Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
3.8
3.3
5.7

Клиника «Столица» на Бабушкинской

Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва: 59 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 222800 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 243 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б.

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Круглосуточно
Обновлено 23.09.2021

Врачи клиники «Столица» на Бабушкинской

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1,2 км)Медведково (1,8 км)Свиблово (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Бабушкинской города Москвы предлагает помощь квалифицированных российских и западных врачей. Используются безопасные и эффективные медицинские методы. В клинике «Столица» на Бабушкинской располагается передовая аппаратура.

На базе клиники «Столица» на Бабушкинской проводится диагностика: компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, урология и андрология, стоматология, ревматология, сосудистая хирургия, проктология, офтальмология, ЛОР, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, диетология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, аллергология и иммунология, гематология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Бабушкинской едет автобус № 696, 93, 93к, 181, 601, 649к. Выйти на остановке «Тайнинская улица».

Клиника расположена в отдельно стоящем одноэтажном здании. Есть бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я приходил к клинику на КТ легких, но ФИО врача, к сожалению, не запомнил. «Столицу» я посетил впервые — я позвонил и попал на обследование через час. Так как я проживаю рядом, то я доехал на машине. Отмечу, что у клиники есть хорошая парковка. На мой взгляд, стоимость на услуги в клинике адекватные. Акций и скидок не было, но я и не спрашивал об этом. В принципе, в «Столице» все нормально. Договор на оказание услуг, естественно, оформили, все заполнили, сказали указать вес и дали на подпись. На руки я получил копию договора. Минут через 10-15 мне выдали диск с описанием и заключение. Само же обследование заняло порядка 7 минут. Я не эксперт, но, как мне кажется, что оборудование в клинике нормальное — не могу сказать, что оно прям совсем новое, но и не советское. Консультации после не было, потому что ничего плохого обнаружено не было. Я приехал заранее и меня даже приняли чуть раньше минут на 5-10. Также в наличии имелись бахилы, перчатки, антисептик. Отношение со стороны персонала было нормальным, все положительно. Думаю, что, конечно, в случае необходимости я снова обращусь в клинику «Столица». Желаю здоровья!
На мой взгляд, та зона для ожидания, где был я, небольшая. Насколько я понял, сама клиника расположена с другого входа, а здесь именно обследования и места мало, не знаю, как в самой клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отвратительно.
Не понравилось
Непрофессиональная, явно наплевательская работа.
Бес попутал обратиться на КТ в эту [...]! Семь часов не могу получить описание, которое мне необходимо для принятия решения о дальнейшем лечении. Звоню и каждый раз слышу, что в течение 10 минут пришлют - и так 7 часов! Не знаю, в курсе ли руководители о таком бизнесе. Работа клиники основана на [...]: старый аппарат, наверное, списанный [...], сидящие пациенты и сладко спящий до 5 персонал. Может быть, это хостел?
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит в клинику прошел хорошо. Была я в ней уже не 1 раз, узнала о ней из интернета. Возле территории клиники есть остановка общественного транспорта. Персонал на ресепшене встретил меня хорошо, проводили до кабинета, уделили достаточно времени. Доктор тоже меня встретил хорошо, мы делали МРТ. Перед кабинетом есть не большая зона ожидания с 3 стульями. В клинике есть урна с бахилами. Цены, на мой взгляд, приемлемые. При необходимости в эту клинику я приду повторно и посоветую ее знакомым.
ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Понравилось
Мне в клинике «Столица» понравилось. Я была тут в первый раз, делала компьютерную томографию. Могу сказать, что её расположение для меня удобно, здание найти легко, имеется бесплатная парковка. На мой взгляд, помещения клиники в хорошем состоянии. Отмечу, что медицинский персонал встретил меня хорошо, доброжелательно. Так как я приезжала сюда ночью, очередей не было. Передо мной был только один человек, я подождала, может, минуты 2. Я считаю, что оборудование этого центра в нормальном состоянии. Необходимые санитарные нормы тут были соблюдены, меня попросили прийти в маске, так что я была со своей. Тут имеются бахилы, верхнюю одежду можно оставить при входе.
Не понравилось
Для тех, кто делает КТ, тут отдельный вход, отдельное небольшое помещение, узенький коридор. Ожидала снимок я тоже здесь, также тут находился ещё один пациент, и соблюдать дистанцию здесь было невозможно, так как коридор очень маленький даже для двоих человек. Это мне не очень понравилось. Но это именно в отделении, где делается КТ.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства!
Приносим извинения за неудобства ожидания. Хотим отметить, что зона ожидания наших медцентров оснащена всеми необходимыми средствами обеззараживания воздуха. Также, обращаем Ваше внимание, что пациенты с признаками ОРВИ не могут посетить нашу клинику. Мы производим замер температуры и опрос пациентов до получения услуги
Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица.
11 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021

