Отзывы о «Ниармедике» на Полежаевской в Москве

Отзывы о «Ниармедике» на Полежаевской в Москве: мнение реальных пациентов - 273 отзыва о клинике и ее врачах.
«Ниармедик» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 21.06.2019
«Ниармедик» на Полежаевской

Косметология для меня - очень деликатная тема. К выбору врача всегда подходила ответственно, в основном, по отзывам и рекомендациям. Однажды попала на приём и процедуру к очень непрофессиональному косметологу, после чего кожа была в ужасном состоянии, еле-еле привела в порядок. Выбрала другую клинику по рекомендации. И вот прихожу уже второй раз на поддерживающие процедуры к косметологу в "Ниармедик" на Жукова, просто неба и земля. Очень нравится, как у вас организован прием, попала к замечательному специалисту Коваль Екатерине, она посмотрела состояние кожи, расспросила и назначила план лечения: пиллинги, криомассаж, мезотерапию. Результаты впечатляют и приятно удивляют. Очень рада, и от всего сердца благодарю вас! И, конечно, будут наблюдаться у вас постоянно.

Записалась к массажисту в Неармедик на ул. Псковская. Делала всего 3 раза, потому что вместо 30 минут делали массаж 17 минут, 16 минут и 12 минут. Я обратилась к администрации на ресепшн, но ничего не изменилось и поэтому я перестала туда ходить. Нашла массажиста на дому, который делает массаж за те же деньги, но положенное время.

Обслуживалась по страховке в данной клиника. Сказать, что довольна - ни сказать ничего. Максимально компетентный персонал, девушки на ресепшн очень приятные. Врачи очень внимательные, улыбчивые, чувствуется некая "забота" о тебе, как о пациенте. Платная медицина всё-таки, очень отличается от бесплатной. Хочу выразить благодарность всем физиотерапевтам, невероятно приятные женщины! Гинеколог Нина Сергеевна самый деликатный врач, которого я когда-либо посещала. Терапевт Касимова Эльвира Ибрагимовна, мой терапевт, невероятно приятная женщина! Склярова Татьяна Степановна, самый замечательный врач-невролог, проводила курс иглоукалывания. Массажисты Гришина Людмила Евгеньевна, Калашников Борислав Борисович, Москаль Юрий Петрович, всем Вам также большая благодарность за то, что помогли мне избавиться от проблем со спиной. Отоларинголог Петров Александр Прокопьевич, невероятно доброжелательный мужчина! Также все работники УЗИ и процедурнога кабинета и вообще весь персонал клиники вызывает только положительные эмоции! Спасибо за Вашу работу! Всем советую обращаться именно в данную клинику. Отношение к тебе очень уважительное, все сделано с комфортом. Очень и очень довольна!

Есть более удачные клиники по территориальному расположению. Холодной и мокрой осенью при плохом самочувствии идти от метро далековато (хотя ходят автобусы и троллейбусы до клиники).

Очень довольна обслуживанием и профессионализмом врачей.

Врач УЗИ Попова Наталья Михайловна - врач-грубиянка и хамка, каких не встречала. Записана на 19.40, приехала раньше, в регистратуре ничего не сказали, можно идти или нет. Подошла к кабинету, постучала - ответа не услышала, поэтому села рядом, как это делается во всех нормальных поликлиниках. Выскочила Попова, очень грубым тоном спросила, кто стучал, и что ждет пациента на 19.00. Это вообще проблема всего "Ниармедика" - уже жду, не дождусь, когда ДМС расширят - после этого ни ногой в эту ***.

Прохожу обследования и сдаю анализы только в "Ниармедике". Тут все четко объясняют и расшифровывают. И нет никаких накладок, все в кратчайшие сроки. Меня устраивает, хорошая клиника.

Услуги, цены.

