«Ниармедик» на Боткинском

«Ниармедик» на Боткинском, Москва: 33 врача, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 248 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8.
Входит в состав сети Ниармедик
«Ниармедик» на Боткинском, Москва - фото
Обновлено 29.09.2019
  • 2-й Боткинский проезд, д. 8   Москва, САО
    М Динамо (820м)   М Петровский парк (1,0км)   М Беговая (1,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Год основания: 2015

Ожидается описание.

На базе клиники «Ниармедик» на Боткинском оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, эндоскопия, дерматология, аллергология-иммунология, флебология, хирургия, гинекология, физиотерапия, диетология, кардиология, кинезиология, урология, маммология, мануальная терапия, офтальмология, ортопедия, отоларингология, терапия, педиатрия, неврология.

Проводится анализы, УЗИ, вакцинопрофилактика, биорезонансная терапия, рентген, функциональная диагностика, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, электрокардиограмма-ЭКГ, компьютерная томография, массажи, МРТ, озонотерапия.

До клиники «Ниармедик» на Боткинском едет автобус № 207, 101. Выйти на остановке «Больница имени Боткина».

Вдоль здания клиники находится бесплатная закрытая парковка для посетителей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи «Ниармедики» на Боткинском

Отзывы о «Ниармедике» на Боткинском

Наблюдалась в разное время у разных врачей, у аллерголога Шугаевой, у эндокринолога Ивановой и у дерматолога Кожевниковой - все специалисты оставили о себе приятное впечатление, профессиональное, у каждого свой подход, иногда нестандартный, но главное - их лечение мне помогло! К некоторым хожу до сих пор, так как лечение - процесс небыстрый. Сама клиника также оставила хорошее впечатление - добраться и найти несложно, персонал клиники радушный и всегда готов помочь и подсказать. Так что, хочу сказать большое спасибо, а также то, что в эту клинику можно обратиться за помощью и получить ее!

30.09.19 10:53:04
Добрый день! Приятно знать, что благодаря нашим специалистам вы идете на поправку, а также, что Вам в целом понравилась атмосфера клиники, которую создает весь персонал. Мы обязательно передадим Ваши слова врачам - Шугаевой, Ивановой, Кожевниковой и остальным сотрудникам. Им будет приятно узнать, что их подход к лечению помогает Вам вернуть своё здоровье. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы ценим комментарии наших пациентов - они помогают нам становиться лучше.

С уважением, администрация клиники

Внешний вид клиники, чистота в коридорах, отзывчивость сотрудников регистратуры. Врач-маммолог Мамаева С.К. - очень квалифицированный специалист. Наблюдаюсь у данного специалиста в течение года. Очень довольна отзывчивостью врача, тщательным обследованием, умеет успокоить пациента и дать положительный настрой.

Посещала разные клиники, но данная клиника понравилась своим комфортом и отзывчивостью сотрудников.

30.09.19 10:41:09
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Нам приятно слышать, что от посещения клиники на Боткинском у Вас остались самые приятные впечатления, начиная от чистоты в коридорах до лечения у врача-маммолога. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими мыслями!

С уважением, администрация клиники

Хочу выразить благодарность коллективу врачей и медсестер: Николаева М.А., Ионычева Анна, Мамаева С.К., Ломакиной Л.Н., и особенную признательность Рыбаковой А.Ф. за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам. У меня кроме основного заболевания ещё есть ряд сопутствующих и именно команда врачей помогает мне справиться с ними не только с профессиональной точки зрения, но и морально.

Считаю, что данная клиника представляет собой дружный коллектив единомышленников, поэтому именно здесь я могу здесь найти всеобъемлющую помощь и поддержку.

23.09.19 10:56:46
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими комментариями о нашей клинике. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Ниармедик на Боткинском. Ваш отзыв был передан врачам, которых Вы упомянули в своем отзыве.

С уважением, администратор клиники

23.08.18 была на приеме у ЛОР-врача Риттер С. П. в филиале в Боткинском проезде. Нужно было удалить серную пробку из уха. После процедуры, которая заняла около получаса, заложенность уха не прошла, о чем я сказала доктору. Он уверил, что все в порядке. Я оплатила процедуру, но ощущение заложенности уха сохранялось. Тут же записалась к ЛОРу в филиал на Маросейке. Через час-другой врач поставил мне повторно тот же диагноз и удалил пробку. Оплатила ту же процедуру еще раз. Причем цена оказалась разная: в Боткинском пробку мне удалили инструментально за 1130 руб., а на Маросейке промыванием - 750 руб. Что это было?

31.07.19 13:58:10
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв - обратная связь от Пациентов очень важна для улучшения качества предоставляемых нами услуг. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнуться во время пребывания у Риттера С.П. Мы сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приема у врача. С Риттером глав. врач клиники провел беседу, ему сделаны замечания по поводу качества обслуживания пациентов. Мы надеемся, что несмотря на этот инцидент, Вы продолжите выбирать наш клинику. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы впредь наши Пациенты не сталкивались с таким равнодушным приёмом у врача. Здоровья и благополучия Вам! Администрация МЦ НИАРМЕДИК на Боткинском

P.S. Будем признательны, если вы свяжитесь с нами по телефону, Надежда Анцукевич, менеджер по маркетингу

Попала в клинику совершенно случайно. Срочно нужна была консультация невролога. Не жалею! Сотрудники регистратуры всегда готовы помочь, подобрать нужное время приема, состыковать всех врачей, чтобы время, проведенное в клинике, не представляло неудобств. Доброжелательные и высококвалифицированные врачи!

31.07.19 14:03:48
Добрый день! Благодарим Вас, что Вы выбрали клинику НИАРМЕДИК на Боткинском для своего лечения. Приоритетом нашей работы является предоставление Пациентам достойного медицинского сервиса, поэтому мы уделяем внимание всем комментариям. Мы рады, что посещение врача и нашей клиники соответствовало вашим ожиданиям и надеемся, что в свои следующие визиты вы останетесь и впредь довольны нами. С наилучшими пожеланиями, Надежда Анцукевич, менеджер по маркетингу МЦ НИАРМЕДИК на Боткинском проезде
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии «Ниармедики» на Боткинском

• 1  2-й Боткинский проезд, д. 8
    Москва, САО
    М Динамо (820м)
    М Петровский парк (1,0км)
    М Беговая (1,1км)
    Открыто до 20:00