«Ниармедик» на Китай городе, Москва - фото
2.1
1.9

«Ниармедик» на Китай городе

«Ниармедик» на Китай городе, Москва: 102 врача, 366 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 402 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Маросейка д. 6-8, строение 4.

ул. Маросейка д. 6-8, строение 4 Открыто до 21:00
Обновлено 04.10.2020

Врачи «Ниармедика» на Китай городе

ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Китай-город (247 м)Лубянка (589 м)Площадь революции (784 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника на Маросейке"
Гостевая парковка

Клиника «Ниармедик» на Китай городе города Москвы оснащена современной аппаратурой и качественными медикаментами. Все доктора регулярно повышают уровень квалификации, практикуют индивидуальный подход к клиентам. Деятельность клиники «Ниармедик» на Боткинском лицензирована.

На базе клиники «Ниармедик» на Боткинском оказываются услуги по следующим стоматология, терапия, педиатрия, направлениям: пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, генетика, эндокринология, эндоскопия, дерматология, ортопедия, отоларингология, логопедия, аллергология-иммунология, психология, психотерапия, офтальмология, флебология, хирургия, травматология, маммология, мануальная терапия, проктология, косметология, гинекология, гомеопатия, кинезиология, трихология, урология, пульмонология, диетология, физиотерапия, кардиология.

Проводится вакцинопрофилактика, анализы, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, биорезонансная терапия, гирудотерапия, электрокардиограмма-ЭКГ, иглорефлексотерапия, массажи, МРТ, озонотерапия, компьютерная томография.

До клиники «Ниармедик» на Китайгороде едет метро. Выйти на станции «Китай-Город».

Собственной парковки у клиники нет. Парковка возможна на прилегающей территории по тарифам, действующим в центре Москвы.

«Ниармедик» на Китай городе
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Крайне недовольна работой сотрудников регистратуры. Запись была на 9:00, отправили не в тот кабинет, когда все выяснилось, на приеме сидел уже другой пациент. Пришлось ждать. Вместо приёма в 9:00 я попала на него в 9:30. Во время приёма доктор позвонил в регистратуру с просьбой выдать мне больничный и чёрную гелиевую ручку для его заполнения. Ручка оказалась синей, а доктор уже расписался. В итоге мне предлагается ещё раз ехать в клинку за переделанным больничным в понедельник. Никто даже не подумал извиниться. Сотрудники ведут себя так, что складывается впечатление, что это в порядке вещей. Плюс ранее произошла неприятная ситуация. Была на приеме у дерматолога, удаляла бородавку. Доктор озвучил полную стоимость процедуры, меня все устроило. Уже после процедуры ознакомилась с разбивкой по цене, 800 рублей стояла фиксирующая повязка, но наложена она не была, так как это была ладошка и рана после удаления не больше 3 мм. На требования разобраться я получила лишь отписку от клиники.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам.
Не советую обращаться в данную клинику. Были записаны на приём, опоздали на 5 минут, в регистратуре было сказано: "Вы опоздали, значит на приём вам будет всего лишь 10 минут отведено". Когда зашли в кабинет, врач спросила что беспокоит, было изложено, после чего было сказано, что на приём понадобится час для нашего осмотра и она не сможет нас принять и надо перезаписаться, я уточнила, а по телефону нельзя было это сказать, сказали это внутренний распорядок и по телефону не сообщают, а то, что я ехала с годовалым ребёнком на приём с другого конца Москвы никого не волнует! Ужасно, просто отвратительное отношение к пациентам.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Уже несколько лет посещаем с сыном педиатра Валентину Геннадьевну Афанасьеву и других детских специалистов в "Ниармедике" на Маросейке. Лучшего доктора просто не знаю, настолько квалифицированный и грамотный специалист, хотя ребенок у меня болезненный, в сезон простуд быстро заболевает и почти всегда с высоченной температурой, воспаленным горлом, ринитом, иногда все это сопровождается еще и аллергической сыпью. Но в любых ситуациях в "Ниармедике" можно рассчитывать на помощь, индивидуальные назначения, на то, что каждое заболевание будет быстро диагностировано и пролечено. Низкий поклон докторам и руководителям клиники!
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Клкт в Китай городе плохого качества, все отоларингологи (хорошие - в Семашко, в управлении делами президента) толком ничего рассмотреть не могут, облучилась называется лишний раз. Смотрят в итоге то, что делала для стоматологов (не в Ниармедик), но на него не все пазухи попали. Искренне не советую. Лучше в "3D лаб" или "Пикассо" (делала там для стоматологов челюсть). Купилась на то, что описание сразу, но все врачи не смотрят описание, а смотрят диск.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Помогли, врачи компетентные.
Не понравилось
Нет такого.
В филиал на Китай городе обращалась к гастроэнтерологу. Были неясные боли в животе, изжога начала беспокоить. Сдала анализы, прошла обследование, пришлось сделать ФГС, бррр, до сих пор тошно. Далее доктор уже подбирала лечение, рекомендовала определенную диету. Сейчас желудок не беспокоит.