У нас в "Ниармедик" у ребенка оформлена программа на обслуживание, недавно продлили ее на второй год. Мне нравится, что в стоимость программы включены все осмотры, плановые прививки и т. п. Так что дополнительно нам с мужем тратиться ни на что не приходится. Персонал и врачи в этой клинике очень хорошие.

Ростелеком

Комфортные условия, отсутствие очередей, реальная помощь.

Все устроило.

Слегла с простудой в начале года, в поликлиниках как раз был самый ажиотаж. Рисковать временем не стала, пошла в "Ниармедик". Попала на прием к терапевту Викулову. Врач адекватный, приветливый, не торопит во время приема, подробно все расспросил. Назначил лечение - в тот же день стало уже полегче, через 3 дня совсем выкарабкалась. Плюс сказал, на что стоит обратить внимание.

Оформили программу для ребенка "Почемучки стандарт". Разница с посещением поликлиники и "Ниармедик" разительная. Врачи всегда на месте и принимают, есть возможность реально работающей записи, все необходимые анализы, процедуры, осмотры - все в одном здании, никуда не нужно ездить. Времени и нервов сэкономили кучу.

Была в филиале "Ниармедик" на Полежаевской впервые. Прихватил зуб вечером, и ближайшей клиникой оказался "Ниармедик". Приняли даже без записи, вскрыли зуб, обезболили и запломбировали. Очень благодарна врачу за то, что пошёл на уступки, и принял с острой болью.

Сегодня мы с Викой и почти разменявшей 1 год и 3 месяца Александрой отправились в клинику клуб здоровья «Ниармедик», что на улице Маршала Жукова. У нас там контракт ДМС, который мы продлеваем уже второй год. Это должна была быть плановая процедура УЗИ сердца ребенка. В назначенное время мы прибыли в кабинет врача. Поздоровались и тут сразу что-то пошло не так… Ребенок в темном помещении, конечно, заплакал громко, мы ее раздели, подготавливая к процедуре. Врача, как будто бы, смутил плач ребенка, и она протянула музыкальную игрушку Саше и прокомментировала это так: «Ой, как же громко кричит, что даже разговаривать невозможно». Ну да ладно. Мы внимания на этот, не совсем корректный, комментарий не обратили. Хотя, наверное, это должно быть очевидно - маленькому ребенку, который только научился ходить и вдруг очутился в незнакомом темном помещении с женщиной в белом халате, просто страшно и это нормально. Дальше события стали развиваться со стремительной скоростью. Врач попросила Вику назвать рост и вес ребенка. Последнее взвешивание у нас было в год и месяц, а сами мы не видим необходимости измерять рост ребенка и его вес, просто так, каждый месяц. Все эти «характеристики» при помощи спец. весов и ростомера снимает наш педиатр, согласно плановым осмотрам и эта информация есть базе данных клиники (у всех врачей компьютеры). Поскольку актуальных данных о росте и весе у нас нет, врач сообщила, что она не может сделать заключение по УЗИ сердца. На вопрос о том, какой есть выход из сложившейся ситуации, мы получили следующий ответ: «В этом кабинете есть ростомер, вам необходимо самим взвесить и измерить ребенка после прохождения УЗИ. Как работает - разберетесь сами, так как я, юридически, не имею права прикасаться к вашему ребенку». Странная на наш взгляд ситуация, вот прибор: умеете-не умеете - разбирайтесь сами, я вам не помощник. На вопрос почему нас заранее не предупредили о том, что нам нужно приготовить эту информацию, врач, недолго думая, ответила, что это знают все родители. На что Виктория тут же ответила, что вот же перед вами стоят родители, которые не знают роста и веса своего ребенка, а это значит, что не все. И тут же подсознание человека, дававшего клятву Гиппократа, вывело: «А вы первые родители, не знающие этого, которых я вижу». Последняя цитата молодую мать в мгновение довела до слез. Надо отдать должное, у человека мастерски получается создать аттракцион под кодовым названием «Back in USSR»: на ваших глазах за 5 минут клиника, где вы приобретаете не за маленькие деньги медицинские услуги, превращается в районную поликлинику, где: «Вас много, а я одна. И что вы мне тут хамите?». Круговорот нашего диалога с врачом продолжился. Она сказала, нужно подписать бумаги (это традиционная процедура). Женщина продолжала постоянно говорить о том, что она нам объясняет правила. Я быстро подписал бумаги, но женщина продолжала говорить, что она недостаточно убедилась в том, что мы поняли. Хотя моя подпись стоит на документе, а, значит, юридически (выражаясь высокопарным языком этого доктора), уже и так вся ответственность на родителях. Я попросил начать процедуру. Чтобы атмосфера диалога была более достоверной, представьте нашу маленькую дочь, которая и так очень боится, и орет, что есть мочи, несмотря на то, что находится на руках. Врач, по-прежнему, повторяла одно и то же. Когда я во второй и в третий раз, глядя на своего кричащего полураздетого ребенка, перебивая доктора, настойчиво попросил все-таки начать процедуру, врач тут же сказала, что я повышаю на нее голос. Затем мы вроде бы начали подготовку к процедуре. Вика взяла ребенка так, как сказал, врач. И вместо того, чтобы начать процедуру, врач вновь стала, говорить о том, что она хочет убедиться, все ли мы поняли относительно взвешивания и измерения ребенка, так как: «Вы мне не даете договорить». Таким образом мы просили три раза начать процедуру, врач этого, при кричащем ребенке, так и не сделал. И в финале разговора врач обвинила Вику в том, что она стояла и не предприняла ничего, пока ее муж (то есть я!) хамил ей. Мы были вынуждены уйти из клиники, потратив 2,5 часа времени на дорогу туда-обратно по пробкам. Записались на прием к другому врачу на другую дату. Чтобы как-то повлиять на ситуацию, я связался через кол-центр клиники с клиент-менеджером, на что девушка, так по-матерински, по-простому сказала мне: «Серёжа, это человеческий фактор. Муж и жена тоже часто друг друга не понимают. (заценили аргумент? По этой логике врач мог нас и избить - что же тут такого!), я могу только извиниться, хорошо, что к другому врачу записались, вы нам всегда звоните, если что». Такая вот служба психологической разгрузки. А сказать врачу о том, что он некорректно себя ведет с клиентами клиники, позволяя давать свои личные оценки, не имеющие отношения к делу, и разговаривая со взрослыми.

