Семейная клиника «Доктор Крамар»

Семейная клиника «Доктор Крамар», Москва: 12 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1.
Семейная клиника «Доктор Крамар», Москва - фото
  • пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (695м)   М Лубянка (1,1км)   М Чкаловская (1,2км)

Официальное название: ООО "Бест практик"
Руководитель: Крамар Валерий Владимирович

Семейная клиника «Доктор Крамар» города Москвы использует передовые методики диагностики и лечения. Все врачи имеют узкую специализацию и большой стаж работы. Кабинеты учреждения оснащены высококачественной аппаратурой. Услуги семейной клиники «Доктор Крамар» лицензированы.

На базе семейной клиники «Доктор Крамар» оказываются услуги по следующим направлениям: детская остеопатия, детская неврология, остеопатия, остеопатия для беременных, иглорефлексотерапия, кинезиологическое тейпирование, гинекология, гомеопатия, эндокринология, кардиология, неврология, мануальная терапия. Предлагается вытяжение позвоночника грэвитрин, лечение головной боли.

В услуги входят анализы: онкомаркеры, маркеры остеопороза, гормоны и аутоантитела поджелудочной железы, тиреоидная панель, гормоны коры надпочечников, пренатальная диагностика, андрогены, фертильность и репродукция (Пролактин, ЛГ, ФСГ, АМГ, прогестерон, гемостазиограмма, антиспермальные АТ и антиовариальные АТ и др.), маркеры анемий, белки-маркеры / гормоны, маркеры сердечно-сосудистых заболеваний. гематология/группа крови и резус фактор.

До семейной клиники «Доктор Крамар» едет метро. Выйти на станции «Китай-город».

Врачи клиники «Доктор Крамар»

Отзывы о клинике Доктор Крамар»

У меня проблемы с позвоночником: межпозвоночные грыжи, мигрени, головные боли. Доктора Крамара мне посоветовала знакомая, которую он "поставил на ноги" после травмы позвоночника. Прием у доктора заменял мне прием таблеток, он лечил не симптоматику, а причину боли. Доктор работает на другом уровне - целостный подход: для него пациент - не просто мешок с костями, мышцами, нервами... Он разговаривает, пытается понять не только механическую проблему, но иногда и психологическую. Когда Валерий Владимирович открыл клинику, я ходила на массаж, на УЗИ и к гинекологу - самые лучшие впечатления. Побольше бы в России таких маленьких клиник, с индивидуальным подходом и заботой о пациентах. Удачи Вам и процветания!

Абсолютно всё. Не развод на деньги, только помощь высшего класса!

Хочу выразить особую благодарность врачу с большой буквы - Валерию Владимировичу Крамару. Благодаря профессиональному подходу живу без боли! Имею несколько очень серьёзных грыж позвоночника, кучу страшных диагнозов. Валерий Владимирович и команда его высококлассных специалистов поставили меня на ноги, и это слабо сказано, моя жизнь полноценная и насыщенная. Не устаю говорить спасибо. Побольше бы нам таких врачей, истинных, настоящих, которые всегда готовы помочь и приходят на помощь, казалось бы, в самых безнадежных ситуациях

Хочу выразить свою благодарность Крохмалеву Д. О. и Рябухину И. А. Обратилась с проблемой в шее. Были сильные головные боли, головокружение и попутно проблемы с желудком, из-за чего приходилось пить много разных таблеток, но лучше не было. И тогда, по рекомендации моей подруги, я попала в руки этим замечательным докторам! До этого я даже не знала о том, кто такой остеопат, мануальный терапевт и что они лечат. Но теперь я знаю, к кому можно обратиться и довериться. Также хотела бы отменить замечательного массажиста Ганцова Диму - очень внимательный и грамотный, очень хорошо знает свою работу. Спасибо! Рекомендую.

Я уверена, что тут работают доктора, которые действительно спасают людей от недугов! Многие мои знакомые очень хорошо отзывались об этой клинике и методах лечения, которые тут применяют. Когда меня вконец замучили головные боли и тянущая боль в шее, я тоже решила обратиться именно у эта клинику. К самому доктору Крамову я не смогла попасть, так как запись была чуть ли не на три недели вперёд. Я считаю это очень хорошим показателем, так как врач востребован без всякой дешёвой рекламы и навязывания. Администратор мне помогла попасть к свободному в данный момент специалисту. Я не пожалела, ведь доктор оказался не только грамотным и опытным специалистом, но ещё и очень интеллигентным и доброжелательным человеком. Хватило пары посещений, чтобы моё состояние заметно улучшилось, но я закончила курс, который мне назначили. Хочу передать отдельное спасибо Крахмалёву за индивидуальное лечение, которое он мне подобрал, а так же всем сотрудникам за то, что вы так отлично держите клинику. Всем буду рекомендовать!

«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва - фото

(499) 288-09-24

«Клиника Бобыря» на Алексеевской, Москва - фото
ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
(499) 288-08-71

Фотографии клиники «Доктор Крамар»

• 1  пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)