Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
5.4
3.4

Клиника «Столица» на Бабушкинской

Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва: 59 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 222800 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 165 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б.

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Круглосуточно
Обновлено 17.01.2022

Врачи клиники «Столица» на Бабушкинской

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1,2 км)Медведково (1,8 км)Свиблово (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Столица"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Бабушкинской города Москвы предлагает помощь квалифицированных российских и западных врачей. Используются безопасные и эффективные медицинские методы. В клинике «Столица» на Бабушкинской располагается передовая аппаратура.

На базе клиники «Столица» на Бабушкинской проводится диагностика: компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, терапия, травматология, психотерапия и психокоррекция, урология и андрология, стоматология, ревматология, сосудистая хирургия, проктология, офтальмология, ЛОР, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, диетология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, вертеброневрология, аллергология и иммунология, гематология. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До клиники «Столица» на Бабушкинской едет автобус № 696, 93, 93к, 181, 601, 649к. Выйти на остановке «Тайнинская улица».

Клиника расположена в отдельно стоящем одноэтажном здании. Есть бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все было хорошо, нам понравилось. В клинике "Столица" и раздевалка хорошая, и вестибюль для одевания тапочек. Плюс у них очень оперативная организация работы с пациентами, нет очередей никаких и по качеству оказания медицинских услуг все в порядке. Я сопровождал в клинику свою сестру и у нее тоже остались положительные впечатления. Цены для нас доступные в медицинском центре. По поводу скидок нам тоже все рассказали и, собственно, их применили. Сам прием вовремя начался, мы пришли аккурат к тому времени, что было назначено, то есть практически никакого ожидания. Сестра пошла на прием к специалисту, а я ожидал в коридоре. Поэтому могу сказать, что в плане комфорта все было нормально. Креслица у них довольно-таки мягкие, места хватает на всех ожидающих. Чисто и опрятно в помещении. Меры предосторожности в связи с пандемией были соблюдены, все посетители были в масках. Более того, я заметил, когда вошла новая пара посетителей без масок, им сразу дежурный у входа сделал замечание и попросил все-таки их надеть. Плюс сотрудники всем температуру на входе измеряют. Территориально медицинский центр для нас очень удобно расположен, буквально в 10-ти минутах от квартиры, так что с поиском проблем не возникло. Для автомобилей в "Столице" имеется парковка, нам это, конечно, безразлично, а для тех кто на транспорте добирается, это очень удобно. В целом, у меня к качеству услуг нет претензий.
За комфорт я бы всё же "4" балла из "5" поставил, поскольку мне приходилось бывать и в других медицинских центрах и, там, так скажем, можно кофе попить посидеть. А у них тоже есть кофейный аппарат, но он находится аж в вестибюле, разве кто-то туда будет ходить... Оборудование оценить не могу, на приеме у врача не присутствовал.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В эту клинику обращаюсь уже пару лет, бываю там редко, это учреждение мне порекомендовала подруга. Расположение клиники для меня удобно, по-разному туда добираюсь. Остановку общественного транспорта хотелось бы поближе, но ничего, дойти можно. Для автомобилей есть парковка. В учреждении работают приятные и доброжелательные люди, быстро всё делают. Очередей там нет, я особенно не ждала. В принципе, мне очень понравился невролог, также была у кардиолога, считаю, что он очень располагающий. Если потребуется, буду снова туда обращаться. В холле клиники стоят диванчики, можно посидеть. Для верхней одежды есть небольшой гардероб, в помещении комфортная температура. По поводу стоимости услуг мне сложно что-то сказать, предлагают акции. Расплатиться можно картой или наличными, это неважно. Заранее о предстоящем визите оповещают, всегда звонят. В учреждении есть абсолютно всё необходимое: маски, бахилы и водичка, чтобы попить. Также, пациентам проверяют температуру. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, клинику могу порекомендовать.
У здания, по моему мнению, небольшая площадь, есть не всё оборудование для обследований, которое бы хотелось, приходится дополнительно куда-то ехать.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
На прием я смогла попасть день в день. Я добиралась на машине и меня порадовало то, что у клиники «Столица» есть парковка, это замечательно. По поводу стоимости на услуги - я не их могу как-то оценивать, потому что данная процедура в том центре, где я обслуживаюсь обычно, бесплатна, как пожизненная гарантия имплантов. В «Столице» услуга эта была платной, не могу сказать, наверное, цена нормальная. Договор с клиникой был заключен, на руки я получила счет, детализацию стоимости. Была даже сделана скидка, наверное, как на первый прием, изначально цена была выше. Как я заметила, в клинике очень маленький гардероб. Приняли меня вовремя. Персонал в клинике работает хороший, мне они показались приветливыми.
Не понравилось
Фамилии доктора я не запомнила, но принимал меня мужчина. Я взрослый человек, но при этом впервые в жизни плакала в кресле врача. Дело в том, что мне, можно сказать, клещами стягивали коронку зуба и это длилось минут 40 наверное. Анестезии я не чувствовала совсем, кроме того, что у меня «заморозились» губы. Я не первый раз занимаюсь своими зубами, знаю, как это делается. После посещения я проконсультировалась со своим врачом, так как он находится в другом городе и он мне сказал, что нужно было мою проблему решить так, как врач в клинике сделал только через 40 минут. А для чего доктор меня держал все это время — я не поняла. Я вышла из клиники и плакала в машине, потому что было не только больно. Мне, кстати, никто не предложил после этого посидеть или еще что-то, как это обычно принято — человек выходит и он может потерять сознание, о чем я и говорила доктору. Вроде, если смотреть чисто по-человечески, то все было приятно и хорошо. Но мой врач сказал, что такая проблема решается иначе. И, на мой взгляд, с профессиональной точки зрения доктор в клинике «Столица» делал процедуру неправильно. Врач вроде разговаривает нормально, тепло и радушно, но для чего все это было сделано, я не знаю. Значит, по моему мнению, доктору нужно пройти какое-то обучение, чтобы понимать, как все это делается, повышать квалификацию. А я пришла к нему с простой проблемой, которая была должна решиться за 15 минут — подкрутить абатмент, который развинтился на имплантированном зубе, что раздражало и так болезненную десну. А в итоге я просидела у врача столько времени и испытала неимоверную боль. У меня было чувство, что доктор вытаскивает мой живой зуб, о чем я и сказала доктору. Я также ему сообщила, что в жизни такого не испытывала и вообще люблю стоматологию. И во рту у меня нет никаких проблем — всегда вовремя все устраняю! Я положительно отношусь к лечению, поскольку привыкла к хорошему сервису, когда ты действительно ничего не ощущаешь. Я рада, что у меня теперь все подкручено, но вопрос остался в том, что не упадет ли ничего из того, что врач расшатывал. И, что я еще отметила, возможно, это специфика самой клиники «Столица», поскольку она многофункциональная, но мне не понравилось то, что кабинеты идут друг за другом и двери открыты. То есть, ты видишь вещи, которые находятся внутри. И к санузлу нужно идти через все кабинеты — стоит отдельная комната с документами и тут же рядом туалет. Этот момент меня смутил.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Была в клинике «Столица» на Бабушкинской у терапевта Бердниковой. Прекрасный врач - проконсультировала, назначила лечение. Мне назначили капельницу. Понравилось, что сразу после приёма удалось поставить капельницу. Отдельное спасибо медсестре Амине за легкую руку. 👍🏼 Клиника оставила прекрасные впечатления. Буду обращаться ещё и буду советовать знакомым. 🙂
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинику «Столица» я обратился впервые. Жена выбирала по отзывам, они были хорошими, и само медицинское учреждение находится недалеко от нас. Меня все устроило и понравилось! Меня привлекло, что в клинике предоставляется полный спектр услуг, что врачи доброжелательны, если сравнивать с обычными поликлиниками. Стоимость на услуги для меня подъемная, но на цены я не особо ориентировался. Принимают вовремя. Сегодня, например, я пробыл в клинике 4 часа и буду туда ходить практически всю неделю. У меня проблемы с легкими и я делаю процедуры, буду сдавать анализы, УЗИ, ЭКГ. Договор с клиникой я оформлял. На руки я получил все, как и положено: и копию договора, и чеки. Мне понравилось, что в «Столице» есть отдельная зона для ожидания с удобными креслами, есть раздевалка — все как и должно быть в европейских клиниках, как я считаю. Санитарные нормы соблюдались. Отмечу еще, что там есть хорошая парковка, есть куда поставить машину. На мой взгляд, это важно, к тому же она здесь бесплатная и это хорошо. «Столице» я ставлю «5»!

Акции

Скидка 30% на МРТ исследования ночью.

Осталось 13 дней 17.12.2021 — 31.01.2022
Скидка действует с 00:00 до 8:00 часов.

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка 30% ночью не действует на исследования по спеццене. Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробную информацию уточняйте у администраторов.

(499) 288-21-75

Скидка 30% на МРТ исследования ночью.

Осталось 13 дней 17.12.2021 — 31.01.2022
Скидка действует с 00:00 до 8:00 часов.

Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Не распространяется на доп. услуги и КТ с контрастированием.Не суммируется с другими акциями. Подробную информацию уточняйте у администраторов.

УЗИ вен нижних конечностей и прием флеболога/сосудистого хирурга со скидкой 50%

Осталось 13 дней 13.12.2021 — 31.01.2022
Первичный прием флеболога 1 950 ₽ вместо 3 900 ₽
УЗИ вен нижних конечностей СПЕЦ цена 1 700 ₽ вместо 3 400 ₽

Итого: 3650 ₽

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - • До бесплатной консультации у пациента на руках должно быть КТ околоносовых пазух, сделанное не более 1 месяца назад до предполагаемой консультации; • В акции принимают участие ТОЛЬКО оперирующие ЛОР врачи: Акулич И.И. и Саранча Е.О.; • Продолжительность консультации – 30 минут.

(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна. Оперативные вмешательства в рамках акции проводят: Духин, Евтушенко Н. Г.
(499) 288-21-75

При обращении к дерматологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Стоимость консультации дерматолога до проведения акции от 3500 руб.

* - Консультация без процедуры оплачивается отдельно. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 ₽.

* - При наличии МРТ исследования коленного сустава. В акции участвуют: Все ортопеды-травматологи, кроме Курова М. А., Карягина И. В., Бирюкова С.Ю.

Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии.

Микросклеротерапия (1 сеанс=1 ампула=2мл препарата) - 3450 рублей вместо 6900 рублей.

Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0₽

Осталось 13 дней 09.09.2021 — 31.01.2022
Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0 ₽.
Стоимость до проведения акции - 750 ₽.

Время приема по акции с 8:00 до 21:00.

* - Без скидки оплачиваются расходные материалы, сопутствующие товары, внесение депозита, покупка программ, абонементов, пакетные программы.

(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Осталось 13 дней 02.08.2021 — 31.01.2022
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведет прием: Алексеева Я.В.

* - Не распространяется на врачей: Белова (Ленинск), Натфуллина (Бабушкинская).

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%

Осталось 13 дней 01.09.2021 — 31.01.2022
Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%:

• в пределах МКАД - 4 350₽ вместо 6 500₽;
• до 10 км от МКАД - 5 400₽ вместо 8 000₽;
• от 10 до 30 км от МКАД - 7 500₽ вместо 10 000₽.

Скидка 30% также распространяется на экспресс-ИХА-тест на коронавирус на дому при выезде врача-терапевта.
Стоимость экспресс-теста до проведения акции 1900₽, со скидкой - 1330₽.

Специальная цена на МРТ - 3900 рублей

Осталось 13 дней 02.08.2021 — 31.01.2022
Предложение действует на следующие исследования:
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ головного мозга (стоимость до проведения акции 5800 рублей);
• МРТ шейного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5600 рублей);
• МРТ грудного отдела позвоночника (стоимость до проведения акции 5700 рублей);
• МРТ коленного сустава (стоимость до проведения акции 6700 рублей).

* - Спеццена на указанные выше МРТ исследования действует круглосуточно, но не суммируется с ночной скидкой 40%. *Не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов записавшихся на процедуру к косметологу. Воспользоваться акцией можно в период прохождения процедур у косметолога.

(499) 288-21-75

Скидка 10% жителям районов Бабушкинский, Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
10% скидка жителям районов Бабушкинский и Ярославский, Лосиноостровский, Медведково, Свиблово на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

Скидка 20% на УЗИ

Осталось 13 дней 28.09.2021 — 31.01.2022
Скидка на УЗИ диагностику в клинике на Бабушкинской, распространяется на всех специалистов делающих УЗИ, в т.ч. гинекологов, урологов.

Стоимость УЗИ указана на странице клиники.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Осталось 13 дней 03.08.2021 — 31.01.2022
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов впервые обратившихся в клинику кардиологу, либо впервые обратившихся в отделение. Под первичным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля впервые или через три и более месяцев после предыдущего. Под повторным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля в течение трех месяцев после предыдущего.