«Ниармедик» на Щукинской, Москва - фото
4.3
2.5
7.8

Отзывы о «Ниармедике» на Щукинской в Москве

Отзывы о «Ниармедике» на Щукинской в Москве: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гамалеи д. 18 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Клинику можно судить не только по компетентности врачей, но и по общей организации и менеджменту персонала. Крайнее разочарование и полное отвращение вызвал "Ниармедик" на Гамалеи. Я сдала анализы 18.06, анализы не готовы до сих пор, при сроке готовности - 2 рабочих дня. Это связано с внутренней ошибкой врача и лаборатории, о которой мне никто не соизволил сообщить, пока я не начала поднимать панику. 25.06 сотрудник ресепшена заверила меня, что со мной свяжется clientmanager или пришлют анализы завтра (26.06). Ответа, разумеется, не последовало, и я была вынуждена снова связываться с клиникой через колл-центр. Звонок поступил только сегодня, 29.06. В абсолютно индифферентно-хамской манере госпожа Прокофьева, которую, с её слов, принимали на работу как client-менеджера, сообщила, что анализы не могу быть проведены, и сдавать их нужно заново. Я не получила ни извинений, ни предложения о компенсации, только факт, что анализы нужно будет пересдавать мне по ошибке "Ниармедика! Гамалеи. С текущим врачом также придётся расстаться, ибо я не готова скакать туда-сюда в клинику, когда кому-то из сотрудников (от ресепшена до г-жи Прокофьевой) Гамалеи будем удобнее выдавать информацию частично. Вывод для клиники: стоит инвестировать и в сотрудников, которые общаются с вашими клиентами (клиент - тот, кто по факту содержит вашу клинику). Г-жа Прокофьева - идеальный пример того, как делать не надо (тайминги, манера подачи информации, и т. п.). Вывод для пациентов: если вы готовы тратить своё время, чтобы расплачиваться за ошибки клиники, "Гамалеи" - отличное место.
ул. Гамалеи д. 18
Понравилось
Я была в этой клинике много раз, обращаюсь к ним, так как живу рядом. Персонал там вежливый. В клинике чисто и аккуратно, все красиво, там появилась аптека. Бесплатно выдают бахилы. Стоимость ЭКГ приемлемая, как пенсионерке сделали скидку, я заплатила 1206, вместо 1270. Приняли вовремя. Оборудование, наверное, хорошее.
Не понравилось
По моему мнению, врачи только зарабатывают деньги. Я сняла кардиограмму, так как у меня болело под левой грудью, спросила у доктора, что мне делать дальше, доктор ответил, что инфаркта нет, а кардиограмму он сделал, и даже не дал совета. Я уточнила, куда мне хоть дальше идти, к неврологу, он сказал: "Можете зайти". Я считаю, что это хамство! Мне не понравилось, больше я туда не пойду. Завтра записалась к неврологу, может быть еще куда-нибудь обращусь. Врачи не должны быть такими. Принимал меня Кудашов С.В.. Я попала к нему случайно, он даже не спросил зачем я обратилась и почему делаю ЭКГ, не осматривал. Он мне так и сказал, что вы шли на ЭКГ, значит надо было платить, за то, что он даст ответы, как терапевт. Но все равно, хотя бы надо опросить человека. Не отнесся как к человеку.
Мы сразу прошли, очереди не было. Мне кажется, что люди туда перестали приходить, раз такое отношение. Хотелось бы, чтобы доктора были человечнее. В целом, он спокойно и вежливо разговаривает.
ул. Гамалеи д. 18
Ужасная клиника с точки организации приема населения. Записался на прием к врачу через интернет. Выбрал у этого врача обед. Было указано: утро, обед, вечер. Пришел в 14 час. 15 мин. А мне говорят: "Врач работал сегодня до 14 час. И ушел. Запишем вас к другому врачу". Непонятно, зачем тогда открыта такая запись непонятная. Нас клиентов разводить. Не ходите в данную клинику. Раз они так обманывают, то ничего хорошего в ней нет.
ул. Гамалеи д. 18
Наблюдаю свою беременность у Бикметовой Светланы Николаевны. Клиника мне понравилась. Продумано очень удобно. Очередей под кабинетами нет, доктор приятная, всегда приветливая, и внимательная. Анализы и обследование можно пройти здесь же, не нужно никуда бежать. Наблюдаюсь с удовольствием. Хорошая клиника.