Обратились с ребёнком в 18:40 в "Ниармедик" по улице Жукова, 38. Ребёнку 8 лет, играл в футбол. Под вопросом перелом правой руки. Идти по лестницам ребёнку было непросто, боль на подвижность руки. На детской стойке регистрации девушка сказала, что, к сожалению, детского хирурга нет. Начала звонить, просить других хирургов нас посмотреть, на что хирурги отвечали отказом. Нонсенс. Предложили сделать рентген, пошли там тоже кучу лестниц, скрепя зубами, сын и туда пришёл в ожидании помощи. После рентгена врач вынес результат, на мой вопрос есть ли перелом? Ответ: "Это к хирургу!" Как? Его же нет. После дошагали до менеджера. Я: "Девушка, нам нужна помощь. Пригласите взрослого хирурга". Ответ: "Они не имеют права смотреть детей". Ну уже есть заключение и понятно, что это перелом лучевой кости, подойдите, сделайте повязку, лангет. Ребёнок пришёл за помощью, шок + боль носить руку, реакции - 0. Следующий этап: "Девушка, посмотрите, где сейчас в "Ниармедик" есть детский хирург, доедем". Ответ добил: "Нет нигде". Т. е. клиника "Ниармедик" в субботу вечером не имеет детского хирурга, а взрослые хирурги не могут даже консультацию дать! И это все в самое травмоопасное время. Клиника платная! Заключение: огромное здание, лестницы, закоулки, перегородки, кучу кабинетов, кучу персонала в обслуге, пациентов минимально, помощи нет! Не ходите в клинику, нет смысла. Помощи медицинской никто не оказал, а платные услуги можно получить везде. Очень разочаровали.

