Клиника «Диамед» Митино

Клиника «Диамед» Митино, Москва: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12850 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-34, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
Обновлено 27.05.2019
  • ул. Дубравная, д. 46   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-06-34

М Митино (794м)   М Пятницкое шоссе (1,6км)   М Мякинино (2,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Диамед-Классик»
Руководитель: Сулим Юлия Николаевна
Год основания: 2000

Клиника «Диамед» Митино города Москвы оснащена новейшим сертифицированным оборудованием. Используются современные и безопасные методики. В клинике «Диамед» Митино ведут прием врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

На базе клиники «Диамед» Митино принимает стоматолог, акушер, гинеколог, маммолог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике.

Проводится лабораторная диагностика: спермограмма, микроскопия мазков, комплексная диагностика остеопороза, коагулограмма, исследование половых гормонов, исследование гормонов щитовидной железы, иммунологические исследования, диагностика аллергии, диагностика сахарного диабета, биохимия, генетическая диагностика, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, анализ мочи, антитела к инфекциям, анализ крови на онкомаркеры, анализ мокроты.

До клиники «Диамед» Митино города Москвы можно доехать на маршрутном такси №492, 876, 878, 1184, автобусе №451, 456, 852, 930, С3, 240, 267, 32, 1095. Выйти на остановке «Дубравная улица, 48».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дубравная. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки всегда есть.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Митино

График работы врачей

Отзывы о клинике «Диамед» Митино

Теле2

Сходить в Дроздовой мне конкретно посоветовал врач из моей бесплатной поликлиники. Я доверяю таким рекомендациям, потому что не думаю, что тут какая-то меркантильная основа. Просто мой врач сразу сказал, что она делает хорошо УЗИ, так оно и оказалось. Дроздова с первого раза всё рассмотрела, детально описала, и мне уже назначили лечение. Не знаю, насколько мой случай сложный, но всё-таки спокойнее ходить к врачу, когда точно знаю, что он увидит все изменения во время обследования.

27.05.19 10:10:43
Приветствуем Вас, уважаемый паицент! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение в клинику к доктору Дроздовой было комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Диамед».
проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно. Была месяц назад, до сих пор в шоке. Ступеньки на улице скользкие, не чищенные, поскользнулась на обратном пути, подвернула ногу. Надеваешь бахилы, они промокли, все коридоры грязные, между кабинетами слякоть, вода, грязь, никто не убирает. Сидела на приёме у врача, так под стулом от предыдущих клиентов лужа, гинеколог отшутилась, передвинуть стул мне предложила. Грязь. Куда смотрит руководство, непонятно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.03.2019 15:28:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.15X.6X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Диамед» Митино за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.03.19 14:44:18
Уважаемый пациент, здравствуйте! Ситуация, которую вы описываете, невозможна в нашей клинике. Мы обратились к администрации портала Продокторов для проведения экспертизы вашего отзыва. До получения результатов мы воздержимся от комментариев.

В «Диамеде» у метро Митино очень много работает специалистов. Что называется, на любой вкус, ну, или лучше сказать, на любую болезнь. Поэтому никуда больше и ходить не надо, всех можно пройти в одном месте, а если подгадать с расписанием (мне кстати с этим администратор помог), то можно и всех необходимых врачей в один день посетить! Спасибо большое, "Диамед", за слаженную работу!

28.02.19 15:34:52
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы нашим пациентам было комфортно на каждом этапе. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».

Я впервые обращалась в клинику «Диамед». Записалась из-за того, что хотела проконсультироваться у Натальи Борисовны. Перед посещением мне пришло СМС о том, что я записана в клинику. Медицинский центр расположен относительно недалеко, поэтому мне было легко добраться. Администратор хорошо относился ко мне. Прием начался в назначенное время. В клинике хорошая обстановка. Чисто, есть кулер, место для ожидания, бахилы. Были моменты, которые мне не понравились. Например, гардероб. Там стоит вешалка, которая расположена не на глазах у администратора. Так получается, что клиент должен оставить одежду там, но при этом администратор не следит за ее сохранностью. В других клиниках был либо шкаф, либо шкафчик, который закрывается на ключ. Допустим, женщина придет в дорогой шубе и ее унесут. У меня парка за 20000 и то мне ее жалко будет. При этом мне сказали, что администрация не несет ответственности за вещи. Я была на консультации у Лапенковой Н.Б. Первичная консультация меня устроила, но основная консультация будет завтра, так как будут готовы результаты обследования. Насчет стоимости могу сказать, что, так как это Москва, я не удивлена. Было указано, что первичный прием у гинеколога стоит 1300, однако, при этом не говорят, что материал стоит 600 рублей, то есть нужно иметь при себе сразу 2000. Анализы оплачиваются отдельно. По сути, материал должен быть включен в стоимость. Стоимость второго приема 1200. В другой клинике повторный прием был бесплатным, потому что я приходила за результатами обследования.

22.01.19 13:35:05
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приятно узнать, что качество выполненной доктором работы нареканий не вызвало. Рады, что в целом вы оценили положительно нашу клинику.

Приносим извинения, что Вам не сообщили о наличии в прайсе позиции "консультация по результатам анализов", она действительно бесплатная и предназначена для оценки результатов лечения по итоговым анализам. Но позиция "повторная консультация" также есть в прайсе, она дешевле и назначается для корректировки лечения, отслеживания состояния пациента, назначения дополнительной диагностики.

По стандартам Минздрава РФ в прием не входит лабораторная диагностика. Анализы оплачиваются отдельно. Мы сообщаем об этом по телефону при записи. Обязуемся провести работу с администраторами над этими моментами, чтобы в дальнейшем не возникало столь неприятных ситуаций и чтобы обращение в клинику стало максимально комфортным.

Спасибо за информацию о гардеробе. Мы обязательно учтем ваше видение данного вопроса и предпримем меры для создания безопасного хранения верхней одежды во время посещения специалистов.
Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники! С уважением, администрация клиники «Диамед».

Мне Марина Олеговна помогла вылечить эндометриоз с помощью правильно подобранной гормональной терапии. Самое радостное, что теперь в критические дни нет болей, как раньше, я-то до посещения Марины Олеговны вообще считала, что это нормально. А оказалось, что на все есть причины.

22.01.19 13:36:01
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Марине Олеговне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Дубравная, д. 46
    ☎(499) 110-06-34

Москва, СЗАО
    М Митино (794м)
    М Пятницкое шоссе (1,6км)
    М Мякинино (2,9км)
    Открыто до 21:00