Клиника «Столица» на Юго-Западной, Москва - фото
1.1
5.4

Отзывы о клинике «Столица» на Юго-Западной в Москве

Отзывы о клинике «Столица» на Юго-Западной в Москве: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Ленинский проспект, д. 146 Круглосуточно
(499) 288-21-75
Обновлено 23.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все нормально и хорошо. Впервые был у них на приеме, мне делали МРТ. Результаты обследования я получил сразу, мне выдали диск, описание. Стоимость была абсолютно адекватная. Меня проинструктировали. В клинике имеется аппарат, в котором можно купить кофе. Приняли меня вовремя, все хорошо. Я подождал буквально минут 5-10 и подошел к стойке, подождал еще несколько минут, а затем прошел в кабинет. Можно сказать, что у них есть все.
Не понравилось
Наверное, некоторые сотрудники к концу дня были уже уставшие, мне показалось, что они просто немного это показывают, и это не очень приятный момент был. Если сравнивать с нынешними клиниками, то ремонт был на "3+", само помещение, на мой взгляд, нужно обновить. Также, по моему, аппарат для МРТ стоял уже старый, я могу ошибаться, но мне кажется, что ему уже достаточное количество лет. Я думал, что будет, что-то более новое. Конечно, хотелось, чтобы освещение сделали лучше и другие моменты, привели в порядок внешний вид, оборудование, двери. Просто, насколько я могу судить, ремонт делался лет 10 назад.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством проведенного обследования!
Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делал МРТ позвоночника, в принципе всё ок, сам процесс без претензий.
Не понравилось
В заключении пишут полную дичь, не соответствующую реальности от слова "совсем". Диск со снимками в дальнейшем независимо смотрели два очень квалифицированных врача и 90% описанных ужасов не обнаружили. Есть стойкое ощущение, что практикуется метод испугать и вылечить за много денег.
Делайте исследования, но диагностику крайне не рекомендую! Несите исходники проверенным врачам.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и дату проведения МРТ. Вы можете сделать это любым удобным способом,
тел.: [...], эл.почта: [...].
Ленинский проспект, д. 146
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике «Столица» я был в первый раз. Я записался именно в это учреждение потому, что оно работает круглосуточно. Я приходил на обследование, мне проводили компьютерную томографию. По-моему, эту процедуру я проходил впервые, но все прошло хорошо. Результаты исследования мне предоставили сразу, а интерпретацию прислали через некоторое время на почту. Меня приняли вовремя и проявили ко мне хорошее отношение. В общем-то, внутренняя обстановка показалась мне чистой. Были предусмотрены места для ожидания. Я был в маске, как и приходящие в клинику люди. Сотрудники также находились в масках, кроме одного врача, но я его не знаю. Я приходил на компьютерную томографию в первый раз, поэтому не знаю, сколько в среднем стоит данная процедура. По этой причине о приемлемости цен сказать не могу.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, администрация сети клиник "Столица"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приводила на МРТ исследования тазобедренного сустава своего папу, так что описывать впечатления буду и от его лица, и от своего одновременно. Из плюсов это однозначно - расположение, находятся в самом центре и работают круглосуточно. Также плюс - это качество снимков, так как однажды мы пошли в непроверенное место, и в итоге снимки нам доктор забраковал, пришлось переделывать. Все условия как для пациентов, так и для сопровождающих в нашем случае есть - диванчики, кофе, кулер с обычной водой. Видно, что заботятся о посетителях, за что им большая благодарность.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, Медицинский центр Столица на Юго-Западной
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне медицинский центр понравился, был впервые, но по рекомендации знакомых, сказали, адекватные цены. Качество работы и отношение к пациентам на высоком уровне. Везде чисто, аккуратно, дружелюбный персонал, что в принципе норма в частных клиниках. Цены и подход к работе на всех уровнях произвели приятное впечатление, действительно приятно удивили. Делал рентген и после него записался к доктору, результат исследования дают сразу на руки, и есть возможность сразу с результатами посетить доктора.