Оставлю положительный отзыв об этой клинике, так как впечатление после похода туда осталось хорошее. На все про все потратила не более получаса и получила нужную справку. Тут хороший персонал, врач тоже понравился, дал несколько рекомендаций по здоровью. Хорошая клиника, буду еще обращаться, но надеюсь, никаких серьезных проблем со здоровьем не возникнет.

Добрый вечер. Сегодня была записана на приём к врачу. По непредвиденным обстоятельствам опоздала на 8 минут. Заходя в кабинет, извинилась за опоздание. Но врач агрессивно начал меня отчитывать, повысил голос. Это что за отношение такое? Я что в школе? У всех бывают такие ситуации, которые нельзя контролировать. Какое он имеет право на меня повышать голос?! Врач-хирург Кузнецов.

"Ниармедик" на Полежаевкой открыла два года назад, когда искала клинику, где вести беременность. По отзывам коллег и друзей, остановилась именно на этой клинике. Отзывы не подкачали, обслуживание действительно на высоте. Все необходимые врачи, обследования - всё есть. Нет толкотни, суеты непонятной. Все четко, по делу, без навязывания лишних, никому не нужных процедур и анализов. Клинику советую.

Отличная клиника. Хорошее отношение! Особенно массажистка Федотова Людмила Алексеевна. Спасибо Вам.

Клиника "Ниармедик" на Полежаевской для меня довольно комфортная, уже не первой год там обслуживаюсь, и знаю, где и что находится. Врачи нравятся. Также нравится, что у них есть детские годовые программы обслуживания и взрослые. У нас на ребёнка оформлены "Карапузики Лайт", а у меня и мужа "С заботой о себе Лайт".

В данной клинике делала УЗИ. Клиника удобно расположена, комфортные условия. Персонал относится к пациентам доброжелательно. Приняли в назначенное время. Все устроило. Постоянно обращаюсь в эту клинику.

Обратился в клинику с проблемой. Врач в кабинете собрал консилиум из 3 разных специалистов и обсуждали проблему в течение получаса. В итоге, был направлен к другому специалисту и поставлен правильный диагноз. Приятно был удивлен, что деньги взяли, как за обычный прием к одному врачу. Это говорит о том, что клиника думает как помочь человеку, а не как получить с него побольше денег.

Клиника нравится, много хороших специалистов, посещать приходится часто, есть некие проблемы со здоровьем, хотя в последнее время чувствую себя лучше, появляются первые результаты. Для удобства посещения оформила программу с заботой о себе, понравилось, никаких дополнительных доплат не делала, все услуги входят в стоимость программы.

Веду здесь свою беременность и очень рада, что не стала искать другую клинику. Понравился аккуратный осмотр доктора и уважительное отношение. Посещаю с удовольствием, отличная альтернатива женской консультации. Оформила себе программу на ведение беременности "Жду тебя, малыш", теперь стало еще проще вести беременность. Постоянно нахожусь под присмотром специалистов.

Я обратился с вопросом в «Ниармедик» о возможности иссечения анальной трещины. На сайте клиники есть цены: иссечение анальной трещины радиоволновым скальпелем 2900 рублей. Я позвонил в их контакт-центр и начал уточнять действительно ли это актуальная цена, и точно ли проктолог мне сделает процедуру в день приема. Мне все подтвердили. По ценам сказали, что будет еще стоимость консультации 1650 и сколько-то на обезболивание, от 350 рублей до нескольких тысяч. Я получил заверения, что процедура будет проведена, так как чисто консультация без удаления мне не нужна. В "Уро-Про" мне диагноз уже поставили. Перед процедурой надо сделать за 4 часа микроклизмы, что я и сделал. Грустный врач рассказал мне, что даже удаление маленькой трещины - операция. Надо сдать кучу анализов, ЭКГ, флюорографию и т. д. Стоит сие счастье у них 40. 000 рублей без анализов! Вопрос: зачем в контакт-центре безбожно врут? Я все объяснил и получил лживые ответы. Пришлось выбросить 1650 рублей за консультацию, в которой не нуждался. Да и сама консультация по сравнению с консультацией в "Уро-Про" выглядела убого. В "Уро-Про" консультация стоила 1550 рублей, в эту сумму входило исследование прибором, после чего мне показали фотографии моей трещины. Здесь же за большие деньги консультация - это просто поговорить, без приборов, врач пальцами раздвинул ягодицы и подтвердил диагноз.

