Клиника «Диамед» на Щелковской, Москва - фото
6.9
3.9
8.2

Клиника «Диамед» на Щелковской

Клиника «Диамед» на Щелковской, Москва: 12 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 82000 руб., запись на приём (499) 110-05-34 , официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 44 к. 5.

Щелковское ш., д. 44 к. 5 Закрыто до 09:00
(499) 110-05-34
Обновлено 29.03.2020

Врачи Клиники «Диамед» на Щелковской

Щелковское ш., д. 44 к. 5
Щелковская (460 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Диамед-Элит"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Диамед» на Щелковской базируется в районе «Северное Измайлово» города Москвы. Она входит в сеть многопрофильных клиник столицы, которые специализируются на оказании высококвалифицированной помощи в различных областях медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности была получена учреждением в сентябре 2015 года.

Персонал клиники «ДиаМед» на Щелковской состоит из 11 сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Амян М. И.

В стенах клиники «Диамед» на Щелковской медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как урология, андрология, рефлексотерапия, гинекология, маммология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, кардиология и сопровождение беременности. На территории центра функционирует отделение диагностики, в котором можно пройти исследования следующих биологических систем: сердечной мышцы, головного мозга, кровеносных сосудов, лимфатических узлов, щитовидной и поджелудочной железы, органов брюшной полости и малого таза.

К клинике «Диамед» на Щелковской удобнее всего проехать на метро. Проследовав до станции «Щелковская», необходимо покинуть подземную галерею и выйти на Щелковское шоссе. Затем нужно пройти 450 метров пешком по направлению к четырнадцатиэтажному зданию № 44 к.5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль дома 44 корпус 4 по Щелковскому шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-05-34

+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Цены на сайте.
Не понравилось
На 23.01 была записана на процедуру УЗИ - фетометрия плода. Записывалась через их же сайт с вкладки процедуры, которую хочу (скриншот прикладываю). Указана цена - 900 рублей. Во время процедуры на сроке 16 недель беременности диагност измерял показатели длины и окружности плода. По завершении процедуры меня попросили выйти из кабинета, пока она заполняет данные. В итоге на кассе я узнаю, что с меня не 900 рублей - сумма, указанная на сайте, а 2450 рублей - 2400 за "ультразвуковое исследование плода 14-29 недель". И 50 рублей за фотографию, которую я попросила распечатать. Обращу внимание, что я трижды, если не больше, сказала, что я пришла на фетометрию плода. Говорила я это и администратору, и диагносту. Администратор даже пошла уточнить, не ошиблась ли врач. Врач решила, что она не ошиблась. Я оплатила услугу, несмотря на то, что происходил явный обман. P. S. Диагност не смогла на этом сроке определить пол и сказала, что еще рано. Я парировала, что половые органы формируются с 11 по 16 недели внутриутробного развития, и там уже прекрасно должно быть видно. Увы, не помогло рассмотреть.
На сайте указана одна цена, на месте в их прайс-листе она же (я после отзывов о разводе решила перед процедурой на месте проверить), а по итогу врач выбивает третью цену, в 3 раза превышающую изначальную. Никому не рекомендую. Особенно не рекомендую УЗИ по беременности.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы получили ваше обращение и провели экспертизу. Вероятнее всего вы имели ввиду фолликулометрию, которая действительно стоит 900 рублей. Но исследование проводится во время наблюдения за овуляцией. А в вашем случае проведено исследование фетометрия, о котором вы говорите - это ультразвуковая диагностика плода, которое стоит 2400 рублей.
Исходя из сути вашего обращения, произошла неверная трансляция информации о нужном вам исследовании. А с нашей стороны было недостаточно разъяснений о том, какое исследование вам подходит в соответствии со сроками. Но исследование вам провели верное.
Что касается пола ребенка, то вы правы, половые органы действительно формируются к 16 неделям. Но органы не всегда визуализируются и это зависит от предлежания плода.
Вас принимала врач с большим опытом работы в ультразвуковой диагностике, действующий врач акушер-гинеколог, уважаемый специалист. И если доктор не увидела четкой половой принадлежности, значит это действительно было невозможно.
Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Щелковское ш., д. 44 к. 5
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о данном мед. центре, хотя его сложно назвать медицинский. Пришла на прием к гинекологу Погореловой Ирине Александровне, начали прием с анамнеза моего, вроде все шло хорошо, после чего, когда уже дошло дело до кушетки, мне врач не сама делает назначение и какие необходимо сдать анализы по моему состоянию, а у меня спрашивает, какие взять у меня анализы, более того, не могла ничего сказать по моему состоянию здоровья ничего, после этого начали говорить со мной как на рынке, какие Вам анализы подороже или подешевле? Это просто возмутительно, а потом меня отправили на УЗИ, этот цирк не прекратился, там барышня так же спрашивала, какое УЗИ подороже или подешевле делать будем, эта еще та хамка! Поэтому никому не рекомендую этот центр и обходите его стороной. ***
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемая Анна Николаевна! Приносим свои извинения за то, что врач не смогла в доступной форме объяснить разницу в стоимости анализов. В вашем случае действительно имелось два варианта диагностических комплексов: абсолютный полный и по основным показателям. В нашей клинике всегда учитываются возможности пациентов и мы всегда предлагаем минимальный комплекс, обязательный для диагностики и максимальный - если пациент имеет желание исключить абсолютно все угрозы для здоровья. Часто достаточно минимального комплекса.
Стоимость ультразвуковой диагностики также зависит от состояния здоровья пациента и рекомендаций доктора. Действительно, есть основное исследование и полное.
Врачи, работающие в пятницу во время вашего визита опытные, с большим количеством положительных отзывов от пациентов. Наша клиника работает с 2001 года. Мы выработали индивидуальный подход к пациентам и впервые сталкиваемся с тем, что его назвали "рынком". Нам искренне жаль, что вы составили о нас такое мнение.

