«Ниармедик» на Тимирязевской

«Ниармедик» на Тимирязевской, Москва: 49 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 26250 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Ивановская д. 23.
«Ниармедик» на Тимирязевской, Москва - фото
Обновлено 14.02.2018
  • ул. Ивановская д. 23   Москва, САО
    М Тимирязевская (583м)   М Фонвизинская (1,1км)   М Петровско-Разумовская (1,3км)

Клиника «Ниармедик» на Тимирязевской города Москвы использует сертифицированные методики. Принимают опытные квалифицированные доктора. Услуги клиники «Ниармедик» на Тимирязевской лицензированы.

На базе клиники «Ниармедик» на Тимирязевской оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, педиатрия, урология, пульмонология, ортопедия, психотерапия, логопедия, гомеопатия, кинезиология, мануальная терапия, травматология, трихология, дерматология, эндокринология, гастроэнтерология, стоматология, эндоскопия, хирургия, отоларингология, психология, офтальмология, флебология, маммология, пластическая хирургия, кардиология, генетика, диетология, неврология, косметология, физиотерапия, гинекология, проктология, аллергология-иммунология.

Проводится вакцинопрофилактика, компьютерная томография, анализы, УЗИ, биорезонансная терапия, функциональная диагностика, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, рентген, электрокардиограмма-ЭКГ, массаж, озонотерапия, МРТ.

До клиники «Ниармедик» на Тимирязевской едет метро. Выйти на станции «Тимирязевская».

Врачи «Ниармедики» на Тимирязевской

Отзывы о «Ниармедике» на Тимирязевской

Клиника нравится и полностью устраивает, очень удобно тут обслуживаться, нравится отношение персонала, тут не грубят и не отмахиваются от тебя рукой, а всегда помогут и подскажут. В феврале купила годовую программу "С заботой о себе. Стандарт", и уже успела оценить все преимущества, а их достаточно. Поэтому и далее остаюсь их клиентом.

Очень хорошая клиника. Я была у нескольких специалистов и мне не нужно было сидеть в очереди или ждать их, а это огромный плюс, у меня совсем нет на это времени. Доктора все очень понятливые, отзывчивые. Особенно хочу отметить специалистов УЗИ, которые подробно рассказывают состояние (в моё случае брюшной полости) , при необходимости проводят повторный осмотр. Лечение мне назначили хорошее. Цены немного кусаются, но мне не жалко на собственное здоровье потратиться. Ещё один минус — девушки в регистратуре по телефону отвечали так, словно они в этой клинике не работают и отношения никакого к ней не имеют.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б