Клиника «Диамед» на Шереметьевской

Клиника «Диамед» на Шереметьевской, Москва: 24 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12850 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-17, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Шереметьевская, д. 27.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» на Шереметьевской, Москва - фото
Обновлено 12.02.2020
  • ул. Шереметьевская, д. 27   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-06-17

М Марьина роща (926м)   М Алексеевская (1,6км)   М Рижская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Диамед-Клиник"
Руководитель: Иноземцева Татьяна Викторовна
Год основания: 1999

Клиника «Диамед» на Шереметьевской города Москвы оборудована сертифицированной медицинской аппаратурой. Лечение проводится с использованием инновационных технологий. Пациентов клиники «Диамед» на Шереметьевской принимают опытные врачи высшей категории.

На базе клиники «Диамед» на Шереметьевской принимает акушер, стоматолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, маммолог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт.

Проводится лабораторная диагностика: биохимия, генетическая диагностика, анализ мокроты, комплексная диагностика остеопороза, анализ крови на онкомаркеры, иммунологические исследования, антитела к инфекциям, исследование гормонов щитовидной железы, анализ мочи, диагностика сахарного диабета, бактериологические исследования, исследование половых гормонов, атипические клетки, аутоантитела, коагулограмма, спермограмма, микроскопия мазков, диагностика аллергии.

До клиники «Диамед» на Шереметьевской едет троллейбус №13, автобус №24, 24к, Т15, 12, 126, 12к, 19. Выйти на остановке «Поликлиника».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Организованы бесплатные паркинги со стороны 10-го проезда Марьиной Рощи. Можно парковаться на бесплатной

парковке вдоль ограждения парковки, принадлежащей ТЦ Капитолий (въезд с улицы Шереметьевская).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Диамед» на Шереметьевской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-17

Отзывы о клинике «Диамед» на Шереметьевской

Цены адекватные, отношение врачей и медперсонала, можно все сделать в одном месте, не приходится долго ждать результатов анализов, стерильность, грамотные специалисты, удобное местонахождение, прием в удобное для Вас время.

Не обнаружила.

Мне удобно было раньше ходить в "Диамед", т.к. я жила рядом. Но я решила остаться их пациентом и после переезда, привыкла к этому месту. Тут много специалистов узкопрофильных, можно сдать анализы, пройти обследование сразу же на месте, очень быстро и удобно. Рекомендую.

19.02.20 12:12:10
Добрый день, уважаемый пациент!
Нам очень приятно, что, несмотря на переезд, вы остались с нами. Мы оправдаем ваши ожидания, обещаем!Спасибо за высокую оценку работы клиники и персонала.
Будьте здоровы, с уважением, администрация Диамед.
+0.4 Нормально

Пришла в клинику на УЗИ органов малого таза к Наволоцкой О. М.. Врач сразу спросила сколько мне лет и есть ли дети. Когда я сказала, что мне 31 и детей нет, врач стала делать мне УЗИ. В процессе УЗИ закончилась пленка в аппарате, врач пошла искать, я осталась лежать в кабинете, затем всё-таки нашли человека, кто нашел пленку (хотя я считаю, что такие моменты можно проверять заранее, ну ок, ладно, бывает). Затем вломилась медсестра и отдала ей пленку, с учетом, что я всё еще лежу с аппаратом внутри. Дальше началось прекрасное - я 20 минут выслушивала от врача, что матка очень хочет рожать, что эндометрий очень хочет рожать. Что в 31 уже пора рожать. И что я и так-то старородящая, а если сейчас не рожу, то потом я вообще буду старо, старородящая. И органы мои готовы рожать. Я считаю, что личное дело каждого рожать или не рожать вообще и придя на прием УЗИ я меньше всего хочу слушать лекции о том, когда мне надо рожать, т. к. я вообще пришла не с проблемой рожать. Дальше я еще 20 минут ждала на диванчике пока мне напишут заключение. Заключение написано более чем непрофессионально - не указан день цикла, не указаны размеры яичников, в целом информации недостаточно. Удивилась, что вообще не написано срочно рожать! До этого делала УЗИ у другого врача в клинике (не помню фамилию, к сожалению), всё было прекрасно и в целом к клинике отношусь с уважением, но визит к Наволоцкой просто катастрофа. Отдала 2100 рублей, которые улетели [...].