Желаем вам здоровья. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Щелковское ш., д. 44 к. 5
Прошла в один день несколько необходимых мне специалистов в клинике «Диамед» на Щелковской. Мне помогли так подобрать расписание, чтобы прям одного за другим пройти и без всякого сидения в очередях. Понравилось такая грамотная организация и с учетом пожеланий пациента.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в довольны результатом. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Щелковское ш., д. 44 к. 5
Добрый день, мне клиника понравилось, хочу поблагодарить за высокую квалификацию врача УЗИ и администратора Светлану, внимательное и вежливое отношение к пациентам.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за выбор клиники и благодарность за работу! Светлане обязательно передадим ваши слова, ей будет очень приятно. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".
Щелковское ш., д. 44 к. 5
Пришла к неврологу Андреевой из-за резкой простреливающей боли, которая появлялась в позвоночнике. Больше я всего боялась грыжи, но это оказалась не она. Андреева потратила не так много времени на диагностику, а вот лечение, которое она назначила, в комплексе очень быстро помогло. Я вообще благодаря этому врачу поняла, что нужно заниматься собой, своим позвоночником и телом. Записалась к ней уже на рефлексотерапию. Андреева мне ее не навязывала, но я разговорилась с девушкой в очереди. И она мне столько хорошо про нее рассказала, что я сама захотела.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Рефлексотерапия - прекрасное средство дл снятия болевого синдрома. Вы быстро поправитесь! Елене Эркиновне непременно передадим ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Маринэ Исаковна Амян
– главный врач клиники ООО «Диамед-Элит» - филиала сети клиник «Диамед» г. Москвы

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сколько себя помню, точно знала, что буду врачом, который дает жизнь. Мои родители не из медицины, а вот дед был земским врачом. Он очень меня любил, хотя я была третьей его внучкой, а не первой. Я много времени проводила у него. Играя со мной, дед всегда напевал песенку: «Моя доктор Маринэ». У деда 13 внуков и внучек и все они стали врачами. Он был для нас примером, мы хотели ему подражать, быть похожими на него. Он вложил в наши головы образ настоящего врача – честного, самоотверженного, всегда готового оказать помощь, чего бы это ему не стоило. Он жил своей профессией, много самосовершенствовался, занимался лекарством. Когда такой человек рядом, сложно даже представить, как можно было выбрать другую профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Что вкладывать в понятие главный врач? Я не административная единица, это точно. Я скорее наставник. Старший товарищ, который сможет в любой момент помочь советом, выручить, подсказать правильное решение. Я внутри коллектива, а не над ним. У меня это получается, потому что совмещаю руководство клинику с приемами. Я веду пациентов как обычный врач, отрабатывая полноценные смены акушера-гинеколога бок о бок со своими докторами. Убеждена, главный врач не должен заниматься только бумагами, он должен работать. Потому что именно он – главное замыкающее звено на случай, если что-то произойдет в клинике. Главный врач – это тот, кто и в вену попадет, и трахеостому поставит. Сделает все возможное, чтобы спасти жизнь пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Очень правильный вопрос – личный секрет успеха. Он действительно личный, мой. Потому что никогда не было поддержки, волшебного рычага, который помог бы расправить крылья. Всю свою жизнь я полагалась только на себя и на благословение Бога. Оглядываясь назад, я понимаю, что я ставила себе цели и шла к ним. А тогда, в юные годы, мне казалось, что сбываются мои мечты. Я мечтала закончить школу с золотой медалью и у меня это получилось. Мечтала поступить в институт - сделано. Мечтала о кандидатской и защитила ее на втором году ординатуры в 26 лет. Во многом я признательна своей маме, она мне передала свой характер. Будь я немного мягче, наверное, замужество и дети дали бы мне повод расслабиться и погрузиться в семью. Но упорство и твердость помогли мне успешно совмещать работу и дом.

Есть интересные проекты в моей жизни, которыми я занималась вне работы. Я участвовала в них во время отпусков на правах волонтера. Сначала это было связано с пенитенциарной системой – мы ездили по тюрьмам, выявляли людей с проблемами в области здоровья и оказывали им помощь. Это были наркозависимые люди, ВИЧ-инфицированные. После проект вышел за рамки системы и мы выезжали в отдаленные уголки нашей страны, находили целые поселения людей, которые стратегически нуждались в помощи, не могли себе многое позволить сами и не были снабжены государством элементарными условиями для жизни. Благодаря нашей работе были спасены жизни многих, были приняты судьбоносные решения в отношении лиц, занимавших руководящие должности. Это были проекты для души. Я живу, когда помогаю. Без этого никак.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В первую очередь, я мать. А потому главное желание - это здоровье моих детей. Второе, как у любого человека – это мир на земле. И третье – чтобы у меня хватило сил и здоровья работать и помогать.

Этот вопрос продолжает предыдущий. Скорее, не изменить, а завершить. В моей жизни есть три незаконченных дела – это изучение английского языка, вождение автомобиля и докторская диссертация. Если бы я смогла воспользоваться машиной времени, я бы обязательно довела их до конца.

