Клиника «Диамед» на Шереметьевской

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской, Москва: 23 врача, 31 отзыв о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-06-17, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Шереметьевская, д. 27.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - фото
  • ул. Шереметьевская, д. 27   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-06-17

М Марьина роща (1,1км)   М Алексеевская (1,6км)   М Рижская (1,8км)
    Открыто до 15:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Руководитель: Иноземцева Татьяна Викторовна
Год основания: 1999

Клиника «Диамед» на Шереметьевской города Москвы оборудована сертифицированной медицинской аппаратурой. Лечение проводится с использованием инновационных технологий. Пациентов клиники «Диамед» на Шереметьевской принимают опытные врачи высшей категории.

На базе клиники «Диамед» на Шереметьевской принимает акушер, стоматолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, маммолог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике, иммунолог, невролог, оториноларинголог, физиотерапевт.

Проводится лабораторная диагностика: биохимия, генетическая диагностика, анализ мокроты, комплексная диагностика остеопороза, анализ крови на онкомаркеры, иммунологические исследования, антитела к инфекциям, исследование гормонов щитовидной железы, анализ мочи, диагностика сахарного диабета, бактериологические исследования, исследование половых гормонов, атипические клетки, аутоантитела, коагулограмма, спермограмма, микроскопия мазков, диагностика аллергии.

До клиники «Диамед» на Шереметьевской едет троллейбус №13, автобус №24, 24к, Т15, 12, 126, 12к, 19. Выйти на остановке «Поликлиника».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Диамед» на Шереметьевской

Отзывы о клинике «Диамед» на Шереметьевской

С Татьяной Колосовой мне очень повезло как с косметологом и как с массажистом. Как я переживала, что после родов вес ушел, а целлюлит остался. Мне в целом мое тело казалось дряблым, но сейчас, но после курса массажа и по коррекции, я себя ощущаю почти как до беременности. Немного спорта и, надеюсь, вернется прежняя уверенность. Мне было приятно ходить на процедуры, хоть и массаж больно в данном случае, было приятно наблюдать результаты. Теперь точно уверена, что современная косметология творит чудеса.

20.07.18 10:28:59
Добрый день, уважаемая Инна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего косметолога. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».

Женщина, 35 лет, 1 ребёнок. Появились боли в правом нижнем боку. Решила сначала сделать УЗИ, потому что по опыту своему знаю, что с такими симптомами могут гонять от гинеколога к гастроэнтерологу, урологу и ещё кому угодно по кругу. Моим врачом на данном этапе была Анна Титкова. Быстро к себе расположила, нашли общий язык. Я ей рассказала свою проблему, она не стала меня переубеждать, что это неправильно, а просто сделала, как я хотела, и потом порекомендовала, к какому врачу всё-таки надо идти.

21.06.18 10:43:12
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Титковой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Я столько времени жила с этой эрозией! И раз в полгода кольпоскопия, и на ВПЧ всех видов. Так получилось, что я наблюдалась у разных врачей, и все меня пугали ей, что так и до рака шейки матки недалеко, что второго не рожу, но толком никто не предлагал ничего кроме прижигания. К Алле Леонидовне попала случайно, но уже со всеми бумажками, на следующий день она уже записала меня на радиоволновое лечение. И все, нет проблемы, с которой столько лет я мучилась! Спасибо!

17.12.17 20:35:29
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Вы попали к настоящему профессионалу, Алла Леонидовна опытный врач с большой положительной практикой лечения эрозии шейки матки. Берегите себя!

Были проблемы по гинекологии и гинеколог из медицинского центра "Диамед" направил меня на ультразвуковое исследование. Меня обследовал Орлов Дмитрий. Он сначала сделал мне УЗИ по поверхности живота, а после сделал трансвагинально. Вел себя как настоящий профессионал. Все рассказал и даже показал на картинке. Выдал заключение, а уже лечение назначал мне гинеколог. Стоимость УЗИ вполне приемлемая, а врач очень компетентный. Очень рада, что попала действительно к отличному специалисту. И в центр "Диамед" буду приходить еще - уровень обслуживания пациентов на высоте. Рекомендую всем.

13.11.17 16:41:48
Уважаемый пациент, спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации. В клинике действительно всегда можно одновременно получить полный комплекс необходимых диагностических процедур. Будьте здоровы!
МегаФон

В медицинский центр "Диамед" на Шереметьевской я обратилась для ультразвукового исследования щитовидной железы. Я уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у эндокринолога по поводу узлового зоба. Сейчас же во время беременности нужно было пройти обследование. Врач хотела посмотреть, не повлияло ли изменение гормонального фона на щитовидную железу. В "Диамеде" я попала на прием к Окаряченко Татьяне Сергеевне. Во время обследования она задавала мне вопросы по моему самочувствию, а по завершению заверила, что все хорошо и никаких изменений нет. Человек обходительный и приветливый. К таким докторам ходить - одно удовольствие.

17.10.17 09:33:26
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Спасибо вам за то, что следите за своим здоровьем, не пропускаете назначения, это помогает врачам поддерживать показатели в норме. Тем более, если речь идет о щитовидной железе. Желаем вам здоровья!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иноземцева Татьяна Викторовна
- генеральный директор главный врач клиники ООО «Диамед-Клиник» - филиала сети клиник «Диамед» г. Москвы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача – это мое желание, мой выбор и можно сказать моя мечта детства. Мой дедушка всю жизнь проработал ветеринаром. Он был так увлечен своей профессией, в любое время дня и ночи спешил на вызов и, как говорится, брал работу на дом. Я играла с настоящими врачебными инструментами: шприцами, пинцетами, фонендоскопом. У меня были баночки и колбочки как у настоящего врача. Я лечила не только игрушки, но и друзей, для них я была любимым врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – это, конечно, ответственность, отвечаешь не только за себя, но и за врачей, медсестер и весь персонал, работающий в клинике. Врач отвечает только за своих пациентов, а я отвечаю за всех пациентов клиники. Моя карьера сложилась таким образом, что уже через 3 года после окончания института меня назначили заведующей отделением. Я была самым молодым врачом, и в моем подчинении все врачи были гораздо старше меня, наверное, это меня сразу и закалило. Как всегда в муниципальных клиниках, врачей не хватало, поэтому врачебную практику продолжила, квалификацию повышала постоянно, осваивая и новые врачебные специальности. Сейчас мне эти знания помогают в общении с разными специалистами моей клиники. У нас, на самом деле, пациент – всегда прав! Назначения и диагностика в клинике максимально эффективные, помощь пациенту должна быть оказана в кратчайшие сроки. Поэтому я часто посещаю отраслевые мероприятия и довожу до сведения докторов новшества рынка медицинских услуг. Я всячески приветствую и стимулирую желание врачей обучаться и повышать свой профессиональный уровень. Всегда радуюсь подобным инициативам, это помогает повысить уровень медицинской помощи в нашей клинике, удовлетворить желания самых требовательных пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Отвечая на ваш вопрос, хочу сразу объяснить, что мой личный успех – это успех моей клиники, довольные и здоровые пациенты. И я расскажу вам, как мы смогли достичь такой гармонии. Это скорее не рецепт, а правило или принцип, если хотите, который звучит так: «Надо договариваться, а не выяснять отношения». Я считаю, что все проблемы и трения можно решить путем диалога, люди должны разговаривать друг с другом, находить общее решение, в чем-то убеждая и уступая друг другу. Благодаря моему принципу я смогла собрать отличный коллектив и, добиться множества положительных, благодарственных отзывов о нашем филиале. Можете проверить, про клинику на Марьиной Роще пишут много хорошего и это правда. Безусловно, возникают спорные ситуации, мы же работаем с людьми, но мое правило работает всегда и на 100%, и вопрос решается к удовлетворению всех сторон.

Мне сложно себя представить вне профессии, когда с детства занимаешься любимым делом. Сейчас я изучаю итальянский язык для себя, а с внучкой занимаюсь с репетитором по английскому. Она изучает, а я освежаю свои знания. Обожаю красивые сказки и хорошие детективы, часто встречаюсь с друзьями - это помогает чувствовать свежий поток жизни. Люблю природу и загородную жизнь. Несмотря на долгий путь, предпочитаю уезжать из Москвы и стараюсь делать это как можно чаще. Дорога не утомляет, можно помечтать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Встречать побольше добрых людей; 2. Любви; 3. Социальной защищенности.

Конечно, я бы обсудила возможность бесплатной медицины в коммерческих клиниках для определенной категории граждан. Мы обладаем большими возможностями в области диагностики и лечения серьезных заболеваний. Дотации государства для коммерческих клиник могли бы открыть к нам двери малообеспечнным пациентам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это призвание. На врача можно выучиться, но чтобы быть врачом, нужно сердцем чувствовать эту профессию. Я сейчас говорю не об основах медицины и обучении правилам оказания помощи, а о духовном мире врача. Ведь медицина способна поставить на ноги пациента одним словом, вселить надежду, дать возможность поверить в выздоровлении, и, выздороветь. Медицина – это проявление сочувствия, поддержка в трудное и сложное время чужого незнакомого тебе человека. Медицина это поистине искусство.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Заболевания возникают не только от вредных привычек. Огромное количество факторов влияет на наше состояние. И чтобы быть здоровым, нужно находить больше позитивных моментов вокруг, учитывать биологически ритмы, не объедаться, быть физически активным и посещать врачей для профилактических мероприятий. Я, безусловно, придерживаюсь именно такого образа жизни.

Пусть это будет избито, но я скажу так – наше главное отличие в индивидуальном подходе к каждому пациенту и разумном применении медицинских стандартов. Я имею все основания гордиться нашими моими врачами, чей опыт позволяет применять самые эффективные программы лечения. Для диагностики мы пользуемся утвержденными медицинскими стандартами, не навязывая дополнительных услуг. А вот объем и длительность лечения зависит от особенностей самого пациента, его возраста, аллергии на препараты и т.д. И, самое главное, мы все наши действия и назначения объясняем и согласуем с пациентом. Такой подход позволяет нам удерживать доступные цены и информировать пациента о стоимости лечения. У нас нет сюрпризов. Все четко понятно.

Наша клиника открывалась как гинекологический центр. Но для меня стало ясно, что пациенты нуждаются в большем количестве специалистов, не хотят идти в другие центры, а с удовольствием, посещали бы новых врачей у нас в «Диамед-Клиник». Так мы стали заниматься терапией, ЛОР, неврологией, эндокринологией, иммунологией, и косметологией. На сегодняшний день наша клиника удовлетворяет потребности практически по всем направления работы в области оказания услуг амбулаторно-поликлинического направления.

Быстрая и точная диагностика заболевания; Отсутствие жалоб пациентов; Стабильный, длительно работающий профессиональный коллектив.

Мы занимаемся бесплодием. Лечим пары, которые не могут иметь детей. Это направление является для нас основным в области гинекологических и урологических заболеваний. И я бы хотела ответить на ваш вопрос не об уникальности, а о тщательности. К нам часто обращаются с бесплодием. И большая редкость, когда наши врачи направляют на ЭКО. Наши методики лечения, безусловно, уникальны. Но знаете, какая должна быть сила убеждения и желание добиться результата, чтобы показать женщине, у которой ничего не болит, что лечение дает свои плоды. Наши пациентки, конечно, большие молодцы. Ведь лечение от бесплодия – это процесс длительностью около 2х лет с постоянной сменой диагностик и тактик лечения, поскольку это целый комплекс поэтапного возвращения женщины к состоянию, когда она сможет сама забеременеть. Но все зависит от врача. Будет ли женщина соблюдать режим и график приема лекарств, откажется ли она от отпуска, придет ли в нужное время на исследование – только врач может повлиять на исполнительность пациента. И у наших врачей это получается великолепно. В этом наша главная уникальность.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Безусловно, это телемедицина. Мы прилагаем все усилия для изучения этого вопроса. Наша главная задача – помочь тем пациентам, у которых нет возможности обратиться к врачу лично. Мы изучаем юридическую сторону вопроса. В скором времени, уверена, проект будет анонсирован.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Перефразирую изречение: «Плох тот врач, который не желает своему пациенту здоровья». Медицина будущего – профилактическая медицина. Мы выстраиваем с нашими пациентами такие взаимоотношения, чтобы не лечить, а улучшать качество жизни. Повышаем медицинскую грамотность, информируем о необходимости проходить плановые осмотры, у нас это получается и дает свои результаты. Наши пациенты – здоровы и уверены в том, что завтра их планы не нарушит внезапная болезнь. Это важно – быть уверенным, что завтра тебе хватит здоровья на воплощение в жизнь грандиозных планов.

26 апреля 2018 г.

☎(499) 653-72-56
Клиника «Диамед» Митино
ул. Дубравная, д. 46
☎(499) 110-06-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-06-17