09.01.20 11:58:58
Уважаемый пациент, здравствуйте!
По описанному Вами инциденту было проведено детальное разбирательство ситуации, с медицинским персоналом проведена беседа по этике общения с пациентами. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы очень надеемся, что на основании этого неприятного случая у Вас не изменилось мнение и отношение к нашей клинике.
Будьте здоровы! Будем рады вас видеть вновь.
С уважением, клиника "Диамед".

В этот раз отлично сделала пиллинг лица, боялась, что не смогу несколько дней потом на улицу выходить, как у меня было. Но всё прошло замечательно, использовали какие-то специальные щадящие средства, и косметолог в этот раз была опытная, врач с медицинским образованием. Спасибо ей, результат просто супер. (Делала у Несчетной Виктории Вадимовны в "Диамеде").

28.11.19 16:15:38
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Теле2

Была на приёме у гинеколога Акулян. Врач просто ужасная, сначала пришлось ждать её около кабинета УЗИ, пока она наговориться с медсестрой. Очень надменно себя вела. Когда зашли с ней в кабинет, я начала рассказывать свою проблему, а она не отвлекаясь от телефона, только ага-кала в ответ. Затем сказала: "Раздевайтесь, ложитесь". А сама ещё минут 5 стояла и переписывалась с кем-то по телефону. Сделала УЗИ, у меня была задержка, срок был где-то 5-6 недель, во время УЗИ она не увидела эмбриона, какой-то гематомой напугала и сказала сразу же на чистку. Слава богу, я не послушала ее и через две недели на повторном УЗИ увидели и эмбрион, и сердцебиение! Никогда больше не пойду на приём к этому непрофессионалу и вам не советую! Оценка за приём -1000.

Неквалифицированный специалист.

04.10.19 19:36:05
Добрый вечер, уважаемый пациент!

Примите наши извинения за произошедший инцидент. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы провели детальное разбирательство по описанной Вами ситуации. Информация доведена до сведения главного врача. Были приняты жесткие меры.

Благодарим за то, что нашли время и поделились с нами этой важной информацией. Впредь подобного не повторится. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Диамед.

14.09.2019 была на приеме у гинеколога Акулян Армине Араратовны. Врач надменно себя ведет, очень высокомерно, как будто делает мне одолжение. Вопросов никаких не задавала, зачем пришли, что беспокоит и т. д. Я пришла туда с большой надеждой, что меня выслушают, дадут рекомендации, осмотрят, морально поддержат... Зачем я туда пришла ее не интересовала особо, вопросы задавала я, в ответ получала да, нет. На вопрос какие анализы мне нужно сдать, устно ответила на "отвали". Никакой заинтересованности в пациенте, никакого интереса во взгляде, обращались со мной на ты и интонация была как будто отчитывают маленькую школьницу за двойки. Вышла я оттуда ели сдерживая слезы, на ресепшен я уже начала плакать и жаловаться менеджеру и медсестре на такой "прием", а они просто хлопали глазками и молчали, никакой поддержки. "Что случилось? Что Вас не устроило? И т. д.", - ноль реакции, абсолютно никакой, всем все равно, главное заплатить им, и вы свободны. Больше всего меня поразила реакция менеджера и медсестры на ресепшен, как можно отпустить пациента в слезах, который очень недоволен приемом, как можно просто смотреть в этот момент и хлопать глазками, ни сказав ни слова, даже "до свидания". Не рекомендую гинеколога Акулян А. А. и данную клинику.

18.09.19 08:55:25
Уважаемый пациент, здравствуйте!Нам очень жаль, что такой инцидент произошел в нашей клинике. Приносим Вам свои искренние извинения! Ваше мнение было доведено до руководства, с врачом и администраторами была проведена беседа и приняты соответствующие меры. Обещаем вам, что подобного больше не повториться. С уважением, администрация клиники "Диамед".

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иноземцева Татьяна Викторовна
- генеральный директор главный врач клиники ООО «Диамед-Клиник» - филиала сети клиник «Диамед» г. Москвы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача – это мое желание, мой выбор и можно сказать моя мечта детства. Мой дедушка всю жизнь проработал ветеринаром. Он был так увлечен своей профессией, в любое время дня и ночи спешил на вызов и, как говорится, брал работу на дом. Я играла с настоящими врачебными инструментами: шприцами, пинцетами, фонендоскопом. У меня были баночки и колбочки как у настоящего врача. Я лечила не только игрушки, но и друзей, для них я была любимым врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – это, конечно, ответственность, отвечаешь не только за себя, но и за врачей, медсестер и весь персонал, работающий в клинике. Врач отвечает только за своих пациентов, а я отвечаю за всех пациентов клиники. Моя карьера сложилась таким образом, что уже через 3 года после окончания института меня назначили заведующей отделением. Я была самым молодым врачом, и в моем подчинении все врачи были гораздо старше меня, наверное, это меня сразу и закалило. Как всегда в муниципальных клиниках, врачей не хватало, поэтому врачебную практику продолжила, квалификацию повышала постоянно, осваивая и новые врачебные специальности. Сейчас мне эти знания помогают в общении с разными специалистами моей клиники. У нас, на самом деле, пациент – всегда прав! Назначения и диагностика в клинике максимально эффективные, помощь пациенту должна быть оказана в кратчайшие сроки. Поэтому я часто посещаю отраслевые мероприятия и довожу до сведения докторов новшества рынка медицинских услуг. Я всячески приветствую и стимулирую желание врачей обучаться и повышать свой профессиональный уровень. Всегда радуюсь подобным инициативам, это помогает повысить уровень медицинской помощи в нашей клинике, удовлетворить желания самых требовательных пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Отвечая на ваш вопрос, хочу сразу объяснить, что мой личный успех – это успех моей клиники, довольные и здоровые пациенты. И я расскажу вам, как мы смогли достичь такой гармонии. Это скорее не рецепт, а правило или принцип, если хотите, который звучит так: «Надо договариваться, а не выяснять отношения». Я считаю, что все проблемы и трения можно решить путем диалога, люди должны разговаривать друг с другом, находить общее решение, в чем-то убеждая и уступая друг другу. Благодаря моему принципу я смогла собрать отличный коллектив и, добиться множества положительных, благодарственных отзывов о нашем филиале. Можете проверить, про клинику на Марьиной Роще пишут много хорошего и это правда. Безусловно, возникают спорные ситуации, мы же работаем с людьми, но мое правило работает всегда и на 100%, и вопрос решается к удовлетворению всех сторон.

Мне сложно себя представить вне профессии, когда с детства занимаешься любимым делом. Сейчас я изучаю итальянский язык для себя, а с внучкой занимаюсь с репетитором по английскому. Она изучает, а я освежаю свои знания. Обожаю красивые сказки и хорошие детективы, часто встречаюсь с друзьями - это помогает чувствовать свежий поток жизни. Люблю природу и загородную жизнь. Несмотря на долгий путь, предпочитаю уезжать из Москвы и стараюсь делать это как можно чаще. Дорога не утомляет, можно помечтать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Встречать побольше добрых людей; 2. Любви; 3. Социальной защищенности.

