Отзывы о «Ниармедике» Алтуфьево в Москве

(499) 653-98-43
Отзывы о «Ниармедике» Алтуфьево в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
«Ниармедик» Алтуфьево, Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
«Ниармедик» Алтуфьево

Обращаюсь в клинику не первый раз, всегда помогают.

Особенно хочу отметить невролога Дмитрия Андреевича Занегина и физиотерапевта Марину Георгиевну Австриевскую. Не только прекрасные квалифицированные специалисты, но и внимательные люди. Это не про "лишь бы деньги платили", а про профессиональное и человеческое отношение к пациенту.

Потеряли больничный лист, уже больше недели не могу его получить, отвратительно. На ресепшене неумеха. Врач Пирогов - неквалифицированный сотрудник, на мою просьбу о направление на анализ ответил: "Заколебала, я все помню".

Кровь из вены брала очень больная физически медсестра, все время кашляла и шмыгала носом, от этого синяк на руке дикий.

Научите Пирогов общаться с пациентами и при осмотре одевать перчатки, если есть внешние дефекты кожи рук, такие как свисающая ороговевшая кожа с пальцев, крайне неприятно.

Не первый год наблюдаюсь в этой клинике, пока что все устраивает, пожаловаться особо не на что. С хамством или грубостью сталкиваться не приходилось, даже персонал ведет себя уважительно с пациентами. Про врачей вообще только хорошее можно сказать, была уже у разных специалистов, но тьфу-тьфу, все попадались адекватные, внимательные и грамотные в своих областях, так что мне очень повезло с клиникой, и добираться удобно, я живу недалеко, и помощь всегда получаю качественную. Спасибо, я довольна.

Добрый день! Очень некомпетентный администратор клиники — Марина, к тому же грубая девушка, непонятно зачем работать с людьми, если они у тебя вызывают раздражение. Администратор - лицо клиники, отзывчивое и доброе, которое ответит на твои вопросы и запишет к необходимому специалисту. Но, увы, девушка-администратор не может грубить и повышать голос на пациентов, если у нее с утра плохое настроение, жаль, но пропадает все желание обращаться в данную клинику, осталось не самое лучшее впечатление и, к тому же, необходимую услугу не получила. С уважением.

Клиника просто отличная! Я хожу сюда последние два года и всем доволен. Врачи очень грамотные, знающие люди, оказывают квалифицированную помощь каждому. Медсёстры просто профессионалы! Столько раз проводили мне забор крови и ни одного синяка не осталось! Администраторы приветливые и улыбчивые, всегда помогут и подскажут что-то хоть при личной встрече, хоть по телефону. Всё здание хорошо убрано, порядок, чистота и стерильность. Спасибо всем за такое хорошее место!

Филиал