«Ниармедик» на Боткинском, Москва - фото
4.2
2.6
6.3

«Ниармедик» на Боткинском

«Ниармедик» на Боткинском, Москва: 33 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 460-47-13 , официальный сайт, 216 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8.

2-й Боткинский проезд, д. 8 Закрыто до 08:00
(499) 460-47-13
Обновлено 20.11.2020

Врачи «Ниармедики» на Боткинском

2-й Боткинский проезд, д. 8
Динамо (820 м)Петровский парк (1,0 км)Беговая (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ожидается описание.

На базе клиники «Ниармедик» на Боткинском оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, эндоскопия, дерматология, аллергология-иммунология, флебология, хирургия, гинекология, физиотерапия, диетология, кардиология, кинезиология, урология, маммология, мануальная терапия, офтальмология, ортопедия, отоларингология, терапия, педиатрия, неврология.

Проводится анализы, УЗИ, вакцинопрофилактика, биорезонансная терапия, рентген, функциональная диагностика, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, электрокардиограмма-ЭКГ, компьютерная томография, массажи, МРТ, озонотерапия.

До клиники «Ниармедик» на Боткинском едет автобус № 207, 101. Выйти на остановке «Больница имени Боткина».

Вдоль здания клиники находится бесплатная закрытая парковка для посетителей.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Мамаевой Саиде Камилоане. Очень хороший и душевный врач. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора.
2-й Боткинский проезд, д. 8
Понравилось
Наблюдалась в разное время у разных врачей, у аллерголога Шугаевой, у эндокринолога Ивановой и у дерматолога Кожевниковой - все специалисты оставили о себе приятное впечатление, профессиональное, у каждого свой подход, иногда нестандартный, но главное - их лечение мне помогло! К некоторым хожу до сих пор, так как лечение - процесс небыстрый. Сама клиника также оставила хорошее впечатление - добраться и найти несложно, персонал клиники радушный и всегда готов помочь и подсказать. Так что, хочу сказать большое спасибо, а также то, что в эту клинику можно обратиться за помощью и получить ее!
«Ниармедик» на Боткинском
Добрый день! Приятно знать, что благодаря нашим специалистам вы идете на поправку, а также, что Вам в целом понравилась атмосфера клиники, которую создает весь персонал. Мы обязательно передадим Ваши слова врачам - Шугаевой, Ивановой, Кожевниковой и остальным сотрудникам. Им будет приятно узнать, что их подход к лечению помогает Вам вернуть своё здоровье. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы ценим комментарии наших пациентов - они помогают нам становиться лучше.

С уважением, администрация клиники
2-й Боткинский проезд, д. 8
Понравилось
Внешний вид клиники, чистота в коридорах, отзывчивость сотрудников регистратуры. Врач-маммолог Мамаева С.К. - очень квалифицированный специалист. Наблюдаюсь у данного специалиста в течение года. Очень довольна отзывчивостью врача, тщательным обследованием, умеет успокоить пациента и дать положительный настрой.
Не понравилось
Посещала разные клиники, но данная клиника понравилась своим комфортом и отзывчивостью сотрудников.
«Ниармедик» на Боткинском
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Нам приятно слышать, что от посещения клиники на Боткинском у Вас остались самые приятные впечатления, начиная от чистоты в коридорах до лечения у врача-маммолога. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими мыслями!

С уважением, администрация клиники
2-й Боткинский проезд, д. 8
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу врачей и медсестер: Николаева М.А., Ионычева Анна, Мамаева С.К., Ломакиной Л.Н., и особенную признательность Рыбаковой А.Ф. за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам. У меня кроме основного заболевания ещё есть ряд сопутствующих и именно команда врачей помогает мне справиться с ними не только с профессиональной точки зрения, но и морально.
Считаю, что данная клиника представляет собой дружный коллектив единомышленников, поэтому именно здесь я могу здесь найти всеобъемлющую помощь и поддержку.
«Ниармедик» на Боткинском
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими комментариями о нашей клинике. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Ниармедик на Боткинском. Ваш отзыв был передан врачам, которых Вы упомянули в своем отзыве.

С уважением, администратор клиники
2-й Боткинский проезд, д. 8
23.08.18 была на приеме у ЛОР-врача Риттер С. П. в филиале в Боткинском проезде. Нужно было удалить серную пробку из уха. После процедуры, которая заняла около получаса, заложенность уха не прошла, о чем я сказала доктору. Он уверил, что все в порядке. Я оплатила процедуру, но ощущение заложенности уха сохранялось. Тут же записалась к ЛОРу в филиал на Маросейке. Через час-другой врач поставил мне повторно тот же диагноз и удалил пробку. Оплатила ту же процедуру еще раз. Причем цена оказалась разная: в Боткинском пробку мне удалили инструментально за 1130 руб., а на Маросейке промыванием - 750 руб. Что это было?
«Ниармедик» на Боткинском
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв - обратная связь от Пациентов очень важна для улучшения качества предоставляемых нами услуг. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнуться во время пребывания у Риттера С.П. Мы сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приема у врача. С Риттером глав. врач клиники провел беседу, ему сделаны замечания по поводу качества обслуживания пациентов. Мы надеемся, что несмотря на этот инцидент, Вы продолжите выбирать наш клинику. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы впредь наши Пациенты не сталкивались с таким равнодушным приёмом у врача. Здоровья и благополучия Вам! Администрация МЦ НИАРМЕДИК на Боткинском

P.S. Будем признательны, если вы свяжитесь с нами по телефону, Надежда Анцукевич, менеджер по маркетингу