«Ниармедик» на Щукинской

Вчера записался 1 человек

«Ниармедик» на Щукинской, Москва: 24 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 25000 руб., запись на приём ☎(499) 322-14-27, официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Гамалеи д. 18.
Входит в состав сети Ниармедик
«Ниармедик» на Щукинской, Москва - фото
Обновлено 13.12.2019
  • ул. Гамалеи д. 18   Москва, СЗАО
    ☎(499) 322-14-27

М Щукинская (904м)   М Стрешнево (2,3км)   М Спартак (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "НИАРМЕДИК ПЛЮС"

Клиника «Ниармедик» на Щукинской города Москвы использует только сертифицированные методы. Ведут прием квалифицированные опытные специалисты. Услуги клиники «Ниармедик» на Щукинской лицензированы.

На базе клиники «Ниармедик» на Щукинской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, физиотерапия, пульмонология, терапия, гинекология, проктология, педиатрия, урология, ортопедия, кардиология, генетика, логопедия, гомеопатия, диетология, неврология, косметология, психотерапия, кинезиология, флебология, маммология, травматология, мануальная терапия, офтальмология, пластическая хирургия, трихология, дерматология, эндоскопия, хирургия, эндокринология, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, психология,

Проводится электрокардиограмма-ЭКГ, компьютерная томография, иглорефлексотерапия, биорезонансная терапия, функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, гирудотерапия, рентген, массаж, озонотерапия, МРТ, анализы, УЗИ.

До клиники «Ниармедик» на Щукинской едет автобус № 681, 100. Выйти на остановке «Институт имени Гамалеи». Учреждение находится на станции метро «Щукинская».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль кирпичного забора по ул. Гамалеи около шлагбаума, а также на противоположной стороне дороги. Для пациентов с ограниченными возможностями, разрешен проезд на территорию института Гамалеи с предварительным (за 1 день) заказом пропуска по телефону клиники. Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи «Ниармедики» на Щукинской

Отзывы о «Ниармедике» на Щукинской

Я была в этой клинике много раз, обращаюсь к ним, так как живу рядом. Персонал там вежливый. В клинике чисто и аккуратно, все красиво, там появилась аптека. Бесплатно выдают бахилы. Стоимость ЭКГ приемлемая, как пенсионерке сделали скидку, я заплатила 1206, вместо 1270. Приняли вовремя. Оборудование, наверное, хорошее.

По моему мнению, врачи только зарабатывают деньги. Я сняла кардиограмму, так как у меня болело под левой грудью, спросила у доктора, что мне делать дальше, доктор ответил, что инфаркта нет, а кардиограмму он сделал, и даже не дал совета. Я уточнила, куда мне хоть дальше идти, к неврологу, он сказал: "Можете зайти". Я считаю, что это хамство! Мне не понравилось, больше я туда не пойду. Завтра записалась к неврологу, может быть еще куда-нибудь обращусь. Врачи не должны быть такими. Принимал меня Кудашов С.В.. Я попала к нему случайно, он даже не спросил зачем я обратилась и почему делаю ЭКГ, не осматривал. Он мне так и сказал, что вы шли на ЭКГ, значит надо было платить, за то, что он даст ответы, как терапевт. Но все равно, хотя бы надо опросить человека. Не отнесся как к человеку.

Мы сразу прошли, очереди не было. Мне кажется, что люди туда перестали приходить, раз такое отношение. Хотелось бы, чтобы доктора были человечнее. В целом, он спокойно и вежливо разговаривает.

Ужасная клиника с точки организации приема населения. Записался на прием к врачу через интернет. Выбрал у этого врача обед. Было указано: утро, обед, вечер. Пришел в 14 час. 15 мин. А мне говорят: "Врач работал сегодня до 14 час. И ушел. Запишем вас к другому врачу". Непонятно, зачем тогда открыта такая запись непонятная. Нас клиентов разводить. Не ходите в данную клинику. Раз они так обманывают, то ничего хорошего в ней нет.

Наблюдаю свою беременность у Бикметовой Светланы Николаевны. Клиника мне понравилась. Продумано очень удобно. Очередей под кабинетами нет, доктор приятная, всегда приветливая, и внимательная. Анализы и обследование можно пройти здесь же, не нужно никуда бежать. Наблюдаюсь с удовольствием. Хорошая клиника.

Клинику "Ниармедик" мне уже давно рекомендовали некоторые знакомые. На днях у меня поднялась температура и начался жуткий кашель. Где я умудрилась так заболеть, сама не понимаю, да еще, как всегда, не вовремя. В общем, обратилась в клинику "Ниармедик" на Гамалеи к терапевту Лунченковой Галине Викторовне, она мне назначила лечение, которое поставило меня на ноги за считанные дни. Впечатление о приеме осталось хорошее, и квалификация врача не подвела.

В этой клиники внимательные врачи, цены на услуги приемлемые. Оборудована клиника по-современному, интерьер хороший. Обращаюсь именно сюда, если нужно медицинская помощь, методы лечения у врачей современные, лечение всегда щадящие, просто так без надобности антибиотики не назначают.

• 1  ул. Гамалеи д. 18
    ☎(499) 322-14-27