Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
3.4
2.1
5.8

Клиника «Столица» на Бабушкинской

Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва: 54 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 266 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б.

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Круглосуточно
Обновлено 25.06.2020

Врачи клиники «Столица» на Бабушкинской

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1,2 км)Медведково (1,8 км)Свиблово (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Бабушкинской города Москвы предлагает помощь квалифицированных российских и западных врачей. Используются безопасные и эффективные медицинские методы. В клинике «Столица» на Бабушкинской располагается передовая аппаратура.

На базе клиники «Столица» на Бабушкинской проводится диагностика: компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, урология и андрология, стоматология, ревматология, сосудистая хирургия, проктология, офтальмология, ЛОР, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, диетология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, аллергология и иммунология, гематология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Бабушкинской едет автобус № 696, 93, 93к, 181, 601, 649к. Выйти на остановке «Тайнинская улица».

Клиника расположена в отдельно стоящем одноэтажном здании. Есть бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приём ведут стоматологи, причём очень хорошие стоматологи. Я обратилась с острой болью в первый раз в августе 2019. Зуб было необходимо удалять, об этом мне сказали уже на приёме, этого стоило ожидать, но всегда хочется надеяться на лучшее. Удаление прошло безболезненно, но так как воспаление сильно затронуло ткани под зубом сразу имплант решили не ставить. Пока десна заживала, я решила заняться лечением остальных зубов, убрали весь кариес, на сильно разрушившийся зуб изготовили и надели коронку. Имплант поставили после полного восстановления десны, процедура, как мне показалось, страшная, но прошла без боли и дискомфорта, прижился имплант с первой попытки. Коронку изготовили качественно, совершенно не мешает, даже привыкать не пришлось. Спасибо вам большое за мои здоровые зубки! Обязательно буду приходить ещё.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Добрый день! Благодарны Вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное нашим специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошие отзывы и все. [...]
Не понравилось
Врач Тао Екатерина Александровна не уведомила заранее о том, что задерживается.
Я пришла в клинику на Бабушкинской к назначенному времени, даже заранее, мне сказали подождать, ждала минут 15, и мне сказали, что врач задерживается на другом приеме на час, и предложили придти к ней в другой день. Я была бы рада, если бы врачи предупреждали о том, что задерживаются заранее. В итоге я лишний час просидела в клинике, так как следом был прием у другого врача.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Уважаемый пациент, мы крайне сожалеем о задержке Вашего приёма у врача Тао Е.А. по причине задержки Екатерины Александровны на выездном приёме на дому у пациента. Доктор был вынужден дожидаться бригаду скорой медицинской помощи, так как пациенту требовалась экстренная госпитализация. В качестве извинений с нашей стороны, мы готовы Вам предложить дополнительную скидку на визит к нашему специалисту. Прошу Вас позвонить нам и связаться с нашим специалистом по урегулированию претензий. Спасибо
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В начале апреля была необходимость сходить к гинекологу, пока выбирала клинику, увидела на сайте у "Столицы", что первичный приём бесплатный. Позвонила, попросила записать меня, уточнила ещё действительно ли приём бесплатный и мне это подтвердили, запись была на вечер следующего дня самая удобная и я согласилась. Приём хоть и бесплатный, но за анализы нужно заплатить. Сделали их и ещё УЗИ, делать их надо было в любом случае, так что всё равно вышло гораздо дешевле, чем обычно. Доктор добрая, тактичная, интересовалась, были ли заболевания какие-либо за последний год, какие препараты принимала и так далее. Общая оценка - 5 баллов всей клинике за сервис и за внимательность к пациентам.
Доброго дня!
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация медицинского центра "Столица"
ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приём врача меня удовлетворил, единственное, она больше писала на компьютере, чем меня осмотрела.
Не понравилось
С меня взяли анализы, но денег за них не взяли, оказалось, они мне позвонили на следующий день, за что я заплатила 2750 рублей, я не поняла, я стояла за ресепшн, спрашивала у девушки, которая меня обслуживала: "Это всё", - она мне ответила: "Да". А на следующий день вспомнили, что денег не взяли на анализ, через два дня позвонили и сказали, чтобы я пришла и сделала повторно анализ, так как анализ просрочился.
Мне ничем не помогли в клинике, деньги на ветер.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Уважаемый пациент, от имения МЦ Столица, приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, из-за высокой нагрузки, связанной с оказанием медицинской помощи пациентам в период пандемии, администратор не обратила внимания на факт неоплаты вами анализов на момент окончания врачебного приёма в клинике и не отправила в лабораторию для проведения диагностики. При телефонном звонке с просьбой пересдать анализы для отправки в лабораторию без оплаты с вашей стороны, вы ответили отказом. Виновному сотруднику сделан выговор.

Акции

Скидка 30% на КТ-исследования ночью

Заканчивается через 22 дня 01.07.2020 — 31.07.2020
Цены указаны на странице клиники.

Воспользоваться скидкой можно только с 00:00 до 8:00.
Контрастирование ночью не проводится.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросу мочекаменной болезни

Заканчивается через 23 дня 01.05.2020 — 01.08.2020
Прием в рамках акции прием ведет врач уролог Ломшаков А.А.
Стоимость до проведения акции - 4100 рублей, по акции - 0 рублей.
(499) 288-21-75

Скидка 10% жителям районов Бабушкинский, Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово

Заканчивается через 206 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
10% скидка жителям районов Бабушкинский и Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Заканчивается через 206 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Заканчивается через 206 дней 01.06.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Заканчивается через 206 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведут:
- Иванова Елена Томовна,
- Сидорова Лилия Николаевна,
- Мамиконян Ирина Оганесовна
- Гапарова Аминат Абдулвагабовна

Скидка 50% на программу Check-up «Экспресс» за 2 дня

Заканчивается через 22 дня 01.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость программы Check-up «Экспресс» за 2 дня до проведения акции - 20 200 рублей.
Стоимость по акции - 10 100 рублей.

Перечерь услуг и анализов, входящих в программу Check-up «Экспресс»: Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С), HBsAg (Поверхностный антиген вируса гепатита В), АЛТ, АСТ, билирубин непрямой, включая определение общего и прямого билирубина, ВИЧ (антитела и антигены), ГГТ, Глюкоза, забор крови, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, креатинин, микрореакция на сифилис качественно (RPR), мочевина, общий анализ мочи, общий белок, первичная и повторная консультация терапевта, расшифровка ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки (флюорография), СОЭ, триглицериды, ТТГ, УЗИ брюшной полости и почек, холестерин общий, холестерин-ЛПВП, холестерин-ЛПНП, ЭКГ в покое (без расшифровки).

Система капп 3D-smile Full со скидкой 15%

Заканчивается через 22 дня 01.07.2020 — 31.07.2020
Стоимость до акции - 230 000 рублей, по акции - 195 500 рублей.

В процессе ношения капп, нет затрат на расходные материалы, бесплатные консультации раз в 1,5 - 2 месяца.

Скидка 30% вызов врача на дом

Заканчивается через 22 дня 01.07.2020 — 31.07.2020
Скидка на вызов врачей следующих специальностей:
• 30% терапевт
• 30% гастроэнтеролог
• 30% нефролог
• 30% рефлексотерапевт

Стоимость:
В пределах МКАД по акции - 6510 рублей, до акции - 9300 рублей.
До 10 км от МКАД - 7910 рублей, без акции - 11300 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД - 9320 рублей, без акции - 13300 рублей.
(499) 288-21-75

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов после МРТ-, КТ-, лучевой диагностики

Заканчивается через 22 дня 01.07.2020 — 31.07.2020
Скидка 50% на первичную консультацию специалиста для пациентов, которые делали в клинике КТ, МРТ или проходили лучевую диагностику (рентген, маммография, денситометрия в т. ч.).

Стоимость МРТ-, КТ-, лучевой диагностики указана на странице клиники.
Стоимость приема специалистов до акции от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.

Скидка 30% на лазерную эпиляцию

Заканчивается через 22 дня 01.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость процедур до проведения акции - от 910 рублей.
(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Заканчивается через 22 дня 27.02.2020 — 31.07.2020
Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно.

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведут:
• Яшанова Людмила Леонидовна
• Ахмерова Татьяна Владимировна
(499) 288-21-75

Скидка 30% на вызов врача-диагноста на дом (без учета стоимости УЗИ)

Заканчивается через 22 дня 01.05.2020 — 31.07.2020
Скидка распространяется на всех пациентов впервые или повторно обратившихся в клинику.

• Выезд врача УЗД на дом в пределах МКАД - 4130 руб. (5900 руб. прайсовая цена),
• Выезд врача УЗД на дом - до 10 км от МКАД - 5530 руб. (7900 руб. прайсовая цена),
• Выезд врача УЗД на дом - до 10 км до 30 км от МКАД - 6930 руб. (9900 руб. прайсовая цена).
(499) 288-21-75

-50% на консультации всех специалистов (первичная и повторная консультации)

Заканчивается через 22 дня 27.05.2020 — 31.07.2020
-50% на консультации всех специалистов (первичная и повторная консультации).
Стоимость приема до проведения акции от 1750 рублей, по акции от 875 рублей.

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов

Заканчивается через 22 дня 01.04.2020 — 31.07.2020
Исключением являются психологи, психотерапевты, спинальные хирурги и диетолог Плещева А.
Стоимость приемов до проведения акции - от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.
Точная стоимость консультаций указана на странице клиники.

-30% на МРТ исследования ночью

Заканчивается через 22 дня 29.06.2020 — 31.07.2020
-30% на МРТ исследования ночью.
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Заканчивается через 206 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.
(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Заканчивается через 114 дней 27.03.2020 — 31.10.2020
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Заканчивается через 114 дней 01.03.2020 — 31.10.2020
Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травмотолога-ортопеда до проведения акции от 1750 рублей.
(499) 288-21-75

При консультации ортопеда - подометрия бесплатно (при наличии показаний врача)

Заканчивается через 114 дней 27.02.2020 — 31.10.2020
Стоимость подометрии до проведения акции - 3 500 рублей.

В акции участвуют все ортопеды-травматологи.

Специальная цена на МРТ - 3200 рублей

Заканчивается через 22 дня 01.02.2020 — 31.07.2020
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей)
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей)
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей)
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей)