«Ниармедик» на Гамалеи, Москва - фото
6.1
2.5
7.0

«Ниармедик» на Гамалеи

«Ниармедик» на Гамалеи, Москва: 27 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 173370 руб., телефон , официальный сайт, 200 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Гамалеи д. 18.

ул. Гамалеи д. 18 Открыто до 18:00
Обновлено 02.12.2021

Врачи «Ниармедики» на Гамалеи

ул. Гамалеи д. 18
Щукинская (904 м)Стрешнево (2,3 км)Спартак (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "НИАРМЕДИК ПЛЮС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» на Гамалеи города Москвы оснащена передовой аппаратурой. Услуги оказываются платно, а также в рамках ДМС. Пациентам клиники «Ниармедик» на Гамалеи городе предлагаются высокие стандарты оказания помощи.

В клинике «Ниармедик» на Гамалеи оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, физиотерапия, пульмонология, терапия, гинекология, проктология, педиатрия, урология, ортопедия, кардиология, диетология, неврология, косметология, психотерапия, флебология, маммология, травматология, мануальная терапия, офтальмология, трихология, дерматология, эндоскопия, хирургия, эндокринология, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, психология. Возможен выезд врача на дом.

Проводится диагностика: рентген, ЭКГ, УЗИ, лабораторная диагностика, в том числе забор анализов на дому. Предлагается гирудотерапия, массаж, озонотерапия, вакцинопрофилактика.

До клиники «Ниармедик» на Гамалеи едут автобусы №100, 681. Нужно выйти на остановке «Институт имени Гамалеи».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль кирпичного забора по ул. Гамалеи около шлагбаума, а также на противоположной стороне дороги. Для пациентов с ограниченными возможностями, разрешен проезд на территорию института Гамалеи с предварительным (за 1 день) заказом пропуска по телефону клиники. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Ноябрь 2021
Позитивные впечатления о клинике начинаются с рецепции - приходила уже несколько раз, персонал всегда хорошем расположении духа, это даже немного успокаивает. Обратилась в "Ниармедик" по поводу варикоза. После консультации у Нестеровой Е. А. никаких сомнений по поводу того, где лечиться, не осталось. Доктор подробно объяснила особенности каждого метода лечения, не жалела на меня времени и ответила на все поставленные вопросы. На следующей неделе начинаем лечение, уже жду, не дождусь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, профессионализм, чистота, порядок.
Не понравилось
Очень расстраивает, что представительница [...], которая водит многочисленных [...] на вакцинацию, сама болтается без маски, как и большинство водимых ею «непростых» посетителей. Все животные равны... Ага...
Постоянно пользуемся услугами данного центра всей семьей. И лечим текущие болячки, и вакцинацию проходили именно здесь. Хорошо, что работают со страховыми компаниями и практически всё проходит за счёт страховки.
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приёме у кардиолога Бориса Петровича Широкова, все очень понравилось, дал подробные рекомендации, назначил лечение, обязательно буду к нему обращаться еще. Также в этой клинике посещаю ЛОРа Кулакову Елену (у меня хронический тонзиллит), благодаря ее рекомендациям уже полтора года ангина меня не беспокоит. Хорошая клиника, с квалифицированными специалистами.
ул. Гамалеи д. 18
На Гамалеи есть несколько крутых специалистов, я хожу туда (невролог, эндоскопист). Остальные врачи, судя по всему, на обычном уровне для платной клиники. В целом, скорее положительное мнение о "Ниармедике": мне мои проблемы удавалось там решать достаточно эффективно, без нареканий. Пару раз было недопонимание с админами, но все решаемо, не критично.
ул. Гамалеи д. 18
Понравилось
Отношение, профессионализм и ответственность врачей.
Не понравилось
Не во всех филиалах есть массаж, пришлось ездить.
Ходила в "Ниармедик" на Гамалеи на массаж. Рекомендовала мне коллега хорошего массажиста - Борисова А. И. Оказалось действительно хорош. Разбил мне остеохондроз в шее, а то хрустело невыносимо уже все. Делал на совесть, не гладил. Хороший и знающий. Рекомендую. Цена себя оправдывает 100%. Единственный момент, мне пришлось добираться не близкий свет.