Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
3.6
2.6
5.2

Клиника «Столица» на Бабушкинской

Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва: 53 врача, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 229 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б.

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Круглосуточно
Обновлено 26.02.2021

Врачи клиники «Столица» на Бабушкинской

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1,2 км)Медведково (1,8 км)Свиблово (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Бабушкинской города Москвы предлагает помощь квалифицированных российских и западных врачей. Используются безопасные и эффективные медицинские методы. В клинике «Столица» на Бабушкинской располагается передовая аппаратура.

На базе клиники «Столица» на Бабушкинской проводится диагностика: компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, урология и андрология, стоматология, ревматология, сосудистая хирургия, проктология, офтальмология, ЛОР, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, диетология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, аллергология и иммунология, гематология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Бабушкинской едет автобус № 696, 93, 93к, 181, 601, 649к. Выйти на остановке «Тайнинская улица».

Клиника расположена в отдельно стоящем одноэтажном здании. Есть бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне в клинике «Столица» понравилось. Я была тут в первый раз, делала компьютерную томографию. Могу сказать, что её расположение для меня удобно, здание найти легко, имеется бесплатная парковка. На мой взгляд, помещения клиники в хорошем состоянии. Отмечу, что медицинский персонал встретил меня хорошо, доброжелательно. Так как я приезжала сюда ночью, очередей не было. Передо мной был только один человек, я подождала, может, минуты 2. Я считаю, что оборудование этого центра в нормальном состоянии. Необходимые санитарные нормы тут были соблюдены, меня попросили прийти в маске, так что я была со своей. Тут имеются бахилы, верхнюю одежду можно оставить при входе.
Не понравилось
Для тех, кто делает КТ, тут отдельный вход, отдельное небольшое помещение, узенький коридор. Ожидала снимок я тоже здесь, также тут находился ещё один пациент, и соблюдать дистанцию здесь было невозможно, так как коридор очень маленький даже для двоих человек. Это мне не очень понравилось. Но это именно в отделении, где делается КТ.
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Была записана сегодня 31.01 на КТ брюшной полости, приехала вовремя. Должны были ввести лекарство через вену, потому что КТ должно было быть с контрастом. Не могли зайти в вену ни первый, ни второй специалист, объясняя тем, что у меня узкие вены, хотя никогда с этим проблем не было, в итоге катетер вставили, а лекарство ввести не смогли. Наверно, это и к лучшему было, потому что в итоге врач пришёл и сказал, что не работает аппарат КТ. Так как мне срочно нужно было сделать обследование, отправили меня в клинику на Арбате, там все сделали. Но осадок остался.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Мы крайне сожалеем о том, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативные впечатления. Приносим Вам свои извинения за действия рентген-лаборанта клиники. После проведённого служебного расследования, руководством клиники принято решение прекратить трудовые отношения с вышеуказанным сотрудником. Мы приносим Вам свои искренние извинения и сделаем всё от нас зависящее, чтобы при следующих посещениях наших клиник избежать возникновения подобной ситуации.
С уважением, администрация сети клиник "Столица".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание, все удобоства, очень быстро, никаких очередей, цены приемлемые, прекрасное, уютное помещение.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике "Столица" мне понравился сервис, внимательное отношение к пациенту, доступность. На мой взгляд, клиника очень хорошо расположена, я сразу нашла её, очень быстро. Также могу отметить, что мне понравился и хороший доктор. Здания и помещения клиники в прекрасном состоянии, всё новое, чистое, освещение здесь тоже хорошее. Гардероб находится в быстром доступе. Очередей здесь не было, медицинский персонал мне понравился. На ресепшн были очень приятные девушки, улыбчивые, выслушали то, что я хотела спросить. Мне понравилась их скорость реакции. Я посещала клинику для того, чтобы сделать МРТ. Отмечу, что всё оборудование, на мой взгляд, выглядит новым, ничего критичного я не заметила. В коридоре для ожидания возле каждого кабинета стояли кожаные диванчики. Имелся тут и телевизор, и журнальный столик. Санитарно-эпидемиологические нормы соблюдены, все, вплоть до охранника на входе тут были в перчатках, в масках. Везде есть антисептики. Бахилы можно взять на входе, около двери. Хочу отметить, что цены здесь действительно приемлемые, тут, на мой взгляд, очень дёшево, поэтому я сюда и пошла. Вообще, в "Столице" я была 2 раза, но первый мой визит сюда состоялся уже давно. О предстоящем визите мне напомнили, поступил звонок из клиники.
ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Поехали за приглашением на лечение. Очередей нет, приняли быстро, но записали неправильно фамилию. В мессенджере отправила как правильно - ответили только на следующий день.
По поводу приглашения на лечение - считаю, что это введение в заблуждение клиентов! Уверена, что сотрудники клиники это прекрасно понимают и берут немалые 10000 рублей. На таможне в Москве спрашивают договор, который нам почему-то не был выдан, помню как звонила в клинику, а они как будто первый раз слышат об этом. Из таможни отправляют обратно, так как нет договора, и клиника не дает ни на руки, ни по почте. Так что мне кажется, что деятельность больше похожа на развод!
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Оформление приглашения на лечение в нашем медицинском центре возможно только при наличии медицинских показаний у пациента для получения услуг в наших клиниках. При оформлении документации пациенту на руки выдаётся пакет документов, который включает в себя договор на предоставление платных медицинских услуг, приглашение на лечение, которое содержит в себе медицинское обоснование необходимости посещения именно нашей клиники, копия медицинской лицензии, куда включены услуги, требуемые пациенту, а также полученные от пациента результаты обследований и назначенного лечения из сторонних лечебных центров, служащие основанием для начала лечения в нашей клинике.
К сожалению, при заполнении документов специалистом, была допущена ошибка, но хотим заметить, что в интересах пациента проверять корректность заполнения разрешающих документов после получения. Исправление в документы было внесено до момента прибытия пациента на границу и своевременно передано в пограничную службу. Несмотря на то, что со стороны нашего медицинского центра все обязательства были выполнены в полном объёме, Вам был произведен возврат всех денежных средств, затраченных на авансирование несостоявшегося лечения и оформления медицинской документации.
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица".

