Отзывы о клинике «Здоровье» на Аннино в Москве

Отзывы о клинике «Здоровье» на Аннино в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Здоровье» на Аннино, Москва - фото
Обновлено 07.05.2019
Клиника «Здоровье» на Аннино

В принципе, мне все понравилось. Все было довольно быстро и довольно-таки оперативно. Персонал встретил меня вполне дружелюбно, в этом плане все было нормально. Мне нужно было просто легкое обследование пройти и получить нужную мне справку. В итоге все прошло легко, я получил то, что и хотел. Стоимость оказанной услуги, на мой взгляд, вполне адекватная, меня во всяком случае она устроила. В самом помещении клиники в плане ремонта и интерьера все в порядке, я бы даже сказал, что все так цивильненько и прилично, у меня нет нареканий. До медицинского центра я добирался на личном транспорте, парковки как-таковой там нет. Но можно оставить машину во дворах, к счастью, в то время, когда я был записан, таи было свободное место и я без каких-либо проблем припарковал свою машину В целом, у меня нет претензий или нареканий, меня все устроило. Возможно, приду снова.

Очень хорошая клиника: везде чисто, уютно, просторно. Очередей практически нет и запись не обязательна. Я первый раз пришла к гинекологу, приёма ждала не больше 15 минут. Врач была вежливой, компетентной и внушала доверие. Подробно рассказала о моём состоянии и посоветовала лечение. Ещё приходила сюда лечить зубы от кариеса. О стоматологии тоже осталось только приятное впечатление. Советую всем посетить клинику: врачи опытные, профессиональные, доброжелательное отношение и приятная атмосфера. Главное - на деньги не разводят и лечат качественно.

Филиал