Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»), Москва - фото
5.7
3.2
5.4

Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)

Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»), Москва: 11 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 34980 руб., телефон , официальный сайт, 216 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Псковская, д. 9, корпус 1.

ул. Псковская, д. 9, корпус 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.12.2021

Врачи медицинского центра на Псковской (ранее «Ниармедик»)

ул. Псковская, д. 9, корпус 1
Алтуфьево (2,4 км)Бибирево (4,0 км)Селигерская (4,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Институт медико-социальных технологий и реабилитационной индустрии"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр на Псковской (ранее "Ниармедик") города Москвы оборудована инновационной аппаратурой, проверенными медикаментами от надежных поставщиков. Работают опытные высококвалифицированные доктора, сертифицированный младший персонал. В медицинском центре на Псковской (ранее "Ниармедик") имеются собственные разработки современных лекарственных средств и диагностических тест-систем.

На базе медицинского центра на Псковской (ранее "Ниармедик") предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, трихология, дерматология, косметология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, терапия, гинекология, урология, диагностические и восстановительные методы (суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, ВЛОК, физиотерапия, гирудотерапия). Работают процедурный и массажный кабинеты. Используется метод ЭПР для диагностики онкологических заболеваний.

В услуги входит сдача всех видов анализов. Представлены программы годового обслуживания – пакетные предложения для детей и взрослых, в том числе профильные обследования и ведение беременности. Работает аптечный пункт.

До медицинского центра на Псковской (ранее "Ниармедик") едет автобус №815к, 815, 592. Выйти на остановке «Псковская улица, 12», Учреждение находится на станции метро «Алтуфьево».

Закрытой парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно на ул. Псковской, где есть большая парковка при подъезде к клинике.

-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ближайшая клиника к дому.
Не понравилось
Описал в основном тексте: не врачи, а [...]!
Обращался в клинику два раза. Первый опыт был с терапевтом Ольгой (отчества не помню), второй печальный опыт с неврологом Дмитрием Занегиным. Про первый приём в двух словах: людей по страховке обслуживать не хотят. Второй - более интересный. Обратился с болью в шее и лопатках к неврологу в понедельник 20.12. Назначал исходя из поставленного диагноза кучу лабораторных исследований (анализов), которые при этом диагнозе не назначаются [...]. Я человек, не первый раз посещающий платные поликлиники, добился согласования страховкой этих анализов, поехал в другую клинику делать рентген. Чтоб вы понимали, куда я обратился (Алтуфьево), не было оборудования для диагностики. Поехал на Народного ополчения, сделал снимки. Сегодня с полученными анализами и снимками пришёл на повторный приём к этому же врачу, и он мне на основании повышенного С-реактивного белка (воспалительный процесс) назначает 10 дней процедуры для очистки крови «ВЛОК». Не лечение моей проблемы, а очистка крови... Я ему сказал, что на днях было удаление зуба мудрости, может это ложноположительный результат, на что получил ответ: нужно чистить, милок, кровь, а потом уже лечить спину. Я конечно же не стал ничего «чистить», записался к другому неврологу и получил сразу на основании тех анализов и снимков план лечения проблемы, с которой обратился. И на что было мое удивление (я думал работает врачебная этика в таких случаях), врач в другой клинике подтвердил, что меня просто раскручивали на деньги! [...]
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный персонал, внимательные врачи, чисто.
Не понравилось
Пришла к дерматологу Ямщиковой С.Г. и эндокринологу Манукян А.А. с проблемой внезапного сильного высыпания акне. Внимательно выслушали, задали много уточняющих вопросов, назначили анализы. Только после результатов анализов назначили лечение, чтобы не прописывать лишние таблетки. Врач-дерматолог прописала крема и назначила сразу повторный. Спустя неделю был повторный приём, чтобы посмотреть на результат и, возможно, что-то заменить из уходовых средств. Результат лечения есть, очень радует!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приём четко по записи, врач уделяет пациенту максимум внимания, заинтересован в проблеме. Комфортная обстановка, все чисто, стерильно. Удобное местоположение (рядом с домом).
Обслуживаюсь в данной клинике уже достаточно давно. Все нравится, никаких замечаний нет! Персонал: врачи, медсестры, администраторы всегда отзывчивы и доброжелательны к пациенту. Хотелось бы отдельно отметить врачей, на приёме которых была и осталась очень довольна: врач-гинеколог Барханоева Мадина Иссаевна - отличный специалист в области гинекологии и ультразвуковой диагностики. Терапевт Манукян Артём Артёмович, внимательный, вежливый, отзывчивый врач. Также с недавнего времени хожу на сеансы массажа (невыносимо болела спина). Массажист Базунов Игорь Юрьевич - высококлассный специалист в своей области! За пару сеансов избавил от боли в спине! Чувствую себя намного лучше.
Посетили врача Январь 2021
Делал УЗИ сердца. После этого был у двух кардиологов, один из поликлиники, второго посоветовали по знакомству! Оба сказали, что результаты УЗИ мусор, все показания противоречат друг другу. Переделал УЗИ, оказалось всë нормально. Делайте выводы. Либо нет квалификации, либо расчëт на дальнейший развод пациента!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Делал 31 июля 2020 ЭЭГ, могу сказать, один лучших медицинских центров Москвы (болею серьезно и давно, и много где побывал) во всех отношениях. Сотрудники большие умнички, особенно отмечу Викторию Пантелину. Ещё раз спасибо Вам!