Клиника «Диамед» Митино

Клиника «Диамед» Митино, Москва: 18 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12850 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-34, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
Обновлено 23.02.2020
  • ул. Дубравная, д. 46   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-06-34

М Митино (816м)   М Пятницкое шоссе (1,6км)   М Мякинино (2,9км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Диамед-Классик»
Руководитель: Сулим Юлия Николаевна
Год основания: 2000

Клиника «Диамед» Митино города Москвы оснащена новейшим сертифицированным оборудованием. Используются современные и безопасные методики. В клинике «Диамед» Митино ведут прием врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

На базе клиники «Диамед» Митино принимает стоматолог, акушер, гинеколог, маммолог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике.

Проводится лабораторная диагностика: спермограмма, микроскопия мазков, комплексная диагностика остеопороза, коагулограмма, исследование половых гормонов, исследование гормонов щитовидной железы, иммунологические исследования, диагностика аллергии, диагностика сахарного диабета, биохимия, генетическая диагностика, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, анализ мочи, антитела к инфекциям, анализ крови на онкомаркеры, анализ мокроты.

До клиники «Диамед» Митино города Москвы можно доехать на маршрутном такси №492, 876, 878, 1184, автобусе №451, 456, 852, 930, С3, 240, 267, 32, 1095. Выйти на остановке «Дубравная улица, 48».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дубравная. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки всегда есть.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» Митино

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-34

Отзывы о клинике «Диамед» Митино

+0.4 Нормально

Доброе утро! Я хочу оставить претензию на ваш офис "Диамед" Митино на [...] обслуживание, а также на [...] сотрудников данного учреждения. 14.02.2020 г. я позвонил в клинику "Диамед" Митино с целью записаться на анализ крови на чувствительность к антибиотикам. Меня записали на 16.02.2020 г. 16.02.2020 г. я приехал в данную клинику к 9:00, меня проводили в процедурный кабинет. Далее медсестра уточнила, какой анализ я буду сдавать, я ей сказал, что буду сдавать анализ крови на чувствительность к антибиотикам. На что медсестра мне ответила, что забор подобных анализов у них не производится, я возразил, сказав, что по телефону меня заверили в том, что данный забор анализа все-таки производится. После этого медсестра подтвердила, что действительно клиника производит забор крови для анализа на чувствительность к антибиотикам, но на данный момент "среда", т.е. пробирка со "средой", в которую помещается материал (кровь) просрочена и сдать анализ сегодня не удастся. Далее медсестра подошла к администратору и началось выяснение, кто же виноват и т.д., а я просто ушел (мне даже не принесли извинений). И что же по итогу: я проделал путь в 20 км, чтобы на голодный желудок сдать анализ, что с моим диагнозом крайне тяжело сделать, это я про голодный желудок. Потратил время, деньги на бензин, а еще свои нервы. И самое главное, теперь мое лечение откладывается как минимум на две недели, а все из-за того, что сотрудники вашей компании [...] и заранее не удосужились проверить материал/пробирку на срок годности. Сейчас я обращаюсь к руководству вашей компании, не к глав. врачу филиала в Митино, а именно к руководству всей компании: скажите, допустимо ли такое отношение к клиенту/пациенту? P.S. Рекомендовать вашу компанию никому из своих или друзей не буду. Вы показали себя как непрофессионалы.

18.02.20 10:20:21
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы получили ваше обращение. Спасибо, что уведомили нас о случившемся. Мы разберемся, примем меры и виновные обязательно понесут наказание. Примите наши извинения за столь неприятный опыт. Безусловно, вы правы, это нарушение внутреннего распорядка клиники и мы не оставим этот факт без внимания.
С уважением, Диамед.

Хотел сделать ЭКГ. Записался, позвонили, всё вежливо. Пришёл. Провели в кабинет, разделся, лёг, подсоединили датчики. Раз десять пытались получить кардиограмму, но бестолку. Аппаратура не работает. Зачем было меня записывать на приём? Клиника не в курсе, что аппаратура не работает? Да и для частной клиники состояние помещений (сужу по кабинету, где должны были снять кардиограмму) так себе, а мне есть с чем сравнивать. Не хватает денег на ремонт и поддержание оборудования в работоспособном состоянии? Так и лицензию можно потерять.

02.02.20 17:36:01
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за столько неприятный инцидент. К нашему сожалению технические неполадки с аппаратом случились в день вашего приема. Наша вина в том, что мы не провели ежедневную диагностику оборудования. Все виновные медицинские работники оштрафованы.
Надеемся, этот случай не станет препятствием для дальнейших визитов нашу клинику. Мы уже занимаемся обновлением оборудования и как только аппарат будет готов к работе, мы пригласим вас на обследование абсолютно бесплатно.
В отношение ремонта мы примем к сведению. В любом случае, обновление кабинетов запланировано в текущем году.
Будьте здоровы! С уважением, администрация Диамед.

Современная аппарату, вежливый и обходительный персонал оставил позитивные воспоминания.

У меня диагноз звучал как «хронический бактериальный простатит». Долго не мог вылечиться. Искал хорошего знающего доктора, так и попал на прием к Станкевичу. Доктор мне помимо лекарств посоветовал пройти курс на аппарате Матрикс (вроде так называется). Я не очень надеялся, но решил попробовать. Удивительно, но улучшения действительно наступили быстро. Сейчас уже полгода живу без симптомов и с хорошими анализами.

19.02.20 11:38:31
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что врач смог вам помочь и вы выздоровели. Для этого мы и работаем, чтобы каждый пациент, обратившийся в наш центр, вышел от нас здоровым.
Всего доброго! С уважением, Диамед.

Метод лечения панкреатита.

Все отлично.

Схема лечения, предложенная Стобовой Т.С., помогла мне устранить болезненные симптомы, которые долгое время меня сопровождали по причине хронического панкреатита. Вместе с доктором составили для меня приемлемую диету, подобрали лекарственные препараты, скорректировали образ жизни. Очень профессионально, на мой взгляд, и эффективно.

28.11.19 15:45:15
Доброго Вам дня! Признательны за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно узнать, что профессионализм доктора высоко оценен Вами. Слова благодарности переданы доктору Столбовой. С уважением, «Диамед».

В клинике я была пару месяцев назад. Была у одного доктора. Нашла это учреждение через Интернет. И так оказалось, что живу рядом и для меня это удобно. Приём был нормальный. Меня проконсультировали, осмотрели. Я довольна профессионализмом специалистов. В дальнейшем, если у меня будет получаться по времени, то буду наблюдаться в этом центре. Клиника нормальная, находится в доме на первом этаже. Всё светлое и чистое. Врача проходила без очереди. Для меня стоимость услуг приемлема. Я довольна и могу порекомендовать.

18.07.19 18:35:09
Здравствуйте, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Желаем вам всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Дубравная, д. 46
    ☎(499) 110-06-34

Москва, СЗАО
    М Митино (816м)
    М Пятницкое шоссе (1,6км)
    М Мякинино (2,9км)
    Открыто до 18:00