Клиника «Диамед» Митино

(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино, Москва: 13 врачей, 15 отзывов о клинике и 42 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-06-34, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Митино - фото
  • ул. Дубравная, д. 46   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-06-34

М Митино (794м)   М Пятницкое шоссе (1,6км)   М Строгино (5,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Клиника «Диамед» Митино города Москвы оснащена новейшим сертифицированным оборудованием. Используются современные и безопасные методики. В клинике «Диамед» Митино ведут прием врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

На базе клиники «Диамед» Митино принимает стоматолог, акушер, гинеколог, маммолог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике.

Проводится лабораторная диагностика: спермограмма, микроскопия мазков, комплексная диагностика остеопороза, коагулограмма, исследование половых гормонов, исследование гормонов щитовидной железы, иммунологические исследования, диагностика аллергии, диагностика сахарного диабета, биохимия, генетическая диагностика, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, анализ мочи, антитела к инфекциям, анализ крови на онкомаркеры, анализ мокроты.

До клиники «Диамед» Митино города Москвы можно доехать на маршрутном такси №492, 876, 878, 1184, автобусе №451, 456, 852, 930, С3, 240, 267, 32, 1095. Выйти на остановке «Дубравная улица, 48».

Руководитель: Покидова Людмила Андреевна
Год основания: 2000

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Митино

Отзывы о клинике «Диамед» Митино

Веронику Сергеевну мне посоветовали на работе, женщина, у которой была похожая с моей травма, которая так же очень долго восстанавливалась. Возраст, что поделаешь. Я много чего про магнитотерапию прочитала, что одна польза, еще для сосудов и нервов полезно. Лежишь и оздоравливаешься. Все процедуры Вероника Сергеевна провела качественно, без спешки, всегда была вежливой. Но я больше благодарна ей за несколько советов, которые она мне дала, что еще можно дома самой делать. Приятно, когда врач дает больше, чем должен.

22.05.18 17:03:59
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Вероника Сергеевна восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Обязательно поблагодарим доктора и учтем добросовестный труд специалиста. С уважением, администрация клиники «Диамед».

В медицинский центр "Диамед" я обратилась, когда появились женские проблемы. Воспаление, плюс эрозия. Лечение требовалось долгое и для меня очень важно, чтобы было эффективным. Пришла в эту клинику я по совету коллеги, она проходила курс лечения и очень хорошие впечатления остались. Переступив порог клиники уже бросается в глаза чистота, порядок и никаких больших очередей. Все приходят в заранее назначенное время. Принял меня очень хороший специалист и после обследования отправил на УЗИ в этом же центре. В итоге через месяц у меня ничего не осталось. Сделала вывод, что главное тут не заработать, а вылечить пациента и это очень радует.

31.01.18 09:45:53
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники и за положительный отзыв. Мы рады, что лечение вам помогло. Именно для этого мы работаем каждый день. Будьте здоровы!

Направили на ЭКГ, но по ряду обстоятельств было удобнее сделать платно. Проводила обследование Сулим, приятная женщина, все сделала быстро и объяснила. Очередей нет, приняли меня в день моего звонка, просто пришел к назначенному времени и все.

12.01.18 10:52:32
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв! Юлия Николаевна не только опытный кардиолог, но и главный врач нашей клиники. Вы попали в очень надежные и профессиональные руки.
Спасибо за выбор Диамед. Будьте здоровы!

Мне ставили диагноз - киста. Требовалась срочная операция. Я решила перестраховаться и записалась на прием к Дроздовой Анне Алексеевне из медклиники "Диамед". Внимательно меня осмотрев, она ужаснулась моему первому диагнозу, поставленному в городской больнице: "Как они могли не заметить?". Там была не киста, а беременность. Я рада, что вовремя обратилась в эту клинику и очень благодарна Анне Алексеевне, если бы не она, не родился бы мой сынишка. Она - очень внимательная, щепетильна и ответственная в своей работе, дающая своевременные и хорошие рекомендации. Побольше бы таких замечательных специалистов как этот доктор!

24.11.17 18:50:58
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! В сожалению, иногда случаются ошибки и хорошо, что вы перестраховались. Мы рады, что вы доверились нам. Ждем вас для наблюдения за вашей беременностью. Берегите себя!

К Наталье Борисовне обратилась с проблемой болезненной менструации и нерегулярным циклом. По ее назначению в клинике Диамед мне провели все необходимые обследования и выявили причину отклонений, после чего и было назначено лечение. При этом врач назначил щадящие для организма препараты. Врач -
профессионал своего дела, предоставила грамотную консультацию. Теперь хожу в клинику за консультациями и время от времени на осмотры. Благодарна врачу за своевременную помощь, теперь я не испытываю мучительных болей во время менструации и не переживаю, что это может быть симптомом опасной болезни.

17.10.17 09:44:16
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв! Наталья Борисовна - опытный гинеколог с огромным стажем работы. Врач всю свою жизнь посвятила гинекологии и женскому здоровью. Сомнений в том, что она не справится с заболеванием, быть не может. Вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!
ул. Шереметьевская, д. 27

• 1  ул. Дубравная, д. 46
    ☎(499) 110-06-34

Москва, СЗАО
    М Митино (794м)
    М Пятницкое шоссе (1,6км)
    М Строгино (5,3км)
☎(499) 653-72-56
Клиника «Диамед» Текстильщики
11-я ул. Текстильщиков д. 11
☎(499) 501-34-93
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-06-34