Клиника «Центральная»

Клиника «Центральная», Москва: 34 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 36800 руб., телефон, официальный сайт, 462 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13.
Клиника «Центральная», Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13   Москва, ЦАО (центр)
    М Тургеневская (380м)   М Чистые пруды (433м)   М Лубянка (522м)

Руководитель: Хомерики Тина Александровна

Клиника «Центральная» располагается в Красносельском районе города Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое оказывает высококвалифицированные услуги в различных областях медицины. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии, полученной 7 февраля 2014 года.

В клинике «Центральная» трудится слаженная команда, состоящая из 34 сертифицированных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни.

В стенах клиники «Центральная» врачебные услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология, гинекология, урология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, массаж, нейрофизиология, анестезия, психотерапия и процедурные манипуляции. На базе медцентра имеется укомплектованное диагностическое отделение, в котором можно пройти следующие виды обследований: рентгенографию, биопсию, Хелик-тест, ЭКГ, велоэргометрию, СМАД, спирометрию, мониторирование по Холтеру, пульсоксиметрию, тредмилтест и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Для проезда к клинике «Центральная» можно воспользоваться метро и проследовать до одной из станций: «Лубянка» или «Тургеневская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу «Мясницкая» и прошагать к четырехэтажному зданию № 13 ст.13. Время пешего пути до медицинского центра составляет 6 – 7 минут.

Врачи клиники «Центральная»

Отзывы о клинике «Центральная»

При первом приёме осталась очень довольна. Гинеколог вежливая, быстро осмотрела, провела все необходимые анализы. Много попутно рассказала полезной информации. Благодаря лечению, на время полегчало.

На второй приём, на который записалась заранее, не смогла попасть. Прождала почти полчаса. Врач занималась предыдущей пациенткой. Очень жаль, мне дорого время. На ресепшен предложили подождать ещё. Больше не пойду в клинику. Считаю поведение непрофессиональным.

В остальном нареканий нет. Совет - закладывайте дополнительное время.

Хочу выразить благодарность отличному доктору-отоларингологу Поповой Инге Александровне! Она неоднократно избавляла меня от сильного отита, назначая каждый раз эффективное лечение (в обычной поликлинике не смогли помочь). Доверяю доктору уже не первый год. Приводила на приём свою маму - Инга Александровна и ей помогла. Очень рекомендую!

Это не клиника, а какая-то ветлечебница! Отвратительное отношение к пациентам. Причем всего персонала, но особенно - отоларинголог. Не рекомендую, если вам важно ваше здоровье!

В этой клинике со мной всё было хорошо, пока я не решила попробовать записаться на приём к психиатру.

Два раза мои вопросы по электронке про работу врача-психиатра просто игнорировались. Потом вроде стали отвечать, но снова резко прекратили. Странно.

Ресепшионисты, видимо, боятся вопросов про психиатра.

Была здесь несколько раз из-за того, что не было времени стоять в очереди в районной поликлинике. Мне всё нравится: внутри чисто, опрятно и красиво, оборудование новое, а девушки на ресепшене приветливые и улыбчивые. Главное в клинике — доктора и здесь они настоящие профессионалы. Делают всё быстро, качественно. Была у гинеколога и невролога и всё прошло отлично. Не пытаются раскручивать на деньги и рекомендации выписывают очень полезные. Обязательно буду советовать и приходить в случае срочной надобности. Огромное спасибо всему персоналу за такое хорошее место!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б