«Ниармедик» на Полежаевской, Москва - фото
5.8
2.4
6.6

«Ниармедик» на Полежаевской

«Ниармедик» на Полежаевской, Москва: 80 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 173370 руб., телефон , официальный сайт, 178 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1.

Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1 Открыто до 21:00
Обновлено 04.10.2021

Врачи «Ниармедика» на Полежаевской

Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Октябрьское поле (2,3 км)Полежаевская (3,0 км)Хорошёвская (3,1 км)
Входит в состав сети
АО "НМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» на Полежаевской города Москвы оснащена современным оборудованием. Помощь детям и взрослым оказывается платно, в рамках ДМС. Пациентам клиники «Ниармедик» на Полежаевской предлагаются высокие стандарты обслуживания.

В клинике «Ниармедик» на Полежаевской оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, терапия, эндокринология, аллергология-иммунология, оториноларингология, гастроэнтерология, диетология, неврология, гинекология, проктология, косметология, физиотерапия, офтальмология, флебология, маммология, пластическая хирургия, кардиология, стоматология, эндоскопия, хирургия, травматология, трихология, дерматология, ортопедия, психотерапия, логопедия, урология, пульмонология. Возможен выезд врача на дом.

Проводится УЗИ, вакцинопрофилактика, функциональная диагностика, рентген, электрокардиограмма-ЭКГ, иглорефлексотерапия, массаж, озонотерапия. Выполняются анализы, в том числе, забор материала на дому.

До клиники «Ниармедик» на Полежаевской едут автобусы №3, 597, 155, троллейбусы № 65, 35, 86, 20. Выйти на остановке «Улица Народного Ополчения».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с проспекта Маршала Жукова. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение.
Не понравилось
Нет минусов.
Обращалась в эту клинику по поводу лечения цистита. Сначала была на приеме у гинеколога, она назначила УЗИ и анализы, сразу прописала лекарства. Потом еще к урологу ходила, тот еще лекарства прописал. Впечатление о клинике и врачах хорошее. Нет развода на деньги, препараты назначают адекватные, все разъясняют: как действует и на основе чего сделан. На УЗИ тоже хороший врач, все разъясняла хорошо. Лечение сразу же дало результат, облегчение наступило. Через месяц пришла на анализы, все хорошо. Клиника понравилась.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач (Титов Игорь Сергеевич) все понятно объяснил, лечение вроде помогает. Администраторы очень приятные, участливые. Кассир тоже приятная женщина (подсказала, как участвовать в системе лояльности и предложила накопить баллы).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Заботливые врачи, четкий прием, обслуживание.
Не понравилось
Не обнаружил.
По возможности я всегда обращаюсь в "Ниармедик" на Полежаевской (по территориальным соображениям). Все врачи, что мне попадались - внимательные и заботливые люди. Недавно мой визит был к врачу УЗИ Поповой Наталье. Сразу отмечу, что прием был четко по времени. Взаимодействие с врачом деликатное, никаких тебе вопросов и недопонимания. Делали УЗИ вен нижних конечностей и после процедуры мне не просто вручили результаты, но и рассказали понятным языком где какие отклонения имеются. Хорошее обслуживание, уверен, в других клиниках сети не хуже.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Терапевт Аллия Кауззовна и медсестра качественно выполнили свою работу.
Не понравилось
Плохо организована работа администрации. Неприветливое отношение к клиентам администрации и некоторых врачей.
Крайне забавная и в тоже время неприятная история случилась со мной сегодня, 12.07, при прохождении платной вакцинации от ковид19 второй вакциной. 21.06 администратор устно сообщил мне, что 12.07 я должен прибыть к 19:20 для получения второй дозы вакцины. Прибыв в точно назначенное мне время, оказалось что на 19:20 назначено так же моему однофамильцу, которого я и пропустил вперед к терапевту на прием. Когда я захотел войти после моего однофамильца, то встретил достаточно грубый прием со стороны терапевта. Мне было предложено дожидаться конца смены, и меня "возможно примут". Чуть позже у доктора время появилось меня принять, однако мои документы были уже у другого специалиста, терапевта Алии Кауззовны. Администрация также предлагала мне заплатить деньги и сделать вакцину без осмотра терапевта, на что я отказался, так как по закону эта вакцина делается бесплатно. В итоге мне сказали дожидаться в общем порядке в очереди, пока меня примет другой терапевт и, в конце концов, услуга была оказана ценой испорченного настроения и опозданием на важное мероприятие. Приехал я к 19:20 уехал примерно около 21:00. Я думал, что в частной клинике такого уровня может быть оказан сервис высокого класса, однако, к сожалению, столкнулся с "сервисом" простой поликлиники, где этот вопрос можно было решить бесплатно. Администрация при этом даже не извинилась, все в порядке вещей.
Посетили врача Июнь 2021
Сдавала анализы. Приятная клиника, все быстро и удобно. Приветливый персонал. Юдина Екатерина Александровна - превосходный гинеколог, КМН.