Медицинский центр «Поликлиника 12»

Медицинский центр «Поликлиника 12», Москва: 26 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 207 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. 1812 года, д. 8, к. 1.
Медицинский центр «Поликлиника 12», Москва - фото
Обновлено 30.05.2020
  • ул. 1812 года, д. 8, к. 1   Москва, ЗАО
    М Парк Победы (522м)   М Фили (737м)   М Кутузовская (799м)

Медицинский центр «Поликлиника 12» города Москвы оборудован передовой импортной техникой, профессиональной косметикой и медикаментами. Ведут прием узкоспециализированные опытные врачи. Услуги медицинского центра «Поликлиника 12» лицензированы.

На базе медицинского центра «Поликлиника 12» оказываются услуги по следующим направлениям: гематология, онкология, ЛОР, анализы, дерматология, гирудотерапия, неврология, психотерапия, терапия, хирургия, гинекология, гомеопатия.

Проводятся косметологические манипуляции: дерматоскопия, атравматическая (уз) чистка лица, лечебная чистка лица, медицинский массаж лица и зоны декольте, пилинг-массаж лица и шеи, криомассаж, криомассаж волосистой части головы, д´арсонваль, фонофорез, химические пилинги, мезотерапия, интралипотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, контурная интимная пластика, 3D-мезонити, удаление доброкачественных образований кожи, удаление сосудистых звездочек, криодеструкция папиллом, бородавок, лечение рубцов, маска плацентарная.

До медицинского центра «Поликлиника 12» едет метро. Выйти на станции «Парк Победы».

Врачи медицинского центра «Поликлиники 12»

Отзывы о медицинском центре «Поликлинике 12»

Около года назад моя племянница очень серьёзно заболела, казалось бы обычным гриппом, но температура держалась, и всё-таки решили сдать анализы. Когда получили результаты, сказать, что были в шоке, это ничего не сказать. Имея отношение к медицине, разослала всем своим знакомым экспертам, у всех было подозрение на онкологию, и предлагали срочную госпитализацию, но интуиция подсказывала, что нужны ещё консультации, и совершенно случайно вспомнила про коллегу, отправила анализы, и он порекомендовал обратиться к Шароян Жанне Вардановне. Я как и все люди, склонна к сомнениям, и начала искать отзывы, и не нашла ни одного, хотя всегда ориентируюсь на рекомендации, собственно почему и пишу этот отзыв, чтобы помочь людям развеять йоту сомнения. Сижу и думаю, какие слова подобрать, чтобы выразить благодарность, верите, не нахожу. Если коротко, то племянница перенесла вирусную инфекцию, которая подсадила печень, был низкий гемоглобин и катастрофически низкое железо. Сразу было понятно две вещи, первое, исключена онкология, но рука на пульсе, постоянный контроль, и второе, нужно терпение, так как лечение будет долгим. Сразу скажу, что была серьёзная потеря веса, признаки депрессии, и отсюда вытекающие сложности. Консультировали и лечили одновременно Жанна Вардановна и Капитолина Николаевна, на протяжении шести месяцев, это были не только живые консультации, но и бесконечные СМС и звонки, забота, профессионализм и человечность! Результат, полное восстановление! Всегда говорила, говорю и буду говорить, что профессия врача - это от Бога, так пусть Господь всегда хранит и будет милостив к таким профессионалам, как Жанна Вардановна, Капитолина Николаевна и весь коллектив клиники, а мы, пациенты и родственники, порой очень проблемные, например, как я, давайте, доверять им, молиться за них и всегда благодарить! Спасибо большое за всю заботу, профессионализм и любовь! Хранит вас Господь!

Первичный диагноз: лихорадка неизвестного генеза?

В этой клинике работают отличные профессионалы своего дела, которые искренне хотят помочь, а не содрать деньги. Сильные врачи, нашла себе гинеколога прекрасного. Была проблема с гемоглобином, мне подобрали лекарство, назначили капельницы. Ситуация наладилась, теперь регулярно проверяю и поддерживаю анализы в норме. Очень уютная клиника, ощущение, что приходишь домой, - никакого страха перед врачами. Особенно хочу отметить чистоту и стерильность.

Рекомендую клинику для вас и ваших детей, очень внимательные врачи.

Сбербанк-Телеком

Я просто в восторге... Атмосфера, располагающая к выздоровлению! Отличный состав персонала, новые технологии оборудования, редко когда всё совпадает, но в этой клинике - именно так... Уже на пороге ты чувствуешь заботу и не безразличие к тебе... Благодарю основателей за тонкость понимания и профессионализм! Удобное расположение локации позволяет попасть на приём - даже в самый горячий трафик.

Всё отлично!

Отличная атмосфера, пунктуальность, новейшие оборудования! Внимание, забота и высококвалифицированная работа - вот девиз "Клиники 12". Благодарю Вас!

Была в "Поликлинике 12" на совмещенном приеме у онколога и гематолога. Уже давно хожу по врачам и не думала, что найду нормальных. А у меня всего лишь анемия была, но я очень плохо себя чувствовала и никто мне даже не сказал, что все от этого! Мало того, что мне поставили диагноз, но еще человеческим языком объяснили, что это и почему так произошло. Пролечили нормально. Сейчас еще продолжаю таблетки. Рекомендую.

Девочка-администратор делает вкусный кофе. Время в клинике просто летит, хотя ждала минут 15.

Была 13 марта. Надо теперь разуваться. Бахилы на уличную обувь, потом разуться, и надеть, якобы, одноразовые тапочки. Прихожу в ваш медцентр за услугами, причем, платными, а не дышать запахом чужих ног. Администратор вся в делах. Ни чая, ни кофе, ни воды предложено не было. Раньше было иначе.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 34к2