Акции

Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0₽

Осталось 4 дня 09.09.2021 — 30.09.2021
Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0 ₽.
Стоимость до проведения акции - 750 ₽.

Время приема по акции с 8:00 до 21:00.

* - Без скидки оплачиваются расходные материалы, сопутствующие товары, внесение депозита, покупка программ, абонементов, пакетные программы.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов впервые обратившихся в клинику кардиологу, либо впервые обратившихся в отделение. Под первичным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля впервые или через три и более месяцев после предыдущего. Под повторным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля в течение трех месяцев после предыдущего.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - • До бесплатной консультации у пациента на руках должно быть КТ околоносовых пазух, сделанное не более 1 месяца назад до предполагаемой консультации; • В акции принимают участие ТОЛЬКО оперирующие ЛОР врачи: Акулич И.И. и Саранча Е.О.; • Продолжительность консультации – 30 минут.

(499) 288-21-75

При обращении к дерматологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации дерматолога до проведения акции от 3500 руб.

* - Консультация без процедуры оплачивается отдельно. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 ₽.

* - При наличии МРТ исследования коленного сустава. В акции участвуют: Все ортопеды-травматологи, кроме Курова М. А., Карягина И. В., Бирюкова С.Ю.

При приеме флеболога /сосудистого хирурга УЗИ вен нижних конечностей 0₽

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
При приеме флеболога /сосудистого хирурга УЗИ вен нижних конечностей 0₽ вместо 3 400₽.

Стоимость приема флеболога /сосудистого хирурга - 3500₽.

Лазерная биориветализация кожи лица

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
Лазерная биориветализация кожи лица за 15 700₽, место 20 500₽.

* - Акция действует при оплате минимум трех процедур одновременно в августе. Воспользоваться услугой можно до конца сентября 2021г.

Лазерная биориветализация кожи лица

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
Лазерная биориветализация кожи лица за 15 700₽, место 20 500₽.

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%:

• в пределах МКАД - 4 350₽ вместо 6 500₽;
• до 10 км от МКАД - 5 400₽ вместо 8 000₽;
• от 10 до 30 км от МКАД - 7 500₽ вместо 10 000₽.

Скидка 30% также распространяется на экспресс-ИХА-тест на коронавирус на дому при выезде врача-терапевта.
Стоимость экспресс-теста до проведения акции 1900₽, со скидкой - 1330₽.

- 20% на КТ-исследования ночью

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
- 20% на КТ-исследования ночью (действует с 00:00 до 8:00 часов).
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием. Не суммируется с другими акциями.

- 20% на МРТ-исследования ночью

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
- 20% на МРТ-исследования ночью (действует с 00:00 до 8:00 часов).
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка 20% ночью не действует на исследования по спеццене. Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Не распространяется на доп. услуги и МРТ с контрастированием.

Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии

Осталось 4 дня 03.08.2021 — 30.09.2021
Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии.

Микросклеротерапия (1 сеанс=1 ампула=2мл препарата) - 3450 рублей вместо 6900 рублей.
(499) 288-21-75

Скидка 10% жителям районов Бабушкинский, Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
10% скидка жителям районов Бабушкинский и Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна. Оперативные вмешательства в рамках акции проводят: Духин, Евтушенко Н. Г.
(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 65 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов записавшихся на процедуру к косметологу. Воспользоваться акцией можно в период прохождения процедур у косметолога.

(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Осталось 4 дня 02.08.2021 — 30.09.2021
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведет прием: Алексеева Я.В.

* - Не распространяется на врачей: Белова (Ленинск), Натфуллина (Бабушкинская).

Специальная цена на МРТ - 3900 рублей

Осталось 4 дня 02.08.2021 — 30.09.2021
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.