Спасибо.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы решили пройти обследование именно в нашей клинике. Медицинский центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить исследования любой сложности.Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я вовремя попал на обследование, очереди не было. Взяли паспорт, сделали договор и уже с направлением к рентгенологу. Доктор (женщина) была очень любезна, поинтересовалась проблемой. Сама процедура протекала спокойно, лежать было удобно, нос или что-то еще не чесалось, поэтому закончили с первой попытки. Я был на МРТ не в первый раз, поэтому мне было проще. После подождал немного и получил результаты в руки, никого и ничего ждать не пришлось. Плохого сказать не могу, а хорошее тут уже само собой разумеющееся: качество снимков, приятный персонал и чистота в помещении.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день, уважаемый пациент.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник "Столица".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клинику «Столица» мы посетили впервые и качеством услуг остались довольны. Также мне понравилось, что там был широкий спектр услуг. Это учреждение находится в здании гостиницы. Во время эпидемии мы боялись ожидать в самой больнице, поэтому очень комфортно сидели в холле гостиницы. На входе в клинику стояли антисептики и бахилы, а маски у нас были свои. Нас приняли даже раньше назначенного времени, что нас тоже привлекло. Время поменялось и нам пошли на встречу. Вдобавок мне очень понравилось, что результаты исследования были предоставлены меньше, чем через час. Самое главное, что анализ оказался хорошим, а от этого и хорошее настроение.
Единственное, нас не устроила только цена, показалось, что было дороговато. Скидки предоставлялись ночью, а мы в это время не могли прийти.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы здоровы и остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте, хотелось бы поделится своим впечатлением о данной клинике. Проходила здесь процедуру обследования МРТ на позвоночные грыжи. Хочется отметить, хорошее отношение, вежливость и общую работу клиники. Администраторы сразу объяснили, что от меня нужно, затем отправили на обследование. Специалист проводивший исследование уже подробно объяснил всё и я отправилась в аппарат. Думала, что будет страшно, но никакой клаустрофобии не почувствовала, в случае чего всё равно рядом есть врачи, которые за тобой наблюдают. Пока я одевалась и собиралась, снимки уже были готовы. Мне понравилось, очень доходчиво и быстро.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я впервые посетила эту клинику, девушки на ресепшен были внимательны, помогли мне в оформлении документов, все подсказали. Бахилы при входе стоят, плюс когда идешь на аппарат, то оставляешь обувь и одеваешь одноразовые тапочки. Ждать мне ничего не пришлось ,все было своевременно. Прием у доктора прошел просто замечательно. Я не знаю что я могла бы иметь от приема, но меня нормально приняли, обслужили, дали заключение. Я с врачом не говорила, но мне сделали снимок и мне этого было достаточно. Цены для меня высокие, поскольку я пенсионерка , но видимо на общем фоне это средняя цена по городу. В самом посещении было довольно-таки комфортно, везде чисто и опрятно. В вестибюле стоят диванчики, можно присесть, воды попить. Здание клиники я никак оценить не могу, потому что филиал клиники находится на первом этаже Центрального Дома Туриста, то есть я зашла через главный вход и все, а вывеска медицинского центра была видна еще снаружи. Оборудование я тоже не оценю, потому что я МРТ делала в первый раз в жизни и не знаю что и каким должно быть. Вскоре я должна записаться к врачу, посмотрим что там скажут. Пока у меня претензий нет. В случае острой необходимости я бы снова вернулась в клинику, просто действительно далековато добираться.
Не понравилось
С поиском были проблемы, я живу в другом районе и к ней я пошла по совету своей подруги, то есть я живу в противоположной стороне, и добираться очень даже далеко.
Клиника «Столица» на Юго-Западной
Спасибо за ваш отзыв и оценку, здоровья вам и вашим близким! Ждём Вас снова!
