Клиника «Столица» на Бабушкинской

Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва: 44 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-75, официальный сайт, 280 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
Обновлено 07.08.2019
  • ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-21-75

М Бабушкинская (1,2км)   М Медведково (1,8км)   М Свиблово (2,9км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица"

Клиника «Столица» на Бабушкинской города Москвы предлагает помощь квалифицированных российских и западных врачей. Используются безопасные и эффективные медицинские методы. В клинике «Столица» на Бабушкинской располагается передовая аппаратура.

На базе клиники «Столица» на Бабушкинской проводится диагностика: компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, урология и андрология, стоматология, ревматология, сосудистая хирургия, проктология, офтальмология, ЛОР, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, диетология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, аллергология и иммунология, гематология.

До клиники «Столица» на Бабушкинской едет автобус № 696, 93, 93к, 181, 601, 649к. Выйти на остановке «Тайнинская улица».

Клиника расположена в отдельно стоящем одноэтажном здании. Есть бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Столица» на Бабушкинской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Столица» на Бабушкинской

Ужасная клиника. Делала кардиограмму с расшифровкой. Проблем особо и нет - делала планово. Врач невменяемая. Не сказала ни слова - сразу отправила к менеджерам и стали впаривать дорогостоящие программы для дальнейших исследований. Для чего нужен тогда доктор - по сути медсестра делает процедуру. На расшифровке сплошные ошибки - ни дата рождения, ни пол, ни возраст - все неверно. Просто копируют, чтобы дать отписку и хоть что-то написать - чтобы был повод для впаривания дальнейших исследований.

Близко не подходите к этой клинике. Врачи все из [...]. [...].

09.08.19 16:28:04
По Вашему отзыву проведена проверка. С администратором, допустившим ошибки при занесении в медкарту Ваших личных данных, проведена разъяснительная беседа о стандартах обслуживания, вынесено предупреждение. В будущем постараемся не допускать подобных ситуаций. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Что касается остальных претензий, изложенных в Вашем отзыве, то они не безосновательны. Вы не были на приеме у врачей нашей клиники и поэтому не можете судить об их квалификации. Вы были записаны на ЭКГ с расшифровкой без консультации кардиолога и получили эту услугу. Лаборант, выполнявший исследование, не имеет квалификации для постановки диагноза.

Мне не понравилось неприветливое отношение персонала, а именно, девушки лаборанта, которая делала снимок. Она была недоброжелательна. Я считаю, что если человек пришел на КТ головы, значит у него есть какие-то проблемы. Мы же не просто так ходим к врачам! Я считаю, что с пациентами нельзя огрызаться. Девушка мне сказала: "А Вы знаете, что это вредно! Почему вы МРТ не сделаете?" Я объяснила ей, что сделала бы это с удовольствием, но у меня стоят брекеты и МРТ у меня не получится. Я знаю, что МРТ более "лайтовое" обследование. Она меня реально напугала. Я до этого шла и у меня тряслись руки, а после ее вопроса я спросила: "Почему вредно? Что со мной будет? Я умру? Тогда я не полезу делать КТ!" Она сказала, что сильная доза излучения. Мне кажется, что персонал должен более корректно и профессионально общаться или предупреждать о последствиях. Когда я вышла из клиники, то сразу начала набирать в интернете информацию про КТ, какая доза излучения. Девушка была невежлива. Я считаю, что если руководству важно, чтобы пациент вернулся, чтобы у него осталось положительное впечатление о клинике, то нужно поговорить с персоналом. Для меня очень важно отношение, профессионализм, чтобы врач знал свое дело и чтобы клиника имела лицензию. В уголке потребителя я ее увидела. Цена для меня значения не имеет. Я не мониторила рынок цен. Если бы мне сказали, что КТ стоит 20000 рублей, я бы заплатила. Если бы сказали - 5000 рублей, то тоже бы заплатила. Если бы сказали - 1000 рублей, то отдала. Для меня стоимость услуги последний фактор. Попала я в эту клинику по стечению обстоятельств. Я просто была рядом и была свободна в тот час, когда была запись. Скорее всего, я больше сюда не обращусь, но жизнь такая неопределенная штука! Мне понравилась в клинике девушка администратор. Она была очень милая. Она спросила, как я хочу получить результат: на электронную почту или в руки. Через 20 минут, как я и просила, мне прислали заключение. Вот администратору я поставила бы "5"!

Теле2

В клинике мне все понравилось! Обращаемся туда уже второй раз. Непосредственно для нас, располагаются они в удобном месте, недалеко от дома, найти можно легко. Персонал работает замечательный. Фамилии врача я не запомнила, к сожалению. По отношению к нам не было грубостей, вообще без нареканий все прошло. Результаты МРТ и описание мы смогли получить сразу. Обстановка внутри клиники меня устроила. Там достаточно аккуратно, туалеты чистые. Мы с сыном попили у них какао. Сын взрослый, но ему требуется сопровождение. В общем, меня устроило качество прошедшего приема. Будем повторно обращаться к ним, если потребуется.

Я периодически посещаю эту клинику. В свое время обратилась именно сюда, потому что она находится неподалеку от моего дома. Я, в принципе, и искала такую, чтобы было близко. Один раз пришла, мне понравилось. Поэтому, когда мне потребовалось пройти МРТ поясничной крестцовой зоны, я опять обратилась в "Столицу". Доктор принял меня даже раньше назначенного времени. Все прошло нормально, за результатом я иду сегодня. Девушки на ресепшне внимательные. Если нужно, то подскажут, помогут. Цены здесь вполне приемлемые. В помещении клиники чисто, комфортно, приятно находиться. Если кому-то из моих знакомых понадобится, я порекомендую эту клинику.

Врач направил на МРТ позвоночника. Искал в интернете клинику недалеко от дома и сравнивал цены. Это довольно дорогая процедура (от 11 до 18 тысяч рублей). Остановил свой выбор на клинике "Столица" на Летчика Бабушкина, у них аппарат той мощности, что рекомендовал мой врач, и, самое главное, скидка 40% в ночное время, поэтому заплатил 9360 руб. Никаких дополнительных оплат, как это иногда бывает, от меня не потребовали, т. к. в эту стоимость уже входит заключение и диск. Заключение получил почти сразу же после исследования, пришлось подождать всего 25 минут, пока доктор описывал результаты.

Все отзывы (113)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото