Клиника «Диамед» Текстильщики

Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва: 11 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 12850 руб., запись на приём ☎(499) 501-34-93, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 11-я ул. Текстильщиков д. 11.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва - фото
Обновлено 18.10.2019
  • 11-я ул. Текстильщиков д. 11   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 501-34-93

М Текстильщики (656м)   М Кузьминки (1,5км)   М Печатники (1,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Диамед-Эстейт»
Руководитель: Камлыгина Людмила Борисовна
Год основания: 1998

Клиника «Диамед» Текстильщики города Москвы предлагает помощь опытных специалистов, кандидатов медицинских наук. Врачи используют инновационные и лицензированные технологии. В клинике «Диамед» Текстильщики располагается сертифицированное оборудование.

На базе клиники «Диамед» Текстильщики ведет прием специалист по УЗИ и функциональной диагностике, акушер, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, маммолог.

Предлагается лабораторная диагностика: анализ мочи, микроскопия мазков, коагулограмма, биохимия, аутоантитела, антитела к инфекциям, диагностика сахарного диабета, исследование половых гормонов, бактериологические исследования, исследование гормонов щитовидной железы.

До клиники «Диамед» Текстильщики едет автобус №74, 99, Вк, Н5, 159, 193, 703. Выйти на остановке «Стадион».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Есть бесплатная парковка вдоль Волжского бульвара и под эстакадой

Волгоградского проспекта.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Текстильщики

График работы врачей

Отзывы о клинике «Диамед» Текстильщики

Хорошие специалисты, можно смело обращаться. Болезнь уже отступила, чему очень рад!

Все устроило, недостатков не выявлено.

Наконец, отступили симптомы простатита, которым я мучился. Спасибо опыту и знаниям прекрасного доктора Гусейнова Фарруха Ибрагимовича. Подобрал мне лечение и дал полезные советы.

Тинькофф Мобайл

У моего молодого человека была такая проблема как преждевременное семяизвержение, мне если честно это тоже причиняло неудобства. Решить этот вопрос помог доктор Юсупов, мы сначала не очень обрадовались, что назначил много анализов всяких, думали просто таблетки выпишет, но оказалась, что симптом этот это только следствие, а причиной была болезнь, которую уже после диагноза удалось вылечить (доктор назначил лекарства и процедуры делал аппаратом). В итоге мы остались довольны!

20.03.19 15:14:02
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Аброр Баширович - отличный врач, вы можете на него положиться. Будьте здоровы! С уважением, администрация Диамед.

Я искала хорошего гинеколога. У Петрикеевой О.В. были на сайте ПроДокторов хорошие отзывы. Также, я смотрела специалиста и по территориальному признаку. К Ольге Викторовне я на прием не попала, но клинику посетила. Нашла ее быстро, вывеска есть. Минус в том, что от метро нужно идти около 10 минут. Персонал в клинике доброжелательный. В кабинет я зашла раньше записанного времени. Сама клиника небольшая, но ремонт там хороший. Там все в порядке: чисто и убрано. Кабинетов всего 5 или 6, есть кулер, зона отдыха. Можно посидеть на диванчике и посмотреть телевизор, если будет скучно. Цены, на мой взгляд, средние. Собираюсь посетить "Диамед" снова.

22.01.19 13:50:27
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед».

Клиника находится от меня недалеко, но добиралась я в течение часа. Меня привезли на личном транспорте. Администраторы все понятно мне объяснили и, что нужно, подсказали. Обстановка благоприятная, мне комфортно было там находиться. Считаю, что в клинике все отлично, персонал хороший. Цены только дорогие, как везде. Думаю, что приду туда еще раз.

27.12.18 15:58:01
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Сложилось положительное впечатление, как только приехала в медицинский центр «Диамед». Просторный холл, администратор за стойкой внимательная. Подсказала, где можно снять верхнюю одежду, пригласила присесть (я приехала раньше за 20 минут до назначенного времени приема). Потом проводила к кабинету доктора, прием был точно по времени, я не ожидала у кабинета. В клинике в наличии все необходимое оборудование для обследования, анализы, назначенные доктором, смогла сдать здесь же, в клинике. Также сразу смогла пройти УЗИ. Везде, во всех кабинетах, внимательные специалисты, обслуживание на 5!

27.12.18 15:58:45
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе, желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. Доктора очень ответственно подходят к своей работе и безупречно её выполняют. Рады, что смогли помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Диамед.
Все отзывы (86)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото