Клиника «Столица» на Бабушкинской

Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва: 48 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-75, официальный сайт, 281 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
  • ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-21-75

М Бабушкинская (1,2км)   М Медведково (1,8км)   М Свиблово (2,8км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица"

Клиника «Столица» на Бабушкинской города Москвы предлагает помощь квалифицированных российских и западных врачей. Используются безопасные и эффективные медицинские методы. В клинике «Столица» на Бабушкинской располагается передовая аппаратура.

На базе клиники «Столица» на Бабушкинской проводится диагностика: компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, урология и андрология, стоматология, ревматология, сосудистая хирургия, проктология, офтальмология, ЛОР, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, диетология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, аллергология и иммунология, гематология.

До клиники «Столица» на Бабушкинской едет автобус № 696, 93, 93к, 181, 601, 649к. Выйти на остановке «Тайнинская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Столица» на Бабушкинской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Столица» на Бабушкинской

Я периодически посещаю эту клинику. В свое время обратилась именно сюда, потому что она находится неподалеку от моего дома. Я, в принципе, и искала такую, чтобы было близко. Один раз пришла, мне понравилось. Поэтому, когда мне потребовалось пройти МРТ поясничной крестцовой зоны, я опять обратилась в "Столицу". Доктор принял меня даже раньше назначенного времени. Все прошло нормально, за результатом я иду сегодня. Девушки на ресепшне внимательные. Если нужно, то подскажут, помогут. Цены здесь вполне приемлемые. В помещении клиники чисто, комфортно, приятно находиться. Если кому-то из моих знакомых понадобится, я порекомендую эту клинику.

Врач направил на МРТ позвоночника. Искал в интернете клинику недалеко от дома и сравнивал цены. Это довольно дорогая процедура (от 11 до 18 тысяч рублей). Остановил свой выбор на клинике "Столица" на Летчика Бабушкина, у них аппарат той мощности, что рекомендовал мой врач, и, самое главное, скидка 40% в ночное время, поэтому заплатил 9360 руб. Никаких дополнительных оплат, как это иногда бывает, от меня не потребовали, т. к. в эту стоимость уже входит заключение и диск. Заключение получил почти сразу же после исследования, пришлось подождать всего 25 минут, пока доктор описывал результаты.

Очень подходит. На Летчика Бабушкина наплевательское отношение к клиентам, персонал опаздывает на работу и никто не информирует о задержке, и тем более извиняется, зная о противопоказаниях, записывают на МРТ, и только после консультации в день приема, а не при записи, понимаешь о невозможности проведения исследования. Зря потраченное время, непрофессионализм, некомпетентность. Врачи какие-то липовые, пустые, в регистратуре бездушные ***.

04.02.19 14:05:43

Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о посещения нашей клиники. Для понимания ситуации, сообщите пожалуйста свои контакты, это поможет нам разобраться в данном вопросе.

Благодарим за обратную связь, она помогает нам стать лучше!

Делала УЗИ по беременности в этой клинике. Все понравилось, персонал дружелюбный, приветливый. Большое спасибо хочется сказать врачу Мамиконян Ирине Оганесовне, ответила на все интересующие вопросы, все объяснила, дали фотографию. В общем - цены соответствуют качеству обслуживания.

Посещала клинику по страховке. Пришла с определённой проблемой к дерматологу, что это - диагностировать не смогли. Отправили в НИИ, направления на дали, сказали что не нужно, но в итоге пришлось вернуться за направлением, как оказалась о направлении клиника первый раз слышала (не странно ли), заведующей нет в принципе в этой клинике - поэтому печати на направлении соответствующей тоже нет. Остеопат ходит курить каждые 10 минут и просто читает лекции о том, что надо заниматься спортом, чтобы спина не болела. Спасибо доктор, это понятно, а ещё что-то предложить можно? Очень сомнительные ощущения от “врачей». Надо спрашивать об образовании предварительно и смотреть диплом обязательно.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Свиблово (2,8км)
Клиника «Столица» на Арбате
Большой Власьевский переулок, д. 9
☎(499) 288-21-75
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-21-75