ул. Гамалеи д. 18
Клинику "Ниармедик" мне уже давно рекомендовали некоторые знакомые. На днях у меня поднялась температура и начался жуткий кашель. Где я умудрилась так заболеть, сама не понимаю, да еще, как всегда, не вовремя. В общем, обратилась в клинику "Ниармедик" на Гамалеи к терапевту Лунченковой Галине Викторовне, она мне назначила лечение, которое поставило меня на ноги за считанные дни. Впечатление о приеме осталось хорошее, и квалификация врача не подвела.
ул. Гамалеи д. 18
В этой клиники внимательные врачи, цены на услуги приемлемые. Оборудована клиника по-современному, интерьер хороший. Обращаюсь именно сюда, если нужно медицинская помощь, методы лечения у врачей современные, лечение всегда щадящие, просто так без надобности антибиотики не назначают.
ул. Гамалеи д. 18
Хорошо, что рядом с нами есть такой филиал, как Ниармедик, где можно всегда получить квалифицированную помощь разных специалистов. Сколько раз приходилось обращаться, результат всегда радовал. Хороший филиал, очень хорошо и удобно настроена робота. Приятно посещать такую клинику.
ул. Гамалеи д. 18
Филиал на Гамалеи посещаю всегда, когда требуется помощь врача. Филиал работает допоздна, поэтому могу зайти к доктору даже после работы или во время обеденного перерыва. Запись по времени, очень хорошо экономит время. Никогда не приходилось ждать врача. Удобно для работающего человека.
ул. Гамалеи д. 18
В "Ниармедике" работают хорошие специалисты, именно поэтому в эту клинику и хожу. Ещё плюс - никогда не надо торчать в очереди, приём по записи, за день до приёма оповещают. Тут все условия для хорошего обслуживания пациентов, каждый свою работу выполнят на отлично.
ул. Гамалеи д. 18
Нравится эта клиника, недавно неважно себя почувствовала, пришлось записаться на прием. Записывалась во вторник вечером, в среду в удобное для меня время меня приняли, пришла за минут 10 до назначенного времени, подождала минут 5. По телефону всегда вежливо и приятно общаются. Врач терапевт - просто Бог медицины, буквально за пару дней меня поставил на ноги. Спасибо за таких врачей и такое хорошее отношение.
ул. Гамалеи д. 18
На ул. Гамалеи в "Ниармедик" недавно проходила УЗИ по беременности. Это было первое обследование нашего малыша, поэтому немного переживала. Но врач у меня была замечательная, она так заботливо ко мне отнеслась, провела диагностику, все мне рассказала про кроху, никаких отклонений не нашла, я так счастлива была. Ребенок желанный, долгожданный, поэтому я над ним тряслась, но когда прошла УЗИ, мне стало немного спокойнее, самое главное, что с малышом все было в порядке. Спасибо большое.
ул. Гамалеи д. 18
Мне нравится эта клиника. Приходилось обращаться и уже не раз, так что могу немного судить и о качестве обслуживания, и о врачах. Мне лично пожаловаться не на что, очень удобно, что есть система записи, не нужно тратить пол дня, чтобы дождаться очереди, приходишь к своему времени и сразу заходишь в кабинет. Сотрудники ни разу не обидели, общение нормальное, относятся внимательно, помогают, если что. Про врачей тоже ничего плохого сказать не могу, выделить кого-то сложно, каждый, к кому обращалась оказывал необходимую помощь и поддержку. В общем, я всем довольна.
ул. Гамалеи д. 18
Первый раз попала в клинику по совету. Посещала гинеколога. Мне всё понравилось, поэтому стала обращаться за медицинской помощью только в эту клинику. Позже я даже оформила себе одну из программ, которые там предоставляют. Как-то мне плохо стало, пришлось домой вызывать врачей. Так мне дома не только оказали первую помощь, но и забор крови сделали. На следующий день получила подробную консультацию по моей проблеме прямо по телефону. Очень удобно. Обязательно продолжу пользоваться услугами Ниармедик.
Показать еще отзывы