейшее оборудование. Мне кажется, что в "Столице" лечат всё. Очень много направлений и диагностических исследований, на ресепшене мне рассказали про акции, решила посетить еще одного специалиста. Берегите себя!

Мы с женой запланировали родить ребёнка. Супруга моя сразу начала по врачам бегать, проверяться и меня стала доставать, чтобы я тоже сходил к специалистам. Ну и я зашёл в Столицу, так как она была ближе всего к работе. Мне рассказали про специальную программу для мужчин, где все доктора и анализы включены, не нужно самому разбираться и ломать голову, поэтому я согласился. Сразу записали куда надо, а потом подсказывали: сначала навестить доктора или сдать анализы. Все врачи произвели хорошее впечатление толковых, знающих людей. Проверили мне всё, что только можно и выдали результат, что всё хорошо. Жена похвалила из-за того, что в её клинике все эти обследования вышли бы дороже и проходили бы дольше. Так что клиника нормальная, никаких придирок нет. Советую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  Ленинский проспект, д. 146

Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (1,1км)
    М Тропарёво (1,9км)
    М Проспект Вернадского (2,3км)
Клиника «Столица» на Арбате
Большой Власьевский переулок, д. 9