Клиника «Диамед» Митино

(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино, Москва: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-34, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Митино - фото
  • ул. Дубравная, д. 46   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-06-34

М Митино (794м)   М Пятницкое шоссе (1,6км)   М Строгино (5,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Руководитель: Покидова Людмила Андреевна
Год основания: 2000

Клиника «Диамед» Митино города Москвы оснащена новейшим сертифицированным оборудованием. Используются современные и безопасные методики. В клинике «Диамед» Митино ведут прием врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

На базе клиники «Диамед» Митино принимает стоматолог, акушер, гинеколог, маммолог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике.

Проводится лабораторная диагностика: спермограмма, микроскопия мазков, комплексная диагностика остеопороза, коагулограмма, исследование половых гормонов, исследование гормонов щитовидной железы, иммунологические исследования, диагностика аллергии, диагностика сахарного диабета, биохимия, генетическая диагностика, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, анализ мочи, антитела к инфекциям, анализ крови на онкомаркеры, анализ мокроты.

До клиники «Диамед» Митино города Москвы можно доехать на маршрутном такси №492, 876, 878, 1184, автобусе №451, 456, 852, 930, С3, 240, 267, 32, 1095. Выйти на остановке «Дубравная улица, 48».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Митино

График работы врачей

Отзывы о клинике «Диамед» Митино

В клинику я обращаюсь уже несколько лет подряд, нареканий к ним у меня не было. Расположение клиники удобное, внутри есть все условия для комфорта пациентов, персонал вежливый, цены приемлемые. Да и качество медицинских услуг соответствовало уровню частной клиники. Но, после последнего посещения, думаю, вряд ли я обращусь к ним ещё.

23.08.18 10:41:17
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашей клиники. Из Вашего комментария не ясно, что Вас не устроило во время последнего посещения. Вы не указываете доктора, дату приема и конкретные причины. Просим Вас внести уточнения и мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, администрация клиники "Диамед".

Мне все нравится, я довольна. Обращаюсь давно и не раз.

Из личного опыта могу рекомендовать врача-УЗИста Андрея Борисовича и невролога Хорошую (фамилия говорит сама за себя). Эти двое точно пытаются помочь людям, устранить не только симптомы, но и выявить причину заболевания. Это очень приятно и ценно в наше время! Также сдавала кровь у Юлии и Екатерины - отличные специалисты. И очень нравится работа девушек на ресепшен (к сожалению, не знаю их имён): всегда очень внимательно общаются, на все интересующие меня вопросы отвечают спокойно и терпеливо. Приятный медцентр. Рекомендую.

20.07.18 10:18:03
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику. Мы рады, что вы остались довольны работой наших докторов. Это замечательные врачи и настоящие профессионалы своего дела. Мы непременно передадим медсестрам отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».

В клинике была около 15 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехала раньше. Как только зашла, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взяла на прием. Я проходила процедуру узи у доктора. По необходимости, снова приду в клинику.

20.07.18 10:19:20
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Вероники Сергеевны оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!

Веронику Сергеевну мне посоветовали на работе, женщина, у которой была похожая с моей травма, которая так же очень долго восстанавливалась. Возраст, что поделаешь. Я много чего про магнитотерапию прочитала, что одна польза, еще для сосудов и нервов полезно. Лежишь и оздоравливаешься. Все процедуры Вероника Сергеевна провела качественно, без спешки, всегда была вежливой. Но я больше благодарна ей за несколько советов, которые она мне дала, что еще можно дома самой делать. Приятно, когда врач дает больше, чем должен.

22.05.18 17:03:59
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Вероника Сергеевна восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Обязательно поблагодарим доктора и учтем добросовестный труд специалиста. С уважением, администрация клиники «Диамед».

В медицинский центр "Диамед" я обратилась, когда появились женские проблемы. Воспаление, плюс эрозия. Лечение требовалось долгое и для меня очень важно, чтобы было эффективным. Пришла в эту клинику я по совету коллеги, она проходила курс лечения и очень хорошие впечатления остались. Переступив порог клиники уже бросается в глаза чистота, порядок и никаких больших очередей. Все приходят в заранее назначенное время. Принял меня очень хороший специалист и после обследования отправил на УЗИ в этом же центре. В итоге через месяц у меня ничего не осталось. Сделала вывод, что главное тут не заработать, а вылечить пациента и это очень радует.

31.01.18 09:45:53
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники и за положительный отзыв. Мы рады, что лечение вам помогло. Именно для этого мы работаем каждый день. Будьте здоровы!
ул. Матросская тишина, д. 14-А

• 1  ул. Дубравная, д. 46
    ☎(499) 110-06-34

Москва, СЗАО
    М Митино (794м)
    М Пятницкое шоссе (1,6км)
    М Строгино (5,3км)
☎(499) 110-05-34
Клиника «Диамед» Текстильщики
11-я ул. Текстильщиков д. 11
☎(499) 501-34-93
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-06-34