Клиника хорошая, всегда обращаюсь сюда за помощью. Понравилась и программа, по которой можно получать медицинскую помощь, и услуги косметолога. Специально оформляла именно ее с заботой о себе ВИП, чтобы экономить время на отдельное посещение. Теперь все делаю в "Ниармедик". Очень удобно.

Отличная клиника, очень хороший персонал, они всегда владеют информацией, быстро и чётко диагностируют заболевание, ну и соответственно, назначают должное лечение. Уже довольно приличное время я их клиент. Спасибо и процветания клинике.

Посетил эту клинику 31.01.17. Запись по телефону - все вежливо. Записали. Приехал к назначенному времени, пошел в регистратуру и опять по кругу всю информацию, что и по телефону. Но дальше веселее. Я сел в общую очередь, как в советской поликлинике! Я не опоздал, не приехал раньше, я пришел к назначенному времени! Просидел 20 минут и уехал! Мне интересно, за что вы берете деньги? За то чтобы я потусовался в очереди? И это частная клиника, желающая получить платных клиентов. Совет всем - не ходите к ним! Есть много других клиник с таким же прайсом и более чутким отношением за ваши деньги!

Отличная клиника. Приехали, прошли осмотр, впечатление о врачах и клинике осталось только хорошее. Расположен филиал клиники для меня удобно, персонал вежливый, врачи квалифицированные. Все так понравилось, что решили обслуживаться и далее в этой клинике. Будем оформлять программы годового обслуживания, есть детские и взрослые, набор услуг немного разный везде, можно подобрать наиболее удобную для себя. Клиника и врачи хорошие, заслуживают достойной рекомендации.

Нужно было пройти полное обследование организма, но в компетентности врачей нашей клиники немного не уверена, поэтому обратилась для Check-up в Ниармедик, оформила программу для этого обследования, и не пожалела. Результаты точные, могу судить по некоторым предыдущим диагнозам, только быстро и удобно. Осталась довольна посещением и результатом обследования. Теперь посещаю этот филиал постоянно.

Вела беременность в отделении на Полежаевской, мне было недалеко, и добиралась я одна, так как муж был постоянно на работе. Но мне было удобно, врачи там хорошие, особенно гинекологи. Никаких претензий или нареканий к их работе у меня нет.

На Полежаевской очень нравиться отделение - есть все специалисты, и все достаточно квалифицированы, и добираться мне удобно. Из всех отделений "Ниармедика" это мне подошло наиболее, так что оформил тут на себя годовую программу "С заботой о себе лайт", всем остался доволен.

Уже третий год обращаемся в клинику "Ниармедик" на проспекте Жукова. Никаких претензий нет, так как нас всё устраивает. Проходила сюда всю беременность, теперь обращаемся с сыночком. В первый год у нас было слабое здоровье, так что оформляли домашнее обслуживание, но теперь сами приходим. Конечно, оборудование хотелось бы поновее, но в общем, внутри всё прилично и чисто. Врачи работают хорошие. Гинеколог Юдина, педиатр Сапунова — очень хорошие специалисты, которым я доверяю. Хочу сказать им отдельное спасибо за терпение, внимание и профессионализм в своём деле. Таких хороших докторов сейчас очень сложно найти. Будем продолжать лечиться здесь и советовать друзьям.

Филиал