Ленинский проспект, д. 146
Понравилось
Сам я из Санкт-Петербурга, и выбирал клинику по отзывам своих знакомых, личным симпатиям и по удобству расположения. В этом филиале я был впервые, а в другой филиал клиники обращался год назад к травматологу. Когда мне нужно было сделать МРТ коленного сустава, то я искал бюджетный вариант. В клинике как раз была хорошая скидка - 50%. Записался я на следующий день. Администраторы встретили меня как надо, со всеми почестями. Мне предложили надеть бахилы и рассказали, где можно раздеться. Мне было комфортно. Все было замечательно. Описание мне отдали через 50-60 минут. Своему лечащему доктору я его еще не показывал. Всем, кому необходимо обратиться к специалистам, я рекомендую данную клинику. Чистота здесь соблюдается, условия для клиентов есть: вода и удобный диван для ожидания.
Ленинский проспект, д. 146
Понравилось
Я была в филиале Клиника «Столица», который располагается на Юго-Западной. Я считаю, что стоимость услуг нормальная, бывает и подороже. Но и плюс, сама клиника располагается близко к дому, а мне нужно было срочно пройти обследование. Добиралась я на общественном транспорте. Мне изначально сказали о «Столице» в поликлинике. В самой клинике для комфорта клиентов все хорошо, все есть, и диванчики, вода и конфетки, есть комната, где можно раздеться, имеется туалет. Для оформления на обследования из документов потребовался паспорт и еще нужно было направление. Персонал вежливый и замечательный, все доброжелательные и идут навстречу, все объясняют. Принимала меня доктор-женщина, все было хорошо. Я приезжала сюда, чтобы пройти МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. На мой взгляд, все прошло замечательно, все было тихо, спокойно и меня даже пораньше приняли. На каждую процедуру ушло минут 15 времени, не меньше. Перед обследованием мне проводили инструктаж, мне дали в руку сигнальную кнопку, если станет плохо и сказали не шевелиться, как мне говорили, так я и делала. Оборудование в клинике, как мне показалось, хорошее. А самое главное, что вовремя процедуры я не ощущала страха и держалась спокойно и даже немного отдохнула. Заключение мне достаточно быстро выдали, буквально минут за 10, ничего критичного не было и доктор вынесла мне все в пакете и мне отдали диск. К сожалению, они в этом филиале не делают УЗИ, нет оборудования, знаю только, что вроде его проводят в филиале на Ленинском проспекте,90.
Мне бы хотелось, чтобы об этой клинике «Столица» знали больше людей и еще, чтобы они здесь поставили УЗИ.
Ленинский проспект, д. 146
В клинику попасть не смогла из-за хамства секретарей +7(499)40Х-ХХ-ХХ и онлайн-консультантов. Стоит ли тратить такие деньги на рекламу ваших клиник, если нелюбезность регистраторов сводит все на нет?
Ленинский проспект, д. 146
Постоянно стою на ногах. Догадывалась, что варикоз не обойдет меня стороной. Ноги стали тяжелее, вены начали расширяться и отечность увеличивалась. Я обратилась в клинику "Столица", прекрасные врачи проконсультировали полноценно, объяснили подробности, подобрали мне лечение и дали советы. Хорошо, что я не затянула, мне сделали склеротерапию (это как бы склеивание вен внутри). И мы достигли прекрасных результатов. В клинике новейшее оборудование. Мне кажется, что в "Столице" лечат всё. Очень много направлений и диагностических исследований, на ресепшене мне рассказали про акции, решила посетить еще одного специалиста. Берегите себя!
Ленинский проспект, д. 146
Мы с женой запланировали родить ребёнка. Супруга моя сразу начала по врачам бегать, проверяться и меня стала доставать, чтобы я тоже сходил к специалистам. Ну и я зашёл в Столицу, так как она была ближе всего к работе. Мне рассказали про специальную программу для мужчин, где все доктора и анализы включены, не нужно самому разбираться и ломать голову, поэтому я согласился. Сразу записали куда надо, а потом подсказывали: сначала навестить доктора или сдать анализы. Все врачи произвели хорошее впечатление толковых, знающих людей. Проверили мне всё, что только можно и выдали результат, что всё хорошо. Жена похвалила из-за того, что в её клинике все эти обследования вышли бы дороже и проходили бы дольше. Так что клиника нормальная, никаких придирок нет. Советую.
Показать еще отзывы