Отзывы о клинике «Столица» на Бабушкинской в Москве

(499) 288-21-75
Отзывы о клинике «Столица» на Бабушкинской в Москве: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Столица» на Бабушкинской, Москва - фото
Обновлено 07.08.2019
Клиника «Столица» на Бабушкинской

Ужасная клиника. Делала кардиограмму с расшифровкой. Проблем особо и нет - делала планово. Врач невменяемая. Не сказала ни слова - сразу отправила к менеджерам и стали впаривать дорогостоящие программы для дальнейших исследований. Для чего нужен тогда доктор - по сути медсестра делает процедуру. На расшифровке сплошные ошибки - ни дата рождения, ни пол, ни возраст - все неверно. Просто копируют, чтобы дать отписку и хоть что-то написать - чтобы был повод для впаривания дальнейших исследований.

Близко не подходите к этой клинике. Врачи все из [...]. [...].

09.08.19 16:28:04
По Вашему отзыву проведена проверка. С администратором, допустившим ошибки при занесении в медкарту Ваших личных данных, проведена разъяснительная беседа о стандартах обслуживания, вынесено предупреждение. В будущем постараемся не допускать подобных ситуаций. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Что касается остальных претензий, изложенных в Вашем отзыве, то они не безосновательны. Вы не были на приеме у врачей нашей клиники и поэтому не можете судить об их квалификации. Вы были записаны на ЭКГ с расшифровкой без консультации кардиолога и получили эту услугу. Лаборант, выполнявший исследование, не имеет квалификации для постановки диагноза.

Мне не понравилось неприветливое отношение персонала, а именно, девушки лаборанта, которая делала снимок. Она была недоброжелательна. Я считаю, что если человек пришел на КТ головы, значит у него есть какие-то проблемы. Мы же не просто так ходим к врачам! Я считаю, что с пациентами нельзя огрызаться. Девушка мне сказала: "А Вы знаете, что это вредно! Почему вы МРТ не сделаете?" Я объяснила ей, что сделала бы это с удовольствием, но у меня стоят брекеты и МРТ у меня не получится. Я знаю, что МРТ более "лайтовое" обследование. Она меня реально напугала. Я до этого шла и у меня тряслись руки, а после ее вопроса я спросила: "Почему вредно? Что со мной будет? Я умру? Тогда я не полезу делать КТ!" Она сказала, что сильная доза излучения. Мне кажется, что персонал должен более корректно и профессионально общаться или предупреждать о последствиях. Когда я вышла из клиники, то сразу начала набирать в интернете информацию про КТ, какая доза излучения. Девушка была невежлива. Я считаю, что если руководству важно, чтобы пациент вернулся, чтобы у него осталось положительное впечатление о клинике, то нужно поговорить с персоналом. Для меня очень важно отношение, профессионализм, чтобы врач знал свое дело и чтобы клиника имела лицензию. В уголке потребителя я ее увидела. Цена для меня значения не имеет. Я не мониторила рынок цен. Если бы мне сказали, что КТ стоит 20000 рублей, я бы заплатила. Если бы сказали - 5000 рублей, то тоже бы заплатила. Если бы сказали - 1000 рублей, то отдала. Для меня стоимость услуги последний фактор. Попала я в эту клинику по стечению обстоятельств. Я просто была рядом и была свободна в тот час, когда была запись. Скорее всего, я больше сюда не обращусь, но жизнь такая неопределенная штука! Мне понравилась в клинике девушка администратор. Она была очень милая. Она спросила, как я хочу получить результат: на электронную почту или в руки. Через 20 минут, как я и просила, мне прислали заключение. Вот администратору я поставила бы "5"!

