Клиника «Диамед» Митино

(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино, Москва: 18 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 13000 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-34, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
  • ул. Дубравная, д. 46   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-06-34

М Митино (794м)   М Пятницкое шоссе (1,6км)   М Строгино (5,3км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Диамед-Классик»
Руководитель: Покидова Людмила Андреевна
Год основания: 2000

Клиника «Диамед» Митино города Москвы оснащена новейшим сертифицированным оборудованием. Используются современные и безопасные методики. В клинике «Диамед» Митино ведут прием врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

На базе клиники «Диамед» Митино принимает стоматолог, акушер, гинеколог, маммолог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике.

Проводится лабораторная диагностика: спермограмма, микроскопия мазков, комплексная диагностика остеопороза, коагулограмма, исследование половых гормонов, исследование гормонов щитовидной железы, иммунологические исследования, диагностика аллергии, диагностика сахарного диабета, биохимия, генетическая диагностика, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, анализ мочи, антитела к инфекциям, анализ крови на онкомаркеры, анализ мокроты.

До клиники «Диамед» Митино города Москвы можно доехать на маршрутном такси №492, 876, 878, 1184, автобусе №451, 456, 852, 930, С3, 240, 267, 32, 1095. Выйти на остановке «Дубравная улица, 48».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Митино

График работы врачей

Отзывы о клинике «Диамед» Митино

Мне Марина Олеговна помогла вылечить эндометриоз с помощью правильно подобранной гормональной терапии. Самое радостное, что теперь в критические дни нет болей, как раньше, я-то до посещения Марины Олеговны вообще считала, что это нормально. А оказалось, что на все есть причины.

В целом, мне все понравилось. Я обращалась в клинику «Диамед» потому, что мне нужно было пройти обследование УЗИ. Хочу сказать, что во время осмотра комментарии со стороны доктора были, но их было немного. Времени и внимания мне достаточно уделили. Отношение со стороны персонала было хорошим. В помещении клиники вполне нормальные условия, мне там было вполне комфортно находиться. Я думаю, что впредь буду еще туда обращаться.

У нашей семьи сложилось очень хорошее мнение о медицинском центре "Диамед". Удобное месторасположение и нам удобно добираться на метро. Записаться к врачам можно в удобное время и администрация учитывает пожелания по записи, т. к. мы работаем, не всегда получается прийти в утренние часы или определенные дни. Довольно приятный персонал и человеческое отношение к пациента, объясняют все без заумных терминов и на понятном языке. В центре всегда чисто и свежо, летом включат кондиционер, а зимой довольно тепло. Без особо больших очередей и совершенно спокойно можно сделать УЗИ. Приятно, что есть квалифицированная поликлиника "Диамед".

27.12.18 17:59:55
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Коллективу клиники вынесена благодарность за отличную работу! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».

В клинику я обращаюсь уже несколько лет подряд, нареканий к ним у меня не было. Расположение клиники удобное, внутри есть все условия для комфорта пациентов, персонал вежливый, цены приемлемые. Да и качество медицинских услуг соответствовало уровню частной клиники. Но, после последнего посещения, думаю, вряд ли я обращусь к ним ещё.

23.08.18 10:41:17
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашей клиники. Из Вашего комментария не ясно, что Вас не устроило во время последнего посещения. Вы не указываете доктора, дату приема и конкретные причины. Просим Вас внести уточнения и мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, администрация клиники "Диамед".

Мне все нравится, я довольна. Обращаюсь давно и не раз.

Из личного опыта могу рекомендовать врача-УЗИста Андрея Борисовича и невролога Хорошую (фамилия говорит сама за себя). Эти двое точно пытаются помочь людям, устранить не только симптомы, но и выявить причину заболевания. Это очень приятно и ценно в наше время! Также сдавала кровь у Юлии и Екатерины - отличные специалисты. И очень нравится работа девушек на ресепшен (к сожалению, не знаю их имён): всегда очень внимательно общаются, на все интересующие меня вопросы отвечают спокойно и терпеливо. Приятный медцентр. Рекомендую.

20.07.18 10:18:03
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику. Мы рады, что вы остались довольны работой наших докторов. Это замечательные врачи и настоящие профессионалы своего дела. Мы непременно передадим медсестрам отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

• 1  ул. Дубравная, д. 46
    ☎(499) 110-06-34

Москва, СЗАО
    М Митино (794м)
    М Пятницкое шоссе (1,6км)
    М Строгино (5,3км)
☎(499) 653-72-56
Клиника «Диамед» Текстильщики
11-я ул. Текстильщиков д. 11
☎(499) 501-34-93
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-06-34