Отзывы о семейной клинике «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая в Москве

Отзывы о семейной клинике «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая в Москве: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая, Москва - фото
Обновлено 10.06.2019
Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая

Добрый вечер! Были с мужем на приеме у дерматолога Оксаны Сергеевны! Специалист очень молодой, но так как мы с нашей проблемой (рука гноилась и не заживала) были у многих врачей, то решили попробовать! Огромное спасибо, Оксана Сергеевна, рука зажила и наконец-то не гноится и не мокнет! Всем рекомендую

Хочу поделится историей своего посещения клиники доктор Анна на Миклухо-Маклая. Сотрудники этой клиники позвонили мне и предложили акцию: приём педиатра + УЗИ органов брюшной полости + УЗИ почек и мочевого пузыря. Я согласилась, т. к. как раз собиралась делать ребенку УЗИ органов брюшной полости. Это было основной целью посещения клиники. В итоге: ровно в 10:00 нас осмотрела педиатр, потратив ровно 5 минут на осмотр ребёнка и выписала справку в детский сад, что ребёнок здоров. После этого мы с голодным ребёнком просидели в коридоре 40 минут, прождав приема врача УЗИ. К нам ни разу никто не подошёл и не объяснил почему приём задерживается. Я сама подошла к девушке на ресепшн и спросила когда нас примут. В ответ она что-то пробурчала себе под нос, я не разобрала. Я ей сказала, что готова ждать ещё 20 минут и поинтересовалась примут ли нас в течении этого времени. Ответа опять не разобрала. Через 20 минут нас никто не принял и мы ушли так и не получив услуг, заявленных в акции.

Добрый вечер. Ходили с женой к косметологу на чистку лица, вроде обычная процедура, но хотелось попасть именно к врачу, так как в прошлый раз остались недовольны (делали в салоне)! Все четко и отлично, большое спасибо врачу-косметологу Оксане! Жена приедет на другие процедуры.

Уважаемые родители, ни в коем случае не ходите прокалывать уши своему ребенку! Аппарат для определения биологически активных точек - лохотрон. Ни в одной точке на ухе не пищит. У специалиста не хватает опыта работы. Мы оказались подопытными кроликами. Дрожащими руками проколола оба уха и сделала это неровно. Пришлось прокалывать ухо еще раз! Но и после этого разница осталась в 1 мм! Придется идти в другую клинику и исправлять ситуацию. Договор перед приемом не заключают, чеки не дают. Обходите эту клинику стороной!

Очень достойная клиника: доступные цены, благоприятная обстановка. Выражаю благодарность хирургу Эктову Денису Борисовичу - грамотный квалифицированный специалист. Клиника производит очень хорошее впечатление. Рекомендую всем!

Благодарна всем врачам этой клиники. Чисто, уютно. Прекрасный стоматолог доктор Алхих, вызывающий надёжность и доверие. Дочь посещает с удовольствием и я спокойна за здоровье ребенка зная, что Алхих К. сделает невозможное. Спасибо Вам большое.

Мне понравилось в клинике. Обращалась лишь раз, но впечатление осталось хорошее и я дальше планирую посещать «Доктора Анну». Все нужные услуги можно получить быстро и бегать никуда не надо. В отличии от государственных медучреждений и больших клиник, ждать в очереди не приходится. Коллектив очень дружный, уютная и доброжелательная атмосфера, доктора работают очень хорошо. Отдельное спасибо отоларингологу за качественную и добросовестную помощь. Врач показала себя с самой лучшей стороны. Продолжу рекомендовать это место свои друзьям.

Филиал