Об отношении к врачам. Сегодня в нас видят продавцов услуг, сравнивая с мастерами педикюра, парикмахерами. Врач продается и покупается. В нашу медицинскую практику вдруг вошли понятия среднего чека, рентабельности, окупаемости. Это в корне неверно. Врач должен лечить. А государство – оказывать поддержку честному медицинскому бизнесу. Тогда вчерашние школьники не будут говорить, что профессия врача – это престижно (читаем доходно) и поступать в медицинские ВУЗы, чтобы зарабатывать. А будут идти в профессию как раньше, за тем, чтобы помогать, лечить и дарить жизнь. Быть врачами по призванию, а не чтобы хорошо жить. Я бы попросила нашего президента оглянуться, посмотреть, как растоптана профессия врача, как смешана она с коррупцией, взяточничеством. Любое государство будет непобедимо, если в нем есть грамотные учителя и квалифицированные врачи. Все остальное прилагается к знаниям и здоровью. А в нашей стране два этих столба – образование и медицина - разрушены и уничтожены. Мы далеко ушли от профилактической медицины и лечим уже глубоко запущенные клинические случаи, если вообще есть возможность помочь пациенту. С нашими ресурсами проблем со здоровьем не должно быть в стране. Пора менять гонку вооружений на гонку здравоохранений.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это жизнь. Важная составляющая здорового, успешного существования каждого человека. Тот, кто выбирает для себя профессию в медицинском направлении, должен быть готов к постоянному труду. Для каждого пациента, который приходит на прием, ты должен быть не только квалифицированным врачом, способным помочь и вылечить, но еще и другом, и адвокатом, и психологом. Знаете, бывает, что женщина приходит на прием и до гинекологического осмотра дело не доходит. Много одиноких, невостребованных женщин, много брошенных. Им нужна поддержка, совет, им нужно, чтобы их просто выслушали, а не профилактический осмотр. Больно смотреть на страдание, иногда понимаешь, что вылечить физическое заболевание без душевого лекарства невозможно. Поэтому медицина это не только таблетки и уколы, это гораздо масштабнее.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

В первую очередь, я изменила бы систему образования. Медицину нужно начинать со школы. И в институты уже должны поступать подготовленные дети с высоким уровнем знаний, истинным желанием стать врачом, врачевать. Второй важнейший аспект современной медицины, который совершенно не приемлем в этой области – коррупция. Там, где речь идет о жизни человека, недопустимым мерилом считаю деньги. Сегодня часто мы слышим истории, что выживает тот, кто способен заплатить. Изжить коррупцию возможно только возвращением статуса врачу и достойной оплатой труда. В-третьих, необходимо остановить программу сокращения узких специалистов и введение понятия врача общего профиля. Это губительно для медицины. Вы не представляете, в каком состоянии к нам поступают пациенты после лечения у врачей, которые вчера были терапевтами, а сегодня уже и кардиологи, и гастроэнтерологи. Мне как врачу страшно за нашу страну.

Главная наша сила в эмоциональной атмосфере в клинике. Пациенту подчас важно не только знание и умение врача, а его уверенность в выздоровлении, эмоциональная поддержка. Врач должен быть в добром расположении духа, не раздражен, не напряжен. Такого состояния можно достичь, только находясь в комфортных условиях. Наши врачи приходят на работу с удовольствием, это ощущение передается пациентам. Когда пациенты приходят по рекомендации, они идут не только на качество медицинского обслуживания, они идут за уверенностью, что им тут помогут. И мы эту уверенность оправдываем положительным результатом лечения.

В первую очередь, мы обновили диагностическую аппаратуру. Это был серьезный шаг и я благодарна руководство за то, что поверили в меня как в руководителя клиники. Точная диагностика – это 90% успешного лечения. Зная диагноз, доктор всегда подберет правильный рецепт. Мы запустили программы лечения бесплодия, работаем в паре с урологами и в наших силах восстановить репродуктивную функцию как у женщин, так и у мужчин. Главное мое достижение – это коллектив. Мы часто собираемся, обсуждаем сложные случаи, делимся успехами и новой информацией. За время моей работы в должности главного врача мы стали настоящей дружной семьей. Это прочный фундамент для активного развития клиники.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Мы с уверенностью смотрим в будущее. Показатели роста пациентов, которые обращаются к нам впервые, возвращаемость пациентов дают нам уверенность, что у клиники большое будущее. Мы будем продолжать лечить людей. И несомненно будем развиваться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте осмотрительными в выборе врача. Знайте, что есть доктора, которые работают от души, помогают, лечат и возвращают жизнь. Не теряйте веру в нашу медицину. Не воспринимайте всех людей в белых халатах одинаково, доверяйте врачам. Я знаю, что вам часто приходится сталкиваться с озлобленными представителями профессии, которые вам говорят, что работают настолько, насколько им платят. Не равняйте всех под эту категорию. Ищите своего врача, настоящего доктора по призванию, а не за зарплату. Приходите к нам. И ваше представление о врачах, платных клиниках и настоящей медицине в корне изменится.