Клиника «Здоровье» на Аннино

Клиника «Здоровье» на Аннино, Москва: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 354 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 154, корп. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Аннино, Москва - фото
Обновлено 07.05.2019
  • Варшавское шоссе, д. 154, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Аннино (588м)   М Улица Академика Янгеля (796м)   М Лесопарковая (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Проектные инвестиции"

Клиника «Здоровье» на Аннино города Москвы оказывает пациентам лицензированные услуги с использованием современных методик. В наличии инновационная технологическая база. Пациентов клиники «Здоровье» на Аннино принимают опытные доктора.

На базе клиники «Здоровье» на Аннино» принимает гинеколог (лечение эрозии, полипов эндометрия, шейки матки, УЗИ, гистология, биопсия, лечение выделений, вагинита, кольпита, аднексита), уролог (решение проблем эрекции, импотенции, массаж предстательной железы, cпермограмма, физиотерапия (ВЛОК и МЛТ), лечение цистита, баланопостита, аденомы простаты, простатита и пиелонефрита, орхита).

Ведет прием венеролог (анализы (бак-посев, серология, ПЦР, профилактика ЗППП) лечение гарднереллеза, уреплазмоза, молочницы, лечение герпеса, хламидиоза, ВПЧ, трихомониаза, сифилиса и гонореи), хирург (пункция молочной железы, обрезание (циркумцизия), лечение бурсита локтевого сустава, стенозирующего лигаментита, удаление водянки, грыжи: пупочной, паховой, удаление новообразований, вросшего ногтя).

До клиники «Здоровье» на Аннино можно доехать на метро. Выйти на станции «Аннино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Варшавского шоссе (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Отзывы о клинике «Здоровье» на Аннино

В принципе, мне все понравилось. Все было довольно быстро и довольно-таки оперативно. Персонал встретил меня вполне дружелюбно, в этом плане все было нормально. Мне нужно было просто легкое обследование пройти и получить нужную мне справку. В итоге все прошло легко, я получил то, что и хотел. Стоимость оказанной услуги, на мой взгляд, вполне адекватная, меня во всяком случае она устроила. В самом помещении клиники в плане ремонта и интерьера все в порядке, я бы даже сказал, что все так цивильненько и прилично, у меня нет нареканий. До медицинского центра я добирался на личном транспорте, парковки как-таковой там нет. Но можно оставить машину во дворах, к счастью, в то время, когда я был записан, таи было свободное место и я без каких-либо проблем припарковал свою машину В целом, у меня нет претензий или нареканий, меня все устроило. Возможно, приду снова.

Очень хорошая клиника: везде чисто, уютно, просторно. Очередей практически нет и запись не обязательна. Я первый раз пришла к гинекологу, приёма ждала не больше 15 минут. Врач была вежливой, компетентной и внушала доверие. Подробно рассказала о моём состоянии и посоветовала лечение. Ещё приходила сюда лечить зубы от кариеса. О стоматологии тоже осталось только приятное впечатление. Советую всем посетить клинику: врачи опытные, профессиональные, доброжелательное отношение и приятная атмосфера. Главное - на деньги не разводят и лечат качественно.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

Кабинет УЗИ
  • 1  Варшавское шоссе, д. 154, корп. 1
    Москва, ЮАО
    М Аннино (588м)
    М Улица Академика Янгеля (796м)
    М Лесопарковая (1,4км)
    Закрыто до 09:00