Теле2

В клинике мне все понравилось! Обращаемся туда уже второй раз. Непосредственно для нас, располагаются они в удобном месте, недалеко от дома, найти можно легко. Персонал работает замечательный. Фамилии врача я не запомнила, к сожалению. По отношению к нам не было грубостей, вообще без нареканий все прошло. Результаты МРТ и описание мы смогли получить сразу. Обстановка внутри клиники меня устроила. Там достаточно аккуратно, туалеты чистые. Мы с сыном попили у них какао. Сын взрослый, но ему требуется сопровождение. В общем, меня устроило качество прошедшего приема. Будем повторно обращаться к ним, если потребуется.

Я периодически посещаю эту клинику. В свое время обратилась именно сюда, потому что она находится неподалеку от моего дома. Я, в принципе, и искала такую, чтобы было близко. Один раз пришла, мне понравилось. Поэтому, когда мне потребовалось пройти МРТ поясничной крестцовой зоны, я опять обратилась в "Столицу". Доктор принял меня даже раньше назначенного времени. Все прошло нормально, за результатом я иду сегодня. Девушки на ресепшне внимательные. Если нужно, то подскажут, помогут. Цены здесь вполне приемлемые. В помещении клиники чисто, комфортно, приятно находиться. Если кому-то из моих знакомых понадобится, я порекомендую эту клинику.

Врач направил на МРТ позвоночника. Искал в интернете клинику недалеко от дома и сравнивал цены. Это довольно дорогая процедура (от 11 до 18 тысяч рублей). Остановил свой выбор на клинике "Столица" на Летчика Бабушкина, у них аппарат той мощности, что рекомендовал мой врач, и, самое главное, скидка 40% в ночное время, поэтому заплатил 9360 руб. Никаких дополнительных оплат, как это иногда бывает, от меня не потребовали, т. к. в эту стоимость уже входит заключение и диск. Заключение получил почти сразу же после исследования, пришлось подождать всего 25 минут, пока доктор описывал результаты.

Очень подходит. На Летчика Бабушкина наплевательское отношение к клиентам, персонал опаздывает на работу и никто не информирует о задержке, и тем более извиняется, зная о противопоказаниях, записывают на МРТ, и только после консультации в день приема, а не при записи, понимаешь о невозможности проведения исследования. Зря потраченное время, непрофессионализм, некомпетентность. Врачи какие-то липовые, пустые, в регистратуре бездушные ***.

04.02.19 14:05:43

Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о посещения нашей клиники. Для понимания ситуации, сообщите пожалуйста свои контакты, это поможет нам разобраться в данном вопросе.

Благодарим за обратную связь, она помогает нам стать лучше!

Делала УЗИ по беременности в этой клинике. Все понравилось, персонал дружелюбный, приветливый. Большое спасибо хочется сказать врачу Мамиконян Ирине Оганесовне, ответила на все интересующие вопросы, все объяснила, дали фотографию. В общем - цены соответствуют качеству обслуживания.

Посещала клинику по страховке. Пришла с определённой проблемой к дерматологу, что это - диагностировать не смогли. Отправили в НИИ, направления на дали, сказали что не нужно, но в итоге пришлось вернуться за направлением, как оказалась о направлении клиника первый раз слышала (не странно ли), заведующей нет в принципе в этой клинике - поэтому печати на направлении соответствующей тоже нет. Остеопат ходит курить каждые 10 минут и просто читает лекции о том, что надо заниматься спортом, чтобы спина не болела. Спасибо доктор, это понятно, а ещё что-то предложить можно? Очень сомнительные ощущения от “врачей». Надо спрашивать об образовании предварительно и смотреть диплом обязательно.

Посетил центр (стоматолог) на Бабушкинской и был шокирован хамским отношением к клиентам! Сунули в руки бумагу с рентгеном и послали лечиться самостоятельно! Настоятельно рекомендую обходить эту контору за километр. Всем удачи! Хорошего дня!

Автор удалил отзыв 21.04.18 г.

