«Ниармедик» Алтуфьево

«Ниармедик» Алтуфьево, Москва: 22 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 29000 руб., запись на приём ☎(499) 653-98-43, официальный сайт, 445 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Псковская, д. 9, корпус 1.
Входит в состав сети Ниармедик
«Ниармедик» Алтуфьево, Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Псковская, д. 9, корпус 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 653-98-43

М Алтуфьево (2,4км)   М Бибирево (4,0км)   М Селигерская (4,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Институт медико-социальных технологий и реабилитационной индустрии"

Клиника «Ниармедик» Алтуфьево города Москвы оборудована инновационной аппаратурой, проверенными медикаментами от надежных поставщиков. Работают опытные высококвалифицированные доктора, сертифицированный младший персонал. В клинике «Ниармедик» Алтуфьево имеются собственные разработки современных лекарственных средств и диагностических тест-систем.

На базе клиники «Ниармедик» Алтуфьево предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, трихология, дерматология, косметология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, терапия, гинекология, урология, диагностические и восстановительные методы (суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, ВЛОК, физиотерапия, гирудотерапия). Работают процедурный и массажный кабинеты. Используется метод ЭПР для диагностики онкологических заболеваний.

В услуги входит сдача всех видов анализов. Представлены программы годового обслуживания – пакетные предложения для детей и взрослых, в том числе профильные обследования и ведение беременности. Работает аптечный пункт.

До клиники «Ниармедик» Алтуфьево едет автобус №815к, 815, 592. Выйти на остановке «Псковская улица, 12», Учреждение находится на станции метро «Алтуфьево».

Закрытой парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно на ул. Псковской, где есть большая парковка при подъезде к клинике.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Ниармедики» Алтуфьево

Отзывы о «Ниармедике» Алтуфьево

Обращаюсь в клинику не первый раз, всегда помогают.

Особенно хочу отметить невролога Дмитрия Андреевича Занегина и физиотерапевта Марину Георгиевну Австриевскую. Не только прекрасные квалифицированные специалисты, но и внимательные люди. Это не про "лишь бы деньги платили", а про профессиональное и человеческое отношение к пациенту.

Потеряли больничный лист, уже больше недели не могу его получить, отвратительно. На ресепшене неумеха. Врач Пирогов - неквалифицированный сотрудник, на мою просьбу о направление на анализ ответил: "Заколебала, я все помню".

Кровь из вены брала очень больная физически медсестра, все время кашляла и шмыгала носом, от этого синяк на руке дикий.

Научите Пирогов общаться с пациентами и при осмотре одевать перчатки, если есть внешние дефекты кожи рук, такие как свисающая ороговевшая кожа с пальцев, крайне неприятно.

Не первый год наблюдаюсь в этой клинике, пока что все устраивает, пожаловаться особо не на что. С хамством или грубостью сталкиваться не приходилось, даже персонал ведет себя уважительно с пациентами. Про врачей вообще только хорошее можно сказать, была уже у разных специалистов, но тьфу-тьфу, все попадались адекватные, внимательные и грамотные в своих областях, так что мне очень повезло с клиникой, и добираться удобно, я живу недалеко, и помощь всегда получаю качественную. Спасибо, я довольна.

Добрый день! Очень некомпетентный администратор клиники — Марина, к тому же грубая девушка, непонятно зачем работать с людьми, если они у тебя вызывают раздражение. Администратор - лицо клиники, отзывчивое и доброе, которое ответит на твои вопросы и запишет к необходимому специалисту. Но, увы, девушка-администратор не может грубить и повышать голос на пациентов, если у нее с утра плохое настроение, жаль, но пропадает все желание обращаться в данную клинику, осталось не самое лучшее впечатление и, к тому же, необходимую услугу не получила. С уважением.

Клиника просто отличная! Я хожу сюда последние два года и всем доволен. Врачи очень грамотные, знающие люди, оказывают квалифицированную помощь каждому. Медсёстры просто профессионалы! Столько раз проводили мне забор крови и ни одного синяка не осталось! Администраторы приветливые и улыбчивые, всегда помогут и подскажут что-то хоть при личной встрече, хоть по телефону. Всё здание хорошо убрано, порядок, чистота и стерильность. Спасибо всем за такое хорошее место!

Фотографии «Ниармедики» Алтуфьево

Ресепшн