«Ниармедик» на Боткинском, Москва - фото
3.1
1.9
5.9

«Ниармедик» на Боткинском

«Ниармедик» на Боткинском, Москва: 29 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 173370 руб., телефон , официальный сайт, 434 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8.

2-й Боткинский проезд, д. 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.11.2021

Врачи «Ниармедики» на Боткинском

2-й Боткинский проезд, д. 8
Динамо (820 м)Петровский парк (1,0 км)Беговая (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ниармедик» на Боткинском города Москвы укомплектована передовой импортной аппаратурой. Услуги оказываются платно, в рамках ДМС. В клинике «Ниармедик» на Боткинском применяются высокие стандарты обслуживания пациентов.

В клинике «Ниармедик» на Боткинском оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, эндокринология, хирургия, оториноларингология, кардиология, ортопедия, офтальмология, проктология, мануальная терапия, травматология, флебология, терапия, физиотерапия, ревматология, урология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, онкология, иглорефлексотерапия, диетология, неврология, маммология. Возможен выезд врача на дом.

Также предлагается: анализы на дому, помощь на дому, реабилитация пациентов, перенесших коронавирус COVID-19, общие манипуляции и процедуры, справки, массаж,

Проводится диагностика: МРТ, эндоскопия, рентген, УЗИ, анализы, функциональная диагностика.

До клиники «Ниармедик» на Боткинском едут автобусы №101, 207. Нужно выйти на остановке «Больница имени Боткина». Ближайшая станция метро – «Динамо».