Конечно, я бы обсудила возможность бесплатной медицины в коммерческих клиниках для определенной категории граждан. Мы обладаем большими возможностями в области диагностики и лечения серьезных заболеваний. Дотации государства для коммерческих клиник могли бы открыть к нам двери малообеспечнным пациентам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это призвание. На врача можно выучиться, но чтобы быть врачом, нужно сердцем чувствовать эту профессию. Я сейчас говорю не об основах медицины и обучении правилам оказания помощи, а о духовном мире врача. Ведь медицина способна поставить на ноги пациента одним словом, вселить надежду, дать возможность поверить в выздоровлении, и, выздороветь. Медицина – это проявление сочувствия, поддержка в трудное и сложное время чужого незнакомого тебе человека. Медицина это поистине искусство.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Заболевания возникают не только от вредных привычек. Огромное количество факторов влияет на наше состояние. И чтобы быть здоровым, нужно находить больше позитивных моментов вокруг, учитывать биологически ритмы, не объедаться, быть физически активным и посещать врачей для профилактических мероприятий. Я, безусловно, придерживаюсь именно такого образа жизни.

Пусть это будет избито, но я скажу так – наше главное отличие в индивидуальном подходе к каждому пациенту и разумном применении медицинских стандартов. Я имею все основания гордиться нашими моими врачами, чей опыт позволяет применять самые эффективные программы лечения. Для диагностики мы пользуемся утвержденными медицинскими стандартами, не навязывая дополнительных услуг. А вот объем и длительность лечения зависит от особенностей самого пациента, его возраста, аллергии на препараты и т.д. И, самое главное, мы все наши действия и назначения объясняем и согласуем с пациентом. Такой подход позволяет нам удерживать доступные цены и информировать пациента о стоимости лечения. У нас нет сюрпризов. Все четко понятно.

Наша клиника открывалась как гинекологический центр. Но для меня стало ясно, что пациенты нуждаются в большем количестве специалистов, не хотят идти в другие центры, а с удовольствием, посещали бы новых врачей у нас в «Диамед-Клиник». Так мы стали заниматься терапией, ЛОР, неврологией, эндокринологией, иммунологией, и косметологией. На сегодняшний день наша клиника удовлетворяет потребности практически по всем направления работы в области оказания услуг амбулаторно-поликлинического направления.

Быстрая и точная диагностика заболевания; Отсутствие жалоб пациентов; Стабильный, длительно работающий профессиональный коллектив.

Мы занимаемся бесплодием. Лечим пары, которые не могут иметь детей. Это направление является для нас основным в области гинекологических и урологических заболеваний. И я бы хотела ответить на ваш вопрос не об уникальности, а о тщательности. К нам часто обращаются с бесплодием. И большая редкость, когда наши врачи направляют на ЭКО. Наши методики лечения, безусловно, уникальны. Но знаете, какая должна быть сила убеждения и желание добиться результата, чтобы показать женщине, у которой ничего не болит, что лечение дает свои плоды. Наши пациентки, конечно, большие молодцы. Ведь лечение от бесплодия – это процесс длительностью около 2х лет с постоянной сменой диагностик и тактик лечения, поскольку это целый комплекс поэтапного возвращения женщины к состоянию, когда она сможет сама забеременеть. Но все зависит от врача. Будет ли женщина соблюдать режим и график приема лекарств, откажется ли она от отпуска, придет ли в нужное время на исследование – только врач может повлиять на исполнительность пациента. И у наших врачей это получается великолепно. В этом наша главная уникальность.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Безусловно, это телемедицина. Мы прилагаем все усилия для изучения этого вопроса. Наша главная задача – помочь тем пациентам, у которых нет возможности обратиться к врачу лично. Мы изучаем юридическую сторону вопроса. В скором времени, уверена, проект будет анонсирован.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Перефразирую изречение: «Плох тот врач, который не желает своему пациенту здоровья». Медицина будущего – профилактическая медицина. Мы выстраиваем с нашими пациентами такие взаимоотношения, чтобы не лечить, а улучшать качество жизни. Повышаем медицинскую грамотность, информируем о необходимости проходить плановые осмотры, у нас это получается и дает свои результаты. Наши пациенты – здоровы и уверены в том, что завтра их планы не нарушит внезапная болезнь. Это важно – быть уверенным, что завтра тебе хватит здоровья на воплощение в жизнь грандиозных планов.

26 апреля 2018 г.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото