«Ниармедик» на Полежаевской

«Ниармедик» на Полежаевской, Москва: 105 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 99000 руб., телефон, официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1.
Входит в состав сети Ниармедик
«Ниармедик» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 21.06.2019
  • Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,3км)   М Полежаевская (3,0км)   М Хорошёвская (3,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ЗАО "НМС"

Клиника «Ниармедик» на Полежаевской города Москвы оснащена зарубежным высокоточным оборудованием. В штате работают опытные узкоспециализированные доктора. Каждому пациенту клиники «Ниармедик» на Останкино гарантирован индивидуальный подход.

В клинике «Ниармедик» на Полежаевской оказываются услуги по следующим направлениям: гомеопатия, кинезиология, мануальная терапия, отоларингология, психология, эндокринология, гастроэнтерология, генетика, диетология, неврология, гинекология, проктология, косметология, физиотерапия, аллергология-иммунология, офтальмология, флебология, маммология, пластическая хирургия, кардиология, стоматология, эндоскопия, хирургия, травматология, трихология, дерматология, ортопедия, психотерапия, логопедия, терапия, педиатрия, урология, пульмонология.

Проводится УЗИ, вакцинопрофилактика, анализы, гирудотерапия, биорезонансная терапия, функциональная диагностика, рентген, электрокардиограмма-ЭКГ, иглорефлексотерапия, массаж, компьютерная томография, озонотерапия, МРТ.

До клиники «Ниармедик» на Полежаевской едет автобус №3, 597, 155, троллейбус № 65, 35, 86, 20. Выйти на остановке «Улица Народного Ополчения».

Врачи «Ниармедика» на Полежаевской

Отзывы о «Ниармедике» на Полежаевской

Косметология для меня - очень деликатная тема. К выбору врача всегда подходила ответственно, в основном, по отзывам и рекомендациям. Однажды попала на приём и процедуру к очень непрофессиональному косметологу, после чего кожа была в ужасном состоянии, еле-еле привела в порядок. Выбрала другую клинику по рекомендации. И вот прихожу уже второй раз на поддерживающие процедуры к косметологу в "Ниармедик" на Жукова, просто неба и земля. Очень нравится, как у вас организован прием, попала к замечательному специалисту Коваль Екатерине, она посмотрела состояние кожи, расспросила и назначила план лечения: пиллинги, криомассаж, мезотерапию. Результаты впечатляют и приятно удивляют. Очень рада, и от всего сердца благодарю вас! И, конечно, будут наблюдаться у вас постоянно.

Записалась к массажисту в Неармедик на ул. Псковская. Делала всего 3 раза, потому что вместо 30 минут делали массаж 17 минут, 16 минут и 12 минут. Я обратилась к администрации на ресепшн, но ничего не изменилось и поэтому я перестала туда ходить. Нашла массажиста на дому, который делает массаж за те же деньги, но положенное время.

Обслуживалась по страховке в данной клиника. Сказать, что довольна - ни сказать ничего. Максимально компетентный персонал, девушки на ресепшн очень приятные. Врачи очень внимательные, улыбчивые, чувствуется некая "забота" о тебе, как о пациенте. Платная медицина всё-таки, очень отличается от бесплатной. Хочу выразить благодарность всем физиотерапевтам, невероятно приятные женщины! Гинеколог Нина Сергеевна самый деликатный врач, которого я когда-либо посещала. Терапевт Касимова Эльвира Ибрагимовна, мой терапевт, невероятно приятная женщина! Склярова Татьяна Степановна, самый замечательный врач-невролог, проводила курс иглоукалывания. Массажисты Гришина Людмила Евгеньевна, Калашников Борислав Борисович, Москаль Юрий Петрович, всем Вам также большая благодарность за то, что помогли мне избавиться от проблем со спиной. Отоларинголог Петров Александр Прокопьевич, невероятно доброжелательный мужчина! Также все работники УЗИ и процедурнога кабинета и вообще весь персонал клиники вызывает только положительные эмоции! Спасибо за Вашу работу! Всем советую обращаться именно в данную клинику. Отношение к тебе очень уважительное, все сделано с комфортом. Очень и очень довольна!

Есть более удачные клиники по территориальному расположению. Холодной и мокрой осенью при плохом самочувствии идти от метро далековато (хотя ходят автобусы и троллейбусы до клиники).

Очень довольна обслуживанием и профессионализмом врачей.

Врач УЗИ Попова Наталья Михайловна - врач-грубиянка и хамка, каких не встречала. Записана на 19.40, приехала раньше, в регистратуре ничего не сказали, можно идти или нет. Подошла к кабинету, постучала - ответа не услышала, поэтому села рядом, как это делается во всех нормальных поликлиниках. Выскочила Попова, очень грубым тоном спросила, кто стучал, и что ждет пациента на 19.00. Это вообще проблема всего "Ниармедика" - уже жду, не дождусь, когда ДМС расширят - после этого ни ногой в эту ***.

Прохожу обследования и сдаю анализы только в "Ниармедике". Тут все четко объясняют и расшифровывают. И нет никаких накладок, все в кратчайшие сроки. Меня устраивает, хорошая клиника.

Все отзывы (275)Оставить отзыв

Фотографии «Ниармедика» на Полежаевской

• 1  Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,3км)
    М Полежаевская (3,0км)
    М Хорошёвская (3,1км)