Вдоль здания клиники находится бесплатная закрытая парковка для посетителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Октябрь 2021
Нам в этой клинике «Ниармедик» на Боткинском очень помог ЛОР - врач. У сына начались проблемы со слухом, думали, что-то серьезное. На приеме был опытный доктор в годах - Петров А. П. После осмотра сказал, что это обычные серные пробки и нужно пробивать. Сам провел все манипуляции. Сын даже не успел заплакать, теперь слышит, как и прежде! :)
0.0 нормально
Не понравилось
Посещала клинику по ДМС. Массаж/физио/хирург/дерматолог/УЗИ/терапевт - все хорошие врачи. Но, произошла ситуация, которая просто привела меня в шок! На приеме у гастроэнтеролога Николаевой все поначалу шло хорошо, порекомендовала сделать гастроскопию. Я ей сообщила, что не смогу сделать в обычном порядке, после чего она уверила, что сейчас можно сделать с анестезией и записала меня в воскресение с утра. В день проведения процедуры прежде была консультация с анестезиологом, где он спросил стандартные вопросы и выдал информированное согласие на процедуру. Затем отправили в процедурный кабинет и провели процедуру. Очнувшись после наркоза, мне сообщили, что анализ на хеликобактер надо уточнить на ресепшн, входит ли в страховку или оплатить... Я спустилась, подошла к администратору, уточнила, мне сказали, что узнают и перезвонят, либо стоимость всего 500 с лишним. Дальше самое интересное: возвращаюсь домой и днём мне звонят и сообщают, что я не оплатила за анестезию 3900 руб.! На что я ответила, что слышу впервые эту новость и не готова оплачивать. Мне сказали, что руководство будет решать и позвонят. В течение почти недели звонка не было. После я продолжала посещать массаж и когда увидела на ресепшен именно того администратора, подошла узнать, как решить данный вопрос. После мне указали, что пообщаться я могу с руководством в этой же зоне. Мы начали беседу, опять мне пришлось все пересказывать, меня тупо выслушали и все, и предложили подождать, дальше спустилась врач и как сумасшедшая начала меня [...], кричать! Что я убежала и не заплатила! В общем, я была в шоке! Со всех сторон меня убеждали, что я беглая [...]. Но мои ответы с аргументами были в пустоту! Прослушать звонки, видео с записями! Что я подходила после проведения процедуры на ресепшен и мне было проговорено только лишь о тесте и мало того, администратор меня записывала на другие приемы! Так же, скорее всего, врач отправляла зарос в страховую, после чего был отказ из-за неаргументированного диагноза. Но мне было преподнесено, будто я [...]! В общем, остались негативные впечатления! И руководство по сути ничего не решило, а был устроен [...]!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Итак, я была записана на 16:00 в клинику на 2-м Боткинском проезде 27 декабря 2020 к врачу Колесникову (о нем ничего не могу сказать - я к нему просто не попала!). По телефону администратор мне сообщила, что клиника по воскресеньям закрывается в 15:00 (с чего при этом записываете тогда на более позднее время к врачам?), поэтому мне на оформление придется приехать до 3 и ждать. Я приехала. В 14:30. Оформилась. Ждала до 17:30! В 18:00, уж извините, у меня были свои планы, которые перенести я не могла, и мне пришлось просто уехать! Я оповестила об этом врача, он никак не среагировал на эту дикую ситуацию, с улыбкой сказал: «Ну ничего, мы еще увидимся». В этой клинике уж точно нет! Никому не советую! Худшая клиника в плане организации работы и отношении к клиентам, бардак на уровне бесплатного ОМС, за что я должна платить деньги? За 5 часов (вместе с дорогой из Подмосковья), выкинутых из жизни без попадания к врачу в итоге?
Кошмар! Одним словом, условия и отношения - хуже ОМС из страшного сна! И ни в одном туалете в разгар пандемии нет мыла!
Дополнение от 27.03.2021: Ничего! Отвратительная безответственность!
Безответственное [...] отношение врача и ресепшен к приему, пациентам, организации работы!
Снова возникли проблемы с доктором Колесниковым. На сегодня 27.03.2021 к 10 утра был записан мой отец? Хлыстов Владислав В. Вчера из клиники звонили, подтвердили прием, была проведена им подготовка. Сегодня мой отец подъехал и поцеловался с дверью - врач взял и с утра отменил прием. При этом у отца достаточно серьезная проблема, не терпящая отложения, приема у доктора он ожидал месяц (!). Почему нам подтвердили прием?! Или доктор взял и отменил его сегодня с утра? По велению левой пятки?! Из объяснений ресепшен выдавил только, что мы сами виноваты - если записываются через [...], то об отмене не сообщают! Только вот мы записывались не через [...], а через телефон клиники на Боткинской, и оттуда же нам вчера звонили, подтверждали прием и озвучивали подготовку к обследованию! Направляю официальную жалобу и на доктора, и на ресепшен.
«Ниармедик» на Боткинском
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались замечания после посещения нашей клиники. Мы хотим разобраться в ситуации и будем благодарны, если вы напишите нам на почту [...] ваши Ф.И.О. и контактный номер телефона.
С уважением,
Сервис заботы о пациентах,
[...]
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Мамаевой Саиде Камилоане. Очень хороший и душевный врач. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдалась в разное время у разных врачей, у аллерголога Шугаевой, у эндокринолога Ивановой и у дерматолога Кожевниковой - все специалисты оставили о себе приятное впечатление, профессиональное, у каждого свой подход, иногда нестандартный, но главное - их лечение мне помогло! К некоторым хожу до сих пор, так как лечение - процесс небыстрый. Сама клиника также оставила хорошее впечатление - добраться и найти несложно, персонал клиники радушный и всегда готов помочь и подсказать. Так что, хочу сказать большое спасибо, а также то, что в эту клинику можно обратиться за помощью и получить ее!
«Ниармедик» на Боткинском
Добрый день! Приятно знать, что благодаря нашим специалистам вы идете на поправку, а также, что Вам в целом понравилась атмосфера клиники, которую создает весь персонал. Мы обязательно передадим Ваши слова врачам - Шугаевой, Ивановой, Кожевниковой и остальным сотрудникам. Им будет приятно узнать, что их подход к лечению помогает Вам вернуть своё здоровье. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы ценим комментарии наших пациентов - они помогают нам становиться лучше.

С уважением, администрация клиники