19.02.2018 делала МРТ головного мозга, сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника. Повелась, конечно же, на приемлемую цену (7260 руб. - это скидочная цена в ночное время!). Качество снимков оставляет желать лучшего (не всех!). Некоторые снимки совсем не сфокусированы; количество срезов в проблемных местах отсутствует; всё в единичном варианте. Теперь про описание! Это отдельная тема разговора. Оно, можно сказать, отсутствует. Идут формальные фразы, которые можно скопировать в инете. Нет элементарного: размеров сосудов и их соотношения друг к другу. Это понятно любому, что это должно быть обязательно, особенно, когда этот вопрос является проблемным! Вывод: цена и качество не соответствуют!
Буду обращаться в Роспотребнадзор с жалобой, так как на местном уровне вопрос до сих пор не решён!

Была записана на приём в 14:15, прождала до 15:00. Ни из регистратуры, ни врач - никто не посчитал нужным сообщить о задержке. Когда я сказала, что ухожу, никто даже и бровью не повёл. Врач Эрдниева - 3500 рублей. Браво, столица.

Делали МРТ, все отлично. Быстро, качественно, приятный персонал. Обработанные данные получили через 30 минут. Удачи в работе. Спасибо.

Делал операцию в поликлинике, по поводу отслоения сетчатки глаз. Даже не ожидал, результат хороший, осложнений нет. Огромная Вам благодарность.

Диагностировали воспаление поджелудочной, не самая приятная процедура. Гастроскопия прошла на отлично, наверное все-таки от опыта врачей многое что зависит. Врачи все очень приятные и обходительные. Пролечилась, посоветовали пока не нагружать себя тяжелой пищей, дабы не было рецидива.

Хорошая клиника рядом с домом моей бабушки. Её туда, конечно, не затащишь, а вот я хожу с удовольствием. Записаться через регистратуру легко, у работников приятные выражения лиц, не как в государственных учреждениях Внутри приятная обстановка, лекарствами почти не пахнет. К гастроэнтерологу попала через терапевта, оба врача - приятные люди, не потерявшие энтузиазма после встреч с больными. Так что всем советую эту клинику, ходите сами и водите своих бабушек.

Давно страдала от родинки на плече, одеждой каждый раз задевала её. Прошла обследование в клинике и получила разрешение не её удаление. Удаляли с помощью лазера, шикарный результат и шрама не осталось. Теперь, если что, буду обращаться туда.

Столица меня приятно порадовала. Первый раз сюда обратилась, нужна была помощь невролога. Надо отдать должное, в плане организации тут все просто отлично налажено, вообще никаких проблем не возникло ни с записью, ни с оформлением. Сам прием хорошо прошел, врач много времени уделяет, не торопится выпроводить пациента. Понравилось, что никаких лишних анализов мне не навязывали, все объяснили четко и под делу. Я уже все сдала и теперь начала лечение. Об окончательных результатах говорить пока рано, но улучшения есть, это нельзя не заметить. Буду продолжать.

Все говорят, что болеть дорого, но я на собственном опыте убедился, что эта клиника оптимальна по сочетанию цены/качества. В "Столицу" пошел по совету сестры, которая там наблюдается у нескольких врачей. Сразу обратил внимание на то, что никто не пытался заставить меня делать анализы, которые мне на самом деле не нужны. Диагноз у меня давно и я примерно знаю, что мне надо, а что нет. И самое главное, после лечения я замечаю фактические улучшения. Спасибо!

В клинике всё очень понравилось. Новые аппараты и техника, на себе множество испробовала включая МРТ. Доктора тут очень толковые, знающие не только в медицине, но подход к людям. Легко записаться на приём через сайт или по телефону. За отсутствие очередей отдельный плюс. Все работают слажено, хорошо, атмосфера в клинике рабочая, но не напрягает. Персонал всегда приветливый, вежливый. Рекомендую тем, кому не жалко потратить денег на восстановление своего здоровья и кто не хочет весь день торчать в очередях в городской поликлинике.

Филиал