Клиника «Диамед» Митино

Клиника «Диамед» Митино, Москва: 18 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12850 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-34, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
Обновлено 19.10.2019
  • ул. Дубравная, д. 46   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-06-34

М Митино (816м)   М Пятницкое шоссе (1,6км)   М Мякинино (2,9км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Диамед-Классик»
Руководитель: Сулим Юлия Николаевна
Год основания: 2000

Клиника «Диамед» Митино города Москвы оснащена новейшим сертифицированным оборудованием. Используются современные и безопасные методики. В клинике «Диамед» Митино ведут прием врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

На базе клиники «Диамед» Митино принимает стоматолог, акушер, гинеколог, маммолог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике.

Проводится лабораторная диагностика: спермограмма, микроскопия мазков, комплексная диагностика остеопороза, коагулограмма, исследование половых гормонов, исследование гормонов щитовидной железы, иммунологические исследования, диагностика аллергии, диагностика сахарного диабета, биохимия, генетическая диагностика, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, анализ мочи, антитела к инфекциям, анализ крови на онкомаркеры, анализ мокроты.

До клиники «Диамед» Митино города Москвы можно доехать на маршрутном такси №492, 876, 878, 1184, автобусе №451, 456, 852, 930, С3, 240, 267, 32, 1095. Выйти на остановке «Дубравная улица, 48».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дубравная. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки всегда есть.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Митино

График работы врачей

Отзывы о клинике «Диамед» Митино

Метод лечения панкреатита.

Все отлично.

Схема лечения, предложенная Стобовой Т.С., помогла мне устранить болезненные симптомы, которые долгое время меня сопровождали по причине хронического панкреатита. Вместе с доктором составили для меня приемлемую диету, подобрали лекарственные препараты, скорректировали образ жизни. Очень профессионально, на мой взгляд, и эффективно.

В клинике я была пару месяцев назад. Была у одного доктора. Нашла это учреждение через Интернет. И так оказалось, что живу рядом и для меня это удобно. Приём был нормальный. Меня проконсультировали, осмотрели. Я довольна профессионализмом специалистов. В дальнейшем, если у меня будет получаться по времени, то буду наблюдаться в этом центре. Клиника нормальная, находится в доме на первом этаже. Всё светлое и чистое. Врача проходила без очереди. Для меня стоимость услуг приемлема. Я довольна и могу порекомендовать.

18.07.19 18:35:09
Здравствуйте, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Желаем вам всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».

Все достаточно прилично, на уровне. Никаких особых восторгов у меня нет, но и замечаний, в принципе, тоже нет. Я была в клинике в первый раз на этой неделе, мне её посоветовали. Далее планирую там же и обследоваться. По ценовой категории это учреждение среднее по рынку, даже чуть ниже многих. Я сравнивала "Диамед" с другими клиниками и могу сказать, что здесь можно и анализы намного дешевле сдать, и приём у докторов дешевле, и качество понравилось. Я была на приёме у Соколовой Марины Олеговны - она гинеколог. Мне очень понравился этот доктор. Она очень внимательная. Мне её посоветовали знакомые. У неё большой стаж работы, современные взгляды и по сравнению с другими врачами у неё нешаблонный подход к лечению и обширный круг знаний. Она гинеколог-эндокринолог и так получилось, что все обследования, которые мне нужны, и которые, как я думала, я буду проходить у разных специалистов, я прошла у неё. Это мне очень понравилось. Знаю, что она работает и в других клиниках, но выбирала я именно её, а не клинику. Доктор проконсультировала меня по ценам, спрашивала какими финансами я располагаю, чтобы исходя из них можно было бы подобрать обследование и лечение по цене. Она рассказывала всё по делу, ничего лишнего не навязывала и как я рассчитывала потратиться, так и получилось. Также она сообщила сколько будет стоить следующий приём. Буду в дальнейшем наблюдаться конкретно у неё. Еще в клинике мне понравились медсестры. Территориально клиника расположена удобно, недалеко от метро и её можно очень быстро найти. Я была записана на определенное время и как пришла, так меня сразу и приняли.

В тот же день (когда я была у Марины Олеговны) меня отправили на УЗИ. Фамилия врача - Воинский. Он мне не понравился. Мне показалось, что он хотел навязать мне дополнительные услуги. Узисит говорил, что не уверен в чем-то, что нужно что-то перепроверить, нужно прийти еще раз и при этом обращался на "ты". Также, я не уверена как это может относится к медицинской стороне, но хочу отметить, что меня не устроил внешний вид администратора. Девушка была без халата (то есть без какой-либо формы) и в очень откровенной, даже вызывающей одежде. В медицинском учреждении я считаю это неприемлемым.

Хотелось бы отметить, что в клинике необходим косметический ремонт. Я не скажу, что всё прям плохо, но обстановка недостаточно свежая, также не понравился санузел.

18.07.19 18:43:21
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за ваш комментарий. Нам важно каждое мнение. Мы стараемся удерживать цены на доступном уровне для наших пациентов.
Рады, что обращение к Марине Олеговне замечаний не вызвало, это замечательный доктор. Она работает у нас очень давно и многие пациенты ее знают и наблюдаются семьями.
Мы провели работу с коллективом о необходимости соблюдения этики и деонтологии при общении с пациентами .
Мы приняли во внимание ваше замечание о внешнем виде администраторов и предложим руководству варианты формы одежды для них.
В клинике уже провели ремонтные работы , будем продолжать обновление и модернизацию, чтобы сделать клинику еще более комфортной для наших пациентов.
Ждем вас на прием. Марине Олеговне обязательно передадим ваши слова благодарности.
С пожеланиями здоровья, администрация "Диамед".

Пришлось недавно делать гастроскопию, это когда нужно трубку глотать для исследования внутренностей. Честно, волновался, но оказалось, по мне, так кровь из пальца страшнее брать. И врач у меня очень приятная была – Никитенкова Татьяна (не помню отчества) Довольно быстро сделала все и отвлекла разговорами. Второй раз, если надо, буду уже без страха идти.

18.07.19 18:45:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор нашей клиники. Ваши добрые слова — лучшая награда. Татьяне Владимировне вынесена благодарность за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Теле2

Сходить в Дроздовой мне конкретно посоветовал врач из моей бесплатной поликлиники. Я доверяю таким рекомендациям, потому что не думаю, что тут какая-то меркантильная основа. Просто мой врач сразу сказал, что она делает хорошо УЗИ, так оно и оказалось. Дроздова с первого раза всё рассмотрела, детально описала, и мне уже назначили лечение. Не знаю, насколько мой случай сложный, но всё-таки спокойнее ходить к врачу, когда точно знаю, что он увидит все изменения во время обследования.

27.05.19 10:10:43
Приветствуем Вас, уважаемый паицент! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение в клинику к доктору Дроздовой было комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Все отзывы (84)Оставить отзыв

• 1  ул. Дубравная, д. 46
    ☎(499) 110-06-34

Москва, СЗАО
    М Митино (816м)
    М Пятницкое шоссе (1,6км)
    М Мякинино (2,9км)
    Закрыто до 09:00