Акции

Скидка 10% жителям районов Бабушкинский, Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово

Осталось 88 дней 02.03.2021 — 31.05.2021
10% скидка жителям районов Бабушкинский и Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 88 дней 02.03.2021 — 31.05.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Осталось 88 дней 27.02.2020 — 31.05.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов впервые обратившихся в клинику кардиологу, либо впервые обратившихся в отделение. Под первичным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля впервые или через три и более месяцев после предыдущего. Под повторным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля в течение трех месяцев после предыдущего.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Осталось 88 дней 01.06.2020 — 31.05.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - • До бесплатной консультации у пациента на руках должно быть КТ околоносовых пазух, сделанное не более 1 месяца назад до предполагаемой консультации; • В акции принимают участие ТОЛЬКО оперирующие ЛОР врачи: Акулич И.И. и Саранча Е.О.; • Продолжительность консультации – 30 минут.

(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Осталось 88 дней 01.02.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна. Оперативные вмешательства в рамках акции проводят: Духин, Евтушенко Н. Г.
(499) 288-21-75

При обращении к дерматологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 88 дней 01.03.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации дерматолога до проведения акции от 3500 руб.

* - Консультация без процедуры оплачивается отдельно. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 88 дней 01.03.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов записавшихся на процедуру к косметологу. Воспользоваться акцией можно в период прохождения процедур у косметолога.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава.

Осталось 88 дней 01.03.2021 — 31.05.2021
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 рублей.

* - При наличии МРТ исследования коленного сустава. В акции участвуют: Все ортопеды-травматологи, кроме Курова М. А., Карягина И. В., Казаряна Г.М.

Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии

Осталось 27 дней 01.03.2021 — 31.03.2021
Скидка 50% на первый сеанс миктосклеротерапии.
Микросклеротерапия (1 сеанс=1 ампула-2мл препарата) - 3450 руб. вместо 6900 руб.

- 20 % на УЗИ на Бабушкинской

Осталось 27 дней 01.03.2021 — 31.03.2021
Скидка на УЗИ диагностику в клинике на Бабушкинской, распространяется на всех специалистов делающих УЗИ, в т.ч. гинекологов, урологов.
Стоимость УЗИ смотрите на странице клиники.

* - Кроме флебологов, не распространяется на УЗИ нижних конечностей.

(499) 288-21-75

Скидка на 1 ед. ботокса (300 руб. за ед.)

Осталось 27 дней 01.03.2021 — 31.03.2021
Первоначальная стоимость услуги - 360 руб.

Препараты подбираются врачом индивидуально под пациента.
Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

Предложение действует во всех клиниках, кроме клиники на Юго-Западной и распространяется на всех пациентов.
В акции не принимает участие доктор Перевалова (Кондратьева) Елена Геннадьевна.
(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Осталось 27 дней 01.03.2021 — 31.03.2021
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведет прием: Алексеева Я.В.

* - Не распространяется на врачей: Белова (Ленинск), Натфуллина (Бабушкинская).

-30% на КТ исследования ночью

-30% на КТ исследования ночью
(действует с 00:00 до 8:00 часов)

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием. Не суммируется с другими акциями.

Специальная цена на МРТ - 3900 рублей

Осталось 27 дней 01.03.2021 — 31.03.2021
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросу мочекаменной болезни

Осталось 88 дней 29.01.2021 — 31.05.2021
Прием в рамках акции прием ведет врач уролог Ломшаков А.А.
Стоимость до проведения акции - 4100 рублей